Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Софира


Покои Софира

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Когда началась драка, Диего  тотчас вскочил с дивана и замер в нерешительности. Такого поворота он явно не ожидал и сейчас пребывал в растерянности, не зная, что делать: толи кинуться к дверям и позвать стражу, толи попытаться как-нибудь вмешаться в драку, толи просто оставаться сторонним зрителем и положиться на волю случая. По здравому размышлению он, в конце концов, решил, что не будет пока ничего предпринимать.

0

92

Подсознательно ожидавший все это время нападения Демир успел повернуть голову, так, что удар пришелся по касательной. Гневно фыркнув и считая себя теперь не обязанным соблюдать нейтралитет и правила приличия, начальник стражи изо всех сил влепил противнику кулаком в незащищенный живот, чуть выше пояса. Среди множества названий этой уязвимой точки было и еще одно – "солнечное сплетение".
Отскочив и пытаясь удерживать в поле зрения еще и принца, который взялся за кувшин явно не в желании помочь ар-Рахиму, мужчина прижался спиной к двери. Одно он понимал четко – там, за ней есть что-то, к чему его подпускать не хотят, и в его интересах не давать туда проникнуть ни телохранителю, ни Софиру.
- Мне бы очень не хотелось применять оружие… - последнее предупреждение, после которого можно считать себя свободным от всех условностей типа нечестности сражения саблей с невооруженными противниками. – И звать стражу… Поэтому, Ваше Высочество, я все-таки советую вам прекратить это безнадежное… сопротивление.

0

93

- Молчать.
Глухо рыкнул Асад уверенно подходя к старшему принцу и едва ли не отшвыривая в сторону мальчишку раба.
- Отойдите в тот угол.... Все трое.
Перехватив Сабира за плечи, казначей провел его ближе к двери, теперь в случае нападения прислуги младшенького у него и принца было бы много преимуществ... Старшего наследника трудно было узнать в таком виде, но умыться возможности не было, поэтому Асад вытер лицо Сабира своим шелковым платком, извлеченным из складок одеяния. За дверью послышался разговор а затем шум драки. Вот теперь пора было им выходить...
- Ваше Высочество, возьмите...
Казначей передал принцу кинжал, оружие Асад предпочитал всегда носить с собой...

0

94

Рагеф успел развернуться, чтобы принять удар, но не согнуться. Однако боль, вс еже ощутимая, заставила его помедлить.

В ту же секунду Софир швырнул графин в голову Демиру и скользнул следом, заходя спереди-справа и доставая из складок шальвар на бедре нож (тот самый, чем он грозил Асаду не так давно), тут же устремившийся мужчине в левый бок. 

Стражник тоже пришел в себя. Ему-то далеко идти не пришлось. Полметра, разделявшие их с ар-Рахимом с левой стороны (правого бока, ведь лицом стоят) были заняты мечом, грозившем, если не проткнуть начальника, то серьзно его ранить. Уходить ему все равно было некуда, ведь за спиной - дверь, открывающаяся в сторону гостиной, в которой они все находились.

НПС в пальне слуги

-Предатель.. - Прошипели хором Шадель и Асана. У обоих в глазах было отчаяние, злость и решительность.
Внезапно нервы третьей персоны, Касади, забившийся дальше всех, не выдержали:
- ААААААА. - Пронесся ее визг, одновременно с тем, как к двери спальни со стороны гостиной привалился Демир.
- Тебя все равно его высочество не протит. И убьет.
Рабы вздрогнули от крика, и одновременно паренек прыгнул вперед, впиваясь в руку казначея зубами, державшую платок, как дикий зверек. А рыженькая девушка со слезами на глазах кинулась под ноги Сабира, сбивая его.

ООС: не будет до понедельника

Отредактировано Софир (2007-08-24 20:34:53)

0

95

Демир отдернул голову, кувшин ударился о дверь и звучно лопнул, разлетевшись осколками и промочив бешмет начальника стражи.
Заблокированный с боков холодным оружием, не имея возможности сделать шаг назад, ар-Рахим успел принять удар с правого бока частично на ножны, частично на вынимаемую из них саблю. Одновременный разворот в сторону Рагефа – и нож принца проводит кровавую борозду на спине – все лучше, чем в бок, тем более – в левый.
- Стража! – коротко рявкнул начальник дворцовой охраны.
За дверью услышали, послышался шум. Еще несколько мгновений – и в покои ворвется стража, а их там не менее пяти человек (с "патрулем"). Второго телохранителя (буде тот решит защищать дверь в покои принца) снесут в момент, и сам принц очень хорошо должен это понимать.
Отшатнувшийся Рагеф находится сейчас не в том положении, чтобы попытаться проникнуть в спальню. А вот принц вполне может рискнуть.
Мгновенно развернув рукоятку сабли в руке, ар-Рахим пугнул Его Высочество от двери полосой стали, длина коей сильно превышала длину ножа.
- У вас только один шанс… - прошипел Демир. – Попытаться договориться…

