Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари


городской дворец Аббас-хана Чинари

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

- А ты меня всегда недооценивал... - Хриплым шепотом заметил Алишер и тут же ответил на поцелуй, играясь с языком атамана. Сознание, отвечающее за трезвость поступков, видимо крепко дрыхло рядом с Кеном, не обращая внимание на посторонние звуки.
Пират привстал на колени, массой заставляя Аббаса улечься на спину, и весело улыбнулся, разглядывая его сверху вниз. Пальцы медленно легли на живот Чинари, задирая к груди легкую дорогую ткань и обнажая подтянутый красивый пресс.
- Видимо, ты здесь не только свои дела улаживал...
Губы коснулись кожи, щекоча языком и слегка прикусывая.
- У тебя там наверху, случайно, нет невесты, которая может спуститься вниз в любой момент?

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-12-08 19:15:51)

0

242

- Ты прав. Похоже, я действительно не заметил, как лисенок вырос и превратился в матерого лиса.
С улыбкой ответил Аббас, проводя кончиками пальчев по лицу Алишера. Уступая нажиму пирата, Аббас лег на спину на подушки, немного удивляясь про себя его силе и отослав легким, ленивым движением руки слуг из залы. Прикосновение чужих рук и губ к телу были приятны, заводили и возбуждали. Аббас, продолжая улыбаться, поправил Алишеру челку, упавшию ему на лицо и рассмеялся:
-Невеста? Ну нет, я ещё не на столько сошел с ума, чтобы обзаводиться неветой.
И всеже, в этот момент Аббас вспомнил принца Сарбеля, его лицо, улыбку, его шепот. Грудь на миг кольнуло каким-то нехорошим предчувствием, которое Аббас тут же поспешил от себя отогнать и забыть, отдавшись поцелуям Лиса.
-Так что не волнуйся, никто нам не помещает...Если только, конечно, твой брат не проснется.

0

243

Али заметил мимолетную гримасу атамана и на секунду тоже заколебался. Грусть, печаль? Опредленно, выражение его не было радостным.
- Кенар спит после такого колличества выпитого... однако он ни за что в этом не признается...
Лис слегка отодвинулся от Чинари, чтобы глотнуть еще вина. Прямо из бутылки. Затем наклонил горлышко, чтобы удобно было пить и Абу.
- У вас чудесный дом, капитан. - Припоминая "моего матроса", парень слизнул капельки крепкого напитка с губ Чинари, затем провел дорожку теперь уже вниз по телу, аккуратно освобождая его от верхней одежды, оставляя в одних шальварах.

0

244

- Пусть спит...Мы уж точно не станем его будить...Осторожней, Лис, а то ты меня утопишь.
Закашлялся Чинари, чуть поперхнувшись вином, которое лисенок лил, пожалуй, немного быстрей, чем нужно и отводя его руку с бутылкой от лица.
-Я конечно, не против того, чтобы захлебнуться вином, но только не здесь и не сейчас.
Улыбнулся он. Вальяжно кивнув в ответ на замечание Алишера о доме, показав тем самым, что принимает его как должное и наоборот, обиделся, если бы ему не сказали что-нибудь подобное, Аббас резко обхватил Али за шею, когда тот наклонился слизнуть капельки вина и снова припал к его губам в поцелуе, на этот раз подольше. Затем он отпустил пирата, чтобы тот мог его раздеть и сам, в свою очередь, начал помогать Али избавиться от его одежды, что, учитывая то, что на лисенке была одета только безрукавка, было не так уж и сложно. Вскоре они оба уже были раздеты до пояса.

0

245

Алишер оторвался от тела пирата только чтобы убедиться, что тот и не думает сопротивляться. Атаман в его власти... Удивительное чувство. Парень прикусил твердый сосок Аббаса, заставив того застонать. Руки уже как бы специально медленно помогали снять шальвары и обувь, обнажая сильные стройный ноги.
Лис крепко прижал Чинари спиной к подушкам, мешая вырваться, заглушая возможные протесты поцелуем. В вправду, осознание того, что такой сильный человек вот-вот покориться... или уже покорился.
- Если тебе и суждено захлебнуться, то точно не сейчас.
Пальцы погладили ягодицы и осторожно коснулись входа, надавливая, по-тихоньку разминая и давая мысленно настроиться.
Али и сам высвободился из штанов, чувствуя все сильнее захлестывающее возбуждение, отдающееся почти болью в паху даже от легкого нажатия ткани. Судя по всему, Аб чувствовал то же самое.
- Хорошая встреча...
Он краем глаза отметил, что из присутствующих и бодорствующих их осталось двое. Губы снова вернулись к уху, отвлекая от действия пальцев, незаметно расстегивая серьгу. Это было на подсознательном уровне - когда подвеска упала на пол, Али даже не обратил внимания.

