Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 901 страница 930 из 990

901

Нитара Гибель? Вовсе не обязательно. Станьте покорной, верной супругой и минует вас чаша сия).

0

902

Диего де Десса
нет!никогда!я не приклонятся ни перед кем!

0

903

Диего де Десса

Мой палач уже наточил топор, мои слуги свили шелковый шнур, мои наложницы соткали белый женский  саван....
И для меня слепые нынче мастера срубили в потяйном покое личную молельню, крестом увенчаную келью.

Все готово, друг мой
Мой... слуга? ))))))))))))))

0

904

Сехмет ибн Джалиль *покорно склонил голову* Слуга Ваш верный...И надежный друг. Дозвольте же узнать мне, о, Великий, когда обряд крещения угодно Вам будет перед Богом совершить? Ещё спросить довольте, Несравненный, для шеи чьей наточен тот топор и саван сшит по Вашему велению? Хотелось бы мне волю Вашу знать).

0

905

Диего де Десса

Но разве не по вашему желанию союз наш нерушимый, клятву библией скрепленную, должна  собою свадьба увенчать?
Так вот,  я милосердый муж. Жене своей я предоставлю выбор - заточенный топор, прочнейший шнур или отравы приторная сладость.
Я, мой милый друг, не любитель девиц с дурным характером, манерами и нровом. Предпочитаю сразу - в белый саван и на дно.

Ну а крещение угодно мне принять, как только вы мне предоставите гарантии успеха нашего союза, инквизитор)))) Там... Письма клятвенные, главою ордена заверенные,  послания европейских государей,  с планами грядущих войн... Ну понимаете меня? Гарантии. Гарантии, мой милый друг ))

0

906

а идите вы куда подальше.больше терпения у меня нет.удачи всем.*ушла*

0

907

Сехмет ибн Джалиль *ухмыльнулся* Я Вас вполне понимаю, Владыка, гарантиии вам будут предоставлены в ближайшее время. Но, во избежание недоразумений, я вынужден просить вас о предоставлении ответных гарантий с Вашей стороны. Не поймите меня неправильно, Великодушнейший и Мудрейший, гарантии нужны не мне, ибо я ни за что не посмел бы дерзнуть даже в проблесках мыслей позволить себе усомниться в искренности и чистоте Ваших намерений, о, Честнейший из живущих в этом мире, но они нужны Его Святейшеству Папе Римскому, будь вечно благословенны Ваши имена, о Солцеподобный, чья слава не сравниться ни с одним из владык под небесами, дабы в лишний раз мог он убедиться и поразиться благородством и праведностью души Вашей и чистотой помыслов Ваших.

0

908

Диего де Десса

Мы сработаемся))

0

909

Уф.. Умаяться.

0

910

Сехмет ибн Джалиль *с усмешкой* Что ж вы так себя не бережете, драгоценнейший Визирь?) Доброго Вечера, Вам, кстати).

0

911

Аббас-хан Чинари

И вам не болеть
Дела государственные, чтоб их!
Это такая тяжкая ноша!!!! жаловался Иван Грозный своим медведям))

0

912

Сехмет ибн Джалиль *хмыкнул* А счего это, вдруг, вы стали заботиться о моем здоровье)? Но все равно, спасибо Вам).

Сехмет ибн Джалиль написал(а):

Дела государственные, чтоб их!
Это такая тяжкая ноша!!!!

Так Вас никто не заставлял брать их на себя). Верните престол законным наследникам и сможете вздохнуть свободнее).

0

913

Аббас-хан Чинари

Законным это кому? всем 15-ти? ))))
Вы за феодальную раздробленность или за гражданскую войну?

0

914

Аббас-хан Чинари
эх.дорогой Аббас,они меня точна угробят.я уже думаю к себе на совсем перебраться.

0

915

Сехмет ибн Джалиль Я ни за феодальную раздробленность, ни за гражданскую войну. Из этих 15 законными являються только три-четыре человека. Из них один (точнее, почтенный принц Алишер) лишен права наследования. Значит остаються Амир (который отсутствует), Сабир, который старший, и, следовательно, наиболее вероятный приемник, Самир и Софир.
Нитара *ласково улыбнулся* Не переживайте, красавица, они больше шутят, чем всерьез хотят Вас "угробить"))...А даже если и нет, то все равно, защитники у вас найдуться и я, в том числе))...Да Вы себя и сами в обиду не дадите, так что не бойтесь, я с Вами)).

0

916

Аббас-хан Чинари
мне их шутки не приятны.
*обняла,пытаясь найти защиту*ах защитник мой.

0

917

Нитара *акуратно обнял, прижав покрепче, защищая* Не обращайте внимания и будьте попроще))). Не стоит все воспринимать так близко к сердцу. А уж если не приятны, то постарайтесь отплатить им той же монетой, только и всего))).

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-04 00:30:32)

0

918

Аббас-хан Чинари

Значит  вы все равно за войну или раздробленность. Или братоубйство? Три сына))))
И да, знаете, наследник не назначен - претендовать на трон могут ВСЕ принцы без исключения, наследные или нет)))

0

919

Аббас-хан Чинари
все только меня и обижают здесь*спрятала лицо*

0

920

Сехмет ибн Джалиль *приподнял бровь* А разве наш шах, да услаждают его слух пение райский гурий вечно, успел издать какие-нибудь фирманы, отменяющие порядок престолонаследия? Порядок ясно гласит: "По смерти Государя престол да наследуется старшим сыном, не зависимо от того, был ли назначен приемник, или нет, если Его Величеству не угодно будет пожелать иного". Его величество иного не пожелал...Или просто не успел...А там уж принцы пусть сами между собой разбираются... И это вовсе не обязательно должно означать гражданскую войну...Мало, что ли примеров в нашей истории было?...Кстати, гражданская война начнется, уж скорее, если Вы окажитесь у власти, отстранив законных наследников. Она уже готова начаться. *усмехнулся* Как Вы говорите: "имеющий уши, да услышит"?

0

921

Нитара *улыбнулся* Даже я))?

0

922

Аббас-хан Чинари
вы нет.

0

923

Нитара *улыбнулся* Ну вот видите, значит, не все так плохо)). Не бойтесь, мой мечь всегда готов защитить Вас, прекрасная роза)).

0

924

Аббас-хан Чинари
как же я рада,что у меня есть вы*крепче обняла*

0

925

Нитара *улыбнулся, обнимая покрепче* А я думал, что у Вас есть Ваш Альтаир)).

0

926

Аббас-хан Чинари
врятли он меня любит*глянула в окно*

0

927

Нитара *акуратно приподнял голову за подбородок, что бы заглянуть в глаза* Откуда такие мрачные мысли? Конечно же, любит, просто стесняться в проявлении своих чувств))). Вы, главное, верьте и боритесь до самого конца и все у Вас будет хорошо, я Верю))).

0

928

Аббас-хан Чинари
*закрыла глаза*возможно,милый Аббас,возможно.

0

929

*лишь молча покачал головой, воздев глаза к небу*

0

930

Флёр де`Ре
здрасте*глянула грустным взглядом.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд