Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личные покои

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Мальчик на какой-то момент замер, и собирался продолжить массаж когда мужчина отстранился.
- Простите меня за грубость, но мое имя мне уже более привычно, оно не на вашем языке и не на японском, оно означает "вампир", вы знаете о них? - мальчик закусил губу. - Я не умею удивлять, удивлять могут только красоты мира, необычные истории. Я бы показал вам действительно удивительные вещи, но для этого надо уметь открывать глаза под морской водой. Вы когда-нибудь ныряли?
Онис вспомнил морские глубины, как маленькие рыбки щекочат пятки...

0

32

- Расскажи мне необычную историю, Рауф, - Амир не воспринял его слов об имени. Мальчик принадлежал ему, и он сам решал как назвать его, а маленькая блажь раба не затронула его лишь потому, что он был так юн что скорее всего не понимал многие вещи.
- Нет, я не нырял. Я не люблю воду.
Он действительно не любил ее. Вода казалась ему чужой и почти враждебной. Он соглашался нырять только у себя в бассейне, и то не на долго, а лишь скоолько нужно чтобы доплыть от одного конца до другого.

0

33

Это бесполезно - мальчик удержался что бы не закатить глаза. Мальчик удивился что принц не любит воду.
- Вам нечего бояться в воде, бояться надо только своего страха - мальчик сел на пол, на колени, посмотрев снизу вверх на принца. - Но я не смею вам указывать, но без воды никто обойтись не может...
Онис чуть опустил голову понимая что может сейчас получить оплеуху.
- Историю? Я читал много о этих "вампирах". Их называют по разному. Детьми Тьмы, Носферату. Это существа - демоны, но и люди могут стать ими, если будут укушены ими. Эти люди наполовину люди, наполовину летучие мыши. Они питаются кровью людей, не любят серебро от которого погибают, либо им могут их сильно ранить. Солнечны свет убивает их, и даже под плащом они не могут спрятаться от него. Многие считают родиной вампиров - Румынию. Первым вампиром считается Граф Дракула его истинное имя было - Влад Цепеш (был рожден в 1431 году). его считают самым жестоким и самым великим правителем Румынии. вы точно хотите узнать больше? потому что он и правда был жесток. - мальчик не решил пока продолжать, решив спросить у принца разрешения.

0

34

Амир затянулся кальяном. Его не вдохновляла жестокость, но и не пугала, так как сама история Персии изобиловала отнюдь не простыми событиями. Мальчик показался забавным в своей простоте.
- Мне не интересен правитель, - он покачал головой, - Расскажи мне про вампиров. Они действительно не могут выходить на солнце? - он наклонился к нему, пристально вшлядываясь в его глаза, - А сам-то ты не из них?

0

35

- Он не просто правитель, его церковь обвиняла в вампиризме - мальчик чуть улыбнулся. - Он окунал хлеб в кровь врагов, за это и был обвмнен церквью, и что самое необычное, когда он умер, в его гробу, когда его вскрыли были обнаружены кости животных.
Мальчик не смог сдержать эту фразу в себе.
- Мнения о вампирах расходятся, их описывают по разному но общее мнение сводится к тому, что у них длинные клыки, похожие на кошачьи но более крепкие, и то что на солнце они превращаются в пепел. Они не чувствуют боль, они все видят по другому. Они могут видеть души, которые возможно навещают нас во время нашего сна, навивая сны - прекрастные или кошмарные. Так же они бояться распятий, оно заставляет их отступать обратно от своей цели.
Мальчик улыбнулся показав свои клыки, которые были чуть длинее и острее чем у других.
- Возможно, но серебро не приносит мне боль, а на солнце я не превращаюсь в пепел, мне нравится смотреть на распятия, и я не вижу души.

0

36

- Ну что же, это можно проверить гораздо проще, - Амир неожиданно притянул его к себе, положив руку на затылок, и поцеловал, грубо и бескомпромисно, вторгаясь в его рот так, словно мальчик и в мыслях не мог иметь никаких претензий на этот счет, а лишь радость от оказанной чести. Да и мог ли наложник, раб, иметь что-то против?

0

37

Весь разговор Сабир тихо просидел, наблюдая. Его удивил момент, когда ребенок снял плащ, оставшись обнаженным. Мальчик был худ и с непривычто белой кожей. Его глаза светились закатным огнем, что тоже не добавляла ему привлекательности, но и не лишало некоторого шарма.
Вел себя он свободно и даже нагловато. "он вообще знает, где находится и что можно ожидать, только за своенравный взгляд??"
Принц хмыкнул и слегка изогнул бровь, опустив лицо закрываясь светлыми волосами, которые скрыли удивленное выражение лица.
"интересно наблюдать за ним. это, наверно, единственное, что можно от него ожидать." - подумал Сабир, переменив позу, подзывая к себе щенка.
- Маленький Аббас... Это не твоя игрушка. Ты еще очень мал для нее. - ласково потрепал  рыжего щенака по холке, отдавая ему на растерзание полу своего халата.
Как только брат начал активно действовать со своим странным рабом, Сабир закрыл глаза щену и пробурчал.
- Как тебе не стыдно, развратник?..

