Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Дарима ибн Халида


Покои Дарима ибн Халида

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просторная и светлая комната. Огромное окно, которое выходит в прекрасный сад. Обычно ночью это окно открыто впуская в комнату всё очарование восточной ночи. На окне висит занавесь, как лёгкая вуаль. Огромная кровать, всегда застелённая в шелка. По комнате расставлены подсвечники, которые и освещают комнату. У стены стоит стол на котором всегда вино и фрукты.

Отредактировано Дарим ибн Халид (2007-11-07 21:32:56)

0

2

Дарим вощел в свою комнату и глубоко вздохнул.Следом за шахом вбежал темнокожий раб и опустив глаза,стал ждать приказаний.Но Дарим лишь только небежно махнул рукой,что бы его оставили одного.Повторять дважды не пришлось,как толькокомната опустела шейх скинул с себя всю одежду и одев свободный халат,лег на кровать.Опустившись на падушки с кубком вина, он задумчиво стал смотреть в окно.Вид шейха был задумчив, что придавало ему вид романтика, делая его, еще больше не отразим в глазах окружающих. Однако это и могло посчитаться слабостью.

Правописание и оформление поста (пробелы).

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-07 23:05:25)

0

3

В дверь осторожно постучали. Вошёл главный советник шейха. - Мой Господин залепетал он, но его голос перекрыл гневный женский вопль доносящийся из коридора, послышался раздирающий воздух звук хлыста, и крик сменился на крик боли.
- Мой Господи, - залепетал советник кланяясь раз по двадцать. - Позвольте преподнести вам подарок. - Салим кланялся не переставая боясь поднять очи на своего Господина, и увидеть в них хоть тень гнева. Шейх молчал, по этому Салим решив, что его подарок будет по нарву парню щёлкнул пальцами и в комнату втащили упирающуюся девушку. Одета она была только в лёгкие повязки прикрывающие грудь и бёдра. На плече краснела красная  полоса от хлыста. девушку бросили на ковёр перед шейхом. - Ваша новая рабыня мой Господин, если конечно она придётся вам по нраву.
Елизавет вспыхнула. "Кто рабыня, я!" Девушка попыталась встать, но её толкнули и она упала на ковёр. Девушка резко откинула волосы с лица и подняла глаза на Шейха.

0

4

Крики,которые доносились из коридора,вызвали у шейха резкую головную боль.Когда двери распахнулись и в комнату вошел Салим с некой девушкой,Дарим лишь поморщился и окинул взглядом его новую игрушку.
-Салим,оставь нас
Спокойно произнес шейх и хмуро посмотрел на своего советника,который поспешил выйти. Через мгновение в комнате остался только шейх и девушка. -Встань
Все также спокойно произнес Дарим ставя бокал с вином.Взгляд мужчины критически скользил по рабыни.

0

5

Девушка с какой-то ненавистью смотрела на него. Плечо ужасно болело, она коснулась пальцами раны и вытерла кровь. Девушка поднялась с ковра  окинула взглядом комнату. "Ну и? пусть только попробует меня тронуть.. пусть только.." - Зло думала она смотря прямо на мужчину. Елизавет не боялась, он определённо решила бороться до конца но не попасть в руки к этому так называемому Шейху.

0

6

Дарим встал с постели и подошел к девушке.
-Как твое имя?-
Спросил он приподняв лицо наложницы за подбородок, окинув шрам и ссадины на ее теле. После чего посмотрел в глаза рабыни. Злость с которой эта особа смотрела на него, даже немного забавляла. Покорные и тихие наложницы уже порядком наскучили, а тут такой экземпляр, только вот долго ли она продержится. На лице Дарима появилась некая улыбка, еще раз взглянув на ссадины, он снова вернулся на кровать.
-И чем ты будешь развлекать меня, юнное создание.
Спросил шейх вальяжно расположившись на кровати.

