1. Имя. Азиза аль Макарадж ибн Сулейман ханум

2. Возраст.22 года

3. Пол. женский

4. Национальность. По отцу персианка, по матери- египтянка

5. Внешность. Невысокого роста девушка с иссиня-черными волосами постоянно собранными на макушке. Черные глаза с отблеском озорства и знаний. Сильные ноги и плоский живот натренированные танцами. Постоянно носит Медноцветный загар девушки позволил ей не боятся солнца.На предплечье хной нарисован цветок лотоса, риснок постоянно подводят чтобы он был четко виден. На ногах всегда одеты ножные браслеты.На талии повязан пояс на который был зацеплен египетский кинжал. На правом виске шрам отпадения в детстве.

6. Особенности. Азиза когда нервничает всегда смотрит по сторонам. Ее отличительная черта четко и густо накрашенные глаза черным цветом.

7. Характер. Азиза стремится к познанию всего нового и тайного для нее. Особую страсть она питает к лошадям и к кошкам. Достаточно самовольна, немного капризна. В голове у нее множество идей и задумок и она рвется их выполнять и осуществлять, даже если эти мысли безумны.

8. Навыки.Владеет двумя языками, персидским и египетским, умеет обращатся с кинжалом. Хорошо танцует и управляет упряжью лошадей. Пишет стихи.

9. Нравится/Не нравится. Нравится учится, читать, писать стихи и ночь. Не нравится ожидание, грубость и золото (хотя иногда одевает)

10. Социальный статус .Дочь знатного перса.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков). Азиза родилась в Согдиане, куда ее отец отвез свою любимую жену за три месяца до ее появления. После рождения девочки родители хотели ее назвать Согдианой, но мудрый старец развел руками и указав на яркую звезду в небе сказал: Азиза! Вскоре они вернулись домой.
Азиза росла активным и любопытным ребенком. Оглашая своими криками двор дома, она играла с собаками кувыркалась в фонтане и лазила по деревьям. В один из прекрасных дней, Азиза забралась на дерево возле фонтана и не удержавшись упала с ветки на плитки, которыми была уложена земля во дворе. После этого падения у нее на виске остался шрам сантиметра четыре. Получив сотрясение мозга Азиза провела полтора месяца в постели  и п это время отец читал ей стихи. Она очень увлеклась рифмами и попросила отца научить ее создавать "прекрасное". Когда Азиза оправилась ее отец нанял ученых мужей, которые начали ее обучать чтению и письму. Они находили в ней большой потенциал и говорили об этом ее родителям. Мать, по происхождению египтянка стала обучать дочь своему родному языку. В двенадцать лет Азиза уже могла писать стихи и на своем родном персидском и на египетском языках, который стал ей вторым родным языком. Мать, любившая красоту тела и гармонию решила обучить дочь танцу и конной езде. Отец сразу согласился на обучение танцу, но сомневался на счет езды. Но когда Азиза увидела всадника, который мчался на огромном рыжем жеребце на закате дня,  она просто стала бредить конной ездой. Отец не смог отказать любимой дочери и вскоре она уже познавала науку всадника. На восемнадцатилетие отец подарил Азизе воронного коня. В первый же день облачившись в мужскую одежду и скрыв лицо Азиза сорвалась на своем коне на закате дня. Лошадь оказалась резвой и быстрой и девушка назвала жеребца Ветром. Вернувшись, Азиза бросилась на шею отцу  и расцеловала его благодаря за подарок. Через год к ее отцу приехал его брат из Мараканда. Азиза очень сдружилась с дядей, который был отличным воином. Узнав сного нового о неизвестных ей странах и народах. От него она научилась владению кинжалом. Но вскоре дядя уехал и Азиза не без сожаления расталась с уже ставшим любимым дядей. В двадцать лет на конной прогулке мать Азизы упала с лошади и свернула себе шею. Впав в депрессию, девушка долго сидела дома и никуда ни ходила. Но любящая семья все же вернула Азизе радость жизни и она вернулась в общество. В двадцать один ее отец уехал в дальнее потешествие к своему брату в Мараканд. Тоскливо проважая отца у ворот дома Азиза печально смотрела в даль, даже когда он скрылся с ее взора.

12. Орентация. гетеро

13. Вероисповедание. язычество

14. Номер icq 473060811
Правила прочитала и полностью согласна.

Принята