1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Абд аль Карим, но все называют Карим.

2. Возраст.
20 лет

3. Пол.
мужской

4. Национальность.
Перс.

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Рост-180см
Вес-65кг
Высокий статный юноша,сразу видно царственное происхождение. Длинные черные волосы,словно шелковые спадают на плечи. Нежное бледноватое лицо,придает некий шарм. Слегка припухлые чувственные губы,всегда сохраняют изящную соблазнительную улыбку. Открытый манящий взгляд ,в сочетании длинных ресниц и томных карих глаз. С виду хрупкий,но все же довольно крепкий юноша.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Серьга в правом ухе,на спине татуировка.Волосы всегда носит подвязанными шелковой лентой.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Характер очень спокойный и уравновешенный.Немного замкнутый и тихий,вечно размышляющий о чем-то своем.Не имеющий привычки лезть людям в душу,ненадоедлив. Но как бы он не выглядел внешне,в нутри очень добр и сентементален. Часто впадает в меланхолию.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Владеет навыками боевго искусства, конной ездой,придворным этикетом,музыке, грамотен и знает несколько языков. Умеет работать с маслом,обожая искусство.

9. Нравится/Не нравится.
Нравится:  Музыка,красота,молодые люди,искусство, писать картины, смееятся, грустить, сидеть в саду под теплым солнцем,спорить с кем-то,пасмурную погоду,слушать шум дождя,жить.

Не нравится:Ложь,обман, когда ему указывают, жаркую и душную  погоду,когда на него кричат.

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
~Принц не наследной линии~
   
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Как и все его братья,родился в гареме у наложницы халифа. Прекрасная девушка,очень любила своего господина и хотела сделать ему подарок,родя прекрасного мальчика. Но так как у халифа и так было достаточно сыновей, рожденный мальчик не принес должного внимания. Карим родился слабым ребенком и часто болел,все думали,что малыш умрет. Но каждую ночь,мать молила Аллаха ,чтобы тот даровал ее сыну здоровье. Проходило время,мальчик окреп и вырос красивым статным юношей. Всю его юнность его обучали боеваму искусству,музыке,грамоте,иностранным языкам. К 20-ти годам,он не уступал своим братьям,красивый,умный парень. Добродушность и простота передалась ему от матери,которая только и заботилась о нем. Однажды,Карим гулял в саду,где случайно встретил отца. Халиф был приятно удивлен,что у него есть столь приятный и умный сын. Благодаря отцу,парень поселился во дворце вместе со своими братьями.

12. Орентация.
Гей(актив)

13. Вероисповедание.
Ислам

14. Номер icq
499918922

Прошу поставить пробелы в мой ник.

Принят

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-10-21 13:19:30)