Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима


Покои Абд аль Карима

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В глазах юноши читались доверие и небольшой испуг. На губах все ещё осталось ощущение недавнего прикосновения.
Хасан потупил взгляд, чувствуя, как на щеках появляется румянец.
Раньше никто не проявлял к нему нежность. Если кто и проявлял к Хасану нечто подобное, то как правило не было ни ласки, не заботы. А лишь грубое желание... Хотя и подобным-то это назвать было нельзя.
- Господин Карим... Благодорю вас...

0

32

Карим вздохнул с облегчением,вновь беря мальчика за руки.
-Эт отебе спасибо,Хасан.Если бы ты не обворовал меня,я бы сейчас вновь грустил в одиночестве- тихо засмеялся принц.
-Хасан,если ты чего-нибудь захочешь,главное скажи мне и не стесняйся.- подмигнул принц и провел ладьнью по волосам юноши.
Не хочу тебя отпускать от себя..

0

33

- Хорошо...
Хасан прижался к принцу, закрыв глаза.
А кто бы мог подумать... кто бы только мог подумать... Что все так сложится?..
Юноша едва ощутимо дрожал. Почему-то чувствовалась слабость.
- Господин Карим... А как мне называть вас при остальных?..
Только бы не стать игрушкой на время...

0

34

Карим обнял мальчика,чувствуя тепло исходящее от него.Уткнувшись в его волосики ,проговорил.
-Называй меня так,как считаешь нужным,Хасан.-Принц посадил мальчика к себе на колени,обнимая.
Хасан..за ,что Аллах послал тебя?
Сердце наполнялось теплом и радостью,такого никогда не было. Так хотелось защищать юношу,быть его опорой во всем. Такое странное чувство.

0

35

Парень осторожно устроил голову на плече принца, обдавая его шею горячим дыханием.
Спасибо...
Хасан неувернно обвил руками плечи Карима.
Юноша поднял голову с плеча принца и полувопросительно на него посмотрел.
В душе ощущалась нежность, тепло, которое перерастало в более горячее чувство и доля неуверенности.

0

36

От юноши исходило тепло и уют.Принц невольно вдохнул приятный аромат его волос и улыбнулся,когда красивые глаза взглянули на него.
-Ты так смотришь на меня,что мое сердце начинает биться в бешеном темпе.Хасан,ты меняешь меня и я благодарен тебе.- тихо сказал, нежно проводя по шелковым волосам юноши.
Надо будет навестить маму и поведать ей о даре Аллаха..

0

37

Юноша уткнулся лбом в плечо принца. Так не хотелось его отпускать... Впервые за долгие годы воровской опасной жизни ему дарили тепло. Простое человеческое тепло, объятия, понимание... И возможность доверять, которой так не доставало.
- Господин Карим... Вы ведь... Вы ведь.. не оставите меня потом на улице?.., - почти шепотом спросил парень.
Почему-то к глазам подступили слезы, которые становилось все сложнее сдерживать.

Отредактировано Хасан (2007-10-31 00:31:11)

0

38

Карим погладил Хасана по голове ,улыбаясь.Тепло исходило от юноши и успокаивало принца.
-Хасан,как ты мог так подумать.Я никогда,никогда не оставлю тебя - Карим приподнял юношу за подбородок и взглянул в его глаза.В глазах юноши стояли слезы,а одна непокорная слезинка покатилась по щеке.Принц смахнул слезинку и улыбнулся.
-Хасан,прошу тебя,верь мне.Я никогда не обману тебя.- Карим немного наклонился и коснулся губ юноши своими губами.

0

39

- Я буду... Верить.., - парень успел прошептать в губы принца.
Хасан ответил на поцелуй. Нежные и ласковые прикосновения по прежнему вызывали в нем дрожь.
Странное чувство, но..
Почему-то у юноши сейчас было ощущение того, что чтобы Карим не сказал, он согласится с каждым словом и выполнит любую просьбу... И вовсе не потому, что Карим был принцем.

0

40

Доверие,все что нужно было принцу,доверие и конечно же,любовь.Все что раньше для Карима было любовью,выражалось в матери.Та,которая дарила ему заботу,ласку и тепло. Та,которая находилась на протяжении всей жизн, с ним.И тут появился подарог Бога,иначе Карим не мог назвать.В его жизни появился ,Хасан,совсем еще мальчик,он стал для принца ,не рабом,не слугой и даже не наложником.Он стал для принца,тем кого можно любить и не бояться,что его не будут любить в ответ. Карим,целовал юношу,без похоти ,а ласково и со всей душой.

