1. Имя (полное имя, а также сокращенный вариант. Помните, что персидские имена состояли из многих составляющих. Правила составления имен смотреть здесь, список имен здесь).
Арана. В бедных семьях редко давали полые имена

2. Возраст.
21

3. Пол.
женский

4. Национальность.

испанка

5. Внешность (подробное описание внешности, не менее 3-х строк).
Гибкое стройное тело,немного бледного оттенка. Длинные стройные ноги,которые украшает средней велечины юбка, украшенная монетами. Юбка легко расположилась на бедрах, не мешая Аране двигать бедрами во время танцв. На её груди расположен лифчик, такого же цвета как и юбка, только без монет.Руки тонкие и изящные.Шею порой украшают разные цепочки.В основном тонкие и блестящие.Арана облодатльница густых черных волос, длина которых достигает плеч. Глаза голубые, как чистое небо. Губы немного пухлые и нежно розового цвета.

6. Особенности (особые приметы или другие особенности).
Арана хорошо и красиво танцует.

7. Характер (полное описание характера персонажа, чем многограннее тем лучше, не менее 3 строк).
Арана отличается излишне спокойным отношением к событиям в мире. Она рассматривает все с философской точки зрения, в том числе и отношения с другими. Любопытна. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист.

8. Навыки (все, что умеет персонаж, но учтите, что должно соответствовать возрасту и социальному положению).
Танцует восточные танцы, восточные танцы с мечом,с бубном и кинжалами.Так же знает цыганские и египетские танцы.

9. Нравится/Не нравится.
любовь и золото/ложь и самолюбие

10. Социальный статус (помните, что высокий социальный статус дает больше возможностей но налагает больше ответственности).
Танцовщица у принца.Пока не решила у какого.

11. Биография (подробное описание жизни, от рождения до нынешнего дня, в процессе описания поясните происхождение всех указанных вами в пункте №8 навыков).
Арана родилась в маленькой бедное семье. Денег было недостаточно чтобы нормально прожить. Арана училась у знакомых и росла в любящей семье. Поэтому не знала лжи и ненависти. Её семья жила в небольшом доме, около которого было много свободного пространства. Когда девочке было 9 лет, рядом с ихним домом посилился табор цыган. Арана любила наблюдать за их танцами, порой она пыталась их повторить. Через несколько дней она проосила их научить её так же танцевать. И через несколько лет, Арана превосходно танцевала. После тех циган, на то место приезжали другие.
В Испании, около их домов быстро распростронялась чума. Сестра Араны серьезно заболела и через несколько дней умерла от неё.Мать с трудом пережила потерю дочери.Приняв окончательное решение, они переехали из Испании сюда. Мать Араны нашла работу при дворе.Она служила принцам, убираясь в их хоромах. Арана, достигшая возраста двадцати одного года, все отрабатывала исскуство танца. Одним днем, мать взяла дочку в дом принцев.Она хотела чтобы её дочь стала танцовщицей при дворе.

12. Орентация.

гетро

13. Вероисповедание.
она не во что не верит

14. Номер icq
429-019-041

Принята. Приятной игры.
осс: хотя миграция из Испании в Персию в 16 веке это оригинально=)

фантация работала.))))

Отредактировано Арана (2007-09-26 17:52:08)