Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои принца Наджиба Рашид ибн Шарифа


Покои принца Наджиба Рашид ибн Шарифа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большие и светлые, окна обращенны на восток. Состоят из гостинной спальни,небольшого кабинета,в котором помещается довольно обширная библиотека.Стены украшает традиционная бело-голубая мозайка,мебели в комнатах немного,т.к. хозяин боль всего времени проводит в своем кабинете. На полу красуются роскошные ковры,лучшие творения персидских мастеров,в гостинной одна из стен украшена двумя перекрещенными саблями и несколькими кинжалами с рукоятями из драгоценных металлов,украшенных драгоценными камнями. В спальне над кроватью размешается большое пано с изображением моря ( Нажд его обожает).
В кабинете полки ломятся от книг по философии,медицине и астрономии,для занятия последней на балконе специально установлен телескоп.

0

2

>>>>Порт -Причал

Слуги живо засуетились вокруг, когда процессия вошла во дворец.Хотя в душе у Надж все трепетало, внешне он сохранял ледяное спокойствие, как и подобоет особе королевской крови. Больше всего сейчас хотелось увидеть отца.
Еще бы, когда его увезли из столицы, он был еще ребенком, и с тех пор узнавал об отце лишь от нечастых вестников и проходивших мимо караванов.
Как только принц соскочил с коня, к нему тут же подошел слуга, поклонившись до земли.
- Добро пожаловать, молодой господин. Мое имя Исмаил Бей, имдемте со мной, я покажу вам ваши покои.
Юноша хотел задать интересующий его вопрос, но,видимо, слуга был опытный и сам все понял.
- Ваш отец сейчас чрезывычайно обременен государственными заботами, он примет вас, как только будет свободен, мой господиню.А сейчас следуйте за мной, ваше путешествие было долгим, вам необходим отдых.
Они прошли сквозь лабиринт покоев, минуя небольшой сал с фонтанами,гарем шаха и покое отсальных членов королевсой семьи.
В голове юноши вертелось множество мыслей.
Мои родственники, я ведь о них ничего не знаю, у меня был всего месяц, чтобы навести о справки...чего они ждут от меня...ведь они наверняка, уверенны, что принц Наджиб - еще один опасный претендент на власть...и тут они не ошибаются...попытаются ли меня убрать...посмотрим...

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои принца Наджиба Рашид ибн Шарифа