Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима


Покои Абд аль Карима

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Большая комната с огромными окнами и большим балконом,выходящим в сад. Через темно -бардовые занавески ,свет томно проникает в комнату. Создавая внутри легкий полумрак. Вся мебель роскошна и так же выполнена в темно-бардовых и золотых тонах. Множество свечей и благовоний расставлены по всей комнате. В комнате всегда уютно и тепло,пусть даже за окном дождь.

Отредактировано Абдаль Карим (2007-10-22 15:30:28)

0

2

Принц всегда любил любоваться рассветом.Утренние лучи солнца ласкали своим прикосновением, кроны деревьев. Природа словно оживала после холодной ночи. Карим в который раз стоял на балконе и любовался ,восходом. Внутри все трепетало и сердце щемила непонятная тоска.Так всегда происходило,когда он смотрел на солнце,огромное и жаркое, а еще такое ,великое. В который раз,принц томно вздыхает продолжая смотреть в манящую даль.

0

3

Вдыхая свежий воздух,улыбнулся солнцу. Сидеть на месте не хотелось,хотелось лететь,на встречу ветру и это огромному миру. Карим окончательно решив пройтись по городу,стал собираться.Свиты у него не было,даже слуги он не держал. Не любил он этого,подчинять кого-то,да и не было возможности. Хотя,когда-то он отказался,теперь же жалеет,хотя...
..Собравшись принц вышел из своих покоев,направляясь в единстенное место где ему было хорошо.

-> Площадь с фонтаном

0

4

-Чайхана

КАрим и его новый знакомый,прошли во дворец без приключений. Не слуги,не охрана большого значения не придали двум вошедшим,чему несказанно был рад принц. Пройдя через весь дворец он поднялся в свои покои. Принц заметил,что Хасан находиться в восторге от увидинного...
...Дверь в покои открылись и первым вошел Хасан,Карим же тихо ступал следом. Мальчик был очарован и парню не хотелось нарушать его восторг, словами.

0

5

>> Чайхана
Юноша шел чуть ли не раскрыв рот. Его поражало богатство и великолепие дворца. Раньше подобного Хасану просто не приходилось видеть.
Когда они с Каримом оказались в его покоях, парень замер, любуясь тем, что открылось его взору. Простояв так несколько секунд, Хасан сделал неуверенный шаг и оступился, при этим ойкнув.

0

6

Мальчик плавно приземлился в объятия принца. С легкой улыбкой,КАрим взглянул на него,все еще держа .
-Хасан,я хочу показать тебе кое-что- Сердце парня щемило,он знал,что мальчику это должно понравиться.Они вышли на балкон,где дул свежий ветерок ,солнце еще не успело полностью взайти..ПРинц показал эту красоту Хасану, при этом вся Персия была буд-то на ладоне.

0

7

Парень истинктивно приобнял Карима, когда оказался в его объятиях, вместо того, что должен был оказаться на полу.
После слов юноши, Хасан с интересом последовал за ним. Через несколько мгновений перед воришкой открылся потрясающий вид.
Персия... Буквально вся...
Мальчик приподнялся нацыпочки, чтобы лучше было видно. В его глазах читался явный восторг. Буквально около минуты Хасан стоял замерев.
- Господин Карим... А кто вы?.., - осмелев, немного неожиданно для себя спросил юноша.

0

8

Парень с таким теплом наблюдал за мальчиком,как в его глазах вспыхивает восхищение. Принц улыбался,чувствуя,что еще не скоро сможет расстаться с Хасаном. Смотря на мальчика,ему хотелось писать,творить,петь ,танцевать. Врать было глупо,разыгрывать спектакли,тоже.  Принц немного отошел от юноши жестом представлясь.
-Абд аль Карим, один из принцев Персии.- поклонился парень.

0

9

Наверно Хасан сейчас был похож на напуганного кота, который уже не маленький котенок и ещё не взрослый котяра. Юноша как стоял так и остался стоять, смотря на Карима огромными карими глазами, полными испуга и удивления, уважения и страха.
Через несколько секунд все же осознав, кто перед ним находится, Хасан склонился в низком поклоне. Одно дело - вельможа или знатный дворянин. Но принц! Принц!!! Это никак не укладывалось в голове паренька.

0

10

Карим улыбнулся и подошел к склонившемуся юноше.
-Хватит на сегодня почестей ,Хасан. Вставай- он поднял парня смотря в его карие глаза.
Улыбка не спадала с лица принца,он держал руки мальчика.
-Ну что Хасан,будешь жить во дворце и служить мне?-тепло спросил.

