Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Женская половина и гарем » Покои принцессы Жасмин


Покои принцессы Жасмин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая комната, выполненная в красно-лиловых тонах. От взгляда всех скрыта большая кровать с балдахином решетчатой ширмой из красного дерева. За этой ширмой находится и дверь в гардеробную комнату принцессы, где сокрыто множество ее нарядов. Перед ширмой стоит столик с зеркалом, своеобразный будуар. Здесь же лежит большая шкатулка, где хранятся драгоценности юной красавицы. У окна сделана специальная выемка для дивана, где разбросаны цветастые подушки. Отсюда открывается изумительный вид на сады Дворца.

0

2

Она идет по городскому базару, оглядывая множество самого разнообразного товара, который неаккуратно разбросан по лавкам. Где-то еще почти живая трепыхается рыба, и вот ей отрезают голову. Она почти вскрикивает от неожиданности и отвращения. Девушка слегка поежилась, но пошла дальше. Она с интересом начала присматриваться к красивым тканям на дальнем лотке, как вдруг ее хватают за руку. Она поднимает глаза и видит ее улыбающегося отца. Он сузил глаза и расплылся в улыбке, больно стиснув ее руку. Тут к нему подлетает тот мужчина, который безжалостно отрубил рыбе голову, и так же холодно он отрезает руку и ей...

Принцесса Жасмин проснулась в холодном поту, незадолго до рассвета. Она тяжело дышала и почти кричала от ужаса увиденного. Нет, нет... такого не может быть... Это всего лишь плохой сон, но не больше... Жасмин встала с кровати, скидывая одеяло. Она, в шелковой ночной рубашке, подошла к окну и встала на подушки. Принцесса прислонилась к раме и посмотрела вниз.
Можно просто прыгнуть вниз и почувствовать красоту свободного падения... Она улыбнулась на мгновение, но быстро отошла от окна, плюхнувшись в подушки. Жасмин бы с удовольствием уснула еще раз, но боялась повторения того ужасного сна, потому рывком встала с подушек и зашла за ширму. Принцесса вошла в гардеробную и выбрала одно из платьев.
Это было лиловое платье с длинными широкими рукавами, с глубоким вырезом, с небольшим разрезом внизу. Платье было украшено золотой тесемкой. Одеяние было сделано из китайского шелка с еле заметным рисунком в виде огурцов.
Когда она надела свое платье, Жасмин села за будуар и начала расчесывать волосы. Ее шелковистые локоны прямо струились и лежали на ее плече. Она надела золотой браслет и кулон в виде полумесяца.
Принцесса снова села на свой диван у окна и принялась разглядывать звезды.

0

3

В покои принцессы тихонько постучали... У дверей принцессы, нервно переминаясь с ноги на ногу стоял новый слуга -Мишель. Он чутко пытался уловить хоть какой-нибудь звук, но ответа не было. Ничего не оставалось как терпеливо дожидаться, уйти ни с чем он немог. Это было его первое задание в гареме. Обеспокоенный ночными прогулками Жасмин, главный смотритель гарема, решил усилисть охрану принцессы. Отныне Мишель, должен был нести дежурство у дверей принцессы с полуночи до четырёх утра, об этом то и должен был доложить принцессе Мишель. Теперь он знал, свою роль. Когда принцесса откроет, он встанет на колени и только тогда сможет заговорить с ней, и пока она не разрешит подняться, он должен будет стоять на коленях... Но ответа всё не было...

Отредактировано Mishel (2007-07-31 10:37:56)

0

4

За окном уже наступило утро, небо было абсолютно ясным и жаркое солнце уже начало нагревать поверхность, чтобы достигнуть своего апогея где-то в 2 часа дня. Принцесса оторвалась от лицезрения садов и фонтанов Дворца и обернулась на стук.
- Войдите, - только и сказала она, не подходя к двери.
Жасмин смотрела на дверь, ожидая, когда и кто войдет в покои принцессы.

