1. Имя:
Алия-Сафия бинт Инсар
2. Возраст: 21
3. Пол: женский
4. Национальность: Персиянка
5. Внешность:
Рост 170см. Вес 50кг. 
Сложена пропорционально и достаточно гармонично. Без внешних изъянов. Хотя первые роды и внесли веский вклад в формирование фигуры из девичьей в женскую, она по прежнему смотрится хрупкой. Кожа светлая, лишь немного тронутая загаром теплого, ровного оттенка.  Лицо овальное. Высокий лоб, аккуратные уши и нос. Губы крупноваты, но это не портит общего впечатления. Глаза миндалевидные, фиалковые. Подводит их черной сурьмой,  добавляя выразительности взгляду. Волосы каштановые, теплого орехового оттенка, чуть вьются. Длиной по лопатки. Прямая осанка и наполненные плавностью движения сопутствуют Алие.
6. Особенности:
Отсутствие отметин, шрамов и родинок на теле как таковых.
Беременна. Срок: пошел четвертый месяц. Живот только-только начинает округляться, но еще не бросается в глаза.
Голос мелодичный, размеренный.
Всем своим видом излучает спокойствие и умиротворение, передавая его окружающим.
7. Характер:
Осмотрительная и осторожная, Алия любой конфликт будет обходить стороной, стараться найти компромисс для его разрешения. Дипломатия у нее в крови. Покладистая, тихая, вежливая и учтивая, она неизменно либо располагает к себе людей, либо оставляет максимально нейтральное впечатление о своей персоне. Легко приспосабливается ко всем жизненным ситуациям, взвешивает каждый свой шаг - обдумывает как следует, прежде чем принять решение. Хотя и не лишена способностей действовать решительно, без излишнего фанатизма.
На самом деле не так проста, как кажется. Скрывая истинные эмоции за искренней улыбкой или недоумением, Сафия никогда не позволит им выбраться наружу. Вывести из себя как таковое не возможно, так же как нельзя услышать повышающей голос.
Наблюдательна. Располагая к себе людей, в разговоре Алия способна получить от человека необходимую информацию, потянув за «нужные нити».
8. Навыки:
Обучена грамоте. Владеет несколькими иностранными языками: арабский, английский, французский и испанский (последние два лишь на разговорном уровне).  Не самый высокий уровень владения музыкальными инструментами восполняется рукоделием. Знание этикета и умение вести беседу.
9. Нравится/Не нравится:
Нет смысла описывать что Алия любит, а что нет. Столь уравновешенный и спокойный человек, что в случае недовольства предпочтет корректно промолчать, если это касается окружающих звуков, запахов, явлений природы или вкусовых качеств.
Если же говорить о людях,  то более всего девушка уважает личность. Знающих себе цену и действительно обладающих ею людей. Ответственность, дальновидность и упорство – необходимые качества.
Поддаться игре эмоций – слабость, право на которую имеют не многие. Потому человека, легко впадающего в ярость или наоборот, закатывающего истерики на пустом месте – не считает достойным уважения. Все должно быть в меру.
10. Социальный статус:
Супруга принца Сабир-Имар Амир Ашраф ибн Кадира; первая кадина (лелеет мечту стать султан-валиде)
11. Биография:
Отец (Инсар Расул-Абдулькадир ибн Шамиль) – представитель древнего рода, поколениями служащего правителям Персии. Посол Персии в Англии, проживший в этой стране более трех десятков лет, получил не только авторитет, уважение и поддержку со стороны представителей высшего сословия обеих стран, но и женился на сестре короля Англии.
Алия-Сафия стала пятым ребенком от этого брака. Единственная дочь. Получила все необходимое образование, как и положено любой девушке. Правда игра на музыкальных инструментах оставляла желать лучшего. Не лишенная слуха, Алия предпочитала слушать, а не играть самостоятельно, оставаясь постоянной причиной расстройств воспитателей.  Грамота и языки наоборот давались легко. Особой гордостью девушки являлось то, что отец порой позволял ей помогать себе в заполнении документов. Каллиграфический подчерк и скорость письма делали ее не плохим писцом. Жизнь при английском дворе и постоянные отъезды отца на родину, в которые он всегда брал семью с собой – позволили Сафии изучить тонкости культуры и этикета обеих стран.
Лишь по достижении девочкой десяти лет, семья полностью перебралась в Персию, когда Расул-Абдулькадир был привлечен шахом к разбору внутренней политической ситуации, которая в тот момент накалялась и требовались люди, пользующиеся поддержкой как и у простого народа, так и у чиновников. По прошествии нескольких лет, в качестве поощрения за верную службу, султан женил своего старшего сына на дочери советника, достигшей к тому времени 15-ти лет.
Дипломатический ход, сделавший девушку в обход гаремной иерархии сразу первой кадиной, еще до рождения наследника в 16 лет. Сын Тахир Рашад ибн Сабир. В данный момент девушка ждет второго ребенка, находясь на четвертом месяце беременности.
Сейчас можно с уверенностью сказать, что Алия-Сафия полностью довольна тем, как сложилась и складывается ее жизнь. По истечению шести лет с момента заключения брака, Сабир стал самым близким и родным человеком. Они не только сошлись характерами, но и смогли достигнуть полного взаимопонимания. Девушка стала не только женой, но и постоянным негласным советником, став Сабиру надежной опорой.
И все же, как любая кадина, знающая себе цену, Алия мечтает когда-нибудь увидеть своего сына новым шахом, став султан-валиде.
12. Сексуальная ориентация: Би (привлекают оба пола, но мужу верна безоговорочно)
13. Вероисповедание: Мусульманка

Игрок:
1. Откуда узнали о игре: реклама
2. Опыт игры на ролевых: -
3. Предполагаемая частота посещения игры: читать и находиться в курсе событий – каждый день; отвечать – по мере возможности
4. Номер icq: номер админам, связь через ЛС.

Принята. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-04 00:41:07)