0

11

Он не похож на принца... По нраву... Такие бывают только в сказках..., - мысли были расплывчаты.
У Хасана похолодели кончики пальцев, не смотря на то, что он ощущал сейчас тепло ладоней принца.
- Да.., - юноша кивнул, потихоньку успокаиваясь.
Ласковая улыбка Карима и доброе отношение сыграли свое дело.
- Но... Что буду обязан делать?.., - спросил мальчик, доверчиво смотря на принца.

0

12

Принц засмеялся,так чисто,так по доброму. Вновь смотря на мальчика и улыбаясь.
-Просто будь рядом,дари мне свою улыбку и все будет хорошо.- мягко улыбнулся и вновь взглянул на Персию.
О Аллах! Подари мне счастье..
Вновь смотря на мальчика ,призадумался.
-Хасан,тебя нужно помыть и одеть в хорошую,новую одежду.
Позвав несколько слуг,поручил им мальчика.
-Вымыть и одеть,как самого настоящего принца- засмеялся-выполняйте.
Слуги стали упорно работать,отведя Хасана в купальню и проведя поистине настоящий ритуал над ним.Через 30 минут перед Каримом стоял,совершенно другой человек. У принца невольно сжалось сердце,так хорош был юноша.

0

13

Юноша так и не понял, что имел ввиду принц, когда отозвался о его обязанностях.
Впрочем, вскоре задумываться не пришлось - Хасана потащили в купальню. В течении получаса парня мыли и прихорашивали. Хасан приобразился - из уличного воришки в лохмотьях паренек превратился в знатного отрока. Стройную фигуру обволакивали дорогие, тонкие ткани. Густые каштановые волосы непокорными прядями спадали на плечи. Юноша немного неуверенно взглянул на Карима.
Но я все же не понимаю, почему он так добр...
Токий шелк приятно холодил кожу.
Интересно, а он уже знает о шрамах на спине?.. Наверняка слуги ему поведали...

0

14

-Хасан,как ты ощущаешь себя теперь? Тебе уютно сдесь?- Принцу было дико интересно мнение мальчика,ведь не каждый день судьба преподносит такое.
Принц стоял облокотившись на маленький столик,все внуьри трепетало. Неожиданно он сорвался с места и подошел к юноше.В его красивых руках,была прекрасная алая роза,он протянул ее мальчику.
-Как этотот цветок прекрасен и сладко благоухает,так и ты,заполняешь мое сердце терпким ароматом,Хасан.- он смотрел на юношу открытым ,теплым взглядом.

0

15

Хасан принял розу, разглядывая нежные лепестки.
Никогда ещё никто... Так не делал...
Парень взглянул на принца, не зная, как реагировать. Слова Карима были очень приятны. Раньше Хасан ни от кого такого никогда не слышал, особенно в свой адрес.
Добрый взгляд принца вызывал бурю эмоций: благодарности, уважения, желания довериться и... чего-то ещё. А чего, Хасан так и не мог понять.
- Господин Карим..., - юноша замялся.

0

16

Карим не сказанно радовался за юношу. Немного смущенный он смотрел ,то на розу,то на принца.Неожиданно ,мальчик начал разговор ,но так и не договорил.
-Да,Хасан.Ты что-то хотел?- глаза отдавали теплом,а голос убаюкивал.

0

17

- Простите.., - ещё более сильно смущаясь, сказал юноша.
Я не знаю... Как правильно себя вести...
Хасан собрался с духом и протароторил:
- Господин Карим... Расскажите мне о себе.., - попросил мальчик.
Парень сильно боялся сказать что-то не то. Хасан теребил в руках розу, смотря в пол.

0

18

Принца немного удивила просьба юноши,но все же он не мог не ответить.
-Хорошо,Хасан я расскажу о себе.- Карим взял за руку юношу и посадил рядом с собой в кресло.-Мм,с чего бы начать. Родился и вырос в Персии, у одной из наложниц халифа,моего отца. Детство было не самое радостное,меня воспитывала мать,только совсем недавно познакомился с отцом и перебрался сюда.- принц посмотрел в пол и вздохнул,тут же сменяя грусть на улыбку- вообщем так Хасан, не все у меня малина.-засмеялся.

0

19

Хасан покорно сел рядом в кресло с принцем. Юноша внимательно слушал Карима. Ему действительно была интересна его история.
А у него не так проста жизнь, как могло бы подуматься...
Когда Карим закончил говорить, Хасан посмотрел ему вглаза и робко произнес:
- Простите меня... За мои выкрики на площади...

0

20

Карим удивленно взглянул на мальчика,около минуты он смотрел на юношу.
-Ничего страшного,я тебя не виню.Откуда тебе было знать про меня- принц улыбнулся и скользнул ладонью,по лицу юноши.-Все хорошо,правда..
Карим улыбался,пристально смотря в глаза юноши. Взгляд был пронзитыльным и в какой-то степени изучающий. Принц,словно знакомился с внешностью Хасана,с каждой минутой проникаясь к нему некими чувствами.

0

21

Хасан на пару секунд прикрыл глаза, ощущая прикосновение ладони принца к своему лицу.
- Мне приходилось видеть господ не с  их лучшей стороны, и возможно, в плохом расположении духа..., - задумчиво произнес юноша, невольно выпрямив спину, которая была исполосана шрамами.
Что же я такое говорю?..
Воришка взглянул на Карима. Юноша все время опасался брякнуть что-то, что могло разгневать принца.

0

22

-Бедный,ты видимо многое успел натерпеться за свою жизнь.Кстати,Хасан ,а сколько тебе лет?-неожиданно спросил ,Карим.
Ему было дико любопытно ,сколько лет его новому знакомому,который выглядел очень молодо.Карим оставил лицо юноши и взял его ладонь,немного сжимая в теплой руке.
Он меня боится?

0

23

- Мне пятнадцать лет..., - ответил на вопрос принца воришка.
Семь из которых были проведены вне дома...
Похолодевшие от некой боязни и неуверенности пальцы начали постепенно согреваться в руках Карима.
Интересно... А сколько же ему лет?...
Из глаз юноши постепенно улетучивался испуг.

Отредактировано Хасан (2007-10-27 01:35:54)

0

24

-Хасан,ты совсем юн и еще так невинен.- слова,такие теплые,а последнее прозвучало ,как-то особенно.- Я в твои годы,был еще с матерью,ах да-как буд-то что-то вспомнил- мне 20 лет,если тебе интересно.-принц постоянно улыбался,так непринужденно и легко.

0

25

Хасан кивнул, подтверждая то, что ему интересно.
Хм.. А где я буду жить?...
- Господин Карим, а где я буду жить?, - спросил юноша, чуть склонив голову набок. Одна из непослушных прядей упала на лицо, накрывая губы Хасана.
Интересно... А далеко ли от него?...

0

26

И правда,где?
Карим даже не задумывался об этом.Он неофициально привел в дом мальчика и даже никому не сказал.Словно шелк,прядь волос упала на лицо юноши. Аккуратно убирая волосы с его лица,Карим посмотрел в самую глубину его глаз.
-Поживешь пока у меня,пока я не придумаю,что-нибудь.- Если придумаю..- ладонь касались его нежного лица.
Почему-то принц почувствовал,дикое желание поцеловать юношу.Вот прямо здесь и сейчас...

0

27

Парень кивнул в знак того, что ему понятно. Хотя... Все же было понятно не все. Неужели принц вот так доверяет ему? Ему, Хасану, простому воришке.
Юноша по-кошачьи потерся шелковой щекой о ласковые пальцы Карима, закрыв глаза.
Внутри Хасана все трепитало. Он боялся, что Карим отдернет ладонь...
Только не оттолкни меня...

Отредактировано Хасан (2007-10-27 20:15:07)

0

28

Карим улыбнулся на действия юноши. Что-то кольнуло в груди,мгновение и между ними расстояние в пару миллиметров.Сердце,кажется выпрыгнет из грудной клетки. Одна рука сжимает хрупкую тулию,а другая все так же гладит по его нежному лицу. 
Что я делаю,что..прости.
Слова терялись в голове, казалось время замерло.Карим неуверенно поддался вперед и коснулся губами,губ юноши.

0

29

Юноша какие-то доли секунды не двигался, осознавая, все ли это действительно происходит.
Хасан закрыл глаза, ощущая такое близкое дыхание принца, его руку на своей талии и собственное дикое биение сердца.
Господин Карим... Правильно ли это?...
Парень чуть подался вперед, отвечая на осторожное прикосновение принца к своим губам.
То я... Не хочу противиться всему этому...

0

30

Поцелуй длился минуту не более,но такой поцелуй трудно забыть,нежный,чувственный без пошлости. Какое -то время ,Карим не выпускал юношу из объятий.Но все же отпустив,взглянул в его глаза,опасаясь натолгнуться на страх или ненависть.
-Хасан..прости,я ..я- слов не нашлось
Почему все так,глупо.
Большой внешне и такой ребенок в душе.Он испугался,чего-то,чего сам не понимал.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Покои Шаха и принцев » Покои Абд аль Карима