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-03-24 20:48:23)

0

38

- Прове... ммм... - только и успел произнести мальчик как принц поцеловал его, грубо, подчиняя.
Мальчик замер от этого, и прикрыв глаза набрался смелости, и чуть мотнул головой разрывая поцелуй, и опуская голову.
- Простите, в этом я совсем не опытен, и не привычен к этому - Онис боялся поднять взгляд на Амира.
Да что со мной? Надо было укусить его за язык.
Мальчик чуть мотнул головой отгоняя какие-то мысли. Снова ожидая удара, или то что его отзовут.

0

39

- Мне кажется, что этот мальчик ведет себя будто он Аллах и снизошел до беседы с нами, а мы годимся лишь на то чтобы слушать его мудрые речи, - Амир видимо пребывал на редкость в благодушном настроении, раз позволял подобные своеволия маленькому рабу, списывая его наглый взгляд на возраст и неумение. Он перевел взгляд на ребенка,- Раз ты не умеешь целовать меня, тогда поцелуй нашего догорого гостя. Он благородных кровей, и будет рад вниманию, - он кивком указал на щена, что дергал халат Имара, - Подари ему нежность, будто это твой господин.
Откинувшись на спинку дивана, он затянулся кальяном. Определенно, в щене было больше жизни, чем в наложнике.

0

40

Услышав что захотел сделать с собакой брат Сабир нахмурился.
- С чего вдруг я позволю дотрагиваться до Аббаса какому-то рабу??? - принц взял щенка на руки. Толстые лапы забавно свисали, потеряв опору.
- Хотя... Если малышу это понравиться, то он может попробовать.
Сабир осторожно поставил щенка на лапы и чуть подтолкнул его в сторону наложника под толстую пушыстую попу.

0

41

Мальчик тихо засмеялся.
Какая речь! Про себя наверно и думает что он Бог и ему все можно.
Мальчик посмотрел на рыжего щенка которого подталкивал второй принц, и мальчик подозвал щенка к себе, поигрывая пальчиками, что-что а животных он уважал, потому что хоть они и не умели говорить но явно были лучше людей. Щенок сначала боязливо тяфкнул, но потом весело подскачил к Онису, перебирая лапками и прыгнув к нему на руки. Мальчик взял его к себе, погладив по голове, почесав за ухом. Мальчик умел находит общий язык с животными, и игриво коснулся носом носика щенка, который весело велял хвостом.
- Rufescens miraculum (рыжее чудо) - на лытыни произнес мальчик, от чего щекон лизнул его в нос. - Completus vita (полон жизни)
Мальчик подмигнул щенку, словно поигрывая. Мальчик поцеловал животное в мокрый нос, улыбнувшись.
Он прав, его я поцеловать не могу, потому что он почти что проклят, а это рыжее чудо невинно, даже если загрызет человека.

Отредактировано Onis (2007-03-24 21:16:32)

0

42

Амир нахмурился, но теперь глаза приобрели прохладный блеск - верный знак того, что у парнишки остался последний шанс получить прощение.
- Что же смешного нашел в этом наш маленький наложник? Или может Аллах рассказал тебе забавную историю, а мы не расслышали?

0

43

Сабир встал и подошел забрать щенка.
- Брат мой, мне стало ужасно скучно... Этот наложник плохо подготовлен и ничего не стоит. Кто его тебе прислал?. Скажи мне. Я не хочу обмануться так же. - голос принца был тих, прохладен. На лице была легкая скука.
- Сегодня прекрасный день. Жаль терять это время. Солнце сейчас мягкое и щедрое на ласку, в отличие от этой летучей мышки.

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-03-24 21:38:18)

0

44

Онис посмотрел на Амира, понимая что доводит обоих принцев до скуки.
Еще немного и могу быть свободен. - мальчик опустил голову пряча ухмылку.
- Я не хочу вас обижать, но вы сами задали вопрос - мальчик погладил щенка смотря ему в глаза, а не Амиру. - Но вам не кажется что вы поставили щенка выше себя? И я неумею целовать не только вас, когда вы меня поцеловали это был мой первый поцелуй. И может это тоже будет не вежливо, но я не исповедую никакой вере, для меня ни у Бога ни у Бога Тьмы имен нет.
Надеюсь я их довел и могу быть свободен.
Мальчик отдал щенка второму принцу, но щенок недовольно заскулил.
- Пожалуйста, не делайте этому щенку больно - попросил мальчик посмотрев в глаза второму принцу, снизу вверх.
Летучая мышка? Да, жаль я не умею летать....

