1. Имя Алишер Лисан ибн Сулейман

2. Возраст 20 лет

3. Пол мужской

4. Национальность перс

5. Внешность
Смуглокожий, как и положено персу, подтянутый парень. Фигура и-за образа жизни мужская: мускулистая шея и плечи, стройный торс, узкие бедра. Волосы, чуть длиннее плеч, стянуты обычно куском ткани, чтобы не мешались; прищуренные темно-синие глаза; высокие скулы и немного взъерошенный вид - ну никак нельзя предположить, что в его жилах все же течет царская кровь.

6. Особенности
Страсть к драгоценностям.
На нем частенько можно увидеть то или иное украшение (полученное в подарок или банально стянутое часом раньше)

7. Характер
После стольких лет вождения с моряками с его губ частенько срываются разнообразные проклятья, а руки тянуться к ножу. Нет, глупо подумать, что он - убийца... скорее, вор. Довольно вспыльчив, способен ввязаться в авантюру - но расчетливость тут тоже играет свою немаленькю роль.
Воспитанность... при общении с "людьми высшего света" и при соотвествующем настроении Али может быть столь же безукоризненно одет  и разговорчив, как самый лучший дипломат. Особенно, когда лично ему это надо.
Не смотря на свою "горячую" натуру, вполне слушается непосредственных начальников и даже с показной охотой пригнет голову перед какой-нибудь дамой. Конечно, к этой даме (ну или к красавцу-юноше) надо сначала добраться, но... почему бы не рискнуть?

8. Навыки
Грамоте и манерам обучен, как сын персидского принца. Ну на этом все его "дворянское" происхождение и заканчивается. Дальше идут мальчишеские похождения:
- Верховая езда, стрельба из лука.
И более позднее пиратское прошлое:
- умеет драться на саблях
- прекрасно метает ножи, коих у него обычно запрятано штук пять
- овладел дикой смесью языков (сколько грабили, столько и наречий слышал - все сложилось в тарабарщину)
- Ну и морское дело

9. Нравится/Не нравится
- Брат (хотя они частенько ссорятся), море и все с ним связанное, красивые и умные соперники-собеседники.///
- система правления в Персии (которая мешает ему притендовать на трон), стража всех городов и портов (что часто вынуждена за ним гоняться), холодные и надменные люди

10. Социальный статус
Пират.
Является племянником шаха Джафара.

11. Биография
Каким-то образом брат шаха Джафара, Сулейман, сумел доказать ближайшему родственнику, что не представляет для него угрозы - и по доброй воле уехал подальше от дворца. Там у него родились двое мальчиков (от веселой и жизнерадостной молодой женщины, не относящейся к царскому роду). А спустя год - к ним был отправлен и младший наследный принц - Софир. Детки отлично поладили и целыми днями шатались по лесам и улицам в компании неблагородных подростков - отпрысков стражи и слуг. И тех и других было в окружении в изобилие. Сыновья принца получили начальное образование вместе с юным наследником, но, когда он уезжал, октазались следовать за ним. Алишер никогда не спрашивал, что думает Кэнар, но тогда холодно и зло (все-таки было очень обидно, что друг увидит все величие дворца, все почести, а ему, не менее благородному наследнику, это никогда не светит) ответил, что они с братом останутся.
В 16 братья уговорили отца устроить их юнгами на палубу и с тех пор дома не были, хотя и отправляли частенько весточки родителям (которым, кстати, хотелось их выгодно женить). Однажды их корабль был захвачен пиратами, и был предложен выбор - присоединиться или умереть. Юноши предпочти жизнь и, хоть сначало пришлось туговато среди команды,  никогда не жалели о нем. Наоборот, к 20 заработали себе славу азартных бойцов. Вернее, Алишер слыл больше хитрецом, который стремится захватить богатство раньше других (за что был не раз поколочен).
Теперь же, когда братья прибыли в порт, возможно, они и захотят включиться в идущую борьбу.

12. Сексуальная ориентация
би, универсал

13. Вероисповедание
скрытый аттеист, хотя и красит свою речь язычными именами

Игрок:

1. Откуда узнали о игре: от Софира

2. Опыт игры на ролевых: около 3-х лет

3. Предполагаемая частота посещения игры: может, через день, может, через два

4. Номер icq попозже, ладно?)

Принят. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-05 19:49:07)