1. Имя: Тахир Рашад ибн Сабир
2. Возраст: 5 лет
3. Пол: мужской
4. Национальность: Перс
5. Внешность:
Рост меньше метра. Вес 16 кг.
Высокий для своего возраста, и развитый ребенок. Смотрится несколько старше, чем есть на самом деле. Телосложением обещает пойти в отца, от него же унаследовал овал лица, форму ушей и подбородка, разрез глаз. От матери цвет волос.  Все тот же каштановый. Острижен коротко, так как непоседливого ребенка всегда проблемно расчесать. Цвет глаз же дедов (Шаха Джафара) – темно карий, глубокий и насыщенный. С возрастом еще потемнеет.
6. Особенности:
Когда чем-то недоволен, обижен или злится – поджимает губы и начинает сосредоточенно сопеть носом или пыхтеть.
Может заснуть лишь тогда, когда кто-то держит его за руку и сидит рядом. Иначе боится.
7. Характер:
Ребенок. А значит, характер только формируется. Но общие черты можно просмотреть уже сейчас.
Сосредоточенный, усердный, усидчивый и терпеливый. Стремится во всем быть лучшим. Хочет, чтобы отец им гордился. Не любит, когда выходит не так, как задумал он сам. Любопытен, от того постоянно всем задает вопросы.
8. Навыки:
Читает на персидском (уже практически без ошибок и запинок), обучение грамоте только начинается – путает символы. Но свое имя и простейшие слова Тахир уже может написать.
Самостоятельно одевается и умывается
Изучает этикет, но на практике не всегда способен применить знания.
Мечтает научиться держаться в седле самостоятельно (но пока на прогулках верхом сидит перед отцом)
9. Нравится/Не нравится:
Нравится играть с Айшей и Шамси; слушать сказки и фантазировать, придумывая их продолжение; чувствовать, что к нему относятся как к взрослому. Хочет делать все самостоятельно и доволен собой, если это получается. Нравится гулять по саду и когда позволяют залезть в один из фонтанов под струи, посидеть на скульптурах. 
Не любит темноту и очень боится оставаться один (ему кажется, что под кроватью кто-то живет и ждет, когда взрослые потеряют бдительность, чтобы утащить мальчика)
Не нравятся учителя, которые заставляют заниматься вместо того, чтобы отпустить побегать.
10. Социальный статус:
Принц. Сын Сабир-Имар Амир Ашраф ибн Кадира.
11. Биография:
Сын наследного принца от первой кадины. Желанный ребенок. Сразу был окружен обилием нянек, слуг и лекарей, пекущихся о его здоровье. Нет недостатка во внимании. Его балуют, но это не снимает ограничений, наложенных на него происхождением. Мальчика воспитывают с пониманием того, что он принц и возможно когда-нибудь сможет занять место деда, потому должен вести себя как подобает.
С двух лет начались занятия с педагогами и воспитателями. Сначала в игровой форме, постепенно приучая к посторонним, оттачивая речь, позволяя привыкнуть к общению. Развитие абстрактного мышления, выполнение простейших задач. Позже начались полноценные занятия. Ребенок подает не плохие надежды педагогам, схватывая все на лету. Но все, что хочется самому Тахиру, так это больше времени проводить с близнецами и родителями.
Воспитанный в атмосфере постоянного внимания, с нетерпением ждет момента появления братика или сестрички. Хотя не понимает, как он или она может находиться внутри мамы.
12. Сексуальная ориентация: Еще не знает таких слов.
13. Вероисповедание: мусульманин

Игрок:
1. Откуда узнали о игре: от матери??
2. Опыт игры на ролевых: -
3. Предполагаемая частота посещения игры: как только, так сразу.
4. Номер icq: 217243241

Принят. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-04 21:49:55)