0

96

Принц перехватил удобнее кинжал казначея и кивнул ему.
Девушку рабыню он просто отпихнул ногой под ребра. Легкое тело отлетело к стене.
Раба, что причинил Сабиру так много хлопот, и вел себя уже не смешно, принц схватил за шею и сдавил ему горло, не давая ему вздохнуть.
- Поиграй со мной... Ты же этого все время хотел... Софир тоже скоро присоединится к тебе... - наконец оторвав раба от руки казначея, Сабир откинул его в ту же сторону, что и предыдущую девчонку.
За дверью послышались отчетливые звуки драки. Нахмурившись, Сабир сжал зубы в бессильном гневе. Выйти сейчас и предстать перед чужаками, если таковые там будут не лучший способ укрепления авторитета. Тем более в таком плачевном виде. Оставалось ждать.

0

97

Легкое движение руки - словно нож сейчас вылетит в сторону Демира, чтобы закончить начатое, но.. Софир мнгновенно понял, что тогла лишится единственного оружия. Ситуация безвыходная. Вот, снаружи послышались крики, рядом - делает выпад вперед Рагеф, в спальне приглушенные стоны.
- Хватит. Мои слуги не при чем.
Он сделал два шага назад, к наблюдавшему за всем этим инквизитору, как бы отступая.
- И запомню это, Демир. И тебя, Асад. - Громко крикнул принц, приближаясь к подоконнику.
- Я слышал твой голос, предатель. И угрозы осуществлю!
Юноша на секунду замер, как в дестве, нервно прикусывая губы и...
Нож скрылся в складках шальвар, а сам наследник рыбкой выскочил в окно. (Находится над главным двором)
До земли - около семи метров.

К счастью, госпожа удача его не покинула: под окном как раз проходили двое срочно вызванных начальником стражи солдат, обходивших дворец в усиленном надзоре.

Софир ухитрилдся сбить с ног обоих и кубарем покатился дальше, зарабатывая царапины и синяки.
Он сел, пытаясь придти в себя. Левую руку (от запястья до плеча) тот час пронзила боль - принц зашипел.
Однако выяснять, что там случилось было некогда - сюда уже спешили привлеченные шумом охранники.
Одна надежда на торговцев с их конями и телегами.

Большой двор

НПС:
Оба раба ударились о стену, но тот час готовы были встать...
Дарих, широко расставив ноги, решил защищать покои до последнего, оставлясь безоружным к обнаженным мечам...
Рагеф лишь не секунду отступил с тем, чтобы ткнуть стальным лезвием выше...

Голос господина остановил всех.

Трое рабов в спальне, сбившись вместе, опустились на колени.
Стражник у дверей отступил в сторону. Даже Рагеф, кусая губы в бессильной ярости, бросил меч на пол.

Отредактировано Софир (2007-08-28 00:01:54)

0

98

Первым, что сделал Демир – ринулся к окну. Увидев, что шайтан явно благоприятствует сбежавшему заговорщику, велел патрульным охранникам проверять всех, пытающихся покинуть дворец.
- Господин нунций? – спокойно сказал представителю папы, стараясь не терять из поля зрения бросившего оружие Рагефа. – Дабы вы не начали распространять совершенно ненужные слухи по дворцу, я вынужден вас временно изолировать. Все желаемые услуги будут вам предоставлены, так что, надеюсь, некоторое ограничение в передвижениях вас не сильно огорчит.
Ввалившимся в покои подчиненным он велел препроводить нунция в его покои и занять пост у входа-выхода из них, Рагеф и Дарих застыли у стены под надзором охраны. Мысленно помолившись Аллаху, чтобы все происшедшее было не зря, Демир открыл дверь, ведущую в спальню.
- Ваше Высочество, - склонился, мгновенно узнав принца даже под слоем грязи и краски, - вы целы? Я сейчас же пришлю своих слуг, дабы они привели вас в надлежащий вид. Болтать они не будут.
Короткий взгляд в сторону казначея, который, судя по всему, также поддерживает принца Сабира.
- Простите за мою медлительность…- Опустив глаза, ар-Рахим ожидал кары за все случившееся.

