Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...


флуд...

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

о.О

0

2

Самир ибн Кадир
- Расскажи теперь ты, брат о своих странствиях. Что нового в государствах лежащих за много дневных переходов от нас?

Азиза
Нитара
- Девушки... В чем дело?.. Вас кто-то обидел? Скажите прямо. - нахмурился.
- В ином случае, покажите жемчуг ваших зубок, в коралловой оправе уст, сложенных в приветливую улыбку. Сегодня праздник. Вернулся мой брат. Не дело встречать его сыростью западных островов.

Vespasian Perla
- В безопасности, маленький... - улыбнулся, отвлекаясь от раздражения. Забрался ладонями под тунику, гладя животик.

0

3

ммрр..."материализовался на подушках" слово какое то сложное для невыспавшегося сознания....

0

4

:D

0

5

Сабир-Имар Амир Ашраф
извените принц*девушка глянула на него и улыбнулась*

0

6

Азиза.
Не переживайте, ОНО ваших слез недостойно.
Нитара
ВЫ с каждым днем все утонченее. Радует.

0

7

Сабир-Имар Амир Ашраф
*вздох* Ничего хорошего, светоносный. Испания мутит что-то - готовится к войне... греки не собираются более терпеть владычество турок, но и персы их не устраивают... русичи враждебны по отношению к нам... про тех же османцев лучше вообще ничего не говорить - наши обширные земли не дают им спокойно спать *огорчившись, допил чай одни махом* Брат мой, многое изменилось с момента моего отбытия *посмотрел на Азизу* Почему женщины дерзят мужчинам?

0

8

Хаус
благодарю

0

9

Самир ибн Кадир
От последнего вопроса нервно рассмеялся, устало прикрыл глаза, сдерживая нервный тик нижнего левого века.
- Восток полон непонятных вещей, одной из которых является женщина. Не пороть же мне их? Хотя хочется иногда... Очень... Но увы. Вне стен нашего дворцового гарема я не властен над их воспитанием.
- Ты еще больше удивишься, посетив дворец... Советую усилить охрану. Не надеяться на стражу дворца. От нее совершенно нет толка. - более тихим голосом.
- Про слуг и рабов вообще молчу. Правда, есть приятные исключения. - улыбнулся, почесав наложника за ушком.

Vespasian Perla
- Решено... Не отпущу тебя никуда..

0

10

Самир ибн Кадир написал(а):

Испания мутит что-то - готовится к войне

*молча бросил на принца молниеносный пристальный взгляд и так же молча спрятал глаза ещё ниже. Стоит, делая вид, что его это совершено не касается*

0

11

Vespasian Perla
Встал вместе с задремавшим на руках наложником.
- Хорошей ночи. Еще раз рад возвращению, брат.
Вышел, унося Веспу в спальню.

0

12

Сабир-Имар Амир Ашраф
"услышав про охрану усмехнулся" Вы их с евнухами вашими случаем не попутали? "исключительно мысленная шпилька"

0

13

Диего де Десса
" делает такой же вид, как и инквизитор, тока не стоит, а лежит" Берет положительный пример

0

14

*девушка облокотилась об стену*

0

15

- доброго времени суток...

0

16

Доброго, Ваше Высочество.

0

17

- тихо днем сегодня... хотя выходной... - приветливо улыбнулся священнику.

0

18

Доброго дня всем *тихо откликнулся со своего места*

0

19

*с шумом и гамом ворвалась Я!!!!*
Так а где все?

0

20

Азиза
- Девушка. А где восточная грация и загадка? - потер заболевшие виски кончиками мальцев.
Самир ибн Кадир
- Приветствую брат...

0

21

Азиза
*поднял глаза на девушку* Дня вам... дорогая *усмешка* Зачем так кричать?
Сабир-Имар Амир Ашраф
Рад вновь видеть тебя *успокаивающе* Брат мой, быть может тебе заварить успокаивающего чаю с травами, чтобы изгнать боль?

Отредактировано Самир ибн Кадир (2007-10-27 12:49:49)

0

22

Настроение хорошое, жизнь прекрасна!!!! Готова делится настроением со всеми!!!! *радостно пляшет*

0

23

Азиза
Ну, настроение - это просто отлично... но дико орать всё же не обязательно *поморщился*

0

24

Самир ибн Кадир
- лучше с ядом. это надежнее... какие планы по игре? и не откроешь секрет, кто тот брат, которого ты хочешь повидать в первую голову?

0

25

*пересел ближе к Сабиру* Отчего ж не раскрыть сей секрет... сегодня вечером пояявится ещё один принц *усмехнулся* А насчёт моих планов... пусть они пока останутся со мной, если ты, конечно, не хочкшь сделать мне какое-нибудь заманчивое предложение

0

26

Самир ибн Кадир
- Предложение есть.. Думаю оно вполне тебя заинтересует... Но это разговор без свидетелей. В лс или в аське?

0

27

Vespasian Perla
- Не помешаешь. - улыбнулся. И притянул ближе, устраивая его у себя на коленях.
- Как ты?

0

28

Vespasian Perla
- так и должно быть... - принц приказал принести чая с лечебными травами унимающими боль и еды для Веспы.
- поешь. тебе нужны силы, что бы знак побыстрее зажил.

0

29

Всех приветствую!*поклонилась и уселась на подушки*

0

30

Mantra
- и тебе привет. - улыбнулся.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Архив Форума » флуд...