0

41

Юноша разорвал поцелуй и опустил взгляд вниз. Такие ощущения и чувства для воришки были ещё не знакомы... Но приятны.
Хасан уперся ладонями в грудь Карима и посмотрел в сторону окна.
Уже?.. Уже вечер?..
На Персию опусткался вечер. Время удивительно быстро протекло с момента встречи с принцем. Юноша только сейчас ощутил слабость и усталость, ибо день был весьма насыщен эмоциями.

0

42

Карим заметил,что мальчик смотрит в сторону окна.Повернувшись туда же,принц улыбнулся.
-Вечер,самый красивое время в Персии,пойдем я покажу.- Карим встал ,выводя юношу на балкон. На Персию опускался томный вечер и золотой закат озарял весь город.В комнату проступал еле видимый свет и это придавало интимности.Принц заметил,что юноша очень устал .Пока ,Хасан стоял на балконе,Карим вошел в свои покои и растелил кровать.
-Хасан,я не хочу тебя смушать,но...пока я ничего не придумал,не поспишь ли ты в моей кровати?Если хочешь я аристроюсь в кресле.- послышалось из комнаты.

0

43

Оказавшись на балконе, юноша невольно залюбовался Персией... Величественной и порой жестокой империей. Парень вздрогнул, услышав голос Карима.
В царской постели?.. Куда все же может завести судьба..., - Хасан мысленно улыбнулся.
Юноша вошел в комнату, тихо ступая по ковру и смотря на принца.
- Господин Карим... А может лучше я буду на полу спать?.. Мне это привычно..., - тихо проговорил Хасан.

0

44

Карим стоял в коснате  и держал в руках большой плед.Юноша застал принца,как раз когда он достеливал кровать.
-Нет,никаких полов.И не думай даже,забыл где находишься?-принц улыбнулся- ты боишься спать со мной? Я не буду приставать,обещаю.
Конечно ,он бы не стал приставать к нему..пока.

0

45

Юноша мотнул головой, показывая тем, что не в этом было дело.
- Просто мне привычно... вот я и... подумал..., - мялся Хасан.
Парень бросил попытки что-либо сказать и подошел к широкой кровати, присев на край и проводя ладонью по приятной ткани.
Подумать только...
- Я не боюсь...

0

46

Карим улыбнулся и подошел к кровати,вставая перед юношей.
-Так,ладно все раздумья потом,а теперь спать- улыбнулся и уткнул руки в бока.-давай,ложись.Утро ,вечера мудренее.-немного поторонил мальчика принц и отходя в сторону стал раздеваться.
Парень снял Канди,обнажив красивый пресс,следом шальвары,оставаясь в одном нижнем белье. Карим вернулся к кровати и посмотрел на Хасана.
-Ну ты чего?-удивился.

0

47

Юноша будто застыл, глядя на красивое и привлекательное тело принца. Карим обладал неким притягивающим свойством... Он был красив и умен, благороден и добр.
- Н-нет, ничего..., - голос принца вывел из забытья.
Хасан начал раздеваться, обнажая юное, немного худое тело. Парень снял жилетку, дишдашу, стянул шаровары. Юноша явно боролся со смущением и скованностью. Порой движения получались немного резкими.
Сняв с себя все, кроме нижнего белья, Хасан забрался на большую и мягкую кровать, взглянув на Карима.

0

48

Карим не мог не засмеяться,но это был не язвительный,а очень теплый смех.
-Хасан,ты так на меня смотришь,как невеста в первую брачную ночь- улыбнулся- двигайся давай. -Принц забрался на кровать,ложась рядом с юношей и укрываясь легким пледом. Карим провел по длиным ,красивым волосам юноши .
-Ложись ,Хасан .Завтра будет тяжелый день- зевнул принц,прикрывая глаза.

0

49

Юноша зевнул, прикрывая глаза.
- Доброй ночи, господин Карим.., - прошептал Хасан, задремывая.
Он сказал тяжелый день?... Но что будет завтра?...
Парень приоткрыл глаза.
- Господин Карим, а что будет завтра?, - юноша смотрел из-под полуопущенных ресниц, положив ладонь под щеку.
Любопытство до добра не доведет...

0

50

А что будет завтра..я и не знаю.
Карим открыл глаза и посмотрел на Хасана.
-А чего ты хочешь ,Хасан? Я все устрою,только скажи.-принц зевнул.
Что-то ты Карим жутко добрый-усмехнулся про себя,парень.

0

51

Хасан задумался, глядя на зевающего Карима.
Я и не мог подумать, что когда-либо окажусь в одной постели с принцем...
- Я не знаю, гоподин Карим..., - замявшись проговорил юноша, но буквально тут же произнес - а вы можете показать дворец?
Парень чуть двинулся, на лицо упали волосы и Хасан смешно чихнул.

0

52

Карим удивленно взглянул на парня,когда тот чихнул он улыбнулся и ласково убрал непослушную прядь волос.
-Ты хочешь посмотреть его сейчас?- спросил принц.
Он удивился,но был готов исполнить любую прозьбу мальчика.

0

53

Хасан зевнул.
- Господин Карим, может завтра?
Парень ощущал, что сейчас он не сможет никуда пойти даже при желании. Встать с мягкой кровати было не в его силах.
Не проснуться бы завтра по обыкновению в том заброшенном доме и не обнаружить, что все это - сон

0

54

Карим ,молча кивнул и вновь закрыл глаза.Говорить уже не было сил и не хотелось. Принц задремал,чувствуя,как рядом посапывает маленький и теплый комочек.

0

55

Хасан уснул почти сразу, перемены дня его вымотали. Юноша свернулся клубочком, мирно посапывая. На вид ему сейчас можно было дать не больше четырнадцати лет.
Парень что-то пробормотал во сне, утыкаясь носом в подушку.

0

56

Карим открыл глаза и улыбнулся новому дню. Рядом сладко посапывал Хасан,принц не стал будить его,ведь было еще так рано. Потянувшись,Карим тихо встал с ложа и вышел на балкон. Встречать рассвет,было излюбленым действом принца. Он всегда радовался новому дню с улыбкой и благодаря Аллаха,за дар жизни. Принц вдыхал свежий воздух утра.
Как прекрасно утро,сегодня предстоит интересный день,нужно показать Хасану дворец.
Карим приказал слугам принести фруктов и вина,для мальчика он попросил молока и сладостей.Так же принести умывальню ,чтобы они могли умыться и одеться.

0

57

На лицо Хасана набежал лучик утреннего солнца. Юноша что-то простонал, ибо любил поспать подольше и с такой мягкой кровати вставать очень не хотелось. Парень заворочался, кутаясь в одеяло и  неожиданно свалился пол. Впрочем, особого внимания Хасан на это не обратил, а лишь продолжил дремать.

0

58

Карима отвлег приглушенный стук,обернувшись парень увидел юношу на полу.С улыбкой ,принц подошел в мальчику беря его на руки. Хасан,что-то невнятно простонал во сне и открыл еще совсем сонные глаза.
-Я же сказал,что не дам спать тебе на полу.-мягко проговорил принц- солнце встало,Хасан,пора вставать.- ласково и немного по -отцовски провел ладонью по голове юноши.
Слуги принесли,все что приказал им Карим и оставив все в спальне,удалились.

0

59

Хасан протер глаза и невольно взвизгнул - совсем незнакомая обстановка, незнакомый человек держит его на руках... Хотя нет. Юноша пару секунд оглядывал помещение и смотрел на Карима. Нет, все же знакомая... И человек знакомый...
Удивительно, сном это не оказалось...
Хасан ещё раз украдкой оглядел помещение и взглянул на Карима. Да, все было реальным. Что очень радовало юношу.
- Доброе утро, господин Карим.., - все ещё сонным голосом сказал мальчик.

Отредактировано Хасан (2007-11-06 01:06:07)

0

60

Карим улыбнулся ,реакция мальчика была удивительной.Принц встал вместе с Хасаном ,продолжая держать его на руках.
-Доброе утро Хасан.Не забыл? У нас день полный приключений,я должен показать тебе дворец.А теперь быстренько умываться и завтракать- голос звучал тепло и ласково.
Ах Хасан,ты еще такой ребенок.

Отредактировано Абд аль Карим (2007-11-06 01:44:34)

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима