1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь)
Дарим ибн Халид ибн Бармак
2. Возраст
27 лет

3. Пол
мужской

4. Национальность
отец перс, мать - француженка

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк. разрешается вставить до 1-2 картинки)
Высокий молодой человек,с весьма смуглой кожей и подтянутым телом.Обычно тёмные  как пропасть глаза. Естественно, когда глаза Дарима становятся почти чёрными лучше не попадаться ему под горячую руку. Правильные черты лица,черные чуть вьющиеся волосы средней длины. Прямая и гордая осанка, движения обычно быстры и точны. Вся внешность Дарима излучает некий животный магнетизм.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности)

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем подробнее тем лучше, не менее 3 строк)
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. В меру циничный, в меру хладнокровный, однако, порой до крайности преданный друг, всегда придерживается своих принципов. Жесток с врагами. Если хотите нарваться на драку, оскорбите его родителей или близких людей. Место в морге вам гарантированно. Не смотря на это, кажется весьма общительным, веселым и довольно приятным молодым человеком. Однако внешность обманчива, а Дарим прекрасный актер. Если вы случайно узнали что-то о его личной жизни, то не сомневайтесь, это исключительно с его позволения. Круг друзей, к его радости и сожалению многих, невероятно мал. Этому кругу прощается все за исключением предательства. Он хотел, и до сих пор хочет стать лучшим, правда, достигнув вершины, он без устали вновь поднимается по новой, никогда не останавливаясь на достигнутом. Умный и решительный молодой человек. Невероятно честолюбив.  Ненавидит лицемерия, так как считает это слабостью. Он многолюб, и способен влюбиться сразу в человек 5, если не больше. Талант?. Он никогда не может оставить свой выбор на ком-то или чем-то одном, так что не ставьте условия «или, или», он все равно выберет оба варианта. В этой жизни больше всего ценит свободу во всем, не имеет значение свободу выбора или свободу отношений. Терпеть не может запреты, чаще всего просто делает все наоборот. Всегда выполняет свои обещания, которые не дает опрометчиво. Его опасно дразнить, терпеть не может всякие там игры. Никогда не лжет, предпочитая говорить правду. Однако иной раз может, что-то утаить и недосказать. Не стесняется выражать свои чувства, если он лезут наружу, хотя чаще предпочитает молчать и больше слушать.
Он из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению)
Отлично владеет саблей,начитан,если вы вступили с ним в интилектуальный бой,то не надейтесь выйти из него победителем.

9. Нравится/Не нравится
Любит гулять по ночам.Сходит с ума,когда нежные руки девушек ласкают его,да собственно вообще любит ласки и  красивых женщин.Любитель покурить кальян и выпить прекрасного вина.
Не любит лицимерия,оскорблений в свой адрес.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности)
Шейх, претендент на трон Персии

11. Биография

Двадцать семь лет назад, благопочтенный брат нынешнего шаха Персии устроил празднедство в честь дня рождения своего. На этом празднике его пленила прекрасная француженка. В ту же ночь обольстителница была призвана в покои господина, чтобы разделить с ним ложе. Но после этой ночи он и думать забыл о ней, пока придворный лекарь не объявил ему, что наложница беременна. Через 9 месяцев наложница родила Персидскому  шейху сына,которого назвали Даримом.
Когда Джафар,занял трон и начались репресии, отец Дарима(родной брат Джафара)отправил любую наложницу и сына в свои земли Пакистана, зная что туда Джафар не добереться, решит что нет угрозы для престола.
Быть принцем тяжелая ноша, которая не каждому по плечу.Днем и ночью  Дарим  находился под неустанным контролем нянек, слуг и других людей. Его всегда и везде сопровождала вооруженная до зубов охрана. Каждый его шаг контролировали. Дарим восприимчив к знаниям, он впитывает все новое как губка. Он знал, что его долг стать лучшим из лучших. Он изучал историю, философию, точные науки наравне с воинским искусством. Когда он достиг того возраста, когда мальчик становится мужчиной, в его покои тут же привели прекраснейшую из рабынь, с которой он и познал прелесть плотской любви.
Прошли годы,Дарим хорошо правил землями,ранее пренадлежавшие отцу,а в голове вынашивал план,как заполучить престол Персии. Юный шейх обьеденил окружающие земли, собрал людей и отправился в Персию, пусть и не совсем законно но получать престол.

12. Сексуальная ориентация
гетеро

13. Вероисповедание
ислам

Игрок:

1. Откуда узнали о игре

реклама
2. Опыт игры на ролевых
больФой

3. Предполагаемая частота посещения игры

часто
4. Номер icq
уже есть

Принят

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-07 20:36:49)