Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Темка для Ваших вопросов, предложений замечаний, спрашивайте, мы не кусаемся.

0

2

чтобы тема не пустовала - задам таки вопрос..
как наложников будем делить среди всех наследных принцев? не в общем же пользовании им находиться?
или сначала в общем, но после проведеной ночи прикрепить приглянувшегося раба к определенному господину, а там уж в крайнем случае устроить обмен??

0

3

Джалиль ибн Селим
хороший вопрос.
думаю действительно после ночи.

0

4

Persian Kingdom
чтобы потом среди принцев не было споров чей это наложник..или притензий типа: я тоже его/ее хотел
значит пока составляю список рабов и занимаюсь их "распространением"

0

5

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

занимаюсь их "распространением"

А каким образом, если не секрет=)?

0

6

Джалиль ибн Селим, за чем распространять? "не согласен" я, например, готов делиться. А то бац - и нельзя потому, что он, к примеру, Амиров...)))

0

7

Может принцы действительно напишут свои предпочтения в наложниках? Рост, телосложение, характер, цвет кожи...запах?)
Их у нас всего 7 штук.

Kathryn
думаю сначала не плохо бы повторно осмотреть

Софир-Арат
Ну вот значит и будете делиться... а то мало ли - вдруг еще подеретесь где чей раб?
А так неужели любимый брат не сделает подарок родственнику и не подарит ему ночь со своей игрушкой?)

Отредактировано Джалиль ибн Селим (2007-03-27 21:23:17)

0

8

Джалиль ибн Селим

Джалиль ибн Селим написал(а):

7 штук.

Мы в штуках не измеряемся! Мы гордые=)))

0

9

Kathryn
это временное явление - гордость)

0

10

Джалиль ибн Селим
По моему очень нужное явление) Оно не должно быть временным

0

11

Kathryn
О гордости и тому подобном Вы расскажите в спальне принца..))

0

12

Один я вопросы задаю?)

У нас для наложниц и наложников отдельные залы? или все совместно на общий страх и риск?

0

13

совместно
но учитывая что у нас вреди юношей ни одного натурала, это ничем не грозит)

0

14

Amir Ishraph ibn Kadir

Есть пока натуралы, и би есть.
Но раз совметно - вся ответственность на вас)

0

15

Amir Ishraph ibn Kadir, а я вот вопрос задала и его где-то там проигнорили... Ну братьев пять, это понятно... им и гарем с мальчками и девочками... А мне что? Я есть сестра?! Куклу или песочницу мне не надо, кошку и собаку тоже... Я уже большая вроде девочка... Кстати, мужа тоже не надо! )

0

16

Админы. ВНИМАНИЕ . Требуется ваше вмешательство для урегулирования ситуации

Главный двор

0

17

Вопрос к админам.
А нельзя ли тут вести правило, чтобы ссылку на анкету ставили в подпись?
Меня откровенно закапало на нервы лопатить целый раздел в поисках каждого нового знакомого или при желании уточнить его возраст, внешность или еще-что-нибудь..
Заранее благодарю за внимание.

0

18

пока не вижу в этом смысла, особенно теперь когда все анкеты выведены по одной на тему, что сильно облегчает поиск. думаю, вы скоро запомните всех, кто вам нужен.

0

19

У меня вопрос. я так и не понял, где я живу, я живу в дворце или в своем доме в Эктабане?

0

20

Я хотел бы спросить, возможно ли в мини-профиле, что под авиками, поставить графу "Возраст" Аватары не у всех соответствуют их заявленному возрасту, а лазить каждый раз в анкеты не очень удобно.

0

21

Francesco Flaviano
Оказывается можно в настройках задать дату якобы рождения, тогда будет отображаться и возраст ))) Сама дата получается неважна, а вот количество лет очень даже актуально получается )

0

22

У меня один вопрос еще назрел. А нельзя ли завести несколько тем в административном разделе:
Анкеты принцев и принцес
Анкеты невольников и рабов
Анкеты курдов
...
В общем сделать анкеты персонажей не отдельными темами, а по смыслу разнести в общие темы, сейчас еще куда ни шло, но количество все растет и скоро вообще будет не найти нужную анкету среди кучи страниц, до которых все разрастется.

0

23

Сахид-паша написал(а):

В общем сделать анкеты персонажей не отдельными темами, а по смыслу разнести в общие темы, сейчас еще куда ни шло, но количество все растет и скоро вообще будет не найти нужную анкету среди кучи страниц, до которых все разрастется.

Насчет семейства Халифа лично у меня есть предложение как-то упорядочить "родовое древо" .
Можно  разнеся анкеты создать  тему с кратким описанием персонажей данной группы...

Этим и я могла бы заняться, то только через неделю (как сессию сдам).

0

24

Я бы поддержал идею разноса тематического анкет.
Например:
-Правящий дом
-Гос.служащие и купцы, послы
-Слуги, наложники, рабы.
-Бедуины, простолюдины, чужестранцы

А синопсисом, прекрасная принцесса, я уже занимаюсь))

0

25

Тахин
Спасибо, отличная идея)) на счет отдельных тем для размещения анкет - не думаю что нужно, все равно каждая анкета в отдельной теме, их легко искать. Но синапсис это интересно)

0

26

Предложение

Господа и дамы, видимо начавшая складываться традиция многих и устраивает, но я бы сказал, что оно на мой взгляд слишком выбивается из антуража Персии.
А именно У нас в подфоруме "Покои Халифа и принцев." с непонятного перепугу или ошибки Судьбы завелись покои девушек.
В то время как и жены, и наложницы, и дочери султана жили в гареме, на женской половине. И следить за ними тоже евнухам.
Ладно если сестры у нас тут шустрые, но когда жена султана уже заявляет "ой, а пойду ка я прогуляюсь в образе простолюдинки по улицам", то мне хорошеет по самое не могу.
Давайте отдадим девушек под надзор Джалиля, где они и должны быть. Это Персия, а не Европа, пусть и того же XVI века, очень вас прошу..Если уж играем, что дамы у нас не свободный пол, то давайте соблюдем и эту мелочь, но немаловажную.
А то я вот лично уже столкнулся с проблемой, мне Джалилю выговаривать, что это у нас принцесса Халима так улизнула, а он даже руками разводит на всех основаниях, ибо у нас имеется такой баг, как женщины все женской половины, где гарем был лишь большей ее частью.

Админы..пожалуста. Хуже не будет, но глюков хоть меньше станет.

Отредактировано Тахин (2007-04-22 15:54:43)

0

27

А можно создать опрос "Как Вы узнали о ролевой?", а то я не знаю как опросы создаются ^_^ ...

0

28

А переходы нельзя ставить ссылкой, которую можно открыть? А то неудобно вылавливать кто и куда пошел, плутаешь и половина инфы игровой проходит мимо?

0

29

Батисто дель Торо
Можно и даже желательно, ты главное сам ставь ))))))))

0

30

Francesco Flaviano
Ну так и ничерта найти не могу. Вот поставил один "дворец" И где я там искать его буду)) А там плюс в локации несколько линий, и пять страниц и где найти горемыку?)
Сахид-паша
Да я то Вам зачем? Пошел в гарем, пошел гулять?)) Я буду ставить. Если сильно интересно куда я хожу ))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Игроку » Ваши вопросы