Мне 19 лет, высокий (190+), стройный и веселый парень, и до сих пор у меня ни разу не было девушки. А знаете почему? В мире не любят инвалидов кто не вышел лицом. Меня не берут работать в фирмы где нужна улыбка которой у меня нет из-за нехватки вторых зубов на верхней челюсти.У меня мало, но видно, что нижняя челюсть выдвинута вперед, дефект верхней губы (была 2 расщелина) и нижней губы (из-за нижней меня называли губашлепом)  + маленькая гнусавость. Гниды в школе меня загнобили, и я ушел после 9. Меня взяли учиться в техникум на программиста, я дошел до 3 курса и на данный момент я нахожусь на производственной практике, из-за частых поездок в Москву на лечение я вообще ничего не понимаю в программировании (наркоз сделал своё дело). В больнице последний раз я провалялся с 17 февраля по 15 апреля и из-за этого я пропустил весь 2 семестр. Я начал развивать память, логику, скорочтение, быстрое решение мат. задач в уме, реакцию, фотографическую память и угол зрения, но это все бесполезно когда пытаешься найти себе девушку. Вот думаю уехать в другой город, устроиться на хорошую работу и жить одному без родителей и вообще один. Всем спасибо. Всем пока.
а ещё занялся спортом и хочу знать можно ли накачать спину только подтягиваниями и всё что связано с развитием спины