0

246

Заглянуть ненадолго в эти хитрые, смеющиеся, торжествующие темно-синие глаза глаза, окунаясь в них как в омут и внезапно осознать, что, наверное, всегда в тайне стремился обладать этим изумительным юношей с смуглым телом и необыкновенно гладкой кожей, стремился чуть-ли не с момента их первой встречи. А сегодня, когда увидел возмужавшего и похорошевшего Лисенка, это тайное желание стало только сильнее. Аббас слегка застонал, когда Алишер сначала игрался языком с налившимся приятной твердостью соском, а потом несильно прикусил его.
Похоже, лисенок собирался занять главенствующую позицию...Что ж...Хотя это и было довольно не привычно (обычно Аббас предпочитал главенствовать сам), но вряд ли лисенок согласиться сдаться, так что, оставалось только уступить такой поистине впечатляющей напористости...Тем более, в этом было что то приятное и одновремено возбуждающие. Поэтому Аббас не стал особенно сильно трепыхаться, когда Али посильнее прижал его спиной к подушкам, а только покрыл в ответ шею и плечи пирата поцелуями, чередуя их с несильными прикусываниями.
Однако Алишеру всеже удалось вызвать у Аббаса негромкий протестущий вскрик, когда его пальцы каснулись входа, потихоньку массируя и проникая вглубь. Но тело, это великий предатель человека: когда наши губы говорят "нет", оно очень часто говорит "да". Так и на этот раз, несмотря на протест, вырвавшийся из уст Аббаса, его тело изогнулось дугой от внезапной волны наслаждения, которое только росло и ширилось, разливаясь горячей волной по всему телу. Аббасу передалось возбуждение, которое испытывал Али и его рука, как бы мстя за столь бесцеремонное обращение, метнулась в область паха Алишера, слегка массируя его мошонку и доводя до высшей точки возбуждения.
-Да, Ал, хорошая встреча. - Ответил он возбужденным шепотом - Очень хорошая.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-11 17:11:58)

0

247

В свою очередь Лис увидел в глазах Аббаса согласие. Такое возбужденное и предвкушающее желание, которое сжигало его самого. Парень страстно выдохнул в покрасневшие от прилива крови губы атамана и откинул голову назад, наслаждаясь поцелуями, невообразимо приятными покусываниями, горячими стонами Аббаса - когда пальцы Али проникли внутрь и начали разминать узкий вход, все время попадая в место, заставляющее Чинари изгибаться, так красиво раскинувшись на шелковых подушках.
Рука пирата внезапно скользнула к паху самого Лиса, заставив его на секунду даже замереть от острого, захлестнувшего удовольствия. Не стоило больше ждать.
Али быстро приподнял ноги Аббаса и вошел. Так медленно, что по телу прошла оставляющая мурашки дрожь, заставляющая остановиться, помучить еще немного и себя, и Чинари, а потом - подать бедрами вперед и сразу назад, почти выскальзывая. Какой-то частью сознания он все же понимал, что нельзя сразу действовать грубо и яростно, нужно дать привыкнуть. Но это было совершенно невыносимо.
Движение стало более частым, более глубоким. Одна рука скользнула по крепкому животу и, плотно обхватив член атамана, поддержала общий темп.

0

248

А возбуждение уже достигло того пика, когда его практически невозможно терпеть, когда всякое промедление практически причиняло физическую боль. И когда Аббасу уже начало казаться, что ещё чуть-чуть и он сойдет с ума, он почувствовал, как Алишер медлено-медлено, словно насмехаясь, входит в него... Вот он замер на мнгновение...А потом - резкое движение бедер вперед и почти сразу же назад. И в этот же миг пришла боль. Причем такая, что Аббасу даже пришлось закусить губу, чтобы не вскрикнуть. Все таки движение было черезчур резким. Мышцы Аббаса импульсивно сжались, обхватывая член Алишера. Движения стали учащенее и проникали все глубже. Боль, конечно, не ушла, но она как бы растворилась в сладком наслаждении, которое вызывало ощущение движения чужой плоти в себе. Сладострастная нега разливалась по всему телу, отзываясь легкой дрожью и стонами наслаждения, которые Аббас старался заглушить поцелуям в перемешку с легким покусыванием шеи и плеч Алишера. Это была почти животная, безумная страсть, которая только усилилась, когда ловкие, гибкие пальцы Али обхватили член атамана и словно закружились в каком-то диком, безумном танце. Аббас почувствовал, что уже с трудом может сдерживаться.

0

249

Как тесно. Каждое движение давалось с трудом в очень-очень узком проходе. И приносило невероятное наслаждение. Не привыкшие к подобному мышцы Аббаса напрягались и расслаблялись, доставляя сладкие, сводящие с ума чувства. Стоны и крики, поцелуи, жар и горячее дыхание - все это заставляло кусать свои и чужие губы, уже почти ничего не понимая, не соображая, отдаваясь целиком и полностью этому страстному, зачаровывающему своей ритмикой движению. Постепенно он стал проникать все дальше и дальше, входя максимально глубоко. Глаза, прежде крепко зажмуренные, широко распахнулись, словно пытаясь навсегда запомнить этот миг, запечатлеть в памяти лицо атамана, бывшего раньше таким далеким...
Да, наверное, Чинари раньше казался таким недоступным, строгим и величественным. Его атаман, командующий громадными матросами, пинками заставляя их мыть полы и карабкаться по опасным мачтам, стал таким близким, горячим. Его кожа, казалось, таинственно мерцала под неровным светом свечей и вышедшей луны. Откуда-то подул свежий ветерок - видимо, какой-то слуга приоткрыл дверь - он коснулся кожи, как бы поглаживая холодными пальцами, расслабляя на ту необходимую секунду, которая потребуется, что закончить еще более сладко.
- Аббас.... - Парень прижал к себе Чинари еще сильнее, ускорил темп и приподнял выше бедра любовника, теперь при каждом движении опуская его на себя.   
Внезапно удовольствие резко усилилось, подводя.. подводя..

Отредактировано Алишер ибн Сулейман (2007-12-11 23:00:47)

0

250

Два молодых, здоровых, полных сил тела, переплетающиеся в порыве страсти, когда все сознание охвачено только партнером, ощущение касания кожи его, жар его тела, жар своего тела, прерывистое учащенное дыхание почти на ухо, его возбужденный шепот, его широко раскрытые темно-синие глаза, которые смотрят, но почти ничего вокруг не замечают кроме твоего лица. Как это прекрасно, заглянуть в них и прочесть там его торжество...Свое торжество. Как прекрасно ощущать, что ты крепок, здоров и полон сил, что тебя хватит ещё не на одно такое вот "похождение"...Как прекрасно...Да вообще, молодость прекрасна!  Податься на встречу своему партнеру, отдаться ему всему, без остатка, Получить его всего только для себя. Что может быть лучше?! Страсть этих двоих достигла своего апогея, это был поистине гимн вакханалии и безумию молодости и это впечатление только усиливалось дрожащим отблеском  свечей и внезапно налетевшим легким порывом ветерка. Движения Алишера становились все быстрее, все яростнее и Аббас непроизвольно сам стал подаваться навстречу бедрами, как бы насаживаясь ещё глубже. казалось, все тело уже пылало огнем наслаждения, приближая сладкую развязку и бороться сил уже не было. Аббас вскрикнул, резко изогнувшись в спине и вот он, пик наслаждения!

0

251

Алишер чувствовал тело Аббаса так же хорошо, как и свое. Захлестывающие волны наслаждения, казалось, свободно переходили от одного в другому, все усиливаясь, заставляя    жадно, страстно, больно кусать партнера и тут же зализывать покрасневшие места, чтобы секундой позже чуть дальше поцарапать от невыносимого, ищущего и ненаходящего выхода напряжение, буквально сжигающего изнутри. Еще немного, еще.... еще подождать. Не! Быстрее, яростнее, сильнее!
Лис обхватил мужчину за талию и рывком поднял так, чтобы тот оказался сидящим на нем, обхватил за плечи; чтобы массой своего тела опустился на член, давая ему войти на все длину, еще глубже, коснуться центра наслаждения и замереть, ощущая как безумный стук сердца доходит до предела. И высвобождается напряжение, и теряется все, кроме поглощающего, закрывающего остальной мир сладкого невыносимого удовольствия.
Пират вскрикнул, прижимая к себе Чинари, содрогаясь от оргазма и, внезапно ослабев, повалился вперед на любовника.

0

252

Похоже, лисенок уже тоже находился но пределе. Его движения становились все более яростными и неистовыми. Вот он, обхватив атамана за плечи один резким рывком насадил его поглубже, прижал Чинари покрепче к себе, замер на мгновение и вскрикнул. В тот же миг Аббас ощутил, как Алишер излился в него, изредка подрагивая от наслаждения, и в этот же момент излился и сам, не в силах больше сдерживаться. По телу моментально разлилась блаженная, приятная слабость. Аббас без сил повалился спиной на подушки, а сверху повалился Али. Несколько минут молча лежать, прикрыв глаза с блаженно-глубокой улыбкой на лице, изредка с нежностью поглаживая уткнувшегося в плечо пирата по волосам, а потом, обхватив его голову ладонями, оторвать от себя на пару секунд для того, чтобы снова заглянуть ему в глаза и едва слышно восторжено прошептать:
"Великолепно, лисенок...Просто великолепно...Замечательно".
И снова просто молча лежать, раскинувшись в приятной истоме, глядя на своего партнера, который сегодня стал в несколько раз ближе и дороже.

0

253

ООС: "извиняется"

- Аббас, ты... - Алишер устало перевернулся, устраиваясь не сверху, а рядом с атаманом. Он улыбался.  - неисправим.
Парень пододвинул подушку поближе под голову и потянулся, между делом проходясь ладонью по обнаженному бедру Чинари. Такому мягкому и теплому. Приятная усталось, довольство и веселость. Ему сейчас хотелось еще немного подразнить пирата.

0

254

Аббас как будто ждал этого момента. Как только Алишер перевернулся на бок, он сам моментально перевернулся, упершись руками в край дивана, на котором они лежали, как бы нависая над Али и смотря ему прямо в глаза.
- Конечно, лисенок. - хихикнул он не без некоторого самодовольства. - Конечно неисправим.
Он снова весело хихикнул и потерся пахом о пах Алишера, как бы дразня того в ответ.
- Но тебе не кажется несколько неудобным лежать здесь голышом, да ещё и в таком виде, м? А что подумает Кен, если вдруг проснеться?
Спросил он. Впорочем, на лице Аббаса было вполне ясно написано, что ему, вобщем то, все равно, что скажет Кэнар.
- Не желаешь сходить, принять со мной ванну?

0

255

- Эй... - Деланно возмутился, тут же начиная легонько щекотать пирата под мышками. Они поменялись местами, но это еще пока ничего не значило. Хотя Аббас был все так же привлекателен... Лис потянулся всем телом, в ответ касаясь бедрами бедер атамана.
- И не говори ерунды.. - Он приподнялся на локтях, выдыхая следующие слова Чинари с губы.
- Мне так очень удобно... А Кен.. Нет, не хочу делить тебя с ним. - Усталости как не бывало. "Какой же ты соблазнительный"
- Так что идея с ванной принимается. Куда идти? - Весело прищурился, глядя в блестящие глаза Аббаса.

0

256

-Делить тебя с Кеном?! - воскликнул Аббас с деланым ужасом, скорчив жалобную физиономию. - Пожалей меня, Ал! Вас двоих мне просто не выдержать. Решено, пошли в купальню, но придеться прогуляться.
Аббас с улыбкой вскочил с топчана, накинув канди и озорно поглядывая на Алишера, ожидая пока тот оденеться. После этого он, по праву хозяина, взял Али под руку и потащил его в сад, в купальный павильон. Оказавшись в павильоне, Аббас быстро скинул канди, снова озорно глянул на Алишера, как бы приглашая его присоединиться, разбежался и солдатиком прыгнул в наспех приготовленный бассейн (благо, его размер вполне позволял), стараясь при этом поднять как можно больше брыз, дабы окатить Алишера, который стоял довольно близко к краю.
-Ну что, Ал? - весело крикнул он выныривая, - Присоединишься добровольно, или хочешь, чтобы я окунул тебя силой?
Аббас как мальчишка ударил рукой по воде, стараясь направить брызги в сторону Али.

