Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Адиль ибн Кадира


Покои Адиль ибн Кадира

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

-Бывает что порой я сам себя боюсь,- продолжая все также неопределенно улыбаться вполголоса произнес Максуд. -Но сегодня не тот день. Мужчина на секунду задумался.
-Мне поведали о том как туда добраться добрые джинны. Знаете таких? Отвернувшись советник скрыл трепещущий на губах смех, мысленно обозвав себя парой нелестных словечек.
-Одиноко и скучно?! Я бы с радостью составил Вам компанию милый принц, если бы не проникся столь сильной симпатий и уважением... Последние слова доносились уже из спальни, где по неосторожности и большей частью из-за спешки Максуд забыл подаренный Адилем браслет. Вернувшись он вплотную подошел к принцу ощутимо возвышаясь над ним.
-Надеюсь мои слова Вас не смутили. Ведь сегодня я честен как никогда.

0

32

- Добрые джины,- принц не смог скрыть улыбки, маска покинуло лицо и всё эмоции теперь без труда читались на нем. Он проследил за перемещения советника и когда он вернулся, Адилю пришлось поднять голову, чтобы смотреть мужчине в глаза.- О, вы ничуть меня не смутили Максуд, я же сказал вам, что ценю честность, даже больше чем вы можете предполагать. Но не уже ли, симпатия и уважение, является для вас столь сильной помехой, чтобы стать мои проводником,- Адиль понимал, что уже переступает грань, но сейчас об этом думать не хотелось, мужчина был прекрасным собеседником и он не хотел лишаться его компании, хотя он до конца и не осозновал, чем может закончиться всё это.

0

33

Засиявшая улыбка подкупала свой искренностью. -Нет, это не помеха, если мы с Вами говорим об одном и том же. Советник до этого находившийся в каком-то одурманенном состоянии отчасти из-за усталости, отчасти из-за принца, сейчас заметно повеселел, что нашло отражение в лукавом прищуре глаз и в таящей невысказанную фразу в уголках губ улыбке. Он не мог с точностью для себя определить что может подразумевать под своими словами юный принц, ведь его растили подобно редкому цветку защищая от всех бурь и гроз. Однако мужчина все же склонялся больше к своей версии, которая ему определенно нравилась и которую хотелось проверить и убедиться в том, что по возвращении в свои покои его не будет мучать собственное подсознание или еще что-нибудь. Так. Спокойно..
-Я заметил, что отсюда есть выход куда он ведет?

0

34

- Я очень надеюсь, что об одном и том же,- принц всё так же улыбался и сделав, пару неслышных, шагов, открыл двери, о которых спрашивал его советник. Он замер, вдыхая ночной воздух смешанный с дурманящим ароматом роз, что сейчас цвели.
- Это дверь в мой небольшой райский уголок. Хотите увидеть?- журчание воды, что лилась из кувшина нимфы, в небольшом мрамормом фонтане, сейчас было слышно и в комнате. Ночной сад звал, притягивая своей красотой.

Отредактировано Адиль ибн Кадир (2007-06-29 00:09:25)

0

35

Я тоже.. Утвердительно кивнув, Максуд прошел в сад. Воздух был наполнен приятной прохладой и ароматом цветов. Звенящую тишину нарушал лишь фонтан. Неплохо...неплохо. Взял в руки ладонь принца и притянув к лицу, коснулся губами.
-Так о чем же Вы думаете, Ваше Высочество? О сказках про прекрасных див и джинов или о чем-нибудь еще?
Смеющийся взгляд был пристален и внимателен желая уловить малейшую эмоцию.

0

36

Адиль смутился услышав, слова мужчины, он сам до конца не мог понять, о чем сейчас думает. Знать бы чего я хочу, это так трудно понять или может... Принц вел советника к прекрасной резной беседки, расположенной  рядом с фонтаном и окруженной сейчас цветущими красными розами.
- О, вряд ли  мои мысли сейчас занимают джины. Быстрей ваша приятная компания Максуд и не желание её лишаться,- Адиль улыбнулся остановившись рядом с одним из кустов роз, срезал, самую красивую из них, лежащим рядом ножом и протянул её советнику.- Правда она прекрасна?

Отредактировано Адиль ибн Кадир (2007-06-29 22:19:49)

0

37

Советник шел следом, глядя на спину Адиля и пытался не дать побороть голос разума всеми остальными чувствами. Приторно-сладкий аромат роз мешал сосредоточится на мысле, которая каждый раз ускользала при взгляде на фигуру юноши. И несмотря на то что Максуд к цветам относился скептически, но атмосфера располагала, то он все же сумел разглядеть в этих безмолвных свидетелях разговора что-то и впрямь изумительное. Взяв розу из-за невнимательности укололся шипом. Из маленькой ранки тут же выступила капелька крови. Тихо фыркнув Рошан сжал кулак.
-Да, но... Запнувшись он вскоре продолжил, более не улыбаясь, а лишь глядя в невероятной чистоты глаза Адиля так будто хотел сказать нечто очень важное . -Вы удивительно хороши собой, у Вас есть все- молодость, когда вся жизнь кажется одним кратким мигом и красота, которую Вы верно склонны недооценивать в полной мере. Она не скрыта, она ощутима, она осязаема.  Век ее короток, так же как и у этой розы, что засохнет и отцветет через несколько дней.Так обещайте мне что Вы будете дорожить ею не мучая себя размышлениями бессоными ночами. Мужчина ласково провел по щеке кончиками пальцев и медленным поцелуем коснулся лепестков чуть приоткрытых губ. Боясь что на этом и закончится их знакомство советник замер с полуприкрытыми веками, но он больше сожалел если бы не попробовал эту упоительную нежность скрытую за сладостным мигом невесомого прикосновения.

0

38

Когда мужчина взял розу и уколовшись фыркнул, принц уже хотел поинтресоваться, что же случилось, но Максуд заговорил и он не стал его перебивать. Слова советника с каждой минутой смущали его всё больше, хотя он не раз слышал подобные речи от людей, что окружали его, но часто считал, что они склонны к лести, сейчас же он верил, что Максуд говорит это искренне. От неожиданное прикосновение принц вздрогнул, но не отстранился, ожидая, что будет дальше, поцелуй заставил Адиля замереть, мысли метались, мешая сосредоточиться. Выбор, выбор... И он его сделал робко отвечая, на поцелуй мужчины.

0

39

Поняв что Адиль отвечает на поцелуй, так нерешительно и так трогательно, советник отложив розу и браслет, позволил себе чуть больше вольности притягивая к себе юношу и заключая в объятия не давая и намека, но все же удерживая кажущееся хрупким в руках тело. Он не хотел пугать мальчика несдержанными порывами страсти, а потому касался мягких теплых губ ненавязчиво, нарочито медленно, заставяляя едва приоткрывать их. Мысли тянулись одна за другой предупреждая и в тоже время подталкивая на нечто большее, желание обладать и мимолетное воспоминание о возрасте и положении Адиля. Отпускать принца сейчас было наверное так же сложно как позволить отрубить себе руку, но утренние золотые лучи солнца коснувшиеся дворца трудно было не заметить. Максуд сумев подавить каждый свой порыв и безумное желание остаться, сказать слугам и подчиненным что его нет, что он умер, уехал в далекую сатрапию, и остаться с этим притягательным существом, которое, наверное даже, и не подозревает о своей соблазнительности, нехотя отстранился. –Вот я и поступился уважением и симпатием,- немного хриплый голос. –Прошу простить…

0

40

В объятиях советника, совсем не хотелось думать, что же будет дальше. Он просто позволил чувствам и желаниям взять верх над разумом и отвечал на его поцелуи.
- За что же вы просите прощения Максуд,- принц улыбался, глядя ему прямо в глаза, в его словах было искреннее недоумение. А потом интонации в голосе поменялась.- Не уже ли вы сожалете, что поступились ими?- Адиль сейчас не пытался обольщать советника просто он хотел знать.

