1. Имя Кэнар ибн Сулейман

2. Возраст 20 лет

3. Пол Мужской

4. Национальность перс

5. Внешность
Кэнар невысокого роста. Загорелая кожа выдает в нем жителя южной страны, нередко находящегося на солнышке. Темные длинные волосы Кэн обычно забирает в хвост, но непослушная длинная челка все равно частично закрывает глаза, и потому на корабле Кэн как правило забирает ее.
  На корабле Кэн носит удобную легкую одежду, как правило шаровары и жилетку; во время выходов в город нередко приходится одеваться более формально.

6. Особенности носит серьгу в левом ухе

7. Характер
Настроение Кэна может очень быстро меняться, секунду назад он был спокоен и невозмутим, а уже через мгновение может наброситься на собеседника(конечно, если тот сам дал для этого причины). В целом Кэн старается всегда максимально спокойно оценивать обсановку и действовать соответственно(к сожалению, получается это у него далеко не всегда).

8. Навыки морское ремесло, владение клинками

9. Нравится/Не нравится
Не нравятся слишком надоедливые люди; чисто убранные помещения(нет, совсем грязнулей Кэн не является и никогда не был, но все же "чистота до блеска", а также слишком чистоплотные люди его порой раздражают).
Нравятся приключения и встречные торговые суда с большой прибылью и малой охраной

10. Социальный статус  Пират.
Является племянником шаха Джафара.

11. Биография
Каким-то образом брат шаха Джафара, Сулейман, сумел доказать ближайшему родственнику, что не представляет для него угрозы - и по доброй воле уехал подальше от дворца. Там у него родились двое мальчиков (от веселой и жизнерадостной молодой женщины, не относящейся к царскому роду). А спустя год - к ним был отправлен и младший наследный принц - Софир. Детки отлично поладили и целыми днями шатались по лесам и улицам в компании неблагородных подростков - отпрысков стражи и слуг. И тех и других было в окружении в изобилие. Сыновья принца получили начальное образование вместе с юным наследником, но, когда он уезжал, октазались следовать за ним. Кэнару было немного обидно, что их друг сможет жить во дворце и в будущем, может, даже править страной, но он решил ни за что не бросать брата и остался с ним, когда Софир уехал.
В 16 братья уговорили отца устроить их юнгами на палубу и с тех пор дома не были, хотя и отправляли частенько весточки родителям (которым, кстати, хотелсоь их выгодно женить). Однажды их корабль был захвачен пиратами, был предложен выбор - присоединиться или умереть. Юноши сделали правильный выбор и, хоть сначало пришлось туговато среди команды, они никогда не стали жалеть о нем. Наоборот, к 20 заработали себе славу азартных бойцов. Кэнар с делства любил приключения, а тут помимо приключений он получи еще и долю при дележке награбленного. Его брат, однако, любил сокровища больше, и потому Кэну нередко приходилось помогать Алишеру выпутываться из разборок с другими пиратами, которые оказывались обделенными.
Теперь же, когда братья прибыли в порт, возможно, они и захотят включиться в идущую борьбу.

12. Сексуальная ориентация би

13. Вероисповедание скрытый атеист

Игрок:

1. Откуда узнали о игре от подруги

2. Опыт игры на ролевых есть

3. Предполагаемая частота посещения игры возможно, каждый день

4. Номер icq 263-618-365

Принят. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-05 19:53:49)