0

99

Диего, оставаясь сидеть на диване, досмотрел произошедшие перед его глазами "представление" с дракой и бегством принца Софира внешне совершено спокойно. Когда начальник стражи обратился к нему, он, продолжалая сохранять внешнее спойкойствие и достоинство, неспеша поднялся с дивана, потеребил бородку и, улыбнувшись краешком губ, обратился к Демиру:
- Ну что ж, господин начальник дворцовой стражи, я вполне понимаю Ваше беспокойство относительно слухов и подчиняюсь грубой силе. Однако, прежде чем оставить Вас, я все же вынужден задать Вам несколько вопросов: во-первых; на какой именно срок планируеться мое мммм.... ограничение свободы, во-вторых; распространяется ли этот запрет только на меня или на моего секретаря и посетителей так же, и, наконец, в-третьих; Вы же понимаете, что рано или поздно я все равно буду вынужден сообщить Его Святейшеству о произошедших здесь событиях, невольным свидетелем которых я стал, так вот, мне бы хотелось, во избежание как раз таки ненужных слухов, получить достоверную информацию о всем произошедшем здесь?

0

100

- Демир, если я не ошибаюсь? - Сабир принял платок у стража и протер им лицо, вытирая его от еще одной порции золы.
Из гостиной послышался тихий голос. По последней фразе нового начальника стражи, принц понял, что все это безобразие проходило на глазах совершенно постороннего человека.
"во избежание слухов... достоверную информацию..." - Сабир хмыкнул, откинув платок в камин.
- Демир, ты все сделал как надо. Я доволен тобой. Но оставить нашего гостя и заставлять его говорить с пустотой, выглядит не очень хорошо. Ты не находишь? Пока я останусь здесь. Подожду твоих людей. - Сабир приподнял голову Демира за подбородок.
- Наш дорогой гость от Мудрейшего Отца неверных слишком разволновался... Будь любезен, все же доведи его до комнат, отведенных его посольству. И скажи, что в ближайшее время ему и его людям лучше находиться в их черте. Я скоро навещу его. - голос почти стих, выдавая гнев принца.
- А Софира из-под земли достань. Закрой город. Бери столько людей, сколько понадобится. Но через день у передо мной должен стоять этот мальчишка или твоя голова составит компанию предыдущему  начальнику стражи...
Сабир отпустил стражника и устало опустился в кресло. Рабы младшего брата продолжали жаться друг к другу в углу спальни. И правильно делают. Прикрыв глаза, принц ждал прихода слуг Демира.

0

101

- Слушаюсь, Ваше Высочество, - одними губами, почти бесшумно произнес Демир и, тщательно прикрыв за собой дверь, выскользнул в соседнюю комнату, где представитель духовной власти неверных ожидал ответа.
- Вы и ваши люди должны находиться на территории покоев посольства, - жестко сказал ар-Рахим нунцию, - прием посетителей ограничен. Список тех, кому аудиенция будет разрешена, вы получите позже. Слуг вам приставят, - волчья усмешка: "уж я-то позабочусь, чтобы они не болтали", - так что ваши пожелания в допустимых пределах будут выполнены. Позже необходимая информация вам будет предоставлена одним из высших лиц королевства. О сроках вашего "заключения" пока ничего пределенного сказать не могу.
Дождавшись, пока Диего де Десса вместе с сопровождающими покинет покои принца Софира, начальник стражи отправил одного воина за своими слугами – теми, что с подрезанными языками, распорядился об отправке провинившихся телохранителей и слуг в отдельные покои в пыточной башне. В дальнейшем их судьбу будет решать принц Сабир… не начальнику стражи думать над этим.
Появились слуги, Демир оставил их и охрану в этих покоях, а сам отправился к воротам, дабы проверить, насколько тщательно там наблюдают за выходом…

///Большой двор

Отредактировано Демир (2007-09-08 20:42:45)

0

102

С помощью слуг Демира, принц привел себя в более-менее пристойный вид. Ему принесли новую одежду и помогли расчесать волосы.
- Свободны... - Сабир отослал слуг оставив только охрану и казначея.
- Ты сейчас свободен, Асад. Но будь готов немедленно прийти ко мне по первому зову.
Последним взглядом окинув разоренные покои младшего брата, принц вышел вон и направился к себе.

--> покои принца Сабира.

