Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....


флуд....

Сообщений 91 страница 120 из 969

91

Сехмет ибн Джалиль *с поклоном* Ещё раз доброго вечера вам и долгих лет здоровья и процветания вам и дому Вашему, достопочтимый Сехмет-паша, Повелитель жизни.)
Ясин *глянул, стараясь не показать своего интереса* Доброго вечера Вам, многоуважаемый Ясин-ага. Да пошлет Вам Всевышний счастья и процветвния, а так же победу над ворогами Вашими.

0

92

Самир ибн Кадир
Во славу Аллаха.
*более длинный  поклон, учитывая что перед ним принц наследной линии, разогнулся, по-кошачьи мягко опускась на подушки*
Уже, мой принц, я только вернулся с объезда наших пограничных постов. Количество человек на каждом удвоено. На особоопасных участках расположены запасные посты.
Мы готовы отразить их нападение.

0

93

Ясин
*кивнул* Отрадно это слышать мне. Смею надеяться, что вы посетите меня в моих покоях... нам есть о чём поговорить

0

94

Нитара
*мягко улыбнулся, склонив голову*
И вам прекраснейший цветок пустыни...

Диего де Десса
*мимолетная улыбка, лезвием кинжала*
Благодарю, почтеннейший, да услышит Аллах слова ваши...

Самир ибн Кадир
Как только на то будет ваша воля, принц

Отредактировано Ясин (2007-10-28 20:24:48)

0

95

Самир ибн Кадир
Молча поклонился  принцу.
С трудом сумел скрыть негодование и удивление от такой прямолинейности принца, от оскорбительных слов. С достоинством тихо проговорил.
- Еще никто, о высочайший, не имел причин усомниться в моей правдивости и честности.
Отвесил  еще один поклон и  опустился на подушки. Только едва заметно сжатые губы и выдавали снесенное оскорбление.
А оскорбляться визирь не любил.
Да. правы были страцы персидские - нахватался  царевич привычек заморских. Да разве ж на Востоке можно быть таким  откровенным? У нас, в осененной светом Персии, прямолинейным бывает только удар кинжалом под шестое ребро, да фиал с мгновенным ядом!

0

96

Сехмет ибн Джалиль
*и снова принц вернул своё внимание визирю* Вы заслужите моё доверие, как заслужил его когда-то Сахид-паша... ныне покойный. Я недоверчив, но именно благодаря этому сумел дожить до своих лет *примиряющая улыбка* В любом случае - примите мои извинения. Я вижу, вы из тех людей, что будут верны царской семье

0

97

Ясин
Приветствую вас. "скониил голову на мгновение"

Отредактировано Хаус (2007-10-28 20:34:38)

0

98

Ясин написал(а):

Как только на то будет ваша воля, принц

В таком случае сегодня вечером я жду вас у себя. Пришлю слугу с приказом

0

99

Самир ибн Кадир
Отвесил глубокий поклон, дотронувшись  ладонью до лба своего, глаз и груди.
Молча, явно не забыв еще оскорбительных слов.

Ясин
Продолжает наблюдать за воином Аллаха, видя его отражение в начищенном до зеркального блеска серебрянном кувшине.

Диего де Десса
Только ваше присутствие, о медоносный сын лучезарного сонца, и скрашивает мои дни. Как перст один в пустыне я, в трудах, в делах. Пекусь о благе страны своей возлюбленной, в ответ лишь сплетни людские пожинаю.
/вспоминает о базарных слухах, доведенных  до его сведения/

0

100

Хаус
*столь же короткий поклон в ответ*
И я вас, милейший.
*быстрая оценка способностей собеседника, по одному скользящему холодному взгляду, делая одному ему известные выводы*

Самир ибн Кадир
*склонил голову*
Буду ждать, принц.

0

101

Ясин
*девушка кивнула головой*

0

102

Сехмет ибн Джалиль *усмешка-оскал* Не стоит переживать о словах принца, сказаных им в чувстве благородной заботы о благе страны своей и своей семьи, о, Достойнейший. *ухмылка стала шире* как сказал один из велик, сейчас, к сожалению, уже даже не помню, кто: "не стоит мешать врагу своему, когда он совершает ошибку". Думаю, вы легко поймете смысл сего изречения, о, Мудрейший из мудрых.

