Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Типичные восточные бани, для всех слуг и рабочих дворца. Несколько помещений, где всегда жарко и можно расслабиться и отдохнуть. Здесь же вы легко найдёте такие мелочи типа мыла, благовоний, масел, полотенец и т.д.

0

2

---Покои Начальника дворцовой стражи---

Самым коротким путём Инсар провёл нового наложника к баням, по пути отдав распоряжение первому попавшемуся слуге, чтобы тот привёл туда же врача.
Сарбель с любопытством и холодным расчётом запоминал дорогу, дабы в будущем, если придётся бежать, не плутать по извилистым коридорам огромного дворца.
Наконец, стражник и принц подошли к общим баням. Инсар ввёл Аспида в одну из комнат, где уже ждал пожилой и вечно всем недовольный лекарь.
- Когда закончишь, позовёшь меня, - стражник поклонился и вышел.
- Делать мне больше нечего, как осматривать новых наложников, - пробурчал лекарь, неодобрительно косясь на невозмутимого турка. – Чего стоишь столбом, раздевайся.
Сарбель презрительно фыркнул и принялся снимать с себя одежду. С непривычки запутавшись в длинных полах и шнуровке, принц витиевато выругался по-гречески, но всё же стащил с себя вещи. И началось…
…Это были самые унизительные двадцать минут в жизни Аспида. Лекарь, не особо церемонясь, ощупал его, простучал, даже не стесняясь, трогал там, где вообще не должен был. Пару мгновений Сарбель чувствовал, что сейчас сорвётся, ударит мужчину и устроит истерику. Когда стало совсем уж невыносимо, лекарь, наконец, отпустил его, удовлетворённо сказав:
- Всё в порядке. Здоровее не бывает.
Позвав слуг, дабы они помогли турку вымыться, мужчина вышел к уже уставшему ждать Инсару и подтвердил, что приведённый раб никакими болезнями не страдает.
…А вот долгожданное купание Аспиду понравилось. Умелые руки рабов, растирающие порядком уставшее за бессонную ночь царственное тело, запах благовоний и масел, втираемых в нежную кожу… Потом ещё и дорогая одежда, принесённая одним из рабов. Да, это было чертовски приятно. Единственный минус – вещи были белого цвета, который Сарбель терпеть не мог. Но в данном случае приходилось терпеть, ни в том положении оказался турок, чтобы высказывать своё мнение. Однако он себе пообещал в будущем обязательно поговорить с Демиром и высказать ему все претензии.
Уже вымытого и одетого Сарбеля вывели обратно к Инсару, который поспешно забрал его и повёл в сады.

---Фруктовые сады---

Отредактировано Sarbel Shenol ibn Murad (2007-08-06 17:54:59)

0