1. Имя: Astril`d
2. Возраст: 23
3. Пол: женский
4. Национальность: курд

5. Внешность: Рост: 170. Вес 52 кг. Фигуристая девушка с длинными ногами и тонкой талией. Лицо вполне можно назвать красивым. Глаза у неё раскосые большие, выразительные, по кошачьи хитрые. волосы у неё длинные , густые..чёрные, обычно распушены, но убраны под шарф, чтоб не падали на лицо. Общее впечатление которое возникает при взгляде на девушку: уличная кошка..вот вот изогнёт спинку и замахнётся когтистой лапкой..

6. Особенности: шрам на правом бедре, пересекается с тонкой полоской шрама идушего по ноге, чуть заметная ниточка шрама на левом предплечье.

7. Характер:
Наглая, самодовольная эгоистичная стерва, слегка двинувшаяся расудком. Самодостаточной из этой особы прёт неиссякаемым потоком, ни чуть не уступая её энергии. Вся жизь игра и люди в неё актёры, и она может с гордостью сказать что она отнюдь не в последнем составе. Сладкие речи, томные взгляды, могут вмиг смениться крепким словцом и хищным оскалом.Любит пока не наскучит, ненавидит пока не убьёт.

8. Навыки:
прекрасно ездит верхом
неплохо владеет саблей, левой рукой чуть хуже, но всё же приемлемо...
метает всё что впринципе можно метнуть
немного умеет готовить
неплоха в акробатике
может оказать первую помощь

9. Нравится/Не нравится:
Нравится - сладкое, ночь, огонь, хороший любовник, хорошее оружие, хороший конь, деньги, риск...
Не нравится - персы, рабы, подхалимы, трусы...когда ей пытаютя указать "её место", или поставить себя выше.

10. Социальный статус:
разбойник

11. Биография:
Родилась и почти всю сознательную жизнь прожила в лагере курдов. В детстве не отличалась миловидностью отчего, предпочитала налегать на мальчишеские забавы. По мере взросления начинала приобретать нынешний облик, привлекать взгляды и всё упорнее налегать на мужские дела, совершенно забросив готовку, чему некоторые были только рады, предпочитая чтобы она притаскивала еду с охоты, а не делала из неё нечто несъедобное. По мере взросления её характер всё портился, а движения становились всё ловчее и смертоноснее. Девушка имела свойство вспыхивать при малейшем оскорблении и бросаться в атаку, обычно посылая перед собой пару ножей, что отнюдь не улучшало к ней отношения. Почти всё возможное время она предпочитала проводить в набегах на караваны или охотах. Во время очередной охоты она вернулась в спалёный дотла лагерь, вытоптаный копытами персидских коней и поняла что придётся начинать всё сначала...

12. Сексуальная ориентация
нарвёшься узнаешь
13. Вероисповедание
Шиит.

Игрок:
1. Откуда узнали о игре
случайно наткнулась
2. Опыт игры на ролевых
долгий
3. Предполагаемая частота посещения игры
каждый день
4. Номер icq
нет такового...