1. Имя
Настоящее – Анна (его никто не знает); известна под именем Джаадис
2. Возраст
18 лет
3. Пол
Ж
4. Национальность
Гречанка
5. Внешность
Молодая и красивая девушка с длинными светлыми волосами. Глаза серые, непонятного оттенка. Фигура у Джад (сокращёно от Джаадис) стройная, идеальная. Одета девушка в голубые шаровары и полупрозрачный лиф.
6. Особенности
На левой руке – браслет, который Джад никогда не снимает.
7. Характер
Нравная, своевольная девушка. Не терпит приказов и не спешит их выполнять. Любознательная, скорее даже любопытная. Иногда может «сунуть свой нос» в чужое дело.
8. Навыки
Прекрасно танцует, метает кинжалы, хотя последним почти не пользуется.
9. Нравится/Не нравится
+ восточная музыка
+ пение птиц
+ дождь
+ танцы
- солнечная погода
- яркие цвета
- срезанные цветы
10. Социальный статус
Рабыня (наложница)
11. Биография
Анна родилась в Греции, в семье воина. С ранних лет она обучалась танцам, разным языкам, метанию кинжалов. Родители не жалели денег на их маленькую принцессу. Ей нанимали лучших учителей, только бы Анна получила должное образование и смогла устроить себе жизнь. Но, увы, этим мечтам не суждено было сбыться. Во время морского путешествия с братом на корабль напали пираты и Анна попала в рабство. Тогда и появилась рабыня Джаадис. Анна не хотела, чтоб враги знали её настоящее имя и чтоб не отыскали её близких. О будущем девушка не думала и старается надеяться на лучшее.
12. Ориентация
Нормальная
13. Вероисповедание
Смешанное
14. Номер icq
434378874

Принята.
З.Ы.
но, девушка, я Вам сто раз посоветую записаться в прислугу (элитную, очень важную)) а не в наложницы на которые спроса нет... хотя, дело Ваше..