Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 121 страница 150 из 990

121

Алишер
НЕ наступайте на хвост нашему милому инквизитору, это ваапще то его святая обязанность. "меланхолично"

0

122

Хаус
- У него обязанность - у меня забава..) Развлекаться принцу никто не запретит. Захочется мне быть жестоким буду жестоким.. А захочется вести себя как ласковый котяра - буду таким.

0

123

Алишер
фффрр...

0

124

Хаус
*вопросительно изогнул бровь*
- А у вас есть другие предложения по тому что здесь у вас еще можно делать такому как я, м?

0

125

"доверительно" Я совершенно ничего не понимаю в принцах и мне решительно безразлично чем вы себя займете. "вежливо улыбнулся и махнул рукой" Дерзайте рабы куклы в вашем распоряжении, только учтите их тут намного меньше, чем прынцев. Останетесь без завтрака, винить будет некого.

Отредактировано Хаус (2007-11-11 17:15:16)

0

126

Хаус *приподнял бровь* Вижу, обо мне зашла речь?
Алишер *улыбнулся* Чувствую родственную душу, хотя мы с Вами, принц, и по разные стороны баррикад).

0

127

Хаус *улыбнулся* Если принц останеться без "заврака", попробую предложить ему Вас. В качестве "дессерта").

0

128

Хаус
*улыбнулся*
- Вы еще не знакомы с моей манерой игры.. И не обязательно рабов.. Я могу обойтись и без игроков и без НПС в своих пакостных делах.. В общем.. Поживем увидем)

Диего де Десса
- Приятно слышать что есть тот кто меня понимает. *улыбнулся в ответ*

0

129

Диего де Десса
Попробуете предложить меня ему или кому то еще в каком бы то ни было качестве и отправитесь тут же на родину в шкатулке в виде запчастей. "холодно". И не забывайте, я чужая собственность.

0

130

Диего де Десса написал(а):

Если принц останеться без "заврака", попробую предложить ему Вас. В качестве "дессерта")

*холодно бросил со своего места, не смотря на инквизитора* Один ваш шаг в строну Хауса - и я лично попрошу Визиря, не мешать своему рабу... более того, присоединяюсь к угрозам Хауса *быстрый взор в сторону Наэля*

0

131

Самир ибн Кадир
"подарил теплую улыбку принцу и опустил взор"

0

132

Хаус
*вернул улыбку, негромко произнеся* Тебя для беседы жду сегодня вечером

0

133

Самир ибн Кадир *улыбнулся в ответ с холодным равнодушием* Не беспокойтесь, Ваше Высочество. Сей индивидум интересует меня только как объект изучения субъективного состояния духовной субстанции в просторечии именуемой "человеческой душой". Причинять ему какой-либо вред было бы банально, скучно и совершенно не интересно.

0

134

*почитал*
- Ненужны мне никакие завтраки и десерты.. *буркнул*

0

135

Добрый вечер!

0

136

Вечера всем! *сидит, донельзя довольный тем, что сумел, наконец, выбраться в Интернет*
Лайла
Здравствуйте, прекраснейшая

0

137

Лайла
- И вам..

Azrael Farid ibn Tezer
- И вам так же вечер добрый..

0

138

Алишер
*чуть удивился, потом нахмурился - на памяти осталось, что Алишер ушёл с игры* Рад видеть вас *вспомнил, что игрок теперь другой* Ваше Высочество *чуть склонил голову, в душе удивляясь своей покорности*

Отредактировано Azrael Farid ibn Tezer (2007-11-11 20:48:42)

0

139

Вошел усталый, отвесил формальный поклон многочисленным принцам, не царствующим)) И гораздо более душевный - папскому нуцию.
Опустился на подушки,  лениво наблюдая за суетой рабов вокруг его персоны, за мгновенной материализацией столика с явствами, кальяна и прочих радостей жизни.
Бросил один-единственный взгляд на своего телохранителя,  ибо не заметил его за своей спиной!

0

140

Azrael Farid ibn Tezer
*улыбнулся едва заметно кивнув*
- Да.. Игрок другой.. И боюсь что разительно отличающийся.. По натуре я мягче но и более извращенно жесток..

Сехмет ибн Джалиль
- И вам вечера..

0

141

Сехмет ибн Джалиль
*покосился на визиря и чуть улыбнулся* Добрый вам вечер
Алишер
*пробормотал* Хм, в таком случае не знаю - радоваться мне или огорчаться

0

142

Azrael Farid ibn Tezer
- Если ваше поведение не будет угрозой царской семье то думаю можете раслабится.. Темную сторону своего характера я решил применять исключительно в воспитательных целях. Хотя.. Кто знает мое настроение.. *почти тепло улыбнулся*

0

143

В который раз изумился нравам и обычаям! Наложники с незакрытыми лицами запросто с принцами беседуют! 
Нахмурив брови потянулся к своему ятаганю - за такую наглость кара одна - мгновенная смерть на месте!!! Кому как не мне блюсти честь царсвующей династии!!

Алишер
Внимательный взгляд

0

144

Алишер
Не волнуйтесь, моим воспитанием займётся ваш старший брат *проворчал* Вашей семье с моей стороны ничегро не грозит *прислушался, как глупо это прозвучало*

Сехмет ибн Джалиль написал(а):

Нахмурив брови потянулся к своему ятаганю - за такую наглость кара одна - мгновенная смерть на месте!!!

*зашипел* не посмеете. Я не ваша собственность *улыбка*

0

145

Сехмет ибн Джалиль
О господин, "преклонил колено". Умоляю вас не марайте рукми об этого недостойного, тем более отныне его статус изменился, с чести быть наложником до ...ахм...обычного прислуживающего раба.

0

146

Хаус
Azrael Farid ibn Tezer

Тогда почему я вижу перед собой наложника? Читаю это у него по лицу, в глазах, на теле? В статусе??

Прищелкнул пальцами, вызывая  слуг и евнухов.

0

147

Сехмет ибн Джалиль
Птичка неразумна. А подрезать ей крылья уже отдан приказ, его новым господином. И скоро на этом теле будет сответсвующий знак рабства и служения. Проявите милость, о Великий, пусть порхает...ее беззаботность забавна.

0

148

- хорошего времени суток.
прошел к креслу у камина по дороге приказав слугам принести подогретого вина. хмуро оглядел комнату и присутствующих.

0

149

Сабир-Имар Амир Ашраф

О, добродетельная роза в райском саду! О, пЭрсиковое дерево в цвету! )))
Я склоняю  свою голову пред вами, высочайший из высоких.

0

150

Доброй ночи!

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд