Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Софира


Покои Софира

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

У прикрытых дверей дежурят два широкоплечих стражника (по 29 лет), братья Дарих и Рагеф. Оба - друзья детсва Софира.
Несколько комнат в центральной части дворца и обширный балкон с видом на оживленный город  - покои младшего принца. Пушистые ковры на полу и на стенах, разбросанные подушки, горами сваленные шелка и драгоценности. Юноша не знает отказов.
Здесь же живут любимые подопечные Софи - три холеные кошки и одна гибкая и быстрая - охотница на всех, кто сбивается с дороги и забредает на ее територию. Тут же прохлаждаются две высокие стройные мускулистые охотничьи собаки. Часто залетают птицы. И при всем при этом зверье живет достаточно дружно и приучено "ходить на улицу".
Постелью принца служит широкое мягкое ложе напротив вечно открытого балкона, по стенам стоят резные фигуры диких кошек из тяжелого дерева, в углу одной из комнат свалена горой кожаная сбруя для лошадей.
В общем, впечатленбе все это производит чего-то яркого, оживленного, веселого беспорядка.

У младшего принца нет личного гарема или хотя бы комнаты для рабов - не нуждается. Только личный мальчик-слуга - смуглый перс Асана

Отредактировано Софир-Арат (2007-05-20 14:04:26)

0

2

Юноша вяло потянулся, пытаясь натянуть на себя одеяло. Увы, этот бесполезный кусок шелка валялся на полу. Приоткрыв свои разновеликие глаза, Софи зевнул. Тут же к нему на шею с мурлыканьем вспрыгнула Рати - полосатая любимица, и замурчала в ухо.
Рассеяно погладив кошку, принц сел на кровати и, потянувшись к колокольчику, позвал раба.
Парень лет 15, глядя в пол, вошел в покои.
"Новенький, интересно, что ему наговорили про меня, раз он так боится?" Удивился юноша.
-Помоги мне одеться.
Раб неувенно посмотрел на кучу шелков, не зная, что выбрать.
-Ладно, кыш отсюда. Принеси холодной воды.
Паренька мигом вымело из комнаты.
Софи самолично натянул тонкие просторные штаны и с ожиданием глянул на дверь.

0

3

По прохождение определенного времени (слишком долго, по мнению принца), тот же раб принес воды и полотенце, покорно склонив голову.
-Иди ко мне, киса. - На проверку проворковал Софир, приподнимая за подбородок голову мальчика. Но в черных глазах отразился такой ужас, что юноша оставил свои опыты и молча выставил парнишку за дверь.
Ему помощь не требовалась. С наслаждением умывшись, принц накинул на себя легкий плащ, завязывающийся под горлом, и громким голосом позвал одного из стражников, дежурящих у дверей в покои.
-Лагж, приведи мне сюда одного из новых наложников. Кажется, его зовут Франческо или что-то в этом роде.
Мужчина ушел, а Софир растянулся на ложе в ожидании. Эту ночь он провел один и теперь захотел компенсировать это.

0

4

Одна из кис самозабвенно развлекала принца, пока он терпеливо дожидался исполнения своего пожелания.
В комнату внесли большой поднос с фруктами, поставив его на небольшой столик у ложа.
Тихие осторожные шаги отвлекли Софи от задумчивости - дверь приоткрылась и внутрь проник невысокий светловолосый паренек, тоненький и изящный, как тансовщик. Удивительно длинные прямые волосы, светлые настороженные глаза, вероятно, его ровестник.
Финис - самая маленькая из присутствующий кошечек приблизилась к Франческо и потерлась о его ногу. Ее белая шерстка сливалась со светлой кожей наложника.
- Здравствуй. - Приветливо улыбнулся принц. Настроение было благожелательным и умиротвореным. Пока.
-Иди сюда, хочешь винограда?

0

5

Софир с интересом наблюдал за выражением лица наложника, прикрытое косой челкой. Легкое любопытство и настороженность? У юноши оказался мягкий мелодичный голос. Вот теперь боится, точно. И даже понятно, чего боится.
Интесно, откуда такой? Наверное, папочке пришлось выложить круглую сумму...
Губы плотно сжаты, рестницы опушены - паренек теряется. Пугать его нет смысла. Светлая кожа казалась на вид гладкой и нежной.
Чтобы проверить это, принц коснулся щеки Франчесеко - теплая, мягкая.
Великолепная игрушка, как говорит братец.
Софи откинулся на ложе, наблюдая за лицом наложника.
-Расскажи. Как ты сюда попал?
Все-таки интересно, что делает иностранец, ведь не обычные перс обладает такой внешностью, во дворце, в гареме.

0

6

Хм, он, кажется, не такой покорный, как может показаться на первый взгляд.
Софир отправил виноградину в рот, тяжело, наверное, аристократу в гареме султана. Впрочем сомневаюсь, что ему успели причинить вред.[/i]
Спокойствие уступило место желанию поиграть в "кошки-мышки". Принц обаятельно улыбнулся, глаза как всегда искринне вспыхнули.
- Значит, ты благородных кровей... к тому же ученый.
Софи дружелюбно кивнул и сделал приглашающий жест, дабы парень пересел к нему на ложе.
- Вероятно, тебе здесь на очень здорово, но, если подумать.... - Юноша помолчал, откидывая челку со лба. - Ведь тут комфортные условия, не так ли? Шикарная одежда, неприкосновенность, защита...
.У тебя всего лишь 6 хозяев, а могло быть больше

0

7

Веселый громкий смех пронесся по комнатам, вспугнув двух райских попугайчиков, примостившихся на балконе. Софи мягко приподнял подбородок юноши так, чтобы встретиться взглядами. В глазах не было гнева, только искренняя веселость. Эта горячность, искренность и запоздалая самоотверженность позабавили принца. Он с детства привык, что слуги и рабы подчиняются, опускают взгляд, боятся слова... иногда этого и впрямь стоило опасаться, но сейчас же...
- Ты действительно принадлежишь мне, благородный юноша. - Вкрадчиво проговорил сын султана, успокоившись. - И ты дерзок, однако мне это нравится. Пока.
Софир улыбнулся и неожиданно ударил второй рукой наложника по щеке. Вскользь и несильно, но достаточно чувствительно.
- Считай это наказанием, но не запретом. Мне интересно тебя слушать.
Принц отпустил Франческо.
Сквозь открытые двери балкона в комнату ворвался прохладный ветерор, разгоняющий легкий зной нагревшихся покоев.
-Я думаю, ты постараешься исправить свою оплошность, верно?
Юноша, не давая парню опомниться, приблизил свое лицо и властно поцеловал в губы, проникая в рот и... в следущую секунду отрасняясь.

0

8

Принц усмехнулся. Парень не смеет ему противиться, но боиться бросить вызов. Что ж.. правельно.
Из него со временем получиться хороший наложник, возможно один из лучших, если евнух приложит усилия, а сам Франч не будет этого чуждаться. Стоило бы наказать, ну да ладно.
Софир встал с кровати и потянулся, вдыхая теплый аромат вечера. Весь день провести в покоях? Ну уж нет.
-Свой грех исправишь позже.
Не оборачиваясь, ответил сын султана, скидывая плащ и поднимая с пола тонкую цепочку с кожаным ошейником.
Узкие мягкие полоски крепко, но безболезненно охватили горло наложника. Принц неторопливо натянул белую канди с золотистой вышивкой и мягкие атласный туфли на деревянных каблуках.
Не тратя больше времени на разговоры, Софи поятнул за цепочку, выходя из покоев.

--Главный двор

Отредактировано Софир-Арат (2007-03-26 11:49:01)

0

9

Покои Халимы---

У ног принца преклонил колени мальчик-раб лет 15 - личный слуга Софира.
- Посмотри на меня. - Покорные темные глаза перса поднялись, сталкиваясь с горящим возбуждением золотистым взглядом юноши.
- Да, мой принц.
- Слушай меня внимательно. Сейчас ты поможешь мне собраться, и я уйду, а потом встанешь в коридоре у дверей моих комнат.
- Да, мой принц
- Но, запомни! Никого не впускай. Ни братьев, ни кого-то из знати. Скажи им, что я... - Софи на миг задумался. - Плохо себя чувствовал в последнии дни и мучился бессонницей. И теперь, выпив сонной травы, наконец смог заснуть.
- Да, мой принц.
- Ты меня хорошо понял? - Юноша приблизил свое лицо к лицу мальчика, осторожно поцеловал его, отчего глаза раба испуганно, но с тем влюбленно блестнули, и тут же грубо толкнул, опрокидывая на спину. - Скажешь, что я отдыхаю и не хочу никого видеть. Пропустишь кого-то или проболтаешься, что я надел и ушел... - Повисла зловещия пауза. Перс поспешно закивал и кинулся облачать принца в притовленный наряд. Серая поношенная шерсть мягко легла вокруг гибкого тела, мнгновенно скрывая гордый золотистый стан, широкие рукова замаскировали ухоженные руки, а темный капюшон скрыл пышную шевелюру и кинул тень на светлые глаза.
Мягко повернувшись вокруг своей оси, Софир удовлетворенно улыбнулся и, вытащив несколько серебрянных монет из богатого мешочка-кошелька, опустил кругляши в незаметный карман. Теперь все было идеально.
Мальчик поспешно встал у дверей, а принц, быстро прихватив еще пару сапог, рубашку и плащ, бегом проледовал до комнат Халимы, надеясь остаться незамеченным.

--Покои Халимы

Отредактировано Софир-Арат (2007-04-04 12:49:53)

0

10

--> покои принца Амира --> Зал.
Вот наконец, двери в комнаты Софира. Он взмахом руки остановил рабов младшего принца, подорвавшихся было разбежаться кто куда. Взял одного за шкирку и вместе с ним прошел в услужливо открытую перед ним дверь.
Софира на месте не оказалось. Раб пискнул и сбивчего заговорил, что не знает куда делся его господин и молил Сабира не наказывать его.
Только вздохнув и выпустив раба, сабир вернулся к себе. Ребра начали противно ныть.

--> покои принца Сабира.

Отредактировано Сабир-Имар Амир Ашраф (2007-04-09 07:49:07)

0

11

Коридор----

С усталым видом принц вернулся в свои покои. И сразу насторожился - вместе оставленного на посту мальчика-раба и пары стражников, там не было никого.
-Сони? - Превозмогая наваливающийся сон, Софир огляделся. Беглец сразу обнаружился - 15-летний перс, низко опустив голову, мирно спал на полу у стены.
Услышав голос господина, он поспешно вскочил  и неуклюже поклонился, пряча виноватые глаза.
- Почему?
- Его высочество Сабир! Он не хотел ничего слушать... Но он не знает, я сказал, что не знаю.
Честно говоря, после двух бессонных ночей юноше было глубоко наплевать и на Сабира, и на этого неуклюжего раба, и на весь окружающий мир. Даже голод померк перед желанием - спать.
Глаза закрылись, и принц отключился.

0

12

Сон был беспокойный - Софир то и дело ворочался и то ли стонал, то ли рычал, прикусывая зубами край подушки. Ему виделись давние картины из детства и в том числе, не переставая звучал голос - Фориса, Фориса, Фориса. Красивая молодая женщина склонялась все ниже, ниже.... кончики шелковистых волос касаются лица.... Принц дернулся и.... слетел на пол.
Резко открывшиеся ореховые глаза едва успели зажмуриться, когда теплые дружественно настроеный язык облизал лицо.
- Фи, отстань.
Его бил легкий озноб как от холода, руки немного дрожали. Тело отдохнула, однако что-то по-прежнему тревожило юношу.
"Четвертый? Не смешите меня, не зря он здесь.
Да он, кажись, и не рвется в замок.
А приказ пришел.
Есть шанс? Если есть у него, то есть и у нас."
Софир прислонился спиной к кровати и, отодвинув Фио - темно-серого пса, в сторону, задумался.
То, что произошло несколькими часами ранее все же ударило по самолюбию младшего принца. Он осознал свое положение во дворце. Не скзаать, что его прижимали или не любили - дело, конечно, не в этом. Скорее не принимали всерьез, братья были заняты своими интригами, а он - ребенок почти без прав на трон, был одним из многих.
Оказавшийся 6 лет назад, в этом богатом великолепии юноша рвался обратно за город, где не заставляли учиться и не ставили в рамки, а потом... как-то незаметно Софи вошел в эту новую жизнь, но был занят своим, далеким от политики миром.
А теперь...

