1. Имя Рескатор (до опалы: Жоффрей Филлип Элуар де Пейрак ле Вилье, VI граф Тулузский)

2. Возраст. 42 года

3. Пол. мужской

4. Национальность. француз

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк). Высокий стройный мужчина, спортивная красивая фигура, хромает на левую ногу, но практически незаметно. Лицо волевое, изуродовано шрамами на левой щеке.Тёмные жестокие глаза, пристальный взгляд. Жесткая линия скул, слегка выдающихся вперёд. Тёмные коротко стриженные волосы. Внешность

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).Помимо шрамов на лице и хромоты, на его теле есть ещё несколько шрамов, в частности на спине - от плетей, и на фалангах пальцев - от пыток королевского палача. разговаривает хриплым полушёпотом.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк). До опалы, Жоффрей был Трубадуром, романтически настроенным в чём-то инфантильным и своевольным. После "смерти" он стал жестоким и своенравным, его не впечатляют ни слёзы ни кровь, однако в груди пылает огонь, сравнимый лишь с костром на Гревской площади. Он как завзятый игрок предпочитает играть чужими жизнями не размениваясь по мелочам.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению). Несмотря на хромоту Жоффрей отлично фехтует и владеет искусством абордажного фехтования. Хорошо стреляет как из огнестрельного оружия (мушкет, аркебуза), так и из арбалета.

9. Нравится/Не нравится. Нравиться: одиеночество, брюнетки, море, дамасская сталь,  жестокость, арабский стиль жизни

Не нравится: французы, всё что связано с Францией и королём

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности). Рескатор - пират, поставляющий живой товар, ткани, вина и оружие. Высокоинтеллектуальный собеседник, достаточно приближён к шаху, что-то на манер советчика в иностранных делах (если админы не против)

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков). Жоффрей родился и вырос в Тулузе. В детстве его сбросила лошадь, никто не верил, что мальчик, когда-либо сможет двигаться, не говоря о том, что сможет ходить, но удивительные притирания его кормилицы и неожиданно проснувшаясь в мальчике железная воля к жизни неоправдали пессимистичных прогнозов: Жоффрей не только выжил, но и смог жить вполне полной жизнью. Для восстановления двигательных функций тела, он много ездил верхом, фехтовал, стрелял. Музыкант, обладающий великолепным голосом, он доводил свои занятия до потери пульса, тренируясь во всём, чтобы своими знаниями и умениями скрасить эффект от шрамов на лице.  В 40 лет принял решение жениться, однако супруга так и не смогла полюбить своего мужа, сделав всё, чтобы тот попал в опалу и едва не сгорел в костре на Гревской площади, как колдун. Во время пыток Жоффрей сорвал голос раз и навсегда, проклиная Бога и людей.
Но король помиловал Жоффрея в последний момент.
Благодаря судьбу за идею спрятать некоторое количество золота, Жоффрей,  с трудом оклемавшийся после пыток Королевского палача, купил корабль и начал новую жизнь под именем пирата Рескатора. Чего стоило Жоффрею стать доверенным лицом шаха он никогда никому не рассказывает, но за эти годы он сильно изменился, расстеряв графский лоск и став жестоким противником когда-то собственной Родины.

12. Орентация. Би, но больше склонен к гетеро.

13. Вероисповедание. После пыток потерял веру в Бога, поэтому атеист

14. Номер icq  439672484

Принят=)
осс: нет, админы совсем не против и очень даже за)

Отредактировано Francesco Flaviano (2007-10-03 23:58:30)