1. Имя
Елизавет де Страстенберг

2. Возраст
21 год

3. Пол
женский.

4. Национальность
Француженка.

5. Внешность
Не сильно высокая.  Когда-то кожа была белой, но после нескольких недель под восточным солнцем, кожа девушки приобрела более тёмный оттенок. Волосы выжгло солнце, и без того светлая копна волос, сейчас стала просто белой. Но вместе с этим, волосы в свой цвет впитали и теплоту восточного солнца. И теперь они были мягкого пшеничного цвета, длиной примерно до поясницы. Густые и волнистые. Волосы словно шёлк. Глаза у девушки пронзительные, серо-голубого цвета. Миндалевидные с длинными чёрными ресницами. Маленький чуть курносый носик. Слегка полноватые губки. Фигура у девушки, конечно не фонтан, но весьма-весьма.. Длинные ровные ноги, узкая талия, которая плавно и изящно перетекает в бёдра. Высокая грудь.

6. Особенности
---------

7. Характер
Девушка своевольна, своенравна, она не терпит преклонения или ограничения свободы. Сама по себе аристократка, привыкла повелевать, привыкла к хорошим условиям. Но вместе с тем девушка всегда хорошо относилась к прислуге, считая их за равных себе. Она романтична.. но.. после случая в Англии (который и заставил её пересекать океан) перестала верить в любовь.. сердце девушки стало черствей, хоть в глазах постоянно витает грусть..

8. Навыки

Персидский язык
Верховая езда
Немного география
Грамота

9. Нравится/Не нравится
------------

10. Социальный статус
Наложница (главная надеюсь)

11. Биография
Роделись Елиз в древней, аристократической семье самых верхов Французского общества. Родители Мария де Страстенберг и Оливер де Страстенберг, люди в весьма преклонном возрасте. Девочку не сильно и баловали, с детства друзьями юной княгини Страстенберг были книги и лошади. Большинство своего времени Елизавет проводила в библиотеке и объезжала владения своих родителей на коне. Девочка с детства была весьма способной в науках и учителя не могли нарадоваться на ребёнка. Жизнь родителей обрывается в то время как Элиз исполняется 17 лет, и девушку отправляют в Англию к очень дальней родственнице. Там её жизнь становится Адом. Тётушка просто не переваривала племянницу и решила от неё избавиться, выдала её замуж за 25-ти летнего английского бабника и ловеласа. Питера Роджерса. Питер отличался завидной регулярностью проигрывать в карты, вот порок у него был такой. И вот день свадьбы... а стоит сказать что девушка влюбилась в него как в никого другого. Кроме него для девушки никого не существовало. Так вот, день свадьбы. Они обменялись кольцами, для Елизавет это был самый счастливый момент, затем девушку увели в комнату ожидать мужа на брачном ложе. А муж.. а новобрачный, за несколько минут умудрился проиграть всё приданное невесты и решив всё это отыграть поставил Элиз как ставку в обмен на прошлые свои проигрыши. Его партнёр по игре весьма обрадовался представив девушку в своих руках, в своей постели. Это невинное тело, пылающий взгляд серых глаз, эти шелковистые волосы. И, и Питер проигрывает. Мужчина остаётся в зале а выигравший поднимается в комнату девушки. Для Элиз это было огромным шоком. К счастью парень оказался честным и просто рассказав о том, что теперь Елизавет и её многочисленное состояние принадлежат ему, покинул дом. Перед девушкой не осталось выбора.. любить одного.. но принадлежать другому.. да и любить самого настоящего подонка. Не раздумывая Элиз хватает вещи, одевается в дорожный плащ и спускается в гостиную. Питер был изрядно пьян и при виде своей бывшей жены нагло ухмыльнулся. Она уходит. После этого, ей точно нельзя оставаться в Англии. Девушка садится на первое попавшееся судно, и, и это судно оказывается судном работорговцев.... И сейчас.. слуга Шейха, выкупив её на торге ведёт к своему повелителю....

12. Сексуальная ориентация
Гетеро

13. Вероисповедание
Христианство

Игрок:

1. Откуда узнали о игре
реклама

2. Опыт игры на ролевых
баальФой

3. Предполагаемая частота посещения игры
как получится

4. Номер icq
у админа уже есть.

Принята

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-07 21:05:37)