0

103

Нитара Добрый вечер, дочь моя).

0

104

*удобно устроился на подушка, вдыхая сладковатый дым кальяна и наблюдает за дворцовыми интригами из-под полу прикрытых век*

0

105

Ясин
"безметежный взгляд" Если кидают такие вот взгляды, значит чувствуют угрозу. Забавно.

0

106

Диего де Десса
добрый,святой отец*девушка села подальше от нуция*

0

107

Диего де Десса
- О, даа, трижды благословенный небесами!
Медоточивости  голоса Сехмета, могли бы позавидовать  все райские гурии разом. С каким удовольствием, с легким придыханием, низким вибрирующим голосом произнес слова согласия визирь. Как шевельнулись губы, смакуя каждый звук.. Каким темным бархатом ночи прошелся по всем присутствующим взгляд мужчины, обжигая - мало кто не поежился под ним.

Отредактировано Сехмет ибн Джалиль (2007-10-28 20:52:57)

0

108

*проговорил в никуда, словно бы самому себе, с легкой опиумной улыбкой на губах, хотя из-под ресниц мерцает вполне трезвый взгляд*

Один человек попросил Пророка дать ему совет, который Пророк считает особо важным. Пророк сказал: никогда не поддавайся порыву гнева. Человек повторил свой вопрос несколько раз, но каждый раз Пророк отвечал: никогда и ни при каких обстоятельствах не поддавайся порыву гнева. // хадис от Абу Хурейра // Бухари

*и немного подумав добавил, после очередной затяжки кальяна*
"Когда ты думаешь о мирском, вспомни о смерти. Когда намереваешься совершать грехи, вспомни о покаянии. Когда обретешь богатства, вспомни об отчете в Судный день. Когда сядешь поесть, вспомни о голодном. Когда твой нафс (эго) призывает тебя к насилию над слабым, вспомни Могущество Аллаха над тобой".

Отредактировано Ясин (2007-10-28 21:06:06)

0

109

Ясин

Вы своей начитанностью распугали флуд))
смотрите, все скрылись по углам и уткнулись носами в фолианты)

0

110

И снова здраствуйте!!!

0

111

Сехмет ибн Джалиль
*открыл глаза, тихо рассмеявшись*
Вы правы, о, Великодушный..... увы, опий действует на меня не самым лучшим образом....
*и совершенно трезвый взгляд, не замутнённый опийными парами*

Азиза
Приветствую, Прекраснейшая Гурия....

Отредактировано Ясин (2007-10-28 22:43:58)

0

112

Ясин

А вы попробуйте побольше аромокурильниц вокруг расставить,  чадить будут больше
/ну или  смотреть сквозь частокол ресниц,  многоуважаемый трезвый опиоман./
улыбнулся визирь, откидываясь дальше на подушках, пряча в полумгле комнаты свое лицо. Смотри во все глаза - разглядишь только игру нервных пальцев на белом пятне одежд, да шевеление узких губ, при разговоре.

0

113

Ясин написал(а):

Приветствую, Прекраснейшая Гурия....

Доброй ночи, генерал!!! Какое прекрасное у вас звание! Я вас уже люблю!!

0

114

здрасте.

0

115

Нитара
Здраствуйте, дорогая!!!

0

116

Сехмет ибн Джалиль
*вновь прикрыл глаза, пряча выражение глаз, уверенный что его заметили и поняли правильно вместе со словами*
Надо будет как-нибуть последовать вашему совету, мудрейший...

Азиза
*мягкая улыбка*
Вот как, звезда моего сердца?

0

117

Ясин написал(а):

*мягкая улыбка*
Вот как, звезда моего сердца?

Да, меня всегда впечатляли такие как вы!

0

118

Азиза
*тень улыбки на губах*
И чем же я, о, дивный сон, отличаюсь от других?

0

119

Ясин написал(а):

*тень улыбки на губах*
И чем же я, о, дивный сон, отличаюсь от других?

Военные люди!!!! Я сама хотела быть военной!!!

0

120

Азиза
О, луноликая... вам впору сиять алмазом в короне Шаха, а не смотреть на кровь и грязь войны...

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....