1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Шагоратт Молаг Бал, кратко Шагоратт, или просто Гор.
2. Возраст.
Поговаривают, около 29и полных лет.
3. Пол.
Мужской
4. Национальность.
Родился в Долине Азур ну и Государстве Азур,  что располагается на дрейфующем острове дальше Скандинавии.
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк. разрешается вставить до 1-2 картинки).
Высокий…мда, это наверное первое что бросается в глаза. Рост ну около 2х метров это точно. Истинный такой северянин. Разве что не жилистый и не в два же метра в ширину. А куда меньше. Я бы сказал, что даже излишне худощав, что, однако, ничуть не отражается на его силе. За тонкой и почти изящной фигурой скрываются сильные годами тренированные мышцы.
Кожа белая, явно никогда не видящая ранее сильного солнца. Чуть прозрачная, тонкая. Однако, очень приятная на ощупь. Пахнет заснеженным сосновым лесом. Этот запах с годами так въелся в тело Шагоратта, что даже пряности Персидской Империи не смогли его изменить.
Руки…хм… ну как почти отдельная тема. Не сказать, чтобы изумительно тонкие, как у птички или скелета, но вполне так себе длинные пальцы с небольшими «рабочими» для фехтовальщика мозолями. Маникюр аккуратный, ногти чуть длинноваты и остры.
Глаза холодные. Серо-зелено-голубые. Хамелеоны. Меняются в зависимости от того, как падает цвет, что одето на северянине или какая сегодня на улице погода. Не смотря на все предрассудки и суеверия, с настроением и состоянием духа данные изменения не имеют ничего общего. Вообще красивые глаза.
Само лицо красивое, ничуть не загрубелое, как это принято считать о северянах. Холодное – это да. Эмоции свои Шагоратт вообще выражает очень редко. За то морщин долго нет. Губы тонкие, но скорее от природы а не из-за привычки часто кривиться и злиться.
Волосы длинные, до лопаток. Вороные. Черные, как самая темная ночь. Густые, прямые, шелковистые. Чаще всего собраны в строгую тугую косу. Вообще у народа Шагоратта носить длинные волосы не принято и решаются на такой отчаянный шаг только некоторые аристократы, каковым, собственно, наш герой и является по странному (а может и не очень) стечению обстоятельств.
Осанка очень прямая, почти что царственная. Эта голова еще никогда и не перед кем не склонялась и не думаю что когда либо будет подобным заниматься. Ходит плавно, но не крадучись. Это не кошка, а вполне так себе взрослый и опасный волк. Жаль только без стаи.
Чаще всего одет в облегченную версию типичного северного наряда. Рубаха из странного, на вид вроде бы грубоко материала, который на самом деле такой же мягкий и приятный, как и хлопок. Рубаха расшита цветными нитками а так же местами украшена странным красным мехом (сама она белая). Все узоры на ней имеют некое свое знание, которое, правда, известно только одному Шагоратту. Штаны свободные, так же расшитые, но уже без меха. Не то, чтобы поскупились но за чем он на штанах?...
На ногах – легкие ботинки и подошвой из лапы какого-то огромного зверя. Смотрится чуть дико, но учитывая огромный меч за спиной – вполне мило и органично.
На шее так же покоиться красивое ожерелье из метала, среднего между серебром и платиной. В середине, будто в лапках, находится огромный не ограненный алмаз.
На руках пара достаточно простых браслетов из этого же металла. На пальцах – три кольца, целиком выполненных из камня. Одно – синее, другое – черное с серебристым отливом, третье – красное с золотистым.
Камни абсолютно не понятные и в Персидской Империи еще не встречались.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Все тело покрыто искусным шрамированием. А именно искусный узор от кистей до предплечья, странный орнамент на груди и стилизованно вырезанные крылья на спине.
На ногах от щиколотки и до середины бедра узоры сродни тем, что украшают руки.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
На первый взгляд – слишком холодный. Кажется, ничего живого в Шагоратте нет. Но попробуйте заденьте его чем-нибудь и обух его меча непременно попробует (а может и) опуститься на вашу буйную головушку. Себя в обиду не даст. И других в обиду не даст. Вообще очень развитое чувство справедливости, взращенное им его же народом. Хороший друг, партнер. Иметь дела с ним в целом приятно. Не особо многословен. Большую часть эмоций выражают глаза, а бывают и они закрываются плотными ставнями (или жалюзи – кому как больше нравится). Вообще человек властный, однако может и прогнуться под более сильным противником, правда испытывая при том боль и страдания. Не смертельные конечно, но… посему прогибаться не любит и обычно лезет напролом. Но не тупо, а со смыслом. Как человек более чем умный, а главное умеющий применять все имеющиеся в запасе знания. И умения.
С врагами жесток. Прощать не умеет. Вообще и принципиально. Если сказал – что убьет – значит достанет из-под земли и убьет. Но как обратная сторона медали в виде хранения собственных обещаний – готов отдать свою жизнь за свое же более ранние слова.
В целом спокойный, уравновешенный, не торопливый и даже в чем-то – степенный. Хотя опять-таки все зависит от ситуации и от того, что поставлено на кон, так как все же в принципе к полному самопожертвованию не склонен.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
1. Прекрасное владение собственным двуручным мечем. Просто совершенное.
2. Неплохо подвешенный язык
3. Умение читать и писать на языке народа Азуры, французском а так же арабском. Ну и просто знание данных языков (среди его племени подобными умениями обладают только высшая аристократия и жрицы)
4. Знание внутренней политики Персидской Империи, а так же обычаев данной страны.
5. Небольшие навыки шаманства (подробности в биографии)
6. Знание норм и правил поведения, этикета.
7. Прекрасный охотник а так же мастер выживания в сложных, не приспособленных для существования условий (допустим, тайга, Россия, Французский или Персидский знатный двор).
9. Нравится/Не нравится.
(+) Холод, снег, охота на диких зверей, ритуалы Шаманов и Жрецов. Южные фрукты, южные люди, южные обычаи, солнце, сон, узнавать что-то новое и повсеместно обучаться. Жить по собственным законам и по законам своего государства.
(-) Ислам, навязчивость, излишне острые языки и пища. Мухи и прочая мошкара. Слабые противники, скука, арабский язык.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Посол Азуры в Персидском Королевстве.
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Родился на Новой Земле, что в те далекие-далекие времена дрейфовала по северным морям. Почему дрейфовала? А кто ее знает. И не узнает никогда, ибо обнаружена она была куда как позже и после сего горестного момента более не передвигалась, бедная. (Ну или просто у Шаманов и Жриц отобрали любимые грибочки и за чем-то увезли их в Голландию)
Находилось на ней тогда небольшое, но очень гордое северное государство Азур, которое даже обладало некими весьма и весьма ценными для цивилизованного мира промыслами, товарами и, что не маловажно, воинами. И, естественно, оно ими усиленно торговало, отсылая через буйную Россию много чего интересного, как то шкуры странных зверей, изделия из драгоценных камней, черную жидкость, которая хорошо загоралась и конечно же первоклассных девушек и юношей, ибо в самом государстве Азур было вечное перенаселение и своих ненужных соотечественников надо было непременно куда-то девать. И одним из этих самых отосланцев и был Шагоратт, но его судьба в отличие от судьбы многих прочих, была далеко не так плоха.
С самого начала своего существования в нем растили и воина, и мудреца. Временами, бывало, кому-то надо было договариваться с прочими государствами о совместных делах и поставках. Человек этот естественно должен был быть внушительным и деловитым. Во время рождения парня его семье предрекли, что именно он и будет подобным избранником (или же они просто подкупили одну из жриц, да это мелочи). Он и его старший брат. Один из них изначально должен был стать послом во Франции а второй, собственно, в персидской Империи. Но какой где лучше – так и не порешили, посему обучали их обычиям и поведению обоих стран.
Конкретно Гору всегда намного ближе была его родная культура. Там в лесу поохотиться, морду засранцу который к сестре приставал набить. Обухом меча. Или самим мечом. Ну и что что труп вышел он ничуть в этом не виноват…
Обоим братьям науки давались очень легко. Так же, как охота, женщины и юноши. В 13 лет Шагоратт женился на красавице Намире, которая была его на год младше, однако предрекалась в более чем успешные Жрицы главного их бога – Вернимы. К времени отъезда Гора из страны (это было 8 лет назад) она уже нянчила 3х сыновей и 2х очаровательных дочек, столь похожих на отца.
Кстати, отъезжали они вместе с братом. Шагоратт таки в Персидскую Империю, ибо там как говорили выжить куда труднее, а он был куда как крепче сложен и вообще подготовлен ко всяким там хитросплетениям сюжета.
Допустим, к дороге которая затянулась на долгие 8 лет…
Сначала его корабль унесло не в ту сторону и они высадились..ну далеко от искомого местоназначения. Бродить и искать дорогу конечно же пришлось долго, но бродить в условиях крайнего севера для Шагоратта и 4х его спутников, живущих ЕЩЕ севернее не составило особого труда.
Потом….хм…буйная Россия, где с них требовали выпивки и налогов. Грибами, которых у путников с собой было в избытке, не брали. Вот беда.
Местами боем, местами острым словцом.. В эти сложные для него времена Гор очень жалел о том, что не соизволил выучить этот варварский русский язык, который сейчас мог бы ему более чем помочь в общении с этими вечно пьяными животными, считающими, что если у них есть железный топор, они действительно могут спокойно прорубить окно в Европу.
Не тут- то было.
В общем, в конце концов, достигнув Персидской Империи при этом по дороге потеряв почти все дары  и всех спутников, Шагоратт смел представить свою персону во дворце, понимая, что вполне может оказаться в полнейшем опале.
Но верный меч его еще никогда не подводил…
12. Сексуальная ориентация.
Би, Свич.
13. Вероисповедание.
Язычество
14. Номер icq 2222710

Принят. Приятной игры.