Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Женская половина и гарем » Покои Катрин


Покои Катрин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

осс : Катрин. напишите свои покои.

0

2

>>> Купальня
НПС - помошник смотрителя гарема

Ахмед проводил Катрин до её покоев, открыл дверь пропуская девушку и жестом остановил рабыню, желавшую пройти вслед за своей госпожой-наложницей.
- Отдыхай, прекрастная Айша, и вскоре к тебе прийдёт человек, что поможет тебе освоится в новом месте
Мужчина вновь улыбнулся наложнице, и скрылся за дверью.
>>> Гарем

0

3

*Катрин, поддерживая одной рукой ткань, повернулась. Ее лицо выглядело бледнее обычного, а во взгляде отчетливо проглядывало справедливое негодование. Она произнесла достаточно громко*
А где я могу взять одежду? Не ходить же мне так?
*она не сводила глаз с уходящего мужчины*

Отредактировано Kathryn (2007-03-27 22:59:12)

0

4

>>>  Сераль для новоприбывших

Мужчина без стука вошел внутрь помещения, прикрывая за собой дверь. Серьги слабо звякнули, когда Джалиль повернулся к девушке, скользя по ее фигуре изучающим взглядом. Мягкая успокаивающая улыбка коснулась его губ, когда их взгляды встретились. Да, он не ошибся в выборе. Девушка действительно была прекрасна. Даже мокрые волосы и бесформенная ткань не портили общей картины. Пораненная рука тоже неприятность, но должный уход поможет девушке стать достойным цветком гарема, заслуживающим восхищения. Но на это потребуется время.
-Приветствую, о дева северных стран.. – смотритель не хотел пугать Кэтрин своим пристальным вниманием и предпочитал действовать как можно ненавязчивей. – Не смотри так гневно, своими прекрасными очами. Здесь ты обрела свой дом и тебе не причинят зла. Слуги уже искупали тебя?
Джалиль прошел в глубь комнаты, перекладывая на кровать легкие полотна тканей всевозможных расцветок. Расписанный орнаментами шелк от нежно голубых, до ярко алых оттенков.
-Думаю ты захочешь одеться. Выбирай что нравится.
Смотритель отступил чуть в сторону, позволяя девушке подойти ближе и рассмотреть предложенные одеяния.

0

5

*Катрин сделала шаг в сторону кровати и взглянула на вошедшего. Она замялась на секунду, словно собираясь сказать что-то, но, передумав, снова принялась разглядывать предложенную одежду. Она пощупала первое, что попалось ей под руку - нечто насыщенно голубое, и произнесла*
Мне нравится это...
*пауза*
Вы не могли бы оказать мне небольшую любезность и отвернуться, пока я переодеваюсь?
*Катрин опустилась на кровать и принялась рассматривать свою новую одежду. Определенно, не платье. Она вздохнула и, откинувшись назад, облокотилась на одну из многочиленных подушек*

0

6

Настороженность девушки была понятна мужчине. Непривычная обстановка, новые люди... Со временем это пройдет. Смотритель ни на секунду не сомневался в выборе девушки. Этот цвет наиболее выгодно мог подчеркнуть ее внешность.
-Ты можешь не смущаться моего присутствия. Не зачем скрывать себя. Теперь я стану постоянным твоим гостем и будет лучше, если ты станешь слушать мои советы. Так ты скорее привыкнешь.
Джалиль не собирался потакать капризам капризам девушки. И если в ее стране было принято иное обращение, то теперь она была наложницей. Это восток и от смотрителя не могло быть тайн.
-Сначала лучше высушить волосы. Иначе ткань намокнет...
Мужчина не стал отворачиваться, но отошел ближе к стене, наблюдая за действиями Кэтрин.
-Тебе уже дали имя?

0

7

Джалиль ибн Селим
*Катрин не сводила с него глаз*
*Она поднялась с кровати и, выждав немного, убедилась, что гость не собирается уходить. Катрин огляделась, и не обнаружив ничего сколько нибудь напоминавшего полотенца, начала аккуратно вытирать волосы отрезом ткани, которым прикрывалась, изредка поглядывая на мужчину*
Вообще-то меня называли сегодня другим именем, но я хотела бы сохранить свое...
*пауза*
А могу  я узнать Ваше имя?...

Отредактировано Kathryn (2007-03-28 00:21:18)

0

8

Смотрителю навилось поведение девушки. Из нее действительно могла получиться превосходная наложница, возможно даже лучше, чем он предполагал ранее. Стоит приложить немного усилий и эта драгоценность засверкает по настоящему, дополняя сокровищницу гарема. Замечание девушки об имени привело мужчину в небольшое замешательство. Неужели он действительно забыл представиться? Эту оплошность нужно было исправить немедленно, если он действительно собирался заполучить доверие девушки.
-Джалиль ибн Селим. Главный смотритель при гареме Халифа.
Мужчина на мгновение замолчал, давая время девушке запомнить звучание его имени. Джалиль продолжал разглядывать наложницу и недовольно покачал головой, вновь заметив поврежденную ладонь, которая немного припухла после купания. На теле наложницы не должно было быть ни одного изъяна, и в ближайшее время нужно было вновь отправить слугу за лекарем.
-Твое имя останется с тобой. Но если один из принцев наречет тебя иным именем - ты сменишь его. Кэтрин? Жизнь при дворе полна достоинств...
Кликнув рабыню, ожидающую за дверью, смотритель позволил ей помочь девушке привести себя в порядок и надеть не знкомые одеяния. Полупрозрачная ткань идеально легла по фигуре, подчеркивая все достоинства девушки. Закончив с прической, рабыня вновь скрылась за дверью, как будто ее и не было в комнате.
Прекрасна..

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-03-28 01:14:52)

0

9

*Катрин удивленно оглядывала себя в новой одежде. Ничего общего с тем, что она носила. Катрин видела подобное лишь на  гобеленах (пару раз) и в книгах, по которым когда-то учила историю (Англия, государство Французское, Испания и немного Востока. Последннее Катрин помнила отвратительно). Ей казалось, что одежда вовсе не скрывает тела, если (немыслимо!) не выглядит еще более откровенно, чем всякое отсутсвие одежды. Катрин опустилась на кровать и положила на колени подушку. В ее взгляде, адресованном Джалилю, читалось легкое беспокойство*
Какие цели Вы преследуете, удерживая меня здесь?
*оно заметно волновалась*

оос (на счет планов) ага

Отредактировано Kathryn (2007-03-28 16:57:42)

0

10

Взгляд девушки не прошел мимо внимания мужчины, так же как поведение. Даже будучи одетой, она продолжала прикрываться посторонними предметами. Разве подушка удачное дополнение к гардеробу? Хотя такая скромность обнадеживала – меньше хлопот. И если эта скромность позднее перерастет в покорность….хотя не стоило торопиться и делать поспешные выводы.
-Разве ты еще не поняла, Катрин? Своей красотой ты пополнишь сокровищницу гарема халифа. И станешь наложницей одного из его сыновей – это ли не великая честь?
Подойдя ближе, смотритель протянул девушке руку. В его взгляде читалась уверенность, а голос звучал мягко и дружелюбно. Нельзя было допустить, чтобы сей цветок замкнулся в себе, погружаясь в раздумья. Может пока девушка и не сможет по праву оценить подарок судьбы, преподнесенный, когда смотритель заметил ее на торгах рабынь. Но девушка явно была не глупа и со временем поймет, что лучшей доли, будучи рабыней – ей не сыскать.
-Пойдем. Я отведу тебя в зал, где собираются наложницы и проводят свое время в танцах и веселье. Побудь там, осмотрись и успокойся. Теперь ты не будешь ни в чем нуждаться, а твои прихоти исполнят рабы.

0

11

*Катрин поднялась и произнесла тихо*
Я не уверена, что это великая честь...
*но тем не менее она вложила свою руку в протянутую ладонь. Доказать что-либо этому человеку было казалось невозможно. Надежда на возвращение домой, по крайней мере немедленное, таяла с каждой минутой, сменяясь множестовом планов*
Мне придется самой что-то придумать...

0

12

-Поверь...
Конечно сложно привыкнуть к невольной жизни, но лучше стать наложницей в гареме и принадлежать одному мужчине, максимум двум, чем будучи рабыней попасть в один из притонов и делить ложе с десятками других. Ведь могло произойти и такое.
Ладонь мужчины дарила тепло. Чуть сжав пальцы девушки, смотритель повел ее за собой, объясняя по пути, какими правами она теперь обладает. Но все слова сводились к одному - лучше смириться и получать удовольствие от своего нынешнего положения.

>>> Общий зал

0

13

*Все дорогу, Катрин смотрела прямо перед собой, ее взгляд казался остекленевшим. Она почти не слушала Джалиля, но изредка кивала, когда его слова долетали до ее сознания. Воздух казался неожиданно холодным, и Катрин невольно поежилась, стоило им выйти в сад. Желание расплакаться не покидало ее, и Катрин незаметно потерла глаза, желая оправдать то, что они покраснели*

0

14

*вошла в комнату, которая была ей отведена. Катрин огляделась, решив внимательнее изучить здесь все, ведь она успела побывать в собственных покоях всего раз, да и то лишь для того, чтобы переодеться. На огромной (даже чересчур, как показалось Катрин) кровати все еще лежали в беспорядке вещи, которые принес ей смотритель, но ее собственного платья уже не было*
Наверное, выбросили, решив, что мне оно больше ни к чему…
*Она переходила от одного окна к другому (каждое из них было украшено декоративными деревянными ставнями наподобие решетки, которая не могла, конечно, преградить ей путь – окно с легкостью отворялось), наблюдая за пустынным садом, вид на который открывался из ее спальни*

0

15

-Может все же подкрепишся хотя бы чуточку?
Джамиля возникла в дверном проеме почти безшумно.В руках она держала поднос,что нес за ней в купальни раб и который она решила лично отнести Катрин,что бы немного примириться с этой иноверкой и развеять ее дурное настроение.В пестром и томном мире гарема грусть умели прекрастно скрывать и яркое,открытое проявление отношения иностранки к сложившейся ситуации буквально таки смешивал все краски жизни в этом уютном мире.А потому Джамиля решила хоть как-то развеселить новую подругу.
-Бери что хочешь,тут хватит и на четверых,-примирительно улыбнувшись,марроканка поставила ломившийся от разнообразных яств поднос на низкий столик у окна и сама же села рядом с ним на расбросанные подушки.

0

16

...за неимением Катрин...
------------------------------------------
Сытная трапеза,особенно после купания и во время занимательной беседы,расслабила девушек и вскоре они размеренно болтали:Джамиля делилась с Катрин разными полезными мелочами относительно жизни в гареме,отношении с прислугой и другими наложницами,поведала ей краткую историю семьи падишаха и летопись своих собственных странствий от родного Марокко до столицы.
Но где-то на середине повествования,где-то между рассказом о том,как юная марроканка была подарена в гарем и первыми знакомствами,в резные двери из красного дерева кто-то постучал.Присутствующий переводчик разрешил войти и в проеме двери показалась Зораиди.Поклонившись девушкам и переводчику,она что-то тихо шепнула ему и получив на свой вопрос утвердительный кивок,тут же поманила за собой Джамилю.
-Я скоро,-улыбнувшиь,произнесла девушка и покинула комнату.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Женская половина и гарем » Покои Катрин