Имя "Фориса" принадлежало (а может и принадлежит) матери принца и беглой жене султана. Но ведь она же и была наследницей небольшого гсударства, если он правельно помнит слухи. Впрочем, шанса взять в свои руки это самое государство у негов се равно нет...
Юноша прикусил губу. Не так давно он начал совершать попытки проследить за братьями и вообще делами во дворце, пока не слишокм успешно, однако...

Не может быть! Софир резко вскочил на ноги. Это у него в голове появилась мысль о троне? у него,  Слишком юный, слишком неопытный, слишком избалованный.
Но, если подумать... Сабир явно не желает себе султанский титул, Саддам тоже - у него в голове сплошные войны, Тахин и Алишер хоть и умны, но не стоят на прямой линии, только Амир.. и отец.
"Да о чем же я думаю?!"

0

13

"Ладно. Сегодня торги.. я собирался на них ехать..."
Софир быстро надел легкие сапоги из мягкой кожи, подвязал на пояс мешочек с тяжелыми монетами и решительно подошел к столу.
Спустя секунду мягкий карандаш быстро забегал по бумаге. Принцу нужна была кое-какая информация...
- Сони, скажи Русато, чтобы приготовил коней из конюшни. Я спущусь через 3 минуты. Одного пусть седлает на долгий путь.
Мальчик выбежал за дверь, а юноша задумчиво посмотрел ему вслед - он никогда не приближал к себе слуг, да они вечно и сменялись, уступая следующему место. Максимум пара юных девушек и мальчиков лет по 15-16, сейчас вот опять остался только Соня. Куда делись остальные?
Софи сложил лист пополам и придвинул к себе следующий - пахнущий душистой травой. Пара "горячих" фраз заставила наследника султана весело улыбнуться.
За ним, вероятно, наблюдают старшие братья - так, для порядка. Однако лучше, если им не удасться сделать это через его личных слуг.

--Конюшни

0

14

Ворота дворца

Принц с удивленным выражением лица прошел по коридору - вокруг метались стражники, преграждая путь к коридору, в конце которого находились покои правящего брата. Темные тени - вероятно ашанди, скользили вдоль стен невидимыми отравленными иглами.
Софир, чувствующий себя  не в своей тарелки в таком мрачном окружении, наконец дошел до дверей покоев, где пронзительные взгляды отпустили, и, поманив рукой одного из стражников, скользнул в комнату. Рагеф стал настраже.
Внутри Дарих моментально поклонился и опустился на колени:
-Господин.
- Что происходит?
- Ходят слухи, ваше высочество, что... - Мужчина, выглядевший при свете зажженых свечей, побледневшим, замолк, но продолжил. - Принц Амир....Говорят, его похитили...
Изящная ваза скатилась с низкого столика и разлетелась на осколки - Софир резко сделал шаг вперед и случайно задел ее бедром.
- К-как? Отец знает? А братья? Когда?! - Отрывистые вопросы сыпались почти без смысла.
- Ваше высочество. - Дарих выглядел взволнованным: он поспешно наполнил кубок водой из графина и протянул юноше. - Прошу вас, выпейте.
Сын султана автоматически пригубил было жидкость, но внезапно, почувствовав нагревшуюся за день влагу, кинул поднесенный бокал об дверь.
- Скажи же!
- Несколько часов назад со стороны покоев его высочества донеслись крики и звуки битвы. Почти сразу разнеслась страшная весть - принц Амир похищен среди бела дня, а в его комнатах настоящее побоище! Все залито кровью и...
- Он жив?
- Никто не знает, но скорее всего да. Непонятно, кто это сделал и зачем. Преступники растворились, словно их и не было. Мы с братом не посмели оставить пост, и я не уверен, ваше высочество, знают ли об этом остальные. Но, думаю, да.
Софир сел на край ложа и закрыл лицо руками, скрывая страх, волнение, смертельную бледность, обезумевший взгляд.
- Мой принц...
- Оставь меня.
- Но мой принц. Я пришлю слуг...
- Оставь меня. - Голос младшего не дрожал и звучал пости без эмоций.
- Прошу вас, господин!
- Я сказал, уйди!!! - Юноша разгневанно и одновременно отчаянно взглянул на Дариха. В совсем посветлевших, полных слез глазах были ужас и растерянность.
Стражник молча склонил голову и выскользнул за дверь, что-то быстро начиная втолковывать брату.