Отредактировано Адиль ибн Кадир (2007-07-02 18:30:22)

0

41

-Видят небеса, не жалею. Максуд опустил взгляд, в какой-то миг почувствовав себя виноватым перед юношей за свои мысли больше чем за поцелуй, который лишь еще сильнее будоражил одним только воспоминанием. Что я делаю? В глаза случайно бросилась срезанная роза и собственные слова мужчины.
-Я прошу прощения за свои мысли...Адиль. Коснувшись пальцами губ на которых еще ощущалось тепло чужого дыхания, вновь протянул руку. -Так ты...согласен,- вопрос звучал обо всем сразу и в тоже время о чем-то кокретно, что советник боялся произнести вслух. Рошан принял решение которое ему далось с большим трудом.

0

42

Улыбка не покинула лица принца, сейчас ему хотелось жить и чувствовать, как никогда прежде. Выбор и снова выбор, мы должны делать его везде и всегда и я сделал...
- За что же ты просишь прощения, я правда хочу знать,- юноша сделал паузу, чтобы продолжить, чтобы дать ответ на вопрос мужчины.
- Да. Решение и нет пути назад, но мне он и не нужен.

0

43

Дав согласие Адиль, возможно, совершил самый опрометчивый поступок за свою жизнь...и Максуд скорей всего тоже. Связь советника шаха и ненаследного, но принца грозила очередными сплетнями и пересудами, если не чем-нибудь еще. Хотя откуда такие далекоидущие мысли мужчина для себя ответить пока не мог в силу занятости мыслительно процесса иными проблемами. Подхватив на руки принца Рошан зашел обратно в покои, бережно опуская его на постель и садясь на ее краешек. Занес руку над лицом Адиля и невесомо опуская ниже, лаская лишь взглядом идеально очерченные губы, белоснежную кожу, остановился на поясе украшенном камнями. Прикоснувшись, поднял вопросительный взгляд, ожидая согласия- взглядом,жестом, улыбкой, словом, чем угодно.

0

44

Адиль не ожидал, что советник возмет его на руки и был несколько смущен таким поворотом событий. Чувство тревоги поднималось где-то из глубины души, но принц страрался не обращать на него внимание. Постель была прохладной, это ощущалось даже, через ткань рубашки. Адиль смотрел на Максуда и не знал, чтоже будет дальше, он никогда прежде не был с мужчиной и это неизвестность немного пугала. Заметив движение мужчины и его вопросительный взгляд он улыбнулся и кивнул.

0

45

Улыбнувшись в ответ, Максуд поднялся, делая бесконечно долгие шаги до дверей, закрывая, чтобы никто не смел, тревожить их. Вернувшись, он еще секунду колебался, прежде чем уверенно снять пояс. Подавшись вперед мужчина прильнул к манящим по детски пухлым губам, одновременно избавляя юношу от одежды. Последними поддались украшения мягко упавшие на ковер.  Кожа юного принца оказалась неправдоподобно нежной заставив советника оторваться от губ и дорожкой из поцелуев опуститься ниже на шею. Тихий вздох невольного удивления. Теплая ладонь легла на живот, оглаживая все еще нерешительно и сбивчиво. Бледное тело с растрепавшимися золотом волос и алые простыни создавали то убийственное сочетание, когда советник игнорировал все на свете отдаваясь на власть своим чувствам, не в силах совладать с собой, завороженный этим одновременно возбуждающим и отталкивающим своей совершенностью, когда себя хватает только на то чтобы неотрывно смотреть, зрелищем.

0

46

Принц проводил его взлядом до дверей, ожидая его возвращения и одновременно боясь его. Когда губы советника коснулись его губ он приоткрыл их чтобы углугить поцелуй. Желание и страх боролись в душе, когда советник раздевал его. Прикосновения к шеи, дарили новые ощущения, юноша прекрыл глаза, глядя на мужчину из под ресниц. Протянул руку Адиль осторожно, словно не решаясь коснулся его волос, опускаясь ниже по спине осторожно поглаживая через ткань.

0

47

Ответная ласка отозвалась волной дрожи прошедшей вниз по позвоночнику, заставив вспомнить о том что рубашка сейчас абсолютно неуместна. Выпрямившись мужчина стянул ее с себя, а следом и остальную одежду. Вернувшись к прерванному занятию и перенеся основной вес на предплечье руки ,Максуд трепетно так будто юноша мог рассыпаться от одного неловкового движения продолжил одаривать тихой лаской тело. Рука скользнула ниже, на бедро. Поцелуи гуляли по шее постепенно опускаясь ниже.

0

48

Когда поцелуи и ласки прекратились принц приподнял голову и теперь мог прекрасно видеть, чем занят был советник, взгляд скользил по постепенно обнажающемуся телу. Новые ласки и поцелуи заставили юношу вновь забыть о страхе, который затаился где-то внутри, руки скользили по спине  плечам лаская кожу  осторожными прикосновения. Рука Максуда переместившая на бедро, заставила Адиля  вздрогнуть и замереть. Страх перед неизвестностью, всё таки пробился сквозь волну желания, захватившего его.

0

49

Подняв взгляд с моментально исчезающей поволокой, Максуд к некоторому изумлению заметил страх плескавшийся в глазах юноши. Молодец..напугал его..Советнику, который превзошел себя став неимоверно нежным и чутким, показалось что это из-за того что он несколько торопил события. Однако на задворках сознания пронеслась еще одна мысль. Чуть приподнявшись он дотянулся до плеча Адиля скользнув губами вверх до шеи. Обжигая горячим дыханием прошептал на ухо: -У тебя не было мужчин,- больше утверждение, чем вопрос. Рука до этого замеревшая на бедре плавно перешла на прохлыдный шелк постели.

Отредактировано Максуд Рошан (2007-07-07 21:17:30)

0

50

Адиль замер вновь прикрыл глаза, когда дыхание коснулось кожи, он тихо вздохнув и услышав, слова мужчины, посмотрел на него, румянец появился на щеках принца.
- Нет, не было,- тихо ответил он пытаясь выровнить сбившееся дыхание.- Я...я должен был сказать, он вновь опустил глаза, стыдясь своего страха.

Отредактировано Адиль ибн Кадир (2007-07-07 21:53:57)

0

51

Максуд чуть прикусил губу, чтобы не высказать свое восхищение о том как сильно идет принцу смущение и попытался придать себе более невозмутимый вид. Невесомо коснувшись пылающей щеки, провел по ней пальцем, вниз по скуле и дойдя по подбородка, мягко сжал его пальцами, заставляя смотреть в глаза. -Не бойся... Голос донельзя был наполнен всеми оттенками нежности, открыто читавшейся во взгляде. В подтверждении своих слов, советник накрыл так чувственно подрагивающие губы поцелуем.

0

52

Адиль кивнул в знак того, что он не будет бояться произносить он не решился боясь, что голос подведет его так не к стати. Хотя румянец с щек так и не исчез, а страх отступил вновь загнанный в самые дальние уголки души. Принц открыл голубые глаза, которые многие сравнивали с топазами и посмотрел на мужчину, как только губы Максуда коснулись его губ, он не задумываясь ответил на поцелуй.

0

53

Расценив ответный поцелуй как негласное согласие на продолжение, мужчина настойчиво углубил его, одновременно возвращая ладонь теперь уже на внутреннюю поверхность бедра. Чередуя легкие и более смелые прикосновения, советник оторвался от губ, все-таки опускаясь ниже. Он не собирался принуждать Адиля и медлил, только для того чтобы юноша сам без страха и сомнений захотел чего-то большего чем символическая ласка. Стальной воли Максуда едва хватало на это.

0

54

Адиль вздрогнул, но на этот раз уже не от страха, а от желания, что распространялось горячей волной по телу. Одна рука зарылась в волосы мужчины, вторая слепо  касалась горячей кожи. Чувства путались и он уже не понимал, чего на самом деле хотел, он только знал, что не желает, чтобы Максуд останавливался и тихо  стонал в умелых руках.