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-09-10 19:40:40)

0

103

От лица дворцовой стражи

Выполняя приказ Великого визиря, а ныне еще и Хранителя Трона, отряды  дворцовой стражи  прошествовали к покоям принца Софира и заняли свои места у всех известных входов и выходов. Расположились с удобствами, разбившись по сменам, дозорам и караулам. Надолго расположились, привычно  натачивая оружие и языки.  А как же иначе? – Шептались промеж себя стражники. Хоть у Великого Визиря, ныне Хранителя Трона, голова теперь болит обо всей Персидской империи,  он  не забывает  о благополучии и безопасности царского дома.  И правильно делает, надо сказать, да пребудет с ним Аллах, миротворцем. Во дворце, где убивают шахов, где пропадают наследные принцы и скоропостижно отдают богу душу визири, не стоит пренебрегать лишними мерами безопасности. Да, не стоит. Благослови Аллах, Великого Визиря в бесконечной мудрости его.
Среди воинов, дворцовых стражников, только и было разговоров, как заботлив Сехмет-паша, как внимателен к принцам и их семьях. Как он  лелеет и бережет потомков шаха Джафара.  Вон, говорят, не пожалел  приставить по отряду дворцовой стражи к  покоям всех наследных принцев. И, даже, шептались промеж собой, к  покоям супруги принца Сабира охрану приставили. Да, той самой, которая с сыном.
Так-то вот.

0

104

Коридор

Стражник осторожно шел сзади, вероятно внимательным взором оглядывая всех встречных. Во всяком случае Софир на протяжении недлинного пути не почувствовал взгляда в спину. И хорошо. Лишнего напряжения принц бы не выдержал. Вот впереди показалась охрана. Как и ожидалось, братьев-телохранителей не было. И все равно юноша сбился с шага, споткнулся и, с трудом сдержав всплеск гнева, остановился возле дверей. Незнакомые мужчины, во всяком случае, те из них, что не прятались, почтенно поклонились перед Наследником и расступились, освобождая двери.
- По чьему приказу вы здесь? Я не посылал за дополнительной охраной. - Глаза презрительно сверкнули.
- По приказу великого Визиря.
Софир удивленно прищурился. Он не ожидал подобного ответа. Сабир - да, но Сехмет? Определенно, им предстоит разговор.
- Если кто спросит, я отдыхаю. Если будут настаивать - сначала предупредите меня.
Он прошел внутрь покоев, подождал, пока за ним проследует Демир, и сразу закрыл дверь. Покои никто так и не убрал - вещи раскиданы, но, к счастью, пусто.
"Что теперь? Он знает, что случилось во дворце? Почему тогда так спокоен? Почему?!!"
Две секунды они молчали, потом принц медленно повернулся к мужчине - резкое желание ударить его. Не потому что он - именно Ар-Рахим, а просто в попытки выразить охватившие эмоции. Руки напряглись и расслабились. Не стоит.

- Ваше высочество!!!
Из спальни под удивленным взглядом Софира выскочили 4 фигурки. Асана, Франц ("надо ему все-таки сменить имя" - В который раз пронеслось в голове), рыженькая Шанель и бледная Касади( Девочки с кухни явно решили перейти в личные услуги младшего). Они, видимо, спали, боясь высунуться, а услышали стук двери и выбежали. Так значит его юные рабы не пострадали. Нехорошо принцу столь жалеть о слугах, однако юноша переживал. И сейчас широко улыбнулся, рассматривая радостные мордашки.
- Немедленно приготовить ванную комнату, чистую одежду и везде убраться!
Заслышав голос пропавшего хозяина, выглянула и местная живность: 4 кота и 2 собаки. Все шестеро выглядели голодными. В отличие от сестер и некоторых братьев, этот наследник не заводил диких существ, искренни их любя и не желая запирать во дворце. Вот станет шахом - отпустит всех тигров и львов на свободу. - Покормите их и приготовьте нам ужин.
Рабы моментально спохватились и рассеялись по комнатам, выполняя приказания.

Софир же, судя по повеселевшим глазам, тоже почувствовал себя значительно лучше. В своих покоях, где он был безраздельным и любимым властителем, ему было уютно. Дело за малым - превратить весь дворец в такое место.
- Демир. - Принц увлек мужчину в купальню, где уже налили прозрачной воды в небольшой бассейн. Немного душистых трав - едва заметных нежный аромат успокаивал, на бортике уже поставлено блюдо с фруктами и кувшин ледяной воды, разбавленной лимонным соком. Асана, отвечающий за купание господина, торопливо положил на пол полотенца и скрылся подгонять рабов на кухне - чтобы быстрее приготовили что-нибудь боле сытное.
- Пока ночь можно отдыхать.

