Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....


флуд....

Сообщений 781 страница 810 из 969

781

Спасибо, Всемогущий, что ещё хоть астцеков не привлекаете...или там аборигенов австралийскийх с дубинками и бумерангами.

0

782

Диего де Десса
Ему и одного варвара в моем лице хватает.

Отредактировано Хаус (2007-11-07 01:31:50)

0

783

Диего де Десса

Уважаемый! А что это вы один, как перст в пустыне, как филин на заборе?? А нукось я и вам подругу дней смиренных найду?? Вон, давеча такую кралю шаху купил, да ведь вот беда - шах как увидел девицу, так вот сразу и  помутился светочь его разума... Беда... Может хоть вы не побрезгуете, из старинного французского рода, в Англии жила. я знаю, вы  папский нуций еретиками закалены, ведьм не боялись, что вам  наложница одна???
Побалуйте свои телеса перед скипидарчиком.
____________
ПЗЫ.
А для войны я предводителя племени пигмеев жду. Всех боевых индийских слонов обещал в одночку сожрать.

Отредактировано Сехмет ибн Джалиль (2007-11-07 01:43:55)

0

784

Благодарю Вас за заботу обо мне, о, Всемистевиший, но боюсь, что буду вынужден с преогромнейшим сожалением отказаться от сего дара. Мне нельзя. Обет безбрачия и все такое, знаете ли...И потом именно женщина погубила праотца нашего и с тех пор почти все дщери ея есть орудия Сатаны, ибо через них посылается искушение нам, грешным, дабы сбить нас с пути праведного.
____________

Угу. А всей индийской армией закусить в придачу. Это он может.

Отредактировано Диего де Десса (2007-11-07 01:48:55)

0

785

Диего де Десса
фигасе завернул "в восхищении"
Попрошу слуг выдавать Вам на одну корочку в день больше....

Отредактировано Хаус (2007-11-07 01:52:34)

0

786

Диего де Десса

Но, милосерднейший! Девицу или вам или в омут головой! А женщина, как завещал нам пророк, тоже тварь божья - и она заслуживает  своей доли земной.
Берите - не пожалеете) Богоугодное то дело)) Дщерь Евину на путь истинный наставить!

Хаус
Ты кем, коварный, восхищаешься! Ща быстро наскипидарю все ...гхм.. члены тела!

0

787

Сехмет ибн Джалиль
О покорнейше прошу простить меня, о Великий. ВЫ несомненно Великолепны, ваш светлый лик слепит мне взор..."склонил голову"
Вот почему скипедар уже открыли, а керасин и водку нет?

0

788

Сехмет ибн Джалиль Трижды благодарю Вас, Щедрейший, за дар Ваш. Конечно, пастырьский долг мой велит позаботиться о единоверцах своих, волею Господа нашего оказавшихся в стране сей, дабы спасти их бессмертные души и бренные тела их, но, боюсь, у меня и так найдеться много работы, кроме того, чтобы бегать по всей Персии за взбаломошными девчонками в мысле, с выпученными глазами и высунутым языком, подобрав подолы своей рясы. Мне и одной то хватило - не приведи Господь. Если Вы мне и вторую такую подсунете я просто повешусь. Единственное, что я смогу предложить этой неразумной дщери человеческой, это корабль до дома. но что-то мне подсказывает, что так легко мы с Вами от неё не отделаемся. Так что, как не скорбит душа моя, обливаясь кровью, боюсь, единственное пригодное для неё место. где она не доставит хлопот ни Вам, ни мне - гарем. В конце-концов, здесь ещё много безхозных принцев бегает, авось, кому и приглянется. А я...Что я с ней делать то буду?

Отредактировано Диего де Десса (2007-11-07 02:17:41)

0

789

Диего де Десса
Палач мечтает о кроткой жене, помогите ему святой отец?

0

790

Диего де Десса написал(а):

А я...Что я с ней делать то буду?

Возлюбите как самого себя????
/уже совершенно неприличный ржачь/

0

791

Хаус написал(а):

Палач мечтает о кроткой жене, помогите ему святой отец?

Хмм...*сделал себе пометку, посмотреть не повесили ли какие-нибудь хулиганы ему на дверь табличку "Брачное агентство "Инквизитор & Ко""*. Палачу я вряд ли помогу...А вот для Вас жена, пожалуй найдется...Завалялся у меня тут где-то один портретик...Но предупреждаю сразу: три человека скончалось от сердечного приступа от одного только вида. Отказы не принимаються. Просмотр означает фактическое согласие на брак.
Сехмет ибн Джалиль *улыбнулся краешком губ* О, Широкесердный, у меня к Вам встречное предложение. Почему бы Вам самому не расширить этой жемчужиной северных стран свой собственный гарем? А то Вы все о других, да о других печетесь, а о себе даже и не думаете. Не порядок.

0

792

всем привет+)

0

793

добрый день.
*забежала в комнату как пуля и села на подушки.*

0

794

Диего де Десса

Мне ли, о вседобрейший, отцу 15 половозрелых дочек,  искать женских ласк? Я больше просто не прокормлю!

0

795

Нитара
- Привеет! О, еще одно женское лицо. Очень приятно.
*проскользнула и села рядом*

0

796

о тут и девушки есть *удивленно* а я уже подумал, что тут одни мужчины.

0

797

Амин
Мда? а по мне тут кроме МЕНЯ и Везиря одни девушки. "едва заметно усмехнулся окинув взглядом очередного слугу"

0

798

Хаус
*даже не взглянул в его сторону*
опровергать ваше мнение я не намерен, меня просто это не интересует, каждый волен думать, как захочет. но попрошу больше не делать едких замечаний в мой адрес, ибо я не так безобиден, как кажется.

Отредактировано Амин (2007-11-07 15:17:20)

0

799

Амин
Вау? И какая страшная кара меня ожидает в таком случае? Соль в чай подсыпете? Или заставите несколько часов любоваться на ваши ужимки, под условным названием танцы? "не без ехидства в голосе"

0

800

Хаус
*смешок*
нет, думаю, что-нибудь более оригинальное.

0

801

Амин
Ваша оригинальность читается в каждой строчке анкеты. "усмешка"

0

802

Бывают люди, которые отвратительны при всей безукоризненности своего поведения, потому что она в них есть следствие безжизненности и слабости духа.

0

803

Стойте, опомнитесь
Страсти умерьте
Жизнь – это сон
И дыхание смерти.
(с)
Визирь в тоске, визирю нет дела до распрей рабов и слуг. Визирь удалился в свои покои, курить кальян. Визирь просто отдаст приказ  наказать обоих. Если конечно  выйдет.

0

804

Амин
Не стой, где попало - попадёт ещё раз.

0

805

Хаус
ну-ну

0

806

Амин
"безметежно-спокойный взгляд"

0

807

*потянулся*
пустые разговоры всегда утомляли.

0

808

Амин
Пускай бледны ее уста,
Зато наивна и чиста
Пускай внутри она пуста...
"все тот же бемятежный взгляд"

0

809

Хаус
в ход пошли афоризмы...
*задумался*
к чему мы пытаемся прийти этим?
*продолжает разглядывать потолок*

0

810

Амин
В ваш дом когда -нить приносили милые безделушки? И практическая польза нолевая и не выбросишь.

Отредактировано Хаус (2007-11-07 16:10:28)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Флуд » флуд....