1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Хасан. Полного имени просто не помнит, а может и не знает.
2. Возраст.
15
3. Пол.
мужской
4. Национальность.
По всему похоже что перс, но немного смахивает на японца.
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Среднего роста юноша, с загорелой под лучами персидского солнца кожей. На его мягких губах вечно играет усмешка-улыбка, которой соответствуют живые, озорные глаза цвета горького шоколада.
Хасану присуща худоба, как и любому, который живет так как он, добывая себе на жизнь воровством. Но его тело не лишено гибкости и изящества, которые он унаследовал от матери, как и шелковистые каштановые волосы, которые чаще всего лежат на его плечах в растрепанном виде.
6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Во всю длину спины пара шрамов от удара хлыстом. На шее небольшая татуировка в виде ящерки.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Слишком колкий на язык парень. Даже когда следовало бы молчать, может сказать такое, о чем потом не один раз пожалеет. Не в меру шустрый и бойкий юноша, вечно впутывается в какие-либо истории.
Никогда не простит предательства или же измены. Предвзято относится к представителям власти, считая, что среди них нет людей, которые могли бы быть бескорыстны.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Шустрый и неимоверно изворотливый. Может заболтать человека, тем временем свиснув у него что-либо драгоценное. Знает малую часть грамоты, ибо отец был обедневшим человеком из знатного рода и сам обучал своих сыновей, если выдавалось свободное от работы время.
Есть некий талант к рисованию. Но нет возможности его раскрыть из-за нехватки времени и денег.
9. Нравится/Не нравится.
Обожает сладости. Любит смотреть на закат. Есть мечта запечатлить на холсте это прекрасное время суток. Его завораживают всякого рода украшения. Он любит свободу.
Хасан терпеть не может находиться у кого-то в подчинении. Не любит наигранности.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Простолюдин. Живет за счет воровства.
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте ?8 навыков).
Родился в семье обедневшего дворянина. Помимо него в семье было ещё четыре сына. Хасан был самым младшим. Его мать умерла при родах, за это на мальчика свалилось предвзятое враждебное отношение старших братьев. Отец любил младшего сына не менее остальных, но с его появлением мужчине пришлось ещё больше работать, и внимания Хасану уделялось с каждым днем все меньше. Юноша терпел поприкания старших братьев до восьми лет. Обладая чувством собственного достоинства уже в детские годы, мальчик сбежал из дома.
После голодания, которое длилось несколько дней, мальчишка, измученный и усталый умудрился умыкнуть у какого-то горожанина дешевую брошь. После этого, обменяв блестяшку на еду в одной из лавок, парень насытился и обдумал свой поступок. Придя к выводу, что это вполне неплохой способ к существованию, Хасан продолжал выживать за счет своей ловкости и умения забалтывать людей. За все свои годы уличного существования воришка попадался всего несколько раз. В большинстве случаев паренька отпускали, ибо вещи он крал довольно дешевые и сразу же после того, как попадался принимал облик некоего невинного существа. Но однажды юноше очень сильно не повезло - он попал к напыщенному дворянину, у которого буквально искры из глаз летели от злости, из-за того, что Хасан украл у него какое-то дешевое (на взгляд Хасана) колечко. Паренька жестоко избили хлыстом. Так, что остались шрамы на спине. С тех пор юноша враждебно относится ко всем богачам.
12. Ориентация.
Не знает, ибо такой близости ни с кем ещё не было.
13. Вероисповедание.
Нету. Верит только в удачу и собственный силы.
14. Номер icq
438-223-896

Принят. Приятной игры.

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-10-22 16:31:03)