Отредактировано Onis (2007-03-24 21:43:24)

0

45

Амир хлопнул в ладони, призывая стражу и ступившего из тени наставника гарема.
- Уведите его. Повесьте на солнце в клетке до вечера, а как снимите дайте двадцать плетей. И не выпускать из его покоев.
Он повернул голову и словно забыл о нерадивом наложнике.
- Ты прав, брат. Как на счет верховой прогулки? Ты не выспался, так что тебе решать, ехать со мной или нет. Что скажешь?

0

46

Проводив взгядом наложника и присмотревшись к щеноку, на предмет неожиданной порчи от явно больного ребенка, Сабир задумчего кивнул, соглашаясь.
- С удовольствием составлю тебе компанию. Только переоденусь. Надеюсь у тебя найдется что-ниюудь по спокойнее. - принц представил себе как скачет на своем звере и падает с него, не вовремя задремав.

0

47

- Конечно. У меня есть несколько арабский скакунов дивно-спокойного нрава. Их рысь очень легка, а галоп такой удобный, что думаешь будто сидишь на диване с кальяном, как мы сейчас. Пошли в конюшню, я покажу тебе о чем разговор, - он поднялся и кивнул рабу. Тот снял с него кушак и заменил его на другой, более яркий и естественно совершенно новый.
Амир вышел из покоев в компании Имара.

>>> Комнаты прислуги и вспомагательные помещения - Конюшня

0

48

Мальчик даже чуть удивился такой доброте, в Японии его обычно раз 50 как минимум били палками, и не раз обливали водой и выставляли на солнце, но буквально на следующий день его кожа становилась почти такой же белой как и сейчас, и он уже знает как ухаживать за испорченной солнцем кожей.
И как всегда, я выиграл.
Когда стража повела его на улицу мальчик тихо, улыбаясь и так что бы его услышали принцы произнес.
- Veni, Vidi, Vici (пришел, увидел, победил). Запомните эту фразу принцы Персии, когда нибудь, вы поймете почему я произнес ее - мальчик через плечо посмотрел на щенка, снова подмигнув.
Один из стражей подтолкнул мальчика, ведя в сад.

>>> "Золотой" сад.

0

49

Сабир вышел за братом, но по дороге в конюшни, зашел к себе и оделся в светлые, не мешающие верховой езде, одежды.
-->  Комнаты прислуги и вспомагательные помещения - Конюшня

0

50

>>> пустыня

Амир вошел в свои покои и растянулся на диванчике. Лекарь уже осмотрел Имара, и сказал, что опасности для жизни нет, и он скоро поправится, после чего также намекнул, что ему нужен покой, что Амир понял вполне внятно. Покой так покой, не смотря на всю свою царственность, он имел достаточно здравого смысла, чтобы слушать речи лекарей и внимать им.

0

51

>>>>>Покои Ясмин

Дверь в комнату Амира распахнулась и туду вкатился Флавио, за ним вошёл разгневанный Саддам
- Брат Эта сволоч покушалась на девственность нашей сестры, об остальных пригрешениях я сам с ним поговорю!!!
- Как ты думаешь прям тут ему голову отсечь?
*Саддам подошёл и снял трафейный Рыцарский длинный клинок со стены и освободил лезвие, прошёлся по нему взглядом и клинок блеснул лучами луны и в нём отразился свет факелов*

0

52

Амир поднял глаза на вкатившегося, несколько удивленно вскинул брови и перевел взгляд уже на вошедшего. На ковре клубочком лежал тот итальянец, которого он когда-то заприметил в купальне и уже успел опробовать на нем часть своих игрушек. Вид у него был довольно помятый, и причина этого двигалась следом. Брат-одногодок Амира, воин Саддам, сейчас явно раздраженный и доведенный до ручки.
- Нет, не здесь, Саддам, - он покачал головой, - Мне дорог этот ковер... что же произошло? Ты дастал их на ложе любви? - он смотрел на Саддама, хотя его больше интересовал скорее Флавиано.

0

53

» Большой коридор

- Амир! - задыхаясь влетела следом за Саддамом. - Амир, вразуми его!
Едва дыша посмотрела брату в глаза и покачала головой, не в силах бросить даже мимолетный взгляд на невольника.
- Франческо ни в чем не виноват! Мы просто разговаривали и читали книги. Мне его Софи оставил.
Тяжело дыша замерла в ожидании хоть какой-то справедливости. Ясмин уже устала бояться и думать прежде чем говорить или делать. На ее глазах творилось несправедливость и она не могла себе позволить остаться в стороне. Она больше всего на свете не желала, чтобы Франческо пострадал из-за ее глупого, мимолетного желания там во дворе.

0

54

- Нет я успел раньше, он флиртовал с ней и она была без паранжи перед ним!!!
- Он хотел соврать вроде как читал ей книгу, но он не знает нашего языка да и книга была кверх ногами!!!
- Потом он решил дерзко разговаривать со мной!!!
Услышав слова Раба взмахнул мечом и грозно молвил
-Ах ты тварь!!!
Один удар ногой и Флавиано лежит в углу комнаты
-Ты говоришь, что-бы мой брат принц!!! не верил мне принцу!?!?!
-ДА за такую дерзость я убью тебя при первой же возможности!!!

0

55

- Итак, ты утверждаешь, что он читал книгу, моя нежная сестра. Ты же говоришь, что он флиртовал с ней, мой воинственый брат. - он переводил взгляд с одного на другого. Ему не особо верилось, что итальянец распускал руки - он знал Ясмин с малых лет, и знал, что она не отдастся первому встречному. Однако если со стороны наложника действительно была подобная попытка... он не имел права на подобное. Он не имел права поднимать голову, этот раб, особенно чтобы взглянуть на его сестру.
- Книга была вверх ногами, сестра? - он вкрадчиво посмотрел на Ясмин, ожидая ответа. Она не осмелится солгать ему. Он ждал ее обьяснений.

0

56

Проходя Большим коридором, Габи услышал грозный голос принца Саддама, еще до того, как непосредственно предстать перед их высочествами.
- Аллах Акбар! И да приумножит он ваши дни! - Приблизившись же к ним, палач, согласно этикету, приложил правую руку сначала к груди, затем к губам и ко лбу. И замер, дожидаясь разрешения говорить, всем своим видом выражая почтение.

Отредактировано Габи (2007-03-29 01:34:17)

0

57

Ясмин обошла Саддама и встала перед Амиром по дороге наградив Саддама испепеляющим взглядом.
- Да, держал, - честно призналась Ясмин и развела руками. – Он итальянец и не умеет читать.
Она вздохнула и склонила голову на бок, губ коснулась легкая улыбка. Ясмин чувствовала себя довольно свободно, потому что была твердо уверена в невиновности Франческо и желала отстаивать ее.
- У меня болела голова, - сладко начала Ясмин, глядя Амиру в глаза. – Лекаря нигде не было, вас тоже не было. Вот я и взяла его в  свои покои в надежде что он мне почитает.
Ясмин улыбнулась шире и пожала плечиками.
- Я всегда быстро засыпала, когда мне читали. – Она вздохнула. – Франческо рассказал мне тогда о своей стране, а я решила научить его читать.
Ясмин расправила плечи и улыбка исчезла с ее лица.
- Скажи, что в этом незаконного или прочащего меня? В чем виновен этот юноша?

0

58

-В том, что вы флиртовали!!! И в том, что чужой мужчина видит тебя без паранжи!!!
-Ты незнаешь, что это непозвалительно? Почему он спрашивал тебя о замужестве или может неспрашивал?
-Моя наложница как и я слышали их разговор Ами и я могу её позвать прямо сейчас!!!
*Одел на меч Чехол и встал опёршись на него*

0

59

Амир хотел отпустить Франческо. Он не видел его вины в том, что тот скрасил одиночество сестры, которой почти не уделялось внимание. Ясмин и так почти ничего не видела кроме дворца, и хотя Коран четко описал права девушек чистой крови, почти не отличив их от простолюдинок, а кто знает - может у этих самых простолюдинок в результате было даже больше прав...
однако один взгляд, брошенный итальянцем на принцессу, сказал ему боьше, чем все слова Саддама и Ясмин.
- Я решу судьбу этого наложника. Не обременяйтесь более ею, - он дал понять, что более присутствие брата и сестры не требуется, и обратился к почему-то находящемуся здесь палачу.
- Какое дело привело тебя сюда?

0

60

Габи с неприязнью покосился на перепуганного наложника. Он просто на дух не переваривал эти комнатные цветы.
- Мой господин?.. - Он выразительно взглянул на Амира, который в первую очередь напоминал в тот момент шейха мигрени и лишь затем наследного принца персов. Им предстоял разговор аж никак не для посторонних ушей.

Отредактировано Габи (2007-03-29 02:01:00)

0