0

7

- Елизавет. - Ответила она. - И я не шут. Найдите себе для развлечения более интересный экземпляр. - Элиз посмотрела на мужчину. Сердце бешено билось в груди. Девушка старалась не показывать свой страх, но всё тело и душа трепетала. Она впервые в такой ситуации. - Вам наложниц ваших мало? - Начало было девушка, но осеклась, решив не искушать судьбу. Елизавет вздохнула, судорожно соображая, как можно сбежать.. исчезнуть..

0

8

-Наложницы?
Дарим усмехнулся взглянув на Елизавет. Она еще не понимала куда попала и какая роль ей тут отведена.
-А ты и есть наложница.Моя наложница.
Выделил он беря в руки бокал с вином и делая пару глотков.
-Ты будешь для меня шутом, всем тем,что пожелаю я.
Спокойно произнес шейх изучая глазами девушку. Она была красива, стройна,а необычная внешность привлекала к себе внимание.
-Забудь все,что было с тобой раньше теперь твоя жизнь здесь
Сказал Дарим,как можно спокойнее. Девушка и так была напугана, а нагонять на нее страх было бы большой глупостью. Обладать девушкой, которая боится тебя как огня, не самое приятное.

0

9

Девушка молча выслушала всё это и с силой сжала кулак, закусив губу. Перед ней предстала вся картина в своём ярком свете. Елизавет вздохнула, и более внимательно посмотрела на мужчину. - Простым языком, я рабыня? - Усмехнулась она, пытаясь оттянуть время и чего-нибудь придумать. Взгляд наткнулся на кувшин с вином. "Хм, а ведь лёгкий… хотя... если хорошо размахнутся... нет.. не вырубит.. или вырубит? Блин.. стол я точно не подниму... так надо попробовать кувшином... он свалится.. я в окно.. Нет, бред собачий" И тут взгляд Елизавет наткнулся на кинжал, висящий на поясе у Шейха. На губах появилась улыбка. - И чего же хочет мой Господин, - пропела она подходя к мужчине. - Ваша рабыня способна на многое, дабы доставить вам удовольствие. Девушка уже почти вплотную стояла к мужчине пытаясь не заметно вытащить у него кинжал. Нет, убивать его она не собиралась, а использовать как угрозу. Елизавет сильно сомневалась что могла вообще кого-то убить.

0

10

Что то было не так в поведении девушки, да и ее глаза выдавали ее. Дарим отстранился от девушки.
-Танцуй
Сказал он отходя от девушки и давая ей простор для своего танца. Шейх понимал,что Елизавет настроена весьма агрессивна и здаватся так просто она не будет, так почему бы не поиграть с ней. Дарим отстегнул кинжал, к которому прекрасная рабыня тянула свои ручки, и кинул его на стол рядом с наложницей.

0

11

- Аааааа, я и не умею... - Попыталась выкрутиться Елизавет, с сожалением наблюдая за кинжальчиком. Эх.. такой план провалился.. На самом деле девушка лукавила, она танцевала весьма-весьма, но... не находясь практически голой, и не перед незнакомым мужчиной. - Иииии, музыки нет. - Протянула она отступая к стене, как львица готовая к прыжку. Но никакого прыжка бы и не было.. хотяяя..... Девушка пыталась найти ещё отговорки и по скорей слинять из комнаты.

0

12

-Пусть музыкой послужит тебе пение птиц за окном
Сказал Дарим наливая себе еще вина.
-Такая красивая девушка должна владеть своим телом,не просто же так тебя привели ко мне
Заметил он и  бросив взгляд на кинжал,лежащий на столе ,усмехнулся.
-Я не люблю ждать
Предупредил Шейх отпивая вино.
-Или ты предпочитаешь развлечь меня по другому?-
Поинтересовался Дарим бросив взгляд на постель,показывая что он имеет в виду.

0

13

Елизавет с ненавистью на него посмотрела. Девушка сразу стала серьёзной. Она прикусила губу, как обычно, когда злилась. Глаза её буквально сверкали гневом. Она попыталась что-то изобразить, но эта ярость не давала сосредоточиться. Как не удивительно на помощь пришёл некто из сада. В комнате раздалась мелодичная мелодия.  Елизавет мысленно поблагодарила этого музыканта, и, и можно сказать отключилась. Казалось, каждая клеточка её тела чувствовала эту мелодию и двигалась в такт.  То её тело извивалось как змея, то плавные покачивания бёдрами, то взмахи головой.. всё это сплеталось в нечто волшебное... интригующее, манящее, желанное. Из головы убрались все мысли, она стала одним целым с музыкой. Иногда Лиз приближалась к шаху, но затем отстранялась. Иногда её руки скользили по своему телу. Наконец музыка смолкла и Елизавет очнулась как от сна. Голова от танца закружилась а воздуха не хвататло, и девушка упала на кровать тяжело дыша. Тело покрыла испарина а грудь поднималась в такт дыханию, волосы растрепались. Сейчас наступило какое-то умиротворение.

Отредактировано Елизавет (2007-11-08 19:35:07)

0

14

Шейх с  восхищением рассматривал танцующую наложницу, запоминая каждый изгиб её тела, а светлые волосы просто сводили с ума. Дарим сел на кровать и поудобнее устроился на подушках, как через секунд в поле зрения попало обнажённый животик девушки. Собрав всю свою волю, чтобы только отвести взгляд, он отпил еще немного вина и поставил бокал на столик. От танца Елизавет в комнате стало немного душно.Многие гурии танцевали для него, но эта заворожила его своей красотой и непокорностью. Когда девушка упала на кровать рядом с Даримом, он окинул ее взглядом и протянул свой бокал с вином.
-Выпей,Елизавет - сказал Дарим одной рукой держа бокал с вином, а другой проводя по животику наложницы.

0

15

Девушка отрицательно покачала головой, зная какое влияние на неё оказывает вино. Девушка закрыла глаза, пытаясь восстановить дыхание, не привыкла она столько танцевать, по этому и нормализовать дыхание не получалось. Сквозь слегка приоткрытые губы вырывалось с лёгким хрипом дыхание. Елизавет как не замечала руки Дарима. Из головы и выветрились мысли о том, что она рабыня, прислуга, вынужденная делать то, что её велят. Единственное что чувствовала Лиз, это тепло.. тепло тела мужчины....

0

16

Дарим поставил бокал на стол и придвинулся ближе к гурии. Он осторожно сдернул с Елизавет повязку,оголив ее прекрасную грудь, а потом скользнул рукой снова по животу и вверх.Шейх видел,как девушка выложилась в этом танце перед ним и мог одарить свою наложницу ласками.Дарим провел тыльной стороной ладони по щеке наложницы и  улыбнулся.Отстранившись он встал с кровати,оставив наложницу лежать одну.Мужчина поправил на себе халат и захватив яблоко из вазы сел в кресло напротив кровати.

0

17

Девушка почувствовала как с неё срывают повязку и руки мужчины прошлись по её телу. Лиз резко открыла глаза но Дамина уже не было рядом и она сев на кровати прикрылась руками. - Что дальше будет? - Тихо спросила она, ёжась под его взглядом. Елизавет своевольно сдёрнула с постели простыню и закуталась в неё, забираясь в самый дальний угол постели. Там она обняла себя за колени и неотрывно смотрела на своего Господина ожидая его нового повеления.

0

18

-Что будет дальше? Дарим чуть изогнул правую бровь и со смехом в глазах наблюдал, как девушка кутается в простынь и чуть ли не забивается в дальний угол. -Не уже ли тебе еще не все равно, что будет дальше? Спросил Шейх откусывая кусочек яблока. - Теперь что будет дальше знает только Алах Улыбнулся он и отложив яблоко встал. Подтянувшись Дарим скинул с себя халат и лег животом на постель. -Сделай мне массаж, красивая. Спокойно сказал он, даже наверно не сказал, а просто попросил.

0

19

Девушка вздохнула, неуверенно подползла к Дариму не зная что делать. Она была очень растерянна. Собравшись с мыслями Елизавет села на него и осторожно провела пальчиками по коже мужчины.  Наложница принялась мять его плечи, кое-где нежно поглаживая кожу. Девушка слегка наклонилась и теперь её волосы касались его кожи, а дыхание обжигало кожу на его шее. Пальчики девушки пробежались по его спине, затем плавно скользнули по боку и Лиз опять принялась мять ему плечи.

0

20

-У тебя прекрасные руки Заметил Дарим наслаждаясь прикосновениями наложницами. Неуверенные касания доставляли массу удовольствий. Дарим перевернулся и девушка снова села на него. -Не бойся меня, я не кусаюсь Улыбнулся он замечая в глазах девушки снова некий панический страх. -Я не собираюсь овладевать тобой силой Усмехнулся Шейх проводя рукой по щеке наложницы и снимая с нее простынь.

0

21

- Зачем тебе я? - Тихо спросила она наслаждаясь его прикосновением к щеке. - Ведь, у тебя полно женщин. Выбирай любую. У нас мужчина выбирает одну женщину, и проживает с ней всю жизнь. И он любит её, боготворит её, для него целый мир виден только в её глазах. Почему у вас так? неужели вы не знаете о любви? - Она уже хотела сказать " а знаете только об одной похоти", но промолчала, конечно она не могла судить сейчас именно о поступках Дарима, он вызывал у неё симпатию, и девушка как доверилась ему. Елизавет плавно соскользнула с Шейха и села рядом. Хотелось просто, сесть и разрыдаться. - Мне с детства прививали мысль о том, что я выйду замуж за достойного человека, мы будем любить друг друга, я подарю ему ребёнка а может и несколько детей и мы до конца жизни будем вместе. Вместе сносить и радость.. и боль.. и даже ненависть.. - Девушка тихо говорила, задумчиво смотря в окно, и обнимая колени.

Отредактировано Елизавет (2007-11-08 22:21:28)

0

22

-Как ты можешь говорить о любви, если никогда не любила? Не уже ли ты знаешь, что такое любовь, а юная гурия? Спросил Дарим приподнимаясь и снова одевая халат. -Любовь... она не вечна, любовь уходит. У нас так же есть жены, но люди выходят не за тех кто любит. А вечная любовь - это глупые сказки. Заметил Шейх смотря на девушку. -Но я не могу рассуждать о таком высоком чувстве, как любовь, я познал плотскую любовь, но настоящая любовь мне не ведома. И я не могу утверждать о том, о чем не знаю.

0

23

- Я знаю, что такое любовь. - Тихо ответила девушка. - Я знаю, что такое предательство. Я знаю что такое.. когда ты любишь его, всем сердцем, а он буквально продаёт тебя другому. - Девушка тряхнула головой и укуталась в простынь. Тело бил озноб. - И много у тебя женщин? - Спросила Елизавет. - Мне просто интересно, сколько дамочек будут грызть мне горло, когда меня выведут в гарем. - Она усмехнулась. - Не думаю, что новым вам здесь рады.

0

24

-Женщин Дарим чуть замедлил с ответом. -Много, очень много, одна краше другой и думаю съедят тебя точно. Но думаю, после этого они отравятся Усмехнулся Шейх откидывая волосы назад и беря со стола свое оставленное яблоко. -У меня одна женщина и ей сейчас являешься ты Спокойно ответил Дарим. Гарема у юного Шейха и вправду не было, он не считал нужным оставлять себе женщин с которым разделил ложе. Он предпочитал каждый раз новое личико,чем уже испробованное.

Замечание. Следите за очепятками и ставьте после точек пробел (а то посты читать очень неудобно) (мастер не может постоянно всё это править)

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-09 00:14:15)

0

25

- Интересно, и долго я продержусь? - Шепнула она себе под нос, не думая, что он её услышит. Девушка подняла на него глаза и как-то благодарно улыбнулась. - Кстати, а что, то за мужик был, который меня сюда приволок? Он всё боялся заходить к тебе.. бормотал что-то о том, что у шейха и так женщин много, можно и себе подарочек сделать, но совесть замучает и так далее, - она вопросительно приподняла бровь. - И как мне теперь тебя называть? Господин?

0


Вы здесь » Персидская Империя » Первая часть дворца » Покои Дарима ибн Халида