1. Имя - Айша
2. Возраст - 17 лет

3. Пол - женский

4. Национальность - персиянка с примесью европейской крови.

5. Внешность - высокая, не хрупкая, но при этом удивительно кроткая и грациозная девушка. Средних размеров грудь, узкая талия и широкие бедра, длинные ноги. Волосы каштановые, чуть длиннее лопаток. Тонкие черные брови, миндалевидные зелено-голубые глаза. Аккуратный нос и красивые губы. Хорошо выраженные скулы.

6. Особенности - бесшумно передвигается, всегда тихая, никогда не смеется на людях, только наедине с природой.

7. Характер - всё вольнолюбие и гордость, присущие европейской нации подавлены и глубоко притоптаны жизнью  наложницах и воспитанием. Привыкла быть ласковой и послушной вне зависимо от ситуации. Преданна. Порой к ней в голову приходят смелый или неожиданные мысли, но Айша сама их боится и быстро занимается делом, чтобы отвлечься. Реалистка, она благодарна Аллаху за то, что он так устроил её жизнь. Задумчива, но старается этого не показывать. Мало спит и реагирует на малейший шорох. Не пуглива.
Всегда хотела обучиться обращению с холодным оружием, но помалкивает. Скрытная по отношению к другим девушкам, не любит их общество.

8. Навыки - быстро бегает, не суетится, не растеряется если надо что-то делать в спешке. Прислуживать, ухаживать за больными, ухаживать за садом.
9. Нравится/Не нравится -
+ цветы, прогулки по саду, одиночество, пение, покой, ласковые слова. Мечтать о другой, недоступной жизни и дальних странах, угождать хозяину, слушаться, ухаживать за больными.
- грубость и резкость, крики и шум. Мясо.

10. Социальный статус - Живая игрушка (наложница)

11. Биография - ее семья долгое время жила при знатном персидском дворе. Как-то приехал в город купец с севера европы. Влюбилась тогда бабушка Айши в него. Вскоре родила та мать Айши - Фатиму. Девушку за большой выкуп отпустили с купцом, а вот маленькая Фатима осталась при дворе. Она вышла за родственника хозяина, и через несколько лет родилась Айша. Девушка была похожа на бабушку больше чем на мать. В 16 лет была взята в царский гарем. В доме ей давали немного свободы, и у неё находилось время чтобы смотреть кто что делает, помогать, если интересно. Иногда девушку и саму посылали что-либо делать, особенно к приходу гостей. Айша срезала в саду цветы, накрывала на стол.
Когда мать девушки заболела, девушка большую часть времени проводила рядом с ней. Чуть после болезнь прошла, но поставлен диагноз - слабоумие. Однажды утром девушка не нашла Фатиму в постели, она так и не узнала, что же случилось.
В 16 лет была взята в царский гарем.

12. Сексуальная ориентация - гетеро

13. Вероисповедание - мусульманка

Игрок:

1. Откуда узнали о игре - от Лакки (Icq - 440066456)

2. Опыт игры на ролевых - нуу, пара лет есть, могу за мастера играть если что.

3. Предполагаемая частота посещения игры - часто.

4. Номер icq - 299 - 562 - 069

Принята. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-11-03 18:07:03)