0

5

Наконец, раздался голос прнцессы - войдите. Нового слугу охватило волнение, к горлу приступил неприятный комок, он тут же забыл всё чему его учил Кизляр Агы. Однако делать было нечего, он открыл дверь... На мгновение он остолбенел, он почувствовал пьянящий аромат бадуара принцессы, кругом были разбросаны легкие шелка. Спокойно и непринуждённо на него смотрела принцесса. Боже мой, такой красоты Мишель ещё не видел! На мгновение Мишел забыл о своём положении... Спохватившись, он неуклюже упал перед принцессой ниц, стукнувшись лбом в милиметре от атласных туфелек Жасмин и вместо того, что бы говорить торжественно и важно, как его учили, затараторил
         -Принцесса, я пленный француз - Мишель, бывший ювилир, я приставлен к вам что бы усилить вашу охрану, в моей коморке cделан колокольчик, если Вам что нибудь понадобиться ночью, вызывайте меня
Мишель внезапно умолк, не всилах оторвать взгляда от соблазнительных форм Жасмин

Отредактировано Mishel (2007-07-31 11:11:06)

0

6

В покои принцессы вошел слуга. Он явно был новеньким здесь и увидел ее первый раз. Жасмин еле заметно улыбнулась, довольная произведенным эффектом. Он упал ниц перед ней. Она же стояла и смотрела на него. Усилить охрану?... Этот мужчина будет меня охранять?... Нет, не охранять... Следить, чтобы я больше не убежала... Что ж... Жизнь сахаром тебе не покажется... Жасмин резко повернулась на тонкой подошве, чуть не задев пяточкой лоб Мишеля.
- Можешь встать, - принцесса села на кровать так, чтобы ее не скрывал легкий балдахин. - Итак, тебя приставили, чтобы следить за мной, верно? Хотя можешь не отвечать, я и так знаю ответ.
Она взмахнула длинными волосами, перебрасывая их на левое плечо. Мишель выглядел неуверенным, потому Жасмин решила, что так посто свою свободу не отдаст.

Отредактировано Жасмин (2007-07-31 11:15:32)

0

7

Постепенно, евнух стал приходить в себя. Он отметил, что девушка энергична и обладает пластикой пантеры, да такой красоты и грации он не встречал даже у самых дорогих куртизанок в Париже. На мгновение он вспомнил свою вольную и размеренную жизнь в Париже, когда он знал, что его ждут положенные ему наслаждения, ах теперь это всё  в прошлом... И если бы не эти жадные взгляды, которые он кидал на наложниц шаха, сейчас бы он не стоял на коленях в будуаре принцессы. На всякий случай Мишель не спешил вставать с колен...
Принцесса будет изнурять меня поручениями, просьбами, приказами, за медлительность назначать наказания, а в то время как я буду нестись с очередным поручение, ускользнёт из дворца с тревогой размышлял Мишель...

0

8

Принцесса встала с кровати и подошла к Мишелю.
- Кажется, я сказала встать! - она слегка повысила голос.
Жасмин приставила ноготь к его подбородку и начала давить, чтобы тот встал. Она немного начинала раздражаться, и в голову стали снова закрадываться мысль о том, что лучше был выпрыгнуть из окна. Принцесса опять сосчитала до десяти про себя, успокаиваясь.
- Что ж, ты будешь исполнять любые мои приказы? - Жасмин подчеркнула слово "любые".
Если он собирался действительно следить за ней и не держать ее под присмотром, она просто загоняет его до смерти своими поручениями...

0

9

Слуга поспешно поднялся и потупил взор. В минуту опасности Мишель всегда был довольно смышлён, к тому же он как торговец привык договариваться с людьми. Лучше всего, просто сопровождать принцессу во время её прогулок по городу, на многое смотреть сквозь пальцы и не говорить лишнего. Постепенно я стану для принцессы незаменим и как знать, придёт время, когда принцесса станет султаншой я опять обрету богатство и покой
-Принцесса, я могу идти, пролепетал евнух
-Ещё я забыл сказть, что мне порученно отвлекать вас от мыслей о побеге, чтением вам вслух романов и стихов, когда вам наскучат прогулки по саду, мы займёмся чтением...
Евнух замолчал, попрежнему не смея поднимать глаз.

Отредактировано Mishel (2007-07-31 11:56:14)

0

10

Принцесса хмыкнула, и на губах проступила усмешка. Чтение романов?! Да за кого он меня принимает... Хотя очень интересная идея... Кто же ее предложил этому слуге?..    Жасмин обошла Мишеля и встала у него за спиной. Она начала говорить тихим голосом ему почти на ухо.
- Я предпочитаю гулять по саду в одиночестве или в достойном сопровождении... Уверен, что ты, Мишель, представляете именно эту категорию? - Жасмин улыбалась. - Можешь идти.

Отредактировано Жасмин (2007-07-31 12:06:50)

0

11

- Принцесса, Вам разрешены прогулки по саду с вашими друзьями и даже прогулки по городу, но  нужно что бы вас сопровождал я. Не беспокойтесь, моё присутствие будет почти незаметным, быть незаметным, это то искусство, которому мне предстоит обучиться в гареме. С этими словами слуга удалился, тихонько затворив двери...

0

12

Принцесса, тихо произнёс Мишель за дверью. Если хотите, мы можем пойти прогулятся по городу, я буду вооружён и следовать за вами.

0

13

Наступала ночь. Мишель пришёл на свой пост к дверям прицессы. Опасливо косясь на роскошные резные двери евнух устроился прямо у выхода. Вскоре, он мирно спал.

Ночь ? (!) В объявлении написано что у нас УТРО
F.F.

0

14

ООС: так... обычно, поправьте меня, если я не права, дожидаются ответа игрока и не посылают три сообщения подряд. Согласно моим представлением об игре пишу пост, который встанет между 11 и 12.

Дверь закрылась за новым слугой. Принцесса бросила безразличный, равнодушный взгляд на дверь. Жасмин прошла в свою гардеробную. В потайном дне сундука лежало платье простолюдинки, в котором она бегала в город. Чувствую, пока придется повременить с прогулками в город, если тут будет сидеть этот Мишель... Она достала платье и приложила его на себя. Лучше бы я родилась простой девчушкой, которая не знала роскоши двора... Может, тогда моя жизнь была бы чуточку лучше?.. Жасмин положила платье обратно, закрывая его потайным дном.
Принцесса вернулась в комнату. На столике будуара лежала книга, которую она пару дней назад взяла из библиотеки. Она рассказывала о нравах западного мира и почему они отличаются от Востока. Ее привез один из послов, которые сейчас проживают во Дворце. Жасмин легла на свою кровать и принялась за чтение.

Отредактировано Жасмин (2007-08-02 07:54:52)

0

15

OOC: Судя по всему 12-ый пост считается недействительным:
Предупреждения игрокам

Мишель закрыл двери в опочивальню принцессы. На минуту он закрыл глаза, сердцо его бешенно билось. Он вспоминал каждую презрительную интонацию в голосе принцессы, скрытую усмешку, каждый надменный взгляд. О как бы он мечтал увидеть другие взгляды обращённые к нему. Он вспомнил, кого напоминала ему Жасмин - красавиц с полотен Теодора Шессиана, те же длинные роскошные волосы, те же руки и плечи. Но у одалисок на полотнах Теодора был лукавый и ласковый взгляд обращённый на зрителя, на султана. Мишель провёл рукой по вспотевшему лбу и отправился с докладом к Кизляр Агы. Главный смотритель молча и сумрачно выслушал сбивчивый рассказ Мишеля. Как оказалось, это были не все испытания для нового слуги на сегодня. Мишелю предстояло отнести принцессе завтрак и сопроводить её на омовение в бассейн. Когда, наконец, до Мишеля дошло, что от него требуется, он почувствовал слабость в руках и ногах, казалось он сейчас упадёт в обморок...

Отредактировано Mishel (2007-08-01 11:16:10)

0

16

Принцесса с интересом читала книгу, переворачивая страницу за страницей. Страны Запада так манили ее обещанием свободы женщинам, той свободы, которой не давал Восток. Но Принцесса Персии не могла вот так взять, собрать вещички и уехать в Европу. А жаль... Она отложила книжку и перевернулась на спину. Жасмин разглядывала складки на балдахине и не думала ни о чем. В голове была пустота, даже опустошенность.
Пора прогуляться... Девушка встала с кровати и подошла к окну, выбирая место для прогулки. Остановив свой выбор на фонтане роз, она повернулась на своих легких атласных туфельках и вышла из своей комнаты.

--- Внутренний дворик с фонтаном "роз"

0


Вы здесь » Персидская Империя » Женская половина и гарем » Покои принцессы Жасмин