Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд


.... флуд

Сообщений 781 страница 810 из 990

781

Диего де Десса

Союз с Испанией, полное подчинение вашего ордена во всей азии мне и  я утоплю жену сразу после свадьбы)
По рукам?

0

782

Диего де Десса
Вы недальновидны.

0

783

Сехмет ибн Джалиль
меня вам утопить не выйдет,каким бы вы великим не были.

0

784

Сехмет ибн Джалиль В двух пунктах мы сВами вполне сходимся, Всемудрейший, а именно: союз и судьба Вашей супруги...Она нас совершено не интересует, поступайте так, как Вам подскажет Ваше Всемилостевейшее сердце...А Вот насчет подчинения - могут возникнуть проблемы...Принимайте католическую веру и, я думаю, никаких препятствий такому подчинению не будет...Да, её вовсе не обязательно принимать открыто, вполне можно и тайно, главное - примите и я с удовольствием перейду под Ваше подчинение).

0

785

Диего де Десса
а вас я на испанский флаг распущу!

0

786

Нитара *отпарировал* Для того, чтобы "распустить меня на испанский флаг", Вам нужно сначала попасть во дворец...Чего я и добиваюсь).

0

787

Диего де Десса

Вы или  ваш орден? Вы. несомненно, ценный бонус к браку.. но все же не искупаете в полной мере все негативные последствия такого супружеского союза. Невесту вы мне сватаете дикую, грубую, необразованную, ничему не наученную,  правил приличия не знающую, отца и короля своего не чтущую... Колючку дикую, сухостой и терновник! Короче,  деву негодную  ни в одном обществе, окроме таверны. Сами понимаете, я по таверном не хожу, боюсь, как бы не затерялся этот авантюрин среди сокровищ дворцового  гарема. Тут, знаете ли, настоящие бриллианты, рубины и лалы, жемчужины и сапфиры в цене))
Нет, я все понимаю... Династический брак и судьбы страны... Но я все же смею надеяться, что эта дева не символизирует собой прославленных красавиц Кордовы и Мадрида?
не разбивайте мое понятие прекрасной испанки)) поэта мечты!

А дева.. коли ей суждено быть замужем хоть за каким персом ( если кто сподобиться, кнешно, на тот шаг)  придется изрядно постараться. Ибо в нашем государстве жена во всем зависит от мужа, подчинена ему и смерть ее, али увечье, по достойной ли причине или по прихоти супруга, ничем ему не грозят)) особенно. если ее семья не против)
я. сами понимаете,  не терплю  когда мне прекословят. Рот зашью и всех делов.
Да, это касается не только  жен моих)))
____________
ПСЫ.
с вас в виде бонуса мадридская красотка)

0

788

Диего де Десса
вы!*бросила в нуция чашу с фруктами и начала кидать в него посуду*

0

789

Нитара
"сунул девушки под руку пару чугунных сковородок и устранился на безопасное расстояние"

0

790

Сехмет ибн Джалиль В данном случае эти понятия равнозначны, о Величайший. Ну, или почти равнозначны. Я и представляю наш орден в Персии. Подчинюсь я, подчиниться и орден. Насчет других стран тоже проблем не должно возникнуть, - я играю не последнюю роль в Святейшей коллегии Святой Инквизиции и к моим словам прислушиваются...Тем более, если Вы примите католичество, пусть даже чисто формально...А на счет супруги... Я повторяюсь, Всемилосерднейший, нас не волнует её дальнейшая судьба. Главное, что этим браком Вы доставите приятное Его Величеству Королю Испании и дадите повод признать Вас законным Владыкой Персии. В крайнем случае, пришлем Вам новую деву, смиренную и законопослушную. Поверьте, у нас тоже умеют усмирять нрав строптивых жен, ещё как умеют). В свою очередь, я бы хотел нижайше молить Вас об ответной милости, о Справедливейший...Передайте мне Вашего раба, который служит у Вас телохранителем, как символ нашего взаимного уважения и полного доверия. А мы найдем вам достойгную замену этому человеку, гарантирую. вы даже сможете сами их выбрать.

0

791

Хаус
о.благодарю.

0

792

Хаус,вы посмотрите.они и вашу судьбу решают!давайте уйдём и бросим их к черту.

0

793

Диего де Десса

Меня беспокоют ваши слова, любезный!
Я  согласен с вами в отношении девицы,  раб мой тоже строптив - это да..
Но вот ЭТО???

Диего де Десса написал(а):

Главное, что этим браком Вы доставите приятное Его Величеству Королю Испании и дадите повод признать Вас законным Владыкой Персии

Как это понимать?
Вы мне говорите, что моя страна не признается ЗАКОННЫМ государством, иезуит? Что я ДОЛЖЕН доставить приятное королю Испании? что еще, позвольте спросить, я должен?
/с улыбкой смотрит. Не злясь, нет, лишь ожидая ответа/

Отредактировано Сехмет ибн Джалиль (2007-12-02 19:06:09)

0

794

Нитара
Они только думают что решают наши судьбы, моя дорогая. Не волнуйтесь ваша судьба исключительно в руках вашего Бога, чтобы там Нуция о себе не мнил. А над моей они вообще не властны. Она давно уже и без них предрешена. "меланхолично"
Кстати, вы вообще свободны. Разве что за непослушание в опалу можете попасть на родмине, а так...решать вам.

0

795

Хаус
единственое место где я свабодна,так это моя ролевая игра.только народу мало.

0

796

Сехмет ибн Джалиль Нижайше прошу простить меня, о, Величайший, чью мощь превосходит всех былинных героев, чье великодушие поистине не знает границ, а слава о мудрости и благодеяниях которого гремит по всему миру и на небесах, достойный занять место одисную Творца Вседержителя нашего, ничтожного, за то, что не сумел правильно выразить мысль свою, подавленный величием разума Вашего. Конечно же, мы признаем государство Ваше законным, но так, как Его величество, шах Персии, да наслаждается он вечно в райских садах, умер, не оставив после себя наследника, и так как Его высочество, принц Амир, бросил своих подданых на произвол судьбы, а Вы, Великодушнейший, да простите мне мою дерзость, не являетесь членом шахской фамилии, могут, только могут возникнуть небольшие затруднения. конечно, мы Вас признаем в любом случае, потрясающий небеса, но мы просим только об небольшой помощи с вашей стороны, дабы облегчить нам сию задачу. И,конечно же, Вы не должны доставлять приятное Его Величеству королю Испании. мы просто смиреннейше просим о небольшом одолжении с Вашей стороны, уповая на Вашу милость и мудрость.

0

797

Вечер Всем добрый). Что здесь без меня произошло?))

0

798

Аббас-хан Чинари
они с ума сошли!

0

799

Нитара Здравствуйте, наша неотразимая газель). Кто с ума сошел? Что случилось? *нахмурился* Они Вас обижали?

0

800

Аббас,нуцый придумал меня выдать за визиря,а визирь после свадьбы меня убить хочет!*бросилась и обняла пирата за шею*

0

801

Нитара *обнял, защищая* Не переживайте, красавица, я Вас в обиду никому не дам! "Свадьбы - не будет!"(с))))).

0

802

Аббас,но как же вы их остановите?

0

803

Нитара *ободряюще улыбнулся* Не переживайте, что-нибудь придумаем)).

0

804

Нитара
Сам героически возьмет вас в жены?

0

805

Хаус Мммм...Боюсь, это их не остановит)). Нужно придумать что-нибудь ещё). вечера вам, кстати *улыбнулся*.

0

806

Хаус А Вы бы, лучше, не смеялись, а помогли бы нам как-нибудь.

0

807

Аббас-хан Чинари
Хаус
эх благородные мои,боюсь я обречена на погибель.

0

808

Добрый вечер, господа и дамы. *отдельно поприветствовал Нитару и улыбнулся у голками губ*

0

809

Нитара *досадливо отмахнулся* Эх, не говорите так. Не дадим мы Вам погибнуть, и Альтаир ваш не даст).

0

810

Флёр де`Ре *посмотрел с интересом* Добрый, прекрасный юноша).

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » .... флуд