0

55

Опускаясь все ниже, по трепещущему от ласки телу он остановился на груди только для того, чтобы удостовериться в том что кожа и здесь такая же нежная, нозатем приподнялся накрывая губы поцелуем, вбирая плачущие звуки желания советник перевернул Адиля на живот.
Рваное сбивчивое дыхание срывалось с губ. Максуд коленом раздвинул ноги юноши продолжая осыпать поцелуями спину, плечи, шею... Каждый его тихий стон отзывался новой волной желания. Советник успел лишь подумать о том что давно не хотел никого так сильно. Влажные пальцы скользнули внутрь пытаясь хоть как-то отвратить неизбежную боль. Наклонившись он зарывшись лицом в золото спутавшихся волос, отыскал ушко обозначив свою находку легким поцелуем и несвязным сбивающимся шепотом…кажется предупреждающим.

0

56

Адиль хотел начать протистовать когда неожиданно оказался лицом в подушке, но почувствовав сводящие с ума поцелуи передумал. От проникновение и неприятных ощущение принц дернулся и попытался отстраниться, страх снова вырывался наружу. Сдивчивое дыхание коснувшиеся уха заставило его замереть и попытаться понять, что же будет дальше

0

57

Невольный полустон сорвался из уст советника, он отпустил Адиля теперь переместив руки на бедра, придерживая и не давая прийти в себя от дурмана той пьянящей ласки которой одаривал его секундами ранее, в одном порыве он овладел юношей. Замерев и почти не двигаясь накрыл ладонью плоть мальчика, плавно и неотвратимо стараясь переселить боль и судя по тому как чуть изогнулось тело в его объятиях ему это все же удалось. Дальше Максуд помнил плохо и отрывками- помнил как старался двигаться медленно и осторожно, но под конец не сумев пересилить рвущееся желание сорвался убыстряя темп их жаркого единения, сводящие с ума стоны чередовались с то ли всхлипами, то ли вскриками его невольного любовника, как в последний раз он целовал плечи и шею, заставив повернуться Адиля впился почти болезненным поцелуем в губы, затем с каждым сдавливающим сильным движением возвращая ему наслаждение, и пока юноша непорочно марал руку Максуда, в ответ на спазм всех его мышц не выдержал и сам советник. Едва удержавшись чтобы не навалится всей тяжестью тела на принца, мужчина отстранился от слабеющего тела притягивая его к себе и ложась на постель укрывая их обоих откинутой в порыве страсти простыней.

0

58

Адиль застонал и попытался прервать контакт. Больно... Юноша тихо всхлипнул и прикусил губу, прокусываю нежную кожу, по щекам потекли слезы и тут же впитались в подушку. Он попытался расслабиться, когда же рука советника начала двигаться по возбужденной плоти, боль смешала с наслаждением и лишь усилило его.Принц выгнулся и уже забылся в страсти и новых ощущениях, что дарил ему Максуд. Жестокий поцелуй оставил на губах советника вкус крови из прокушенной губы.Он вздрогнул последний раз и кончил, слабость расползлась по телу, принц почувствовал, что советник тоже достиг наслаждения. Глаза уже закрывались, юношу почувстовал, как заботливые руки приняли его к теплому телу и бережно укрыли. Принц потянулся и коснулся губ советника, вновь оставив вкус крови на них.

0

59

Дыхание выровнялось, а сердце вроде как уже не собиралось выскочить из груди. Прохладный ветерок несмелыми порывами врывающийся в комнату приятным холодком пробегал по все еще разгоряченной коже. Мужчина приоткрыл глаза, ощутив знакомый привкус металла на губах. Провел пальцем по прокушенной губе, стирая кровь. -Прости.. Открытой нежностью улыбнулся Максуд глядя на принца и чуть нахмурился, ему и вправду было неприятно, что он причинил боль мальчику.Да уж…проводил..
Сев на постели, удерживая рукой Рошан еще раз посмотрел на Адиля. Желательно было не отклыдывать принятие ванны, поэтому мужчина повернувшись тихо произнес: -Надо позвать слугу.

0

60

Принц приоткрыл уже слипающиеся глаза и улыбнулся Максуду.
- Ничего, она даже не болит,-* голос был тихим. Адиль уже дремал, когда услышал слова советника и вновь открыл глаза, которые закрывались сами собой.
-Я отправил его к матери, он должен скоро уже появиться, его зовут Нефрит, я больше никому не доверяю.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Адиль ибн Кадира