Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 151 страница 180 из 990

151

Лайла
- ночи... и совсем не доброй....

0

152

Сабир-Имар Амир Ашраф
а что же у вас случилось?

0

153

Сехмет ибн Джалиль
*вздернул бровь*
- Что вы на меня так смотрите?

Azrael Farid ibn Tezer
- Я не волнуюсь..*усмехнулся*

Сабир-Имар Амир Ашраф
*кивнул брату приветствуя*

0

154

Алишер написал(а):

более извращенно жесток..

*полуулыбнулся, полуоскалился* Ваше Высочество! Вы нравитесь мне все больше и больше). Может, у нас с Вами найдутся какие-нибудь общие интересы?)
Сехмет ибн Джалиль *склонился в поклоне* Приветствую Вас, Величайший, ваше появление наполняет сердце мое сладчайшей радостью, а Ваше благосклонное внимание к моей персоне, заставляет взлеть мою душу на небеса.

Отредактировано Диего де Десса (2007-11-11 22:18:40)

0

155

Алишер

Ну... когда еще увидешь принца держащего себя на равной ноге с наложником-рабом???

0

156

Диего де Десса
*ухмыльнулся, по кошачьи прищурившись*
- Приятно слышать.. А насчет общих интересов.. Это какие к примеру?

0

157

Сехмет ибн Джалиль
*улыбнулся*
- Именно.. Я принц и могу общаться с кем хочу и как хочу..

0

158

Сехмет ибн Джалиль Угу. *согласно кивнул* Прямо Liberte, engalietre, fraternitere какое то получается. *улыбнулся* А ещё свобода слова и собраний).

0

159

Алишер Не знаю, Ваше Высочество...Но не зря же говорят: "Пути господни неисповедимы"...Иногда случается такое, что и в ночном кошмаре то представить сложно, а уж что в жизни произойдет такое ни за что не поверишь, пока сам не столкнешься.

0

160

Алишер Не знаю, Ваше Высочество...Но не зря же говорят: "Пути Господни неисповедимы"...Иногда случается такое, что и в ночном кошмаре то представить сложно, а уж что в жизни произойдет такое ни за что не поверишь, пока сам не столкнешься.

0

161

Диего де Десса

Ваш  благообразный лик и чистый взор заставляют  распускаться в моей душе цветы мечты и  приносить плоды  пальмы надежды
_______________
надеюсь, скоро пересечься в игре))

0

162

Алишер
В то-то и дело! Чем выше сидишь, тем больший с тебя спрос.
Вы явно не знакомы  с придворной жизнью, принц.

Диего де Десса
/жалуется/
Представляете! Персия! Восточная деспотия! 16 век! А уже принцы-демократы!!!!!!!!!!!!!
/обреченно/ скоро анархисты пожалуют((((

0

163

массирует виски.
- не сгущайте краски... мы до этого не доживем.

0

164

Сехмет ибн Джалиль *кинул угрюмый взгляд* Угу. Уже пожаловали. Шахские племяннички. *с надеждой посмотрел на принца Алишера* Ваше Высочество, может быть, хоть Вам удасться обуздать этих "юношей бледных, со взором горящим"?

0

165

Диего де Десса
- Мне бы стало наверное боязно от таких слов если бы я сам не являлсяночным кошмаром для некоторых.. *коротко расмеялся*

Сехмет ибн Джалиль
- Какраз именно я и не претендую на то что бы "сидеть высоко". Мне это не интересно.. Так что буду продолжать жить по настроению. А придворная жизнь.. Вы правы. Она не для меня.

0

166

Сабир-Имар Амир Ашраф Как знать, Ваше высочество, как знать. Воинствующие фкминистки у нас уже есть. Или, по крайней мере, периодически пытаються появиться.)

0

167

Диего де Десса
- А может займемся этим вместе? *смеется*

0

168

- у всех такие лаги?

0

169

Сабир-Имар Амир Ашраф
- Во всяком случае у меня да..

0

170

это заговор врагов...

0

171

У меня тоже, "комарады" по несчастью).

0

172

это заговор врагов...

0

173

*потратив кучу нервов и благодаря не человеческому терпению попал таки на форум*
- нда... Что то глюки совсем уж пугают.. Пора админу делать резервную копию.. А лучше с 4бб на 3бб перенести..Глюков всеже меньше..Вроде..

*устроился на диване с чашкой кофе и пытается настроится на работу*

0

174

Да, это заговор, почтеннейшие, и причём на всех 4BB в последние два дня... Не иначе как мы прогневали Аллаха... О, горе-горе нам!
"войдя, уселся на очередных подушках"

0

175

всем привет

0

176

Добрый день почтеннейший...
"Как скулы сводит, я столько вежливостей ещё за пять минут не говорил ни разу..."

0

177

как поживаете? *сел на подушки*

0

178

Добрый день почтеннейший...
"Как скулы сводит, я столько вежливостей ещё за пять минут не говорил ни разу..."

0

179

-Благодарю, прекрасно! Вынашиваю планы по поднятию злостного мятежа... в соседнем государстве! А вы как?

0

180

Саддам
- Вот всегда так.. Как только найдешь нечто интересное так начинаются неприятности..
*вздохнул отпивая кофе*

Амин
- Bonjour.. *улыбнулся*

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд