Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » "курилка"(ОБС)


"курилка"(ОБС)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Курилка или офис-филиал системы ОБС, сиречь "сарафанного радио".
))))
Суть данной темы в том, что на обьявления в административном отделе должна быть весомая причина, а обзор событий это лишь post factum.
Плюс инфо от админов по определению должно быть точным, если не имеет условных модификаторов..
Короче, здесь наша слухокопилка, хотя не пренебрегайте качеством и точностью информации(только давайте не ниже 70% вероятности, ок?).
Например "я собираюсь тогда-то начать/отписать то". И пишем мы это если реально хотим что-то сделать и желаем предупредить о том товарищей по игре, не обязательно сцепленных с вами по сюжету.
Так мы можем не дергать админов, не мозговать на тему, сколь инфа стопроцентна и в принципе координироваться.

Данная "курилка"(надеюсь не нужно обьяснять почему именно она) это своего рода и синопсис происходящего, отслеживание динамики игры.
Просьба безинформативно не флудить.
Так же это не тема для обсуждения, здесь вывешиваются итоговые намерения. Если чувствуете, что 1-3 постами урегулировать состыковку ваших намерений с собеседником не удается, то лучше обмусолить вопрос в ICQ или ЛС, а там кидать результат сюда.

Это родственник темы "КВЕСТ" с менее строгими правилами и запросами.
Будь то ваш личный квест или масштабная гос.идея - уже не важно.
Это наша, игроковская, не претендующая на сверхсолидность, инфокопилка.
(и это не к тому, что админы не игроки..но игроки не админы)) )

0

2

Народ, я завтра, к 22 по мск, собираюсь обнародовать факт появления чумы и провозгласить карантин во дворце. Кто запамятовал или что-то в связи с этим планирует - активируйтесь бодрее.

0

3

Тахин
Прошу мне неразумной пояснить, чем череват этот режим.
Какие ограничения или ещё что будут во дворце с момента введения карантина.

0

4

я... эмм... хозяина себе ищу.... типа одинокий наложник, даже без авки и всё такое... бедный несчастный.

0

5

Обновляю сведения, но писалось в теме "Квест", в этом посте и двумя постами ниже, там не проглядишь, зеленым ярко видно.
Будет закрыт выход из дворца и крайне ограничен проход в него.
Так же медики будут иметь доступ к каждому, ибо от этого зависит банально вымрет у нас дворец или нет. С этим не шутят.
Потом, строгий неусыпный надзор за всеми и вся, не дай бог чихнет или почувствует себя кто неладно.
В общем, господа, перекрытие передвижения, сверповышенный надзор, общее полупаническое состояние.
Чума - это Смерть. Моя задача как медика будет недопустить переростания чумы бубонной в легочную, иначе все население выкосит, и не только во дворце.
Игрем разумеется так, что легочной не допустим. Так как смертность при легочной чуме - минимум 80%. Как ни лечи.

Мигель Рамонес
Эх, а авку завести? Посимпатичнее, там авось и найдется кто)))

Отредактировано Тахин (2007-05-12 17:38:46)

0

6

так, чуму обнародую в районе полуночи, иначе не успею ничерта сам..))

все, всем до вечера.

0

7

Я вроде собирался организовать временно усыпление всего дворца до приезда Амира, однако, кажется, не успею. Значит, предупреждаю - накормлю снотворным в ближайшее время всех, с кем буду общатся) [ну ясно, что стастусных личностей]

0

8

Народ, у нас чума(уже есть, читаем административный отдел), отметьтесь если кто хочет ею поболеть. Ну или ЛС мне шлите.

Софир, я сейчас на допингах малость сижу, не уверен что на меня подействует..
А в худшем случае еще среагирует так, что глюки или аллергию словлю..

Отредактировано Тахин (2007-05-13 02:53:22)

0

9

Народ)) Форум наконец-то заработал)
Предлагаю обсудить здесь варианты квестов, которые могут затронуть большинство игроков)
Я могу сделать квестик небольшой для желающих.

Сейчас у нас так же можно отыграть

1. Чуму
Чума буйствует во дворце . Кто хочет поболеть\поглючится- оставте сообщение в этой теме.
2. Похищение Амира.
Можно отыграть реакцию ваших персов на это. Расследование и т.д.
3. Казнь начальника дворцовой стражи.
Основная игра здесь для палача. Но и посмотреть на это -тоже не хило. Ну а может кто попытается спасти начальника стражи?) Хоть он и НПС)

Есть еще предложения? Давайте  все вместе подумаем. А то большинство наруду висит и не знает, чем заняться.

Отредактировано Саллах Ад Дин (2007-05-16 22:12:17)

0

10

Есть идея. У нас слишком много наложников..но я это не к тому, что секты остро нуждаються в жертвах. А о дргом. Как мы сами понимаем, да и подтверждено практикой, принцам тяжеловато удовлетворять всю эту толпу. Чтобы не скучали предлагаю утроить "Бои наложников" Нет, это вовсе не бой подушками..хотя подушек это не отменяет. Это что то вроде конкурса (типа как выставка собачек-не поймите превратно)))) Престижное соревнование цветов пустыни)))
Предлагаю это организовать, нпс постараюсь всех взять на себя, благо не расчитываю , что их будет много.
проблемы:
1 возможен набор /покупка/ наложников для самого хозяина соревнования
2 на соревнование наложников должно приводеть /кто хочет,  сам ли хозяин, его слуга и тд, можно и просто присылать))/
3 если беретесь учавствовать, то расчитывайте время, чтобы все было оперативно и не задерживало остальных)
4 проблемы типа чумы и похищения, понимаю, сейчас не до конкурсов, но можно организовывать постепенно, если это действительно заинтересует)
итак?

0

11

Есть еще одна договоренность об отыгрыше.

Культ МЕлека будет соперничать\воевать\ бороться за власть  с другой сектой (сектой Халиля) . Так что  думаю сторонники\противники  понадобятся и той и другой стороне)))

0

12

Amin-ad-Ain написал(а):

принцам тяжеловато удовлетворять всю эту толпу

*поржал*

0

13

Саллах Ад Дин
После игровой ночи, так как эту мы упустили по отсутствию Халиля. *улыбнулся* И секта не его. *мрачно подметил*

0

14

Ян

Да без разницы, его или нет))) Ваша)

0

15

Саллах Ад Дин
Да, но теперь осталось все же дождаться постов Халиля, а это порой бывает весьма и весьма сложно.))

0

16

Ян

Ну так пни его как следует))

0

17

Саллах Ад Дин
Сам пинай!)) *поправил манжеты с деловым видом* Хотя его можно обоюдно попинывать, когда он не спит или на работе.)

0

18

Ян

С работы я не могу его пнуть(

0

19

Саллах Ад Дин
не желаете ли продолжить эту беседу в трепе? А то тут, как-то не удобно, все-таки квестовая зона.)
ЗЫ. он же в аське там, почему не можешь?

0

20

У меня на работе аси нет. Можно и в трепе) Вы там думайте, как "опиум для народа" варить будете)))

0

21

Саллах Ад Дин
*ушел в треп*)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » "курилка"(ОБС)