1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Наджиб Рашид ибн Шариф Кадир

2. Возраст. 16

3. Пол. Девушка, притворяющаяся парнем, об ее реальном поле знает во дворце и за его пределами только отец и нянька.

4. Национальность. Перс

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк. разрешается вставить до 1-2 картинки).
Наджиб очень красива, но в ее еще юном возрасте сложно отличить мальчика от девочка, а если уж учитывать что она всеми силами скрывает свой истинные пол (и уже не первый год – если быть точным то 6 лет), то ее и правда можно принять за весьма миловидного паренька.
Светлые, почти белые волосы; узкое личико с чертами отца, карие глубокие глаза, и нежные персиковые губы. Наджиб не слишком высока. Еще по-юношески нескладная фигура, где уже вполне оформившуюся грудь перетягивают ленты материи.
http://i039.radikal.ru/0710/54/7fceeaee96a8.jpg

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Одевается как парень, говорит о себе исключительно в мужском роде, исключительно ради собственного интереса заигрывает с фаворитками отца (возможно, подсознательно просто ревнуя).

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Наджиб самый(ая)  младший из детей шаха.... долгое время жил с матерью в каком то городе на берегу.... почему? Никто кроме шаха и ее (его) матери не знает (из-за сумасшествия матушки).
Почему  стала превращаться в парня -  тоже знает только она (он) сама.... скорее всего потому что чрезвычайно любит отца, а он желал мальчика....
Не наследная принцесса, но прекрасно знает что власть можно отобрать.... а так как теплых отношений с остальными родственниками у нее (него) нет – ее (его) ничто не останавливает ....
Внешне милый и добрый ребенок, открытый, хотя вызвать доверие что бы с тобой общались сложно, потому что Наджиб привык(ла) к одиночеству.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Неплохой наездник
Фехтует, пусть и не слишком умело, но защитить себя с саблей в руках сможет.
Многим лучше управляется с луком.
Медицина.
Астрономия.
Ораторское искусство.
Письмо и чтение.
Стихосложение, увлекается написанием философских рассказов.
Игре на музыкальных инструментах не обучен, зато прекрасно играет на нервах.

9. Нравится/Не нравится.
Любит: уединение, хорошую книгу, приятную беседу с умным человеком, когда ветер развевает волосы во время скачки, полную луну
Не любит: дворцовую суету,тупость своих братьев, лесть и необоснованную гордость.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Принц ненаследной линии.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Наджиб дочь Шаха и одной из его многочисленных жен. Родилась 16 лет назад во
дворце. Шах так хотел сына, а родилось это светловолосое чудо….
Нет, он был рад появлению ребенка, но зато мать оказалась не рада. Толком неизвестно, это ли послужило причиной сумасшествия женщины или происки других жен, но буквально через год после рождения дочки, она стала воспринимать ребенка исключительно как сына. И очень сильно злиться, когда ей доказывали обратное. Держать ее во дворце становилось опасным и шах принял решение отправить
жену в добровольную ссылку. Выбрав для этого прекрасный домик на берегу.
Наджиб росла в обстановке роскоши, но малого числа людей. Нянька Сулейма рано объяснила ребенку ошибку ее матери и подсказала, как не разубеждать сумасшедшую женщину в ее иллюзии. И так девочка Наджиб, стала мальчиком. Что впрочем не сильно ее смущало.
Недавно, мать благополучно отдала душу Аллаху в руки и  Шах наконец пригласил Надж обратно во дворец.
12. Сексуальная ориентация. Би
13. Вероисповедание. Мусульманин.
14. Номер icq 218-744-372

Принят(а). Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-10-28 23:03:13)