Отредактировано Софир (2007-12-19 14:52:06)

0

105

По асе

Демир
В один момент показалось, что принц не сдержит эмоций и ударит. Демир признавал за принцем право на подобное выражение обуревавших того чувств. В таком состоянии немудрено уничтожить всю обстановку собственных покоев и послать на смерть того, кто попадется под горячую руку. Не взирая на чин и место при дворе…
Ар-Рахим взглянул на разгромленные покои и подумал, что не хотел бы возвращаться так… когда никто не ждет, а за дверью - чужие. Когда не уверен ни в ком, когда предать, польстившись на выгоду, может любой, даже друг детства…
Однако ситуация изменилась почти мгновенно.
Появились заспанные слуги, заставив начальника стражи удивленно выгнуть бровь. Своих слуг он вымуштровал так, что без его позволения они спать не ложились. Что ж… не он в этих покоях хозяин, а Софир.
Дрогнув ноздрями, Демир вдохнул запах смуглой кожи принца, идущего рядом, воскресив в памяти воспоминания, которые касались только их двоих… как бы все остальные ни желали сунуть в них свои носы.
- Я постараюсь выручить твоих охранников… сожалею, но сейчас я не имею той власти, что прежде… - Он остановился, ожидая, пока наследник престола заберется в воду. Ароматы успокаивали, заставив расслабиться, распустить напряженные мышцы. Заныла порезанная поясница, Демир вспомнил, что и у принца было не так уж и хорошо со здоровьем, и заметил, что следовало бы пригласить придворного лейб-медика.
Заходить в воду он не торопился, ощущая какую-то неловкость…

Софир
- Медик? Демир, не сейчас... - Принц скинул одежду и опустился в воду, чувтсвуя ни с чем не сравнимое расслабление. Софир коснулся ступнями дна бассеина и встал на ноги. Если этот человек вытащит братьев... Аллах, дай ему эту силу.
- Спускайся. - Позвал он стражника, еще конкретно не зная, зачем. Просто четко понял, что ему тоже стоит отдохнуть. Странно, что тот медлит. Может... считает, что это непозволительно?
Брови наследнкиа вздрогнули, когда он нахмурился и напрягся, ожидая, что мужчина откажется.

Демир
Демир вздохнул, но игнорировать произнесенное вслух приглашение не стал. Стянул канди, выбрался из шаровар, отпихнул в сторону обувь. Вода чуть плеснула, когда он мягко опустился в бассейн.
Шагнул к принцу и, повинуясь внезапно нахлынувшему желанию, обнял его плечи, привлекая к себе. Пальцы зарылись в такие редкие среди персов светлые волосы, ар-Рахим заглянул в ореховые глаза, пытаясь понять, о чем думает их хозяин.

Софир
Прищурившись, юноша наблюдал за быстрым стриптизом. "Красивый..." Нырнув, он попробовал теплую воды на вкус и снова появился на поверхности уже вплотную с мужчиной, чтобы немедленно быть обнятым. Спокойный, темный взор столкнулся с ярким - ореховым, и принц улыбнулся, подталкивая Демира к бортику. Кто из них сильнее на этот раз? Впрочем дальше поцелуев они не пошли. Слишком сильная усталость, голод, желание спать...
Купание, обтирание маслами; вызванный врач проверил наконец руку Софира (заключил, что это сильный ушиб и выдал зелье), намазал чем-то щиплющим ссадину на лбу. Затем как следует обработал рану начальника стражи, не чем не выдавая удивления, что тот с одном полотенце находится в покоях младшего принца. Впрочем лекарь был умен и молчалив, так что можно было не беспокоиться.
Быстрый ужин и - обняв мужчину, наследник крепко уснул на постели. Животные тоже не смутились и замечательно устроились кто где - в изголовье, на шее Софира, на груди Демира, на ногах обоих и просто рядом, грея теплом.

0

106

Усталость и заполошенный день сказались самым неожиданным образом, и, почти мгновенно провалившись в темную пелену сна, Демир возблагодарил Аллаха за то, что тот даровал сообразительный ум Софиру и эту передышку – им обоим.
Несмотря на то, что ночь была теплая, да и домашние звери прижимались к телам обоих спящих, ар-Рахим подгреб спокойно дышащего принца под бок и обнял его обеими руками, дополнительно согреваясь от его горячей кожи и обнимающих рук. Такое приятное тепло заставило сонно мурлыкнуть…
Сны были какие-то суматошные, частично повторявшие события дня и ничего нового не открывали и всего лишь заполнили собой ночные часы. Проснувшись раньше наследника престола, начальник стражи сначала некоторое время потратил на то, чтобы вспомнить, где он находится, потом – как он оказался в этих – малознакомых – покоях. Особенно учитывая то, что он привык засыпать и просыпаться в своей кровати…
Смуглокожий юноша царственной крови спал довольно вольно и крепко, и от взгляда, направленного на него, не проснулся. Демир склонился, вдыхая запах его кожи, чуть притронулся губами к шее, отвел прядь светлых волос.
Ладонь мужчины скользнула под слегка распахнувшееся полотенце, обернутое вокруг бедер Софира, погладила гладкую нежную кожу ягодиц… скользнула вперед, мягко касаясь еще не проснувшейся плоти.
Ар-Рахим склонился к губам светловолосого, собираясь пожелать ему доброго утра поцелуем…

0

107

Принц спал без снов, спокойно и не шевелясь. Словно упал в омут - в момент, когда без сил растянулся на подушках, и вынырнул - лишь почувствовав чужие прикосновения на коже, чужие губы... Что-то теплое  и явно живое лежало пососедству. И дышало. Юноша открыл глаза и некоторое время бездумно смотрел в открытые глаза мужчины.
-Демир.. - Он улыбнулся и перевернулся на левый бок, поудобнее поворачиваясь к стражнику. В окно заглянул луч солнца, показывая, что наступило утро. Часов девять. Однако ж, он неплохо выспался. Пальцы Дема скользнули по бедрам, заставляя Софира упереться ладонями в грудь ар-Рахима и предупреждающе сощуриться..
- Эй, у нас мало времени. - Он с наслажденем потянулся на постели, отбрасывая в сторону покрывало (заботливо накинутое слугами) и спихивая ногами на пол шоколадного окраса пса, тоже зевающего и неохотно спрыгнувшего на пол.
- Нас ждут великие дела.
Ему было легко и весело. Предыдущий день вместе с его истерическими течениями явно потерял свою четкость. Внезапно Софир резко передумал и, снова перекатившись, оказался сверху мужчины, прижимая того собственным весом и смеясь в губы. Великолепным настроением хотелось поделиться. Пуская даже насильно. Язычок коснулся кончика носа стражника, поддразнивая.

0

108

Кошка в изголовье недовольно фыркнула и, потянувшись столь грациозно, словно тоже была царских кровей, спрыгнула на пол, выражая тем самым неудовольствие касательно своего потревоженного сна.
Принц довольно неожиданно сменил местоположение, и Демир слегка придержал его за талию, чтобы юноша не скатился с его отнюдь не плоского тела. Софир не был хрупким… гибкий и крепкий, не бесплотный ангел, а живой, очень настоящий человек, если забыть о его высоком положении… А о нем сейчас и не вспоминалось.
Ар-Рахим почти по-кошачьи фыркнул, когда поддразнивающих розовый язык коснулся кончика его носа и, примерившись, чуть прикусил шею, оказавшуюся так близко к его губам. Соблазнительную игру стоило поддержать…
Пальцы зарылись в пушистые светлые пряди волос принца, так отличающиеся от жесткой черной гривы начальника стражи, пощекотали подушечками шею, зашагали вниз по позвоночнику, позволяя себе отклоняться от выбранной дорожки, чтобы прочертить ровные круги на его спине.
Дразнить, подставляя губы и отворачиваясь в последующий момент, чтобы легкое касание губ Софира пришлось на щеку и тянуться, срывая с его губ очередной поцелуй, щекотать гладкую горячую кожу, забираться под целомудренно неснятое полотенчико, гладить упругие ягодицы.
И плевать на весь окружающий мир и перспективу ожидающих своей очереди дел с высокого минарета…

0

109

Софир придержал ладонями лицо пытавшегося в очереднйо раз увернуться Демира и крепко поцеловал, раздвигая языком губы. Затем отпустил, чтобы легонько прикусить кончик уха, дождаться едва слышного стона и спуститься немного ниже, к ключицам.
Пальцы в свою очередь развязали оба полотенца и вкрадчиво, почти деликатно прошлись по внутренней стороне бедер Демира, поглаживая и щекоча кончиками ногтей.
Колени принца находились по обе стороны от этих самых бедер, так что он занимал весьма удобную позицию. Смех. Губы сжали сосок начальника стражи, затем переместились на второй, пуская в ход ласкающий язык.

Очередное животное, задрав хвост трубой, вспрыгнуло на самый верх тел - на спину юноше и потерлось шелковистой шерстью. Неописуемые в своей неожиданности ощущения особенно усилились, когда кошке вздумалось выпустить коготки, а затем, избегая возмездия, легкой стрелой умчаться из спальни.

Отредактировано Софир (2007-12-30 18:54:33)

0

110

- Соблазнитель-ный, - проурчал начальник стражи, словно случайно сделав этот пропуск внутри слова.
Оба варианта слова в полной мере были применимы в данной ситуации. Разве не соблазнительны нежная смуглая кожа, правильные черты лица и чуть вздернутый нос, орехового цвета очи, в которых страсть зажигает яркие огоньки? Разве не соблазняют глубокие и такие короткие поцелуи, жаркие губы, касающиеся груди, приятная тяжесть такого земного тела?
Для того, чтобы перед всем этим устоять, надо быть евнухом лет с пяти. По счастью, данная участь Демира счастливо миновала…
С неохотой оторвав юношу от таких приятных ласк, мужчина потянул его к себе, чтобы осыпать поцелуями его лицо, оставить след от касаний губ и укусов, за которые, скорее всего, достанется им обоим, на шее и плечах. Но… этого было мало. Хотелось бесконечно пробовать на вкус кожу светловолосого, еще хранившую слабый запах ароматических масел…
Перекатив его на спину, ар-Рахим подхватил лежащее на полу длинное перо – явно игрушку одного из пушистых обитателей комнаты. Кончик пера изучающе прошелся по шее, погладил плечи, царапнул основанием грудь, скользнул ниже, выписывая круги вокруг пупка. А уже вслед за ним пошли губы и язык…
Сейчас – в отличие от вчерашнего – можно было не торопиться. Восхищаться. Наслаждаться.
И, пока перо щекочет пах, проходясь по всей длине восставшей плоти принца, так же щекотать языком напрягшиеся соски, покусывать ровную кожу плеч и груди и отрываться на глубокий и жадный поцелуй соблазнительно приоткрытого рта.

0

111

Софир и в этот раз не сумел и не захотел сопротивляться Демиру. Мягкие умелые губы, сильные ласкающие руки приносили наслаждение, заставляющее выгибаться, подставляться, желать новых прикосновения. Оказывается, немного побыть пассивным - интересно. И даже приятно. Перышко, мягко касающееся возбужденных мест, вызвало протяжный стон, в котором смешалась и непереносимая от нахлестывающего возбуждения мука, и страстная просьба потянуть подольше такое обещающее начало.
Белые зубы на пробу и одновременно инстинкитивно сжали разгоряченную кожу на плече, оставляя четкий оттиск зубов. Пальцы пропустили несколько темных прядок, затем потянули волосы вверх, заставляя мужчину задрать подбородок и пустить губы юноши к шее, прижаться  к горлу, почувствовать доступность. Которая чужим не позволительна.
Принц на секунду расслабился, отпуская Демира и вытягиваясь во весь рост, чувствуя, как все сильнее приливает кровь, разглядывая снизу вверх наклонившегося ар-Рахима, лаская взглядом сильные плечи, торс. Локтями упершись в подушку позади себя, Софир резко приподнялся, обхватил руками эти самые плечи и навалился на загорелого начальника стражи всей массой, желая повалить, захватить и победить.

0

112

Никогда и никого не подпускавший к своему горлу, начальник стражи откинул голову, подставляя шею под поцелуй или укус… осознание возможной опасности, когда зубы так близко к яремной вене, будоражит кровь, заставляя ее просто кипеть в жилах.
И от перекрещивающихся страстных взглядов становится еще жарче, и, наверно, хорошо, что кровать такая просторная и, обнявшись, по ней можно покатиться, не боясь падения… То чувствовать на себе тяжесть нежно-смуглого тела, терзать его губы, прикусывая особо соблазнительно припухшую нижнюю, скользя ладонями по спине к ягодицам, лаская пальцами отверстие ануса, и позволяя принцу целовать и кусаться сколько душе угодно… то, перекатившись, жечь касаниями губ кожу его груди, оставлять след от прикуса внизу живота, неумолимо приближаясь к паху, легко трогать горячую плоть языком, вдыхать терпко-вязкий запах его желания – и снова переворачиваться, довольно улыбаясь горящим огонькам в темно-янтарной глубине глаз Софира.

