Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Батисто дель Торо
Если посмотреть, то я только так и ставлю, причем ровно на посты переходов.
Так удобней и не возбраняется, исходя из опыта..
Я бы вообще предложил и голосовал за введение это правилом, но просто кажется не все умеют эти ссылки делать.

0

32

Тахин
Я научу в минуту, но давайте проголосуем, ведь правда трудно) Вот тема торгов, купили/свалили. Вместо ссылки я иду и ищу локации, страницы, пока найду идет время. А если мне интересен кто-то из другой темы и я наблюдаю за ним, а он умчался на десятую страницу какого-то оазиса, который идет пятой темой снизу (условно), то я глаза поломаю. А если он дальше помчался куда-то еще, и снова обновлять. А так -бац! И ссылка.

0

33

Батисто дель Торо
Совершенно согласна с тем, что ссылками будет удобнее.

Тахин написал(а):

но просто кажется не все умеют эти ссылки делать.

А что там уметь-то. В скрипте форума даже кнопочка вставки ссылок прописана. Ставь не хочу! =)

0

34

Янем не может зайти на форум.. уже вчера и сегодня. У него отврывается "страница не найдена" на койкой бы форум системы MyBB он ен заходил.. Вот такая вот хрень =\
Понятия не имею, что ему посоветовать...

0

35

Батисто дель Торо
Роксана
Ну тогда пишем петицию правительству за введение нового правила.))
А вот неумеющие ставить ссылки бывали и такие, Роксана, что там всем форумом обьясняли, вс применением скриншотов и дотошных инструкций, а человек все равно не понимал, итерил что мы над ним издеваемся. Но к счастью он был уникумом, так что надеюсь наша идея пройдет.

Халиль аль-Азиз
Сложно тут что-то сказать.
Иногда, бывали случаи, это лечилось сменой броузера либо обнулением cookies, либо снятие блокировок на манер фаэрволов. Еще есть один дурацкий аддон у касперского.
Плюс существует такой вирус, что блокирует проходы на выбранные адреса, у меня там было с одним форумом, пока вирус не вывел.
Либо это может быть проблемой у провайдера. У меня так тоже бывало, работали форумы выборочно, плюс ICQ, но не более.

0

36

Тахин
Правительство пока не явило лики очам))

0

37

Батисто дель Торо
Но мне уже известно, что оно данный вопрос обсудило и вывело определенный вердикт.
Пойду попрошу вывесить что-ли, а то опять я крайний буду))))

Отредактировано Тахин (2007-05-05 18:50:58)

0

38

Это почти риторически: может стоит предупреждать наложников (а в особенности наложниц), что у нас принца (ровно как и почти все во дворце) девушек не жалуют? Да и у наложников жизнь не сахар - времени ни у кого особо не хватает. А то народу прибавляется, а игра затухает....

0

39

Кстати в дополнение к вопросу высококуважаемого принца Софира, а можте кто-то мне скажет(по игре) где я должна жить и кто мой хозяин, а то хожу как дура по саду, платки теряю, плачу от нечего делать....

0

40

Хаят
а с кем бы ты хотела играть? милая дама? =) я сегодня доообрый. и терять мну уже нечего.... так что твои предложения, а я поспособствую в меру своих сил и возможностей.

0

41

Уважаемые... Я вернулась после отсутствия из-за зачётов и хочу вступить в игу... Подскажите чего и как? Как понять, что происходит и что мне делать?

0

42

Сабир-Имар Амир Ашраф
глубокоуважаемый - да с кем угодно! лишь бы играть/!(но с вами особая честь)

0

43

Хаят написал(а):

Кстати в дополнение к вопросу высококуважаемого принца Софира, а можте кто-то мне скажет(по игре) где я должна жить и кто мой хозяин, а то хожу как дура по саду, платки теряю, плачу от нечего делать....

аналогично)

0

44

У меня, вот, какой вопрос - как несчастному послу испросить себе аудиенцию у правителей Персии? Есть какое-то специальное связующее звено между дипломатами и Дворцом? Или мне вооружиться всей своей наглостью и топать прямиком во дворец, размахивая вверительными грамотами?

0

45

Дамьен де Шамбре, именно так: приехать к воротам и требовтаь, чтоб впустили. (А там запрещено впускать). Когда же откроют, вас отправят в комнату для гостей, а потом уж пригласят на переговоры.

0

46

Софир-Арат
Замечательно. Спасибо за инструкции) Приступаю к выполнению.

0

47

Ку-ку, уважаемые) я в анкетке попросил паралелльно дать мне кое-какие указания...собссно, жду их)

0

48

В процессе просмотра того, что тут произошло в мое отсутствие, возникло несколько вопросов.

1. Теперь считается нормальным что принцессы имеют сексуальный опыт до замужества? Допустим если да (в качестве поблажки от отца или наследного брата), то свободное пользование наложниками тоже разрешено? Женский пол уравняли в правах с мужским?
Если да - замолкаю.
2. Уловил шепоток об очередном побеге очередной принцессы. Новых игроков извещали о том, что совсем недавно был уже произведен побег и весьма не удачно. В нем также учавствовала принцесса. При очередных попытках побега стоит хотя бы вспоминать слухи о том ЧП.
3. Предыдщий пункт к тому, что ушедших игроков не забываем? Их отыгрыши по прежнему в силе? иначе рвутся игровые нити событий. Упоминать так понимаю можно?
4. Не в тему: из ныне играющих принцев ни у кого детей нет? (нужно лично мне, если что спрошу в личку)

остальное пока оставлю при себе.....

0

49

Francesco Flaviano
четвертый пункт нужно срочно исправлять)
чтож....снова начну подрабатывать сводником....

0

50

Джалиль ибн Селим
Знаете в чём проблема? Тахин ужене играет. Поэтому кстати я и не знаю дальнейшую свою судьбу - меня к нему должен был Софир отправить...

0

51

Роксана
Знаю что не играет......обидно....
Может пока просто побудешь при гареме? А там разберемся?
Проблема в том, что принцы девушками не интересуются.... даже не знаю что с этим делать...

0

52

Джалиль ибн Селим
Вот админ тоже пока думает...
Я подходила ещё под описание НПС Алишера, но он тоже ушёл...

0

53

Роксана
Выход один) менять ориентацию)))
а если серьезно.....можно еще Софира подождать...может он тоже что придумает...
А пока у меня мечта заставить кого-нибудь из принцев жениться....Народ требует наследников. А у нас их нет....

0

54

Джалиль ибн Селим
Хочу буть матерью наследника - девушка покладистая, поговорте с Софиром, сосватайте меня!!!

0

55

Джалиль ибн Селим написал(а):

Проблема в том, что принцы девушками не интересуются

Остается только принцессам пуститься во все тяжкие и заинтресоваться девушками))))) (простите не удержалась от коментария)

Джалиль ибн Селим написал(а):

А пока у меня мечта заставить кого-нибудь из принцев жениться....Народ требует наследников

Хорошая мечта)) Может осуществите? Я бы тоже от племянника не отказалась)))) ^_^

А теперь сосбтвенно по теме темы (тафтология никуда без нее)  У нас когда уже карантин-то кончится во дворце?

0

56

Роксана
Ну на женитьбе хоть как буду настаивать при разговоре с шахом..... А заручившись его поддержкой можно будет заставить принцев выбирать невесту...
хоть какой то квест девушкам наложницам.......
детей ростить)))

0

57

`Абаль
Говорили что день длиться будет....Значит девятого снять должны будут, если напомнить........

Еще возможно девушкам тренироваться для выступления перед господами, чтобы заинтересовать их...У нас восток? А где танцы???? (больная тема)

0

58

Джалиль ибн Селим
Буду только радародить ребёнка. Уж очень хочется, а в реале пока не стоит. ))))
Прошу, замолвите за мея словечко...

0

59

Роксана
главное все это дело правильно сорганизовать...а то принцы брыкаются....
а так постараюсь сделать все зависящее от меня.......
Уж больно хочется девушек куда-нибудь пристроить......

а пока думаю спокойно можешь обживаться в гареме..

0

60

Джалиль ибн Селим
Напомню..значит *записала в блокнотик* А то мне ой как надо служанку из дврца отправить по делам))))

Кстати, да, в  гареме только все по парку бродят...а где танц, музицирование, различные коварные планы в отношении друг друга...борьба в общем?
А принцам ну кроме нашего наследного, надо тоже в обязаловку вписать, пусть девушек что ли по вечерам приглашают...а то закиснут же вообще..не все ж на юношах циклиться)))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы