Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Анкеты (принятые) » Джамиля Аль-Мерида


Джамиля Аль-Мерида

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Джамиля Аль-Мерида, можно просто Джамиля

2. Возраст.
21 год
3. Пол.
Женский
4. Национальность.
Персиянка
5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Симпотичная девушка с большими карими глазами и длинными каштановыми волосами. Небольшой курносый носик. Рост около 170см, +\- пара см. Брови полумесяцем, ресницы длинные. Волосы непослушные и часто выбиваются из под чадры. 
6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Небольшое родимое пятнышко на голени. Всегда носит всевозможные браслеты.
7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Девушка упорная, иногда упрямая. Любит поболтать и иногда заговаривается. В критические моменты в ней пробивается смелость и Джамиля может сама искусать кого хочешь, хотя всегда ждёт своего принца. Лакомка. Любит вкусно покушать, но не в больших количествах. Обожает музыку и сама иногда играет на инструментах. Не капризная. Характер мягкий, восприимчивый. Отзывчивая и добрая. Очень ранимая.
8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Умеет играть на некоторых инструментах. Хорошо бегает.
9. Нравится/Не нравится.
Нравится, когда на неё обращают внимание. Любит поболтать. Ненавидит ложь и предательство.
10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Вдова богатого мужа
11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Родилась в небогатой семье, но всегда отличалось красотой и умом. В 18 лет отец отдал меня замуж за очень богатого человека. Он был знатным торговцем, а меня взял в жёны только, чтоб я делала домашние дела. Мужа не любила, да и он меня не любил, держал только потому, что уж очень хорошо я работала по дому. Работала я исправно, да и многого не требовала. Была бы крыша. Ещё в детстве брала уроки музыкальных инструментов.
Однажды, когда мой муж был в длинной поездке (меня он не взял, т.к. надо кому-то следить за лавкой и домом.) на их караван напала какая-то шайка и ограбила их. Мой муж отчаянно защищал свои деньги, но его зарезали в схватке. Так я осталась одна с огромным домом и лавкой, которую раньше держал мой муж.
12. Орентация.
девочек не люблю)))
13. Вероисповедание.
Правоверная мусульманка
14. Номер icq
470417701 (у меня квип, но это значения не имеет)

кажеться девушки в Персии только феменистки((((
Мне очень не нравиться ляп в био про то что "зазывала клиентов". Это жутко неправдоподобно для востока того времени. Не стал бы торговец знатный так позориться что бы жену выставлять на показ. Я понимаю что игра это альтернативная Персия 16 века но не до такого...
з.ы.
Да, я теперь вредный. и буду ко всем женским анкетам придираться.

Отредактировано ДжамиляАль-Мерида (2007-10-19 20:59:48)

0

2

Такс, ну про "зазывание клиентов" я испрвила, а вот с феменистками... Я точно знаю, что мой перс не совсем феменистка. Чадру носит, с посторонними мужчинами не общается, а то что я осталась с немалым наследство - это я думаю возможно)))

0

3

Francesco Flaviano
Спс))) Да, и разъедините мну ник, пожалуйста)))

0


Вы здесь » Персидская Империя » Анкеты (принятые) » Джамиля Аль-Мерида