Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

флудить любите... а тему трудно открыть?

0

2

Сабир-Имар Амир Ашраф И не говорите, Ваше высочество...Обленились все. А может, просто не хотят лишать Вас этой привелегии)).

Хаус написал(а):

НЕ вандал, а варвар

*ворчит* Это почти одно и тоже, если говорить о том, какой смысл вкладывали греки иримляне в слово "варвар".

Хаус написал(а):

Зато ваше зрение и легкие будут целее

*немножко ехидно поклонился* Благодарю Вас, но о своем зрении и легких я уж как-нибудь и сам позабочусь).

0

3

Сабир-Имар Амир Ашраф
нет,принц.
я так уходила кушать.

0

4

Аббас-хан Чинари
Варвар мне более нра. "невозмутимо"

0

5

эх

0

6

Francesco Flaviano
*на секунду оторвался от чтения тем*
- Вечер добрый.. Сейчас почему то везде так тихо..

0

7

Алишер Ночи доброй, уж скорее, принц...Но сегодня и правда, тихо.

0

8

Диего де Десса
*улыбнулся глянув на часы чуть прищурившись*
- Оу.. Точно ночь.. Что то я севодня теряюсь во времени..

0

9

всем привет

0

10

Алишер Аааа...Простите, принц, это, конечно, совершенно не мое дело...Но что Вы сделали с авкой??!! Или это специально, чтобы врагов  пугать, особено на ночь глядя?)

0

11

Лайла *кивнул* Здравствуйте.

0

12

я не помешаю?
*робко осматривается*

0

13

Лайла *удивлено приподнял бровь* Кому "не помешаете"?

0

14

Диего де Десса
ну... эм.... вам

0

15

Лайла Отнюдь...Ибо "мешать" пока просто нечему).

0

16

Лайла
- Добрый вечер.. Тоесть ночь..)

Диего де Десса
- Тоесть что? У вас какая отображается? Блондинистая? Если черная искаженая то обновите страницу...это глюк форума..

0

17

Ых.
- Арестант ПрЫнц на подходе.

/Отчитался вытянувшись по стойке смирно, задевая одним загнутым нысом сапога другой. Явно чужой :) /

0

18

Francesco Flaviano *с легкой ехидцей поклонился* О! Какие люди...Buenos noches, сын мой, а я уж, грешным делом, начал подумывать, уж не брезгуете ли вы нами, ничтожными, так давно Вы уже здесь не появлялись). Не обижайтесь, Вы же меня знаете).

Francesco Flaviano написал(а):

А скоро будет чему ?)

*холодно* Возможно...

0

19

Francesco Flaviano
- Спасибо.. Я думал их затемнить но с такими лучше.. *промурлыкал* Вы не сильно разозлитесь если я вступлю в игру завтра а севодня просто почитаю и тут посижу? Ато уже как то не думаются серьезные вещи наночь..

0

20

Сехмет ибн Джалиль *низко поклонился* Достопочтимый, Многоуважаемый, несравненый Великий Визирь, Вы снова наполняете сердце мое невыразимым счастьем, почтив нас Вашим присутствием, Хранитель спокойствия Империи.

0

21

Диего де Десса, успокоили
Алишер, доброй ночи, принц!
Francesco Flaviano, здрасьте!

0

22

Francesco Flaviano
- Ну мало ли.. Может и можете разозлится... Кто ж вас знает..*улыбнулся* А наночь сейчас мне думается.. Вернее мечтается о камине, пушистой шкуре на полу и сигарете.. А потом можно к комунибудь под бочек и спать)

0

23

Francesco Flaviano написал(а):

Да, я Вас хорошо знаю)))) а вы меня может и нет

Вот как? Хорошо. Я запомню Ваши слова слова, сын мой, за-по-мню. *почему то подумалось, что днем все как повымерли, а ночь глядя вдруг оживились...Парадокс, однако...Или просто все только по ночам вылезают. Как нечистая сила)*

0

24

Диего де Десса

Смотрите, я привыкну к восхвалениям со стороны католической церкви!

0

25

Диего де Десса
- Позволю себе заметить что и днем здесь были посетители...Однако все гости..)

0

26

Сехмет ибн Джалиль А что в этом плохого, Величайший? Человек заслуживает того, чтобы его прославляли по деяниям его.

0

27

Алишер *кивнул* Вы правы... Были...Но гости не в счет).

0

28

Диего де Десса
- А вот скажите мне.. Здесь обычно людно или нет? В будние дни..

0

29

Алишер *пожал плечом* По разному бывает...Бывает очень людно, а бывает, что и неделями затишье. Ну, "неделями" это, конечно, громко сказано, но несколько дней, бывает, вообще почти никого (надеюсь, что админы меня за это не побьют)). Но чаще много народу сидит.

0

30

Диего де Десса

Говорите правду - Играем в час по чайной ложке, увы и ах.
/а хоть бы и побили!!!/

И да, уважаемый, я пока деяниями не богат, увы))  Так что, пустословите, милейший? ))) По всем канонам вашей веры? ) /вспоминает устав/

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд