1. Имя - Абу-л-Фарах Халим ибн Хусейн (Халим)

2. Возраст - 23

3. Пол - М

4. Национальность - курд

5. Внешность - форма лица треугольная, широкий лоб и острый подбородок. Светлые волосы так выгорели на солнце, что кажутся желтыми, а при ярком освещении чуть ли ни белыми. Спереди коротко остижены, задние пряди свисают с плеч. Лицо почти всегда сохраняет серьезное выражение, спокойствие. Имя дано ему будто в насмешку - оно никоим образом не подходит ни его характеру, ни внешнему виду. Тонкие черные брови, на темные глаза прядями ниспадает густая челка. В левом ухе 2 маленькие серьги. Тонкие губы часто плотно сжаты, из-за чего выражение лица принимает порой недружелюбный оттенок. Из уголка левого глаза тянется старый тонкий шрам.
    Среднего роста, хорошо сложен. Пользуется не массой тела, а его гибкостью. Руки сильные, пальцы токние и длинные. Бедра узкие, ноги худые, но очень выносливые.
    Даже в жару предпочитает одеваться в темную одежду, фиолетово-синих и черных цветов. Но если едет в разведку непременно засунет свои вкусы в уголок и переоденется.

6. Особенности - небольшой шрам на очень серьезном лице.
Из характера - мало говорит, теребит волосы. Задние пряди перекидывает на плечи.

7. Характер - серьезен, задумчив и неразговорчив, порою насмешлив. Ценит хорошие шутки и свою работу. Любит скакунов и всегда ухаживает за теми лошадьми, которых объезжает, уделяет им много внимания. Несговорчив (разве что с начальством), неподкупен. Нетребователен. Никогда до конца никому не открывается, все свои планы, мечты и идеи держит при себе. Практически невозмутим. Холоден снаружи, но отонь внутри.

8. Навыки - верховая езда, бег, бесшумная ходьба. Владение кинжалом и стрельбой из лука. Хорошее зрение даже в темноте. Чуткость. Азы грамоты. Первая помощь. Готовить (немного).

9. Нравится/Не нравится
+ быстрая езда, ночь, вода, скакуны, разведка, пустыня, горы, горизонт, тишина, суета, замкнутость.
- зной, предательство, споры, шум, крики, готовить, враги, бойня, надоедливые люди.

10. Социальный статус - разведчик воинского отряда курдов.

11. Биография  - с ранних лет в отряде. Матери не помнит, ибо исполнилось ему 4 года - и отец забрал его с собой в отряд. Отец пытался сделать из него воина великого - не получилось. Со злости заставлял работать как обычного слугу - бесполезно. Унижать пытался - снова промах. Не выходило бойца и мальчика на побегушках тоже.
    Молчалив стал подросток, большинство времени стал среди животных проводить. Сам обучился езде, вскоре скакунов брал тайком на ночь погонять. Заметил это отец, и решил ему привить любовь к делу разведки, раз полюбил сын верховую езду. Это давалось парню куда легче, да и отнесся он к этому с куда большим интересом. Поначалу все тренировки проходили в кругу своих, что Халиму не по душе пришлось. Но стоило взять его в вылазку, как парень тут же напоролся на неприятности. Спасли, и только шрам теперь напоминает об этом происшествии. Через несколько лет парень уже отлично знал свое дело и с охотой выполнял задания. Ему не нравится убивать, но если и приходится, то он делает это без особой жестокости (если нет особого приказа). Лучше всего у него получается разведывать территории и проникать на вражеские территории. Пару лет назад отец Халима пошел вместе с сыном в разведку и погиб в засаде, после чего Халим стал еще молчаливие.

12. Сексуальная ориентация - гомо.

13. Вероисповедание - атеист, но, честно говоря, сам об этом никогда не задумывался.

Игрок:

1. Откуда узнали о игре - Лакки.

2. Опыт игры на ролевых - мнооого

3. Предполагаемая частота посещения игры - часто. Точнее не могу сказать.

4. Номер icq  - 299562069

Принят.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-08 20:11:08)