Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....


флуд....

Сообщений 1 страница 30 из 969

1

о.О

0

2

нда... флудите на здоровье.
нитара. у тебя жених принц. не позорь!

0

3

Дня всем *прошёл в комнату* Рад видеть тебя, брат

0

4

взаимно, родич...

0

5

Итак, дорогой брат, нашли мы невесту для Карима... а как же неугомонный Софир? Быть может, как в сказке "Король Дроздобород" женить его на первой встречной? Скажем, на некой Азизе что помогает скрыться беглянке? Всё равно честь свою наш брат уже запятнал, куда уж хуже?

0

6

Самир ибн Кадир
склоняюсь к той же мысли....

0

7

*вздохнул* Только Софира посвящать в наши планы совсем не обязательно. Пусть это будет маленький подарок от нас

0

8

Самир ибн Кадир
А я бы остерегался аналогичного подарка в отношении вас....особенно от Нуция. простите мою дерзость, готов понести любове наказание...которое Ваше Высочество сочтет необходимым. "мысленно" Он же спать не сможет спокойно, пока безхозный наследный принц шляется по садам...

Отредактировано Хаус (2007-10-28 13:05:37)

0

9

Хаус
*нахмурился* Благодарю за предупреждение, любезный. Нуцию ещё предстоит встреча со мной и за дерзость свою он поплатится. и вообще - с каких это пор испанские послы стали служить свахами?! *закатил глаза* На эту тему даже песня есть

0

10

всем доброго дня

0

11

Нитара
Добрый день, прекраснейшая *лукаво улыбнулся* Вы снова посетили нас, как прекрасная луна посещает тёмное небо

0

12

Самир ибн Кадир
здраствуйте принц*поклонилась*вы льстите мне ваше высочество.

0

13

Я никогда никому не льщу *спокойной* Вы красивы и етперь я понимаю, почему господин нуций так желает выдать вас замуж за принца... кстати, почему вы не хотите?

0

14

Самир ибн Кадир
как бы вам обьяснить ваше высочество,я люблю другого челавека а не принца.темболие нуций вынуждает выйти замуж чего я терпеть не могу

0

15

Что ж, этому человеку, повезло *усмешка* Но ведь вас обязательно вернут *покачал головой* и тогда вашему любимому не поздоровится. Вы не боитесь быть виноватой в его смерти?

0

16

Самир ибн Кадир
я отдам свою жизнь за него,ваше высочество.если умрёт он,тогда и я умру.

0

17

Храбрая *улыбка* Признаюсь, я восхищён. Вы как Бонни и Клайд

0

18

Самир ибн Кадир
благодарю вас,ваше высочество*поклонилась*

0

19

Нитара
А вы у него спросите)) Альтаир мой. *усмехнулся уголками губ, сверкнув глазами*

0

20

Флёр де`Ре
вы всё пропустили.это было давно и неправда.

0

21

Добрый день всем...
*мягко опустился на кресло, рассматривая Самира*
я вижу, у меня появился еще один брат. Это приятно.

0

22

Софир
- дня, малыш

0

23

Софир
здраствуйте

0

24

Сабир-Имар Амир Ашраф, привет любимый брат... *осветился улыбкой* как ты тут правишь? до меня дошли слухи, что временно шахом будешь назначен ты?

Нитара *поклон*

0

25

Софир
*девушка покланилась в ответ*

0

26

Софир
- Человек, так рьяно желающий власти, не должен опираться на одни только слухи в достижении своей цели. Брат мой, это еще не решено. Но я поставлю тебя в известность, как только будет возможным это сделать.

0

27

Самир ибн Кадир
Сабир-Имар Амир Ашраф

Восшествовал во флуд буквально на секунду, напомнить царственный братьям, что честь одного из них - есть честь всей семьи.  Унизить одного - унизить всех. Позволить всем узнать о бесчестьи хоть кого-то из правящей семьи??? Разве род персидского шаха может себе подобное позволить? Можно втхую удавить, незаметно отравить, отправить воевать на верную смерть... но никак не унизить).
Женить на простолюдинке, куда катиться наше царство!
/рвет на себе седины/
Вам, о светлейшие принцы, не стыдно доводить да такого членовредительства почтенного старца?

0

28

Сехмет ибн Джалиль, *с удивлением* о чем вы, любезный везирь? мои братья позорят дворец? *нахмурился и кинул взгляд на Сабира*

Сабир-Имар Амир Ашраф, слухи зачастую правдивы. И нынешняя болезнь шаха... и отъезд Амира.... впрочем, все в переди *улыбка*

0

29

Софир
Я, о свет моей души, вслух рассуждаю о страницей ранее высказанном намерении ваших царственных братьев женить вас на первой же попавшейся простолюдинке.

0

30

Софир
*мягко улыбнулся* Рад видеть тебя, брат. Но, боюсь, мне не так приятно слышать последние вести о тебе. Объяснишься?
Сехмет ибн Джалиль
*меланхолично* Приветствую. Всё мечтал познакомиться с вами, раз что такая возможность выдалась в кои-то веки *усмешка* То наше дело - дело свадьбы. Коль младший брат сам запятнал свою честь порочной связью, туда ему и дорога - жениться на простолюдинке
Сабир-Имар Амир Ашраф
Мой брат, все ополчились против нас!

Отредактировано Самир ибн Кадир (2007-10-28 15:58:41)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....