Отредактировано Софир-Арат (2007-05-09 13:20:05)

0

15

Принц очнулся через несколько часов и резко открыл глаза. Без сновидений, спокойно - в этот раз удалось отдохнуть. Медленно Софи потянулся. Кажется, после ухода стражника он упал на подушки, задыхаясь от истерических рыданий. Почему? Он любил Амира, но не настолько, чтобы реагировать.. так.
Сейчас, после резкого сна, все более менее складывалось.
"Отец любит его больше, чем любого из нас. Он будет искать его, подозревать всех. Это ведь возможно - кто-то из моих братьев мог... Даже я: похищение - наименьшее из зол, если не хочешь убивать, но хочешь трон. Не может быть... Значит, Сабир или Саддам? Ведь принцам неправещей линии надо сначала устранить их. Но ни одному или них это ненужно.
Юноша вздрогнул и перевернулся на бок. Неужели он под подозрением? Да нет, никто в здравом уме не отнесется к этому серьезно.. Скорее шах может обрушить удар на Тахина - самый перспективный из вариантов. А, если и вправду - он?
Младший принц сел на кровати и у удивлением обнаружил, что раздет и укрыт тонким одеялом - рабыни всегда выполняли все быстро и тихо.
Но ведь, получается, что пока Амира не найдут, править будет отец. Или выберет нового правителя? Скорее всего Сабира, но ведь он может отказаться. Даже должен!
В ореховых глазах вспыхнули искорки. Сейчас не имело смысла что-то высматривать и выспрашивать из проишедшего: врят ли визирь или его приближенные честно поделяться сведениями с 19-летним мальчишкой практически без власти. Однако в этом есть и плюсы.
Он окончательно запутался в собственных желаниях: с одной стороны жажда занять трон, с другой - понимание того, что шах никогда не назначит его султаном. Разве что, если он будет не совсем в своем уме...
Софир прикусил губу. Юный принц слышал о каких-то травах, запахом вызывающих временное помрачение ума, при котором человек становится расслабленым и может сделать то, что никогда бы не совершил в добром здравии.
Но где добыть такое? И неужели он так собирается сделать? Но, если подозрения падут, гнев отца будет ужасен.. разве что подставить кого-то...

0

16

Принц встал и присел возле низкой тумбочки, откуда вытащил небольшой пучек сочно-зеленых стебельков с листочками. Она была доставлена некоторое время назад, когда юноша серьезно заболел и от жара не мог уснуть. Удивительным действием, вызывающим почти мнгновенный сон, она подходила под план.
Отогнав тревожные мысли о брате, Софир осторожно положил стебельки на светлое покрывало ложа. Затем, подозвав слуг, позволил себя одеть и отправил за купленной наложницей. Она вполне могла сыграть в его плане.

Легкий стук прервал размышления. Двери покоев приоткрылись, и внутрь скользнула тоненькая девушка-рабыня со свертком в руках. За ее спиной стражники заговорщиски улыбались. Забрав пакет, Софир вернул им улыбку, понимая, что именно братья запланировали на время, и открыл его - небольшая, но вместительная корзинка с ягодами. Сочная красная клубника так восхитительно пахла, что у юноши просто слюнки потекли. Он отправил одну ягоду в рот и прикрыл глаза от удовольствия. Дорогое угощение с Севера определенно стоило заплаченных денег. Жаль, но им придется пожертвовать.

Сын султана вздохнул и принялся за нужно и долгое дело - выдавливание изумрудного сока сонной травы на ягоды. При вище такого кощунства у любого свидетеля просто слезы бы на глаза навернулись, но.. Аккуратно пользуясь тонкой острой палочкой (вроде зубочистки), принц старательно обработал каждую клубничку и разложил все на несколько серебряных тарелочек, поместившихся на столике. Теперь осталось поговорить с наложницой и можно отправляться к братьям...

Отредактировано Софир-Арат (2007-05-11 21:28:59)

0

17

<= Покои Роксаны

(НПС – Бадра, служанка Роксаны)

Взволнованную Роксану Бадра с непроницаемым лицом провела по коридорам, уводя в, судя по всему, противоположную часть дворца. Девушка уже сбилась считать количество поворотов и переходов, которые она прошла под чутким руководством служанки. Наконец, они остановились у дверей каких-то покоев, у которых безмолвно стояли два стража.
- Господин, его высочество принц Софир желал видеть эту наложницу. – доложила она стражам, ожидая ответа.



Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Взволнованна и счастлива.

0

18

НПС (Дарих и Рагеф)

Дарих отвлекся от ощупывания той самой симпатичной служанки, которая ничего не говорила, а только краснела, когда он прижимал ее к стенке, и подмигнул Бадре:
- Здравствуйте, милая девушка. Раз гоподин пожелал, путь наложница проходит. - Он распахнул двери перед Роксаной, а Рагеф одновременно подхватил под локоть сопровождающую ее рабыню.
- Вам, лапочка, там делать нечего. - Черноволосый стражник подтянул к себе Бадру и решительно захлопнул дверь за рыжеволосой прелестницой.

Софир повернулся к впущенной красотке. Вымытая и одетая, она была еще соблазнительнее, чем тогда, на аукционе. Он мягко улыбнулся девушке, ожидая ее реакции.

0

19

Роксана своей коронной кошачьей походкой вошла в покои принца, права не было в её движениях той непробиваемой уверенности, что раньше. Она понимала, что находится в покоях принца, настоящего, реального. И его статус обязывает её к определённому поведению. Девушка, прикусив губу от волнения и небольшого испуга, склонила голову.
Влажные пряди упали вперёд, закрыв её лицо, но не обратив на это внимания, она тихо заговорила неизменно мелодичным голосом, вспоминая уроки арабского.
- Доброй ночи, Ваше Высочество, светлейший принц Софир...


Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Взволнованна и чуть смущена, испугана- самую малость.

0

20

Девушка не пыталась на него напасть и не кричала о свободе. Это хорошо. Софир подозвал ее жестом руки к себе, внимательно наблюдая за грациозными движениями и колыханием тяжелых медных прядей.
- Что ж, и тебе доброй ночи, милая. - Принц протянул руку и убрал с хорошенького лица тяжелую челку. - Я сожалею, что вызвал тебя в столь неподходящее время, однако ты должна меня сейчас внимательно послушать.
Голос звучал мягко и тихо, уверенно и чуть сочувственно, словно принц и впрямь испытывал сожаление. Хотя, кто знает...

0

21

«Выслушать? Интересный поворот событий... Неужели не для утех он вызвал меня к себе?.. Странно...» - пронеслось в голове рыжего ангела, когда она сделала шаги навстречу принцу.
«И почему он говорит так... с такими нотками...» - Роксана не могла понять что, но что-то её смущало. Но это не отразилось ни на лице, ни во взгляде. Она по прежнему была красива, уже более уверенна и спокойна.
- Как Вам будет угодно, Ваше Высочество. – девушка чуть склонила голову в почтительном кивке, ожидая что будет дальше.
Ей не терпелось узнать, о чём же может ей рассказать принц – ведь все наставления по поводу поведения, уклада жизни и запретов в гареме, она уже выслушала от Бадры...



Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Взволнованна и чуть смущена, в сомнениях.

0

22

Софир усадил девушку рядом с собой на ложе и внимательно посмотрел в зеленые глаза:
- Ты умна. Ты можешь получить власть. - Легкая улыбка. - Я могу показать путь, но при условии, что ты будешь верна мне. - Легкое прикосновение руки к мягким волосам. - У девушки мало шансов, даже такой красоты, но...
Принц легонько коснулся губ Роксаны и снова отодвинулся с выражением вопроса на лице.

0

23

Власть... Есть ли в мире слово, которое так же волшебно действует на людей? Врятли... Особенно если от рождения человек не мог надеяться на какую либо толику этого божественного дара... или проклятья...
Роксана не могла. Единственная власть, которая ей была по праву дана от рождения  власть над мужскими сердцами и кошельками, но это не давало настоящей Власти...
«Власть?.. Я могла бы сразу догадаться... Это дворец, это Восток... А какой же дворец обходится без интриг?.. Ни один!.. »
Она подалась вперёд, при прикосновение принца к губам - мягком и лёгком, совсем непривычном. Она привыкла к страстным поцелуям неудерживающих свои эмоции клиентов, и такое было ей в новинку. Да, некоторые из них были порой нежны, но это была лишь игра, и она очень быстро прекращалась... А тут... Это было истинным... И прекратилось так же быстро как началось... На какое-то время Роксана замерла с полу-прикрытыми губами, ожидая продолжения, но быстро смекнула, что сейчас не то  время и не та ситуация.
- Но что?.. – обаятельно улыбнувшись очень быстро ответила она и поспешно добавила - ... Ваше Высочество.



Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Взволнованна и внимательна.

Отредактировано Роксана (2007-05-11 22:46:12)

0

24

-Но я могу все же предложить что-то.... - Софир приобнял Роксану за талию.
"Я прав, она умна)) Такой должно захотеться власти..."
Он провел кончиками пальцев по обнаженному плечу девушки и продолжил:
- Я тебе немного расскажу про моих братьев. У меня их четверо: Амир, Саддам, Алишер и Тахин. про последнего тебе следует знать, если ты согласишься мне.. помочь. - Юноша улыбнулся, - Тебе может достаться главная роль жены колдуна.
Он чуть прищурил ореховые глаза.

0

25

Роксана всё быстро схватывала...
«Ему нужна девушка, которую он подсунет брату... Стать женой... колдуна? Почему он назвал его так?» - мысли путались и мешались, но этот принц сумел очень сильно заинтересовать её.
Ненавязчиво и нежно положи руку ему на ногу, она стала водить нежными слегка массирующими движениями. При этом не отводя взгляда. Взгляда собранного, заинтересованного и чарующего...
- Я вся во внимание Ваше Высочество... - она почтительно кивнула и склонила голову набок, изящно оголив изгиб шеи.




Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Спокойна и внимательна.

0

26

Софир улыбнулся поведению очаровательно наложницы и накрыл ладонью изящную кисть. Все же сейчас было не время развлекаться подобным образом. Особенно на фоне одновременно беспокойства о брате и волнительности будущих планов.
- У Тахина есть жела. Олмпия. Я желаю, чтобы, как можно скорее мы избавились от нее. - Голос сразу похолодел. - Ты отправишься в его покои под видом новой рабыни и будешь внимательно за ней следить.
Принц отвел глаза в сторону.
- Как только настанет хороший момент, ты напоишь ее снотворным и отведешь к воротам. Мои люди увезут ее и... впрочем, что дальше тебе знать необязательно.
"Ли, я уверен, заинтересуется этой.. женщиной. А, есл нет, найдутся люди, с которыми удасться договориться."
Юноша слегка усмехнулся, в зрачках на миг блеснули злые искорки:
- Если сможешь - очаруй моего брата.

0

27

Девушка поняла, что принц настроен более чем серьёзно и чуть нахмурилась. Не недовольно, а серьёзно. Игривая искра пропала из глаз, взгляд стал заинтересованным и внимательным. Она как губка внимательно впитывала всю информацию, старалась не упустить деталей...
- Я понимаю, Ваше Высочество... – проникновенно ответила девушка коварно усмехнувшись. – Я помогу Вам устранить Олимпию и смогу обеспечить себе вакантное место... Но... Что если меня заметят? Я не хотела бы так рисковать... Мне дорого место в этом дворце... – она почтительно улыбнулась.
«И чем же Вам так не нравится нынешняя жена брата...» - про себя продолжила Роксана, но разумно не стала задавать его вслух. Она понимала, что дальше в дворцовые интриги её не станет никто посвящать. Она лишь пешка. Но пешка которая может стать дамкой – главное сделать правильный ход.



Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
Спокойна и внимательна.

0

28

Девушка повела себя просто превосходно - особенно, учитывая то, что она во дворце провела не более 7-8 часов.
- Я не требую мнгновенного результата, это ненужно. Будь осторожна и очаровательна. Пусть она поверит тебе. В покоях Тахина Олимпия - главная хозяйка, и все прочие наложники брата прислушиваются к ее мнению. Однако далее, чем за комнатами Тахина, ее власть не простирается.
Юноша снова мягко улыбнулся и протянул руку к блюдцу с ягодами, предлагая клубнику Роксане. Ему внезапно захотелось проверить их действие. Попробовав несколько штук, человек должен был почти сразу почувствовать некую сонливость, а  затем - просто погрузиться в крепкую глубокую дремоту.
- Вкуси даров северного царства.

