Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....


флуд....

Сообщений 901 страница 930 из 969

901

Возьмите..."улыбнулся очень мило, подвигая ему чашечку...пустую"отгадайте кувшин - получите своё каркадэ... а если нет..."он вопросительно посмотрел на него, в глазах чёртики" а если нет... предложите своё наказание..." в глазах запрыгали бесенята"

0

902

*от подобной наглости аж рот раскрыл* Как... как вы смеете?! Да чтобы я сам предлагал своё же наказание, как ничтожный раб? *задохнулся от возмущения* Ну уж нет, спасибо, сам каркаде налью

0

903

"на его лице проступило выражение истинной обиды" Ваше? Аллах, кто говорил о наказании Вас?

0

904

Слегка поклонился Саддаму и пригубил вино прямо из кувшина.
- Волшебный эликсир жизни, ничто с ним не равнится!
Налил в кружку и злпом осушил ее половину.
- Ты весьма щедр, достопочтенный Саддам.

0

905

*чуть успокоился* о чьём тогда наказании шла речь?

0

906

Разумеется, о наказании нерадушного хозяина... - невозмутимо отвечал курд.
Возможно, Халим, я не был бы столь щедр, если бы имел несчастье вкушать сий гибельный напиток, но не будем спорить о вкусах - остановил он возможные дальнейшие споры - А кроме того, дражайший Халим, я имею привычку награждать тех, кто верно и честно служит мне...

Отредактировано Саддам (2007-11-08 18:13:05)

0

907

*успокоился окончательно* В таком случае, требую каркаде! *в комнате появились рабы, которые быстро и споро расставили перед турком чашку, чайничек и поднос со сластями* Мы уж извините, просто жизнь у меня нервная. Сначала похитили из дома, после несколько раз продавали, потом попался к курдам, а сейчас вот у принца *с задумчивым видом налил себе каркаде* что дальше будет - одному Аллаху известно

0

908

( в сторону: ну, и ещё мне... "дьявольская усмешка")
" сочувственнно" да, нелегко вам пришлось... так говорите, у принца... Самира, верно?

0

909

Да, а что? *подозрительно прищурился*

0

910

Допил вино, краем уха прислушиваясь к разговору
Вроде угрозы никакой
- Благодарю!
Налил еще одну.
О, коран не справедлив в отношении вина...

0

911

Интересуюсь.... политкой. Не напрягайтесь так, юноша...  к вам это не имеет ни малейшего отношения... "ага. что ещё расскажешь??"
Халим, как вам это вино? Кажется, из виноградников франции, хотя мало ли что бормочут эти славные купцы перед смертью, завещая нам свои богатства...

0

912

Саддам
*турок нахмурился ещё больше, покусал губы, раздумывая... и наконец сказал* почему-то я вам не верю - складывается ощущение, что вы что-то от меня утаиваете... так ли это? *сделал глоток каркаде, не сводя глаз с курда*

0

913

Разумеется, утаиваю! - пожал плечами курд и резонно заметил. - согласитесь, было бьы странно, если бы я был откровенен с приближённым Шахской семьи... как и было бы странным. если бы этот приближённый был откровенен со мной... Вам так не кажется?

0

914

(всё. ушел...смею надеяться, продолжить занимательный разговор позже)))

0

915

Саддам
А я не приближённый шахской семьи... не люблю персов...*усмехнулся*...но вы правы, я тоже не раскрывю все карты *кивнул* буду ждать вас, дорогой курд *вернулся к чаепитию*

0

916

- Вино великолепно. Купец щедро отплатил нам за избавление от бренного тела.
Халим улыбнулся, на миг потеряв серьезность.
О, Саддама приятно случать, его речи...
Тряхнув головой, разведчик осущил еще одну кружку.

0

917

Саддам
Задумчиво посмотрел вслед.

0

918

вошел в комнату, подходя к камину. молча поманил к себе наложника.

0

919

*Устало* Всем ,Всем ,добрый вечер!

0

920

Vespasian Perla
Взяв наложника на руки, унес в спальню.

- хорошей всем ночи...

0

921

*напевает тихо*
"Кто, кто придумал эту любовь?
Если даже не будет слов, я всё равно услышу тебя..
Кто, кто заставляет жить как в последний раз,
Не отпускает тебя и меня?..."

0

922

"Вернувшись, степенно прошёл внутрь в великолепном расшитом красным по чёрному кафтане, подпоясанным кушаком, уселся на подушки"Итак, мои приветствия всем, собравшимся здесь дабы отдохнуть от немилосердного жара Ока Пустыни...

0

923

А может быть, и так...""согласно кивнул головою" Хотя мне это мало знакомо и повторять опыт я бы не желал...
Укоризненно на него посмотрел:
- Видит Аллах, в такой чудесный день противозаконно скучать...
Улыбнулся:
- Так что давайте быть вне закона вместе!

0

924

- Вне всемирного закона о запрете на пустынное времяпрепровождение, дорогой собеседник...
- Ах да, увы, это уже невозможно... Ведь мы всё таки ведём беседу, а это какое-никакое, а занятие...

0

925

"материализовался на подушках" Приветствую

0

926

*пришел и сел на свое любимое место*
всем вечера

0

927

Амин Вечера). *осмотревшись по сторонам* Мммм...А почему Вы говорите обо мне во множественном числе, или это приветствие обращено ещё и ктем, кто появиться?))

0

928

Аббас-хан Чинари
Потому что помимо вас, тут еще нахожусь я.

0

929

Хаус
как поживаете?

0

930

Хаус О, простите, любезнейший, *отвесил чуть насмешливый поклон* но Вас то я как раз не заметил...Или вы появились чуть попозже).

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....