Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



застенки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тюремные помещения, находящиеся выше и ниже уровня земли. В сумме два полноценных этажа и отдельные отдушины еще ниже. Каморки охраны, патрули, комнаты для допроса и пыток, камеры заключения.
Как про всякие подземелья, ходят слухи о тайных ходах и комнатах.

0

2

караван-сарай, торги
НПС: стражники Гариена-работорговца, страж Тахина(уйдет к покоям госоподина) и неудавшие торгаши, то есть охранники при тороговце, перепродавшем Азраила и Амина.
Вся охрана была неприятно удивлена тем фактом, что из дворца теперь будет не выйти из-за эпидемии чумы, но пленников под надзором справно доставили в темницу, оставив в одной комнате, где было два соломенных лежака.
Вечером тех нормально накормили, а стражники остались резаться в караулке в кости, до тех пор пока не начались проверки всех и вся на здоровье.

0

3

НПС/бывшие охранники, 2 шт./

Охранники и неудавшиеся работорговци даже и не думали сопротивляться, когда их вели в камеру и послушно остались сидеть. Но вовсе не из за врожденной покорности или нежданно включившегося мозга. Они просто боялись. Притом жутко...поймал их не кто то, а Змеиный царь, и уж вот это точно самое худшее, что могло приключиться. Страх их только подогревали разнообразные невероятные, и от этого еще более жуткие, слухи. Охранники даже между собой не переговаривались, только обменивались угрюмыми взглядами. Сваляли дурака, но кто же знал то?! Повезло чертову старику, а то был бы сейчас на их месте, так нет, умер себе спокойненько и ничто ему больше не грозит.
Будь сейчас труп работорговца рядом, детины с удовольствием попинали бы его. А так оставалось только сидеть да ждать, да напридумывывать себе всяких страстей страшных.

0

4

НПС: стражники.

В камеру вошли трое стражников и вывели заключенных, сказав, что принц тахин желает их зреть и услышать ответы на интересующие вопросы.
Связав руки за спиной скольящей петлей, пошли в помещение охранки.

комнаты в крыле охраны

0

5

Как и до, парни сначала не сопротивлялись, послушно встав, но когда им связали руки, нервы у одного явно сдали и он зедергался, пытаясь вырваться, хотя бежать было некуда. Охране же ничего не стоило скрутит его снова и как следует усмирить парой пинков.

комнаты в крыле охраны

0