Отредактировано Софир-Арат (2007-05-12 21:31:24)

0

29

Внимательно выслушав принца, она задумалась...
Ей стало страшно... Она очень редко задумывалась о своей жизни серьёзно – она жила одним днём или неделей, она с детства была ведома по жизни, и её путь был определён – может даже свыше...
Но иногда ей становилось страшно. Ей всего 19 – её ровесницы живут совершенно другой жизнью, понятия не имея о том, через что проходила юная куртизанка... Роксана всегда весело и задорно смотрела на все события в своей жизни – с какой-то детской непосредственностью, несмотря на разум и повадки зрелой женщины.
Но иногда эта маленькая нежная 19-ти летняя девочка просыпалась в её сознании. И тогда ей становилось страшно, казалось, сто она заигралась в эту взрослую игру, хотелось... Остановиться, взять тайм-аут... Но не выйти из игры! Нет! Она любила эту игру, она жила ею...
Размышляя, она на автомате взяла одну ягоду, вторую, третью... - отвесив поклон благодарности скорее на автомате. Взгляд её был расфокусирован – так сильно она задумалась.
Сейчас она ступила на другой уровень игры. Теперь это были шахматы – игра интеллигенции и королей, игра требующая холодного рассудка и трезвого ума. В этой игре нужно было очень тщательно продумывать ходы, следить за всеми ходами противника...
Минуты сомнения прошли, и Роксана сделав вдох-выдох – чуть судорожный, но успокаивающий, наконец посмотрела на принца. Она улыбнулась, и прямо взглянув его глаза заговорила:
- Хорошо, Ваше Высочество... Я... – комната вдруг поплыла перед её взглядом, веки отяжелели...
Тело как-то обмякло, расслабилось и упало на мягкое ложе принца, разметав по нему рыжие локоны.



Одежда и причёска:
Девушка хорошо выкупана. Пышные рыжие волосы ещё влажные, но всё равно очень густые, прекрасными локонами спускаются до бёдер, распавшись по спине и вокруг груди спереди, выгодно привлекая внимание в оной.
Грудь выгодно подчёркнута красивым лифом из дорогой ткани. На изумрудном, подцвет её глаз фоне красивые узоры золотого шитья, лямочки спущены на руки, они и не должны поддерживать лиф, выступая лишь декоративной деталью – они выполнены из золотой ткани. 
Шаровары начинаются предельно низко, и их пояс нарочито сделан чуть V-образным. Однотонные, изумрудные, как и фон лифа, они красиво обрамляют стройные ножки девушки.
На ногах золотые расшитые бабуши.
Вещи:
-
Настроение:
-

Отредактировано Роксана (2007-05-12 23:04:38)

0

30

Софир из полуприкрытых век внимательно наблюдал за девушкой. Слегка испуганная, она о чем-то задумалась и автоматически приняла предложеное угощение. Мягкие теплые губы влекли его к себе, однако... как-то вдруг кошачий взгляд Роксаны затуманился, скулы чуть побледнели, и она упала рядом на белое белье. Золотые волосы удивительным контрастом оттеняли лицо наложницы.
"Значит, действует? Несколько минут, и сон овладевает. Теперь часа 4 она будет отдыхать. Он собрался было вызвать стражников, чтобы отнести рабыню в гарем, однка внезапно дверь октрылась, и внутрь комнаты вбежал взволнованный Рагеф.
- Ваше высочество! Во дворце эпидемия чумы!!! Вам лучше не выходить из своих покоев.
Принц вскочил на ноги, мигом забывая о желанном теле Роксаны.
- Откуда? И как?
- Чумные крысы. Неясно, как они оказались здесь, но сейчас Его высочество Тахин сделал объявление.
- Отнеси девушку в гарем и немедленно возвращайся. - Софир поспешно вспоминал все, что знает про чуму. Как нистранно, но заявление не испугало его. Горадо меньше, чем похищение Амира. - Пусть ярче разожгут факелы. Болезнь боится огня. И пошли Дариха поездить по городу.
- Прости, господин. Из дворца никого не выпускают по приказу..
- Знаю, моего брата. Ладно. Уноси девушку.
Черноволосый стражник поклонился, бережно подхвотил спящую наложницу и ушел.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Софира