Я новый наложник гарема я был царевичем у славянских народов мой отец умер и моя мать царица обьявила меня царевичем.Началась война моя страна была захваченна, а я сам вместе с другими попал в плен за мою красоту меня не убили а продали в рабство теперь я здесь наложник.Я держусь гордо хотя полностью обнажен.Она единственная набедренная повязка сокрывает мое тайное место. На шеи у меня ошейник на котором написанно /держи меня чтобы я щенок не убежал/,это наверное чтобы меня унизить, мне написали.Со своей славянской внешностью как у девочки подроска с голубыми глазами и губами сложенными бутоном аллым как для поцелуя,длинными волосами ,собранными здесь в тостую косу ниже плечь.Я созною весь ужас позора, но я буду бороться за свою честь пусть мне вернут мое имя царевича.Страх от того что я лишусь невинности и опозорю себя как мне сказали если опоят меня волшебными травами ,а дейсвие их я видел заставил меня признать себя рабом наложником и признать что у меня кличка Услада.Я тоскую о родине,что с ней стало и весь ужас в том ,что я раньше призирал рабов.Нет я верю хотя с меня сняли мой перстень наследный и крест,что добьюсь чтобы мне вернули мое имя Радомир.Но больше всего я боюсь что родовую печать царственную которая стоит у меня на правом плече выведут и поставят клеймо раба.Мне 15 лет отец умер когда мне было еще меньше я не успел стать войном и мудрым провителем моя царственная мать зделала меня неженнкой я об этом сильно сейчас желею.