0

113

Демир совершенно явственно дразнил его, то приближайся поцелуями к паху, то возвращаясь к губам. Нельзя так с принцем, чье возбужденное тело больше не хочет ждать, а зубки то и дело сжимаются на горле, не в коем случае не раня кожи до крови, но оставляя яркие следы, обещающие не скоро еще сойти с тела.
Ложе велико и мягко, но, если ркутиться долго и страстно... Сплетенные в объятьях, мужчины ухитрились все-таки с нее свалиться на пушистый ковер. Софир, оказавшийся сверху (все же сверху) заглянул в шальные темные глаза, тронул кончиком языка мягкие рестницы, отодвинул пальцами в сторону встрепанные от постельных игр, нечесанные со вчерашнего дня волосы и медленно вернулся к губам, в который раз исследуя рот, изредка игриво прикусывая чужой язычок зубами.
- Моя месть...
Ладонь скользнула вниз, нежно касаясь члена ар-Рахима, проводя ногтями по всей длинее, возвращаясь к голове, сжимая то крепко, то выпуская. И все это глаза в глаза, ловя отблески чувств, желаний.

0

114

Терпкая смесь боли и наслаждения, щедро даримая Софиром, заставила выгнуться и зашипеть, демонстрируя острые белоснежные зубы.
- Мстительность… - вдох-выдох, вдох-выдох, шепотом почти в губы принца, - хорошее свойство для правителя… - в глазах полыхает уже ничем не сдерживаемое пламя страсти, - если сочетать ее с разумной осторожностью…
Строить свое сражение не на защите, а на контратаке… вторгаться в приоткрытый рот, захватывать и исследовать эту территорию, скользя кончиком языка по зубам, щекоча нёбо, сплетаясь во властной игре с языком светловолосого. Ощущать его огненное желание своей плотью, жаждать его тела – и, выждав подходящего момента, приподняться, подхватить под бедра и потянуть, направляя на свой возбужденный до болезненности член. Прижать юношу к себе, на мгновение становясь с ним единым целым, и замирая, давая ему время привыкнуть к этому вторжению… ибо масло, как и слуги, которые могли бы его принести, остались где-то далеко, за чертой этой реальности.
И, может и хорошо, что сейчас никто не помешает им двоим быть наедине…

0

115

Боль. Принц забился в сильных руках, сжимаясь от неожиданности. Но уйти было некуда, только опуститься всей массой, почувствовать Демира в себе целиком... Вскрик, заглушенный поцелуем. Рестницы закрыли блестящие глаза, с губ сорвался еще стон. Судорожный вздох, когда юноша приподнялся и снова опустился. Почти мазохизм. И безумное наслаждение.
- Д-дем... - Прижаться грудью к обнаженному телу мужчины, взрогнуть от нового движения, бездумно оттолкнуть руки и выгнуться, пытаясь упереться ногами в пол. Абсолютно непонятные, но такие абалденные ощущения. Как искры костра - боль, как увеличивающаяся буря на море - удовольствие. И едва слышные вздохи рядом, распаляющие, обжигающие...

0

116

Тесный жар обнимает плоть, вырывая восхищенный стон, и на мгновение Демир не может думать ни о чем другом, кроме этих ощущений, острых и сладких. Но только на мгновение...
Притянув к себе принца, ар-Рахим ненасытно впился в его губы, стараясь хоть как-то компенсировать возникшие неприятные ощущения. Впрочем... Тот уже освоился сам.
Выгнулся, отталкивая руки, приподнялся и снова опустился на бедра с мучительно-восторженным стоном. Что оставалось делать? Обнять ладонями бархат бедер, лаская и помогая двигаться, отзываясь на это восхитительное наслаждение стонами и вздохами, помогая выбрать наиболее приятный для них обоих ритм... Потом обхватить соблазнительно подрагивающую в такт движениям плоть юноши, лаская, двигаясь по ней кольцом в такт движениям своего соблазнительного "наездника" и останавливаясь, чтобы потеребить-пощекотать жаркий уголек головки. Довольно улыбнуться в ответ на мучительно-страстный стон рыжеволосого, отозваться эхом:
- Софиррр... - кажется, в первый раз назвав так нежно его по имени...
И впитывать его облик - такой, с горящими яркими звездами глазами, с раскрасневшимися щеками,  с соблазнительной и нежной смуглой кожей... Такой близкий - и такой земной.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Софира