Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...


флуд...

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Диего де Десса
Рабов, как и всякую подневольную живность, порой полезно  отправить постись на вольные хлеба. 
Во фледе я разрешаю своему  личному рабу свободное поедение)
Хаус, ВО ФЛУДЕ!

Сабир-Имар Амир Ашраф
Вы уже устали от жизни, мой принц?

0

122

Хаус написал(а):

Ваши слова воистину пророчески.

*воздел глаза к небу* Вы видите, о Терпеливейший Сехмет-паша! Душа моя плачет кровавыми слезами, когда я вижу столь дерзастное и неблагодарное поведение по отношению к Вам! Молю Вас, Рука карающая во имя милосердия Божия, уймите сего недостойного ради Вашевого же благополучия!

0

123

Сехмет ибн Джалиль *задумался* вы правы, Проницательнейший. Ибо здесь можно многое узнать, что человек думает и замышляет и своевремено принять меры.

0

124

Доброй ночи!!!

0

125

Диего де Десса
Я был уверен, что вы оцените мое решение. Пусть уж во флуде невесты сбегают  через призрачные двери, рабы дерзят всем встречным, а принцы требуют яду. Тут мы можем сделать вид, что нас это не касается и просто наслаждаться комедией)
Да, я все хотел узнать, как вам, в ваши годы, удалось так многого достичь?

0

126

здрасте*девушка подошла к окну*

0

127

Азиза *кивнул* и Вам доброй ночи.

Сехмет ибн Джалиль написал(а):

Да, я все хотел узнать, как вам, в ваши годы, удалось так многого достичь?

О, исключительно своим трудом тяжким, Благороднейший, исключительно упорным и тяжким трудом. Ну, ещё совсем немножко помог мой благодеятель, преподобный Фома Торквемадо. Уверен, Вам доводилось слышать это имя, Всезнающий.

0

128

Нитара Доброй ночи. Кстати, дочь моя, не найдеться у Вас, случайно медальенчика с Вашим портретом, por favor?

0

129

Диего де Десса
НЕ надорвитесь, Уважаемый. Возраст уже все таки почтенный. "с искренней заботой"

0

130

Диего де Десса
Да, вы были правы..... Во флде много интересного можно узнать, уважаемый.  Вы буквально открыли мне глаза на истинное положение вещей. Вот кто значит в Испании воду мутит......
задумался.
Задумался еще раз... А не припрятать ли свою библиотеку)))

0

131

Диего де Десса
здраствуйте.no,я выкинула его в море когда плыла на корабле.

0

132

Сехмет ибн Джалиль *склонился в поклоне* Вы сильно преувеличиваете значение моеей скромной персоны, Всеуважаемый Сехмет-паша. Я всего лишь скромный исполнитель воли Святого Престола, направившего меня к вам в страну.
Хаус *оскалился* Не надорвусь. Это раньше было тяжким трудом...Теперь же это больше развлечение.

0

133

Нитара *нахмурился* А вот это плохо. Срочно придеться где-то искать новый.
Азиза Да, кстати, уважаемая, а Вам бы я посоветовал подумать, стоит ли и дальше предоставлять кров этой парочке голубков. Жаль будет видеть Вас в зейдане).

0

134

Диего де Десса
нет других*ехидно произнесла девушка*

0

135

Нитара Ммда. Совсем плохо. Значит, придеться Вас описывать на словах.

0

136

Диего де Десса
это будет интересно.

0

137

Нитара Если хотите, приходите послушать)

0

138

Диего де Десса
Лучше предоставьте этот тяжкий труд самой даме)))
Описать женскую красу?
Грацию лани, прелесть  юности, нетронутость первого весеннего цветка?
Легкость слова, нежность речи, живость мысли?
Уверен, это будет незабываемый портрет.
Охать и ахать будут в веках.

0

139

Сехмет ибн Джалиль Ну, разным же там рифмоплетикам и мазилам удаеться. Почему бы и нам не попробовать?)

0

140

Диего де Десса
нее.я не попадусь вам.

0

141

Кстати, это идея. У нас здесь, кажеться, где-то бродячий поэт был? Вот его и пригласим. Пусть описывает).

0

142

Всем спокойной ночи я пошла лечится!!!!

0

143

Диего де Десса
Умываю руки. Боюсь, описать всю прелесть  будет никому не под силу, только самой даме.

0

144

Азиза Спокойной ночи, удачного лечения и больше не болеть).

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...