Отредактировано Аббас-хан Чинари (2007-12-25 01:12:55)

0

257

- Не хочу никуда идти. - Вредно ответил Лис, откидываясь обратно на софу. Ему было лень куда-либо отправляться, вот он это и демонстрировал. Однако Аббас лежать не позволил. Вместо этого он стащил парня на пол и, позволив поспешно натянуть шальвары, поволок к выходу из залы. Деланно упираясь по дороге, Алишер ворчал и бормотал что-то о вине, которое определенно стоило бы прихватить.
Прохладные брызги стегнули по горячей коже, заставляя юношу с возмущенным возгласом отпрыгнуть.
- Эй-эй! Даже не надейся, что я полезу в такой неуютный бассейн.

0

258

-Эй!  - воскликнул Аббас с долей возмущения - Чем тебе не нравиться мой бассейн. Он снова ударил по воде рукой, подымая брызги.
- А водичка просто чудо! - воскликнул он весело. - Лучше присоединяйся ко мне добровольно, а не то...
Аббас вылез из бассейна и крепко обхватил Али за шею, прикасаясь мокрым телом к его разгоряченной коже.
- Ты же меня знаешь, лисенок, если я решил тебя окунуть, то все равно ведь, я так и сделаю.
Произнес он с лукавой улыбкой.

0

259

- Ну попробуй... - Весело произнес Алишер и улыбнулся, разглядывая светлые глаза Аббаса. Он, не упуская шанса, прошелся ноготками по обнаженной спине пирата и тут же ловко вывернулся из объятий. Парень с озорным видом обошел вокруг бассейна и остановился на противоположном бортике.
- У тебя тут, кстати, весьма и весьма уютно. Правда я передумаю, если ты принесешь мне бутылочку вина из гостиной.
Дразнить гордого Чинари было невероятно интересно и забавно - юноша просто не смог удержаться. Тем более, что просто наблюдать за смуглокожим красавцем без одежды - наслаждение.

0

260

-Ах так, лисенок...Ну смотри, ты сам напросился.
Весело сказал Чинари, улыбаясь насмешливо и немного коварно. Он два раза громко хлопнул в ладоши, вызывая слуг, которые должны были присматривать за купальней.
-Ну-ка, ребята, - обратился он к ним со смехом, указывая на Алишера - помогите ка мне окунуть этого доброго молодца.
-Ну, живее, я жду.
Подбодрил он своих замерших в некоторой нерешимости (все-таки, такой приказ был довольно необычным, да и Алишер не собирался сдаваться без борьбы, хотя они и сами были не слабыми) помощников, слегка притопнув ногой.

0

261

- Стоп-стоп-стоп. - Алишер нахмурился и покачал головой, предупреждая как слуг, так и Аббаса. Глаза пробежали по строгому одеянию подошедших рабов, оценивая. Он не собирался бегать от них, но за все надо платить. И, если они посмеют напасть на господина гостя, то... что ж некоторые потери весьма понятны. Не осмелившиеся не выполнить приказа юноши все же шагнули вперед и после непродолжительной схватки все вместе рухнули в воду, подняв столб брызг едва ли не до потолка. Отфыркиваясь, пират вынырнул, придерживая тем не менее в воде одного из рабов. Несколько секунд -  задыхающихся парень был отпущен на свободу.
- Я тебе это припомню. - Ласково пообещал Лис, подплывая к бортику, на котором стоял Чинари. Там, где глубина бассейна была небольшой, поблескивали несколько безделушек - недорогие сережки с чьих-то ушей. На одну из них Али все-таки ухитрился наступить и недовольно поморщился, приписывая атаману еще один должок.

0

262

А Аббас хохотал, наблюдая за устроеной по его же приказу возней и от души веселясь.
-Ну, я же тебя предупреждал, лисенок, что все равно, искупаю. - Весело сказал он, соскальзывая в бассейн и присоединясь к Алишеру - Так что, пеняй на себя...Кстати, долги я предпочитаю отдавать сразу.
Мурлыкнул он на ухо юноше, обхватив его сзади за плечи.
-Что то случилось?
Спросил он, заметив гримасу пирата.

0

263

- Все нормально... чего только у тебя в бассейне не валяется... Глянь вниз!
Алишер нырнул в воду, утягивая за собой Аббаса и там же (в воде) попытался притиснуть мужчину к бортику, закрывая рот поцелуем. Как будто воздух и не нужен. Руки зарылись в колеблющиеся золотистые волосы, бедра соприкоснулись. Правда на самом Лисе были шальвары в то время, как пират - обнажен.
- У меня снова выигрышная позиция. - Прошептал Али, зная, что все равно голоса атаман не услышит. И не разберет слов?
Воздух в легких кончился, и юноша вынырнул, так же жадно, как слуга Чинари, пытаясь отдышаться.

