1. Имя
Искандер бен Аззам

2. Возраст.

23 года.

3. Пол.

М

4. Национальность.
Наполовину – араб, наполовину – грек.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Кожа смуглая, волосы – угольно-черные, длиной доходят до талии. В чертах овального лица причудливо смешались греческая и арабская основы; глаза черные, густые черные ресницы кажутся подведенными, правильный прямой нос странно сочетается с припухшими губами и тяжелым упрямым подбородком. Телосложение не хрупкое и не тяжелое, где-то посередине.
В одежде предпочитает блекло-серые тона, одевается просто – рубаха, шаровары, пояс с кинжалом, сапоги. И только массивный золотой браслет на предплечье, золотые серьги и заколка в волосах свидетельствует о принадлежности его к людям знатным и, возможно, облеченным властью.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
-

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
В общении с чужими предпочитает создавать видимость недалекого варвара, "дитя пустыни", что мало соответствует действительности. Властный, не привык, чтобы ему в чем-то отказывали. Умный и по-восточному хитрый. К врагам – жесток, к друзьям – щедр. Ценит удобства, но может быть неприхотливым как в еде, так и в обстановке. Вынослив, физически силен. Подчиняет свои интересы интересам племени, в их отстаивании упорен и упрям. Обладает своеобразным чувством юмора, часто язвителен, как к себе, так и к остальным. Вспыльчив, злопамятен.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).

+Верховая езда
+Владение оружием – как холодным, так и метательным
+Грамота
+Дипломатия
+Математика
+Право
+Рукопашный бой
+Стратегия и тактика военных действий

9. Нравится/Не нравится.
"+" – чистота, порядок во всем, оружие, тень
"-" – турков, попытки себя подчинить, чужую непокорность, небрежное отношение к оружию и своим обязанностям

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).

Вождь арабского племени (контролирует восточный участок пустыни) подчиняется персидскому халифату, с Турцией – в состоянии вражды.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).

Однажды воины одного из множества арабских племен, живущих в великой степи, напали на турецкий караван и успешно его разграбили. В числе добычи, доставшейся предводителю племени Аззаму бен Муаду, была наложница-гречанка, являвшаяся личной собственностью одного из знатных людей, двигавшегося вместе с караваном. Как раз накануне этот турок выместил на женщине свое дурное настроение, отчего она была едва жива. Уважительно относившийся к женщинам вождь без особых рассуждений велел казнить турка.   
Но этим история не заканчивается. Наложница оказалась беременна, и несколько месяцев спустя ценой своей жизни подарила этому миру крепкого мальчишку, успев лишь раз его обнять и дать ему имя, услышанное повитухой как Искандер.
К всеобщему удивлению, вождь принял его под свое покровительство, а потом – и в свой род, дав ему свое имя. Несколько лет спустя мало кто вспоминал, что мальчишка – приемный, а не родной сын вождя.
Парнишка рос смышленым и послушным воле отца. Рано посаженный на коня, он также рано начал постигать воинское дело, и к моменту совершеннолетия был едва ли не лучшим воином племени. Но отец прочил ему иное будущее. Сначала появились учителя, обучившие его элементарному счету и грамоте; потом один из мудрецов, шествовавший в проходящем мимо караване, соблазнился хорошей оплатой и несколько лет доводил мальчишку до ума, натаскивая его в других науках. Первый раз взятый в составе делегации от племени в персидскую столицу, Искандер был весьма удивлен тамошним укладом жизни, так разительно отличающимся от быта его племени; а потом такие делегации стали нормой. Выбившийся благодаря уму, знаниям и природной сообразительности в первые советники вождя племени молодой человек со временем почти заменил стареющего отца на его месте. И, когда Аллах забрал Аззама бен Муада в райские кущи, сомнений в кандидатуре следующего правителя не возникало ни у кого.

12. Ориентация.

Би(активный)  - правда, пока полностью уверен в том, что просто гетеро.

13. Вероисповедание.

Ислам

14. Номер icq

нет, звоните в личку или на мыло

Принят. Приятной игры.