0

264

Аббас, вынурнывший одновремено с Али, в свою очередь пытался отдышаться.
-Ах, ты!... - крикнул он в шутливой ярости -Ты пытался утопить своего капитана! Ну, погоди у меня!
Аббас прыгнул Алишеру на плечи, теперь уже в свою очередь увлекая его под воду и закрывая рот поцелуем, правда, не таким долгим.
-Кстати, ты так и собираешься купаться в одежде?
как бы невзначай поинтересовался он у юноши, после того, как они оба вынурнули на поверхность.

0

265

- Мы еще контракт не подписали! - Завопил в ответ молодой человек, касаясь спиной самого дна. Как же хорошо оказалось на поверхности! Он точно не мог вспомнить, что из них Кенар или он сам предложил зайти к Аббасу, но это было явно удачнейшая идея. А вот Кену подробности будет знать необязательно. Он обнял, на этот раз нежно, молодого мужчину за талию и, вынырнув, игриво куснул за шею.
- А ты попросишь меня раздеться? - Язычок дразняще коснулся соска, когда Алишер медленно спустился вниз, к груди Чинари.

0

266

-Конечно, попрошу - улыбнулся Чинари - И даже не попрошу, а потребую.
Он в свою очередь обнял Али и шутливо укусил его за мочку уха. Его рука пробежалась вниз по спине Алише к бедрам.

0

267

Алишер принял ответный жест за согласие. Он, кстати, почти протрезвел, особенно, после прохладной воды и шутливой драки. И, если все так здорово... Надо бы поговорить о делах, но лучше потом.
- Требуй... - Толкнув мужчину к бортику, пират сильнее сжал его в объятьях и вполне недвусмысленно начал переворачивать спиной к себе. В глазах блеснуло желание, а губы прижались к шее, снова исследуя ее и оставляя легкими покраснениями воспоминания о себе.

0

268

Когда алишер начал разворачивать Аббаса, тот, поначалу пытался немного протестовать, но скоро понял, что это бесполезно. Что ж...Похоже, оставалось только смириться и снова отдать главенствующую роль лисенку. Тем более, нельзя сказать, что Аббасу это было так  неприятно, скорее, наоборот. Поэтому и протестовал он больше для вида. Смирившись, он глубоко вздохнул и уперся руками в бортик бассейна, закрыв глаза и слегка откинув назад голову, открывая шею и плечи для поцелуев Али. Хорошо, что слуги уже скрылись.
-А я и не знал, что ты такой неутомимый, Ал.
Тихонько рассмеялся он.

0

269

- Ты многое, что не знал... - Молодой пират выдохнул слова в макушку Аббаса, разгоняя мягкие выгоревшие на персидском солнце волосы и прижимаясь всем телом. Пальцы, словно требуя терпения, аккуратно пробежались по телии, то и дело останавливаясь и поглаживая кожу, спустились к бодрам, нежно коснулись члена атамана и, скользнув назад, раздвинули ягодицы.
Алишер прошелся языком по напряженной шее Чинари, пытаясь ее расслабить и вошел. Плавно, но единым движением находя себе путь внутри горячего и тесного тела. Еще одно движение : чуть под другим углом, находя положение, при котором можно было доставлять удовольствие и себе, и мужчине.

0

270

Как приятно ощущать касание пальцев по коже, чувствавать поцелуи в перемешку  с легкими покусываниями, покрываюшие твои шею и плечи. Все это вызывало не с чем несравнимое наслаждение и рождали желание к которому примешивалось ещё какое то сладкое, ещё не совсем понятное чувство, проснувшееся в душе. А вода, возможно, ещё больше усиливала эти ощушения. Когда Аббас почувствовал, как пальцы Али каснулись его плоти, он, уже не скрывая своего желания, с целью подбодрить лисенка, издал негромкий стон, исполненый страсти. Ощутив как Алишер вошел в него, Аббас издал стон уже громче и ещё более исполненый наслаждением. Все так же не открывая глаза, он чуть откинул голову назад, провел кончиками пальцев по лицу, шее и плечам Лиса и еле слышно, практически на одном дыхании, прошептал:
-Лисенок. Мой лисенок.
Вложив в эти слова всю нежность, на которую он был способен.

0


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари