Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари


городской дворец Аббас-хана Чинари

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Изящный каменый дом с белыми стенами и небесно голубыми куполами, окруженный невысокой каменой стеной белого цвета с изящными, орнаментными коваными воротами. К дому ведет мозаичная дорожка, выложеная морсими ракушками. по сторонам дрожки растут высокие, стройные кипарисы. Вдоль стены с внутреней стороны ворот также высажены деревья. Дом окружен большим цветочным садом, среди которых преобладают розы разных расцветок, но есть и другие цветы. В саду живет пара павлинов и несколько цесарок. Перед домом небольшая круглая площадка, мощенная камнем с фонтаном, в котором плавают золотые рыбки. Дом трехэтажный с небольшими башенками по краям. Верхний торец выложен расписными кирамическими плитками, укращеными восточным узором.
На первом этаже: конюшня, кухня, кладовые, хозяйственные помещения, большой очаг, комнаты для прислуги и потайной ход в город. На втором этаже: большая гостиная зала с четырьмя мраморными колоннами. Пол тоже мраморный. Зала устилана персицкими коврами и заставлена мягкими диванами и топчанами для гостей. Стены залы обтянуты зеленым итальянским шелком с узорами. Около стен стоят большие фарфоровые вазы. Имеется несколько искусстно отделаны столиков.  На стенах висят изящные доспехи, оружие и щиты. По потолку идет керамическая роспись. Вторая гостевая комната чуть меньше по размеру и обставлена чуть сторже, в основном в европейском стиле: здесь стоит большой европейский резной стол из мореного дуба и несколько такихже кресел. На стенах висят картины кисти европейских мастеров, а также оружие, главным образом, европейское. По обеим сторонам входной двери пара рыцарских доспехов, у противоположной от входа стены стоят большие, искустной резьбы часы с маятником и боем. На этом же этаже располагается кальянная, обставленая мягкими топчанами и выдержаная в темнозеленых тонах и небольшими узенькими окошечками, сделаными специально для того, чтобы создавать приятный полумрак.  На полу стоят несколько больших, изящно укращеных кальянов. В этой же части дома находиться женская половина и комнаты для наложников и наложниц. Перед входом в женскую половину и отделение для наложников и наложниц расположены небольшие фонтанчики, выложеные изнутри мозаикой. Во второй комнате отделения для наложников раположена небольшая купальня, обставленая мягкими диванами. По стенам стоят резные деревянные ширмочкию. Отсюда же идут двери в покои евнухов и наложников. Окна в покоях наложником укращены с внутреней стороны деревяной резной решеткой и с внешней стороны - такой же металической решеткой. Внешняя решетка намертво вделана в стену, чтобы у особо строптивых обитателей не было возможности её выломать. На третьем этаже: комната Аббаса, комната для его отдыхновения, отделаная неузорным небесноголубым бархатом, библиотека, купальня и зимняя аранжерея с фонтанчиком, в которой живут птицы. Аранжерея также обставлена изящными резными решетками. На этом же этаже расположено несколько комнат, обставленых в совершенно различных вкусах: китайском, индийском и японском. Купол дома изнутри также окрашен в небесно голубой цвет. Стены под самым куполом выложены восточными израсцами с изречениями из Корана. В саду расположен также небольшой изящный минаретик, служащий, скорее, для услажденя эстетического чувства хозяина. Аббас-хан часто проживает здесь под видом богатого купца.

0

2

Покои начальника дворцовой стражи

Найти дом лже-купца оказалось не так просто, как рассчитывал Сарбель. К тому же стоило думать о том, чтобы не возбудить подозрений у сопровождающего стражника. Но когда принц уже отчаялся и готов был вернуться назад во дворец, нужный дом, наконец, был найден. И он точно соответствовал описанию, посланному Казимом.
- Нам сюда, - негромко произнёс Сарбель, оборачиваясь на стражника.
Наверно сюда, - фраза чуть не сорвалась с губ, но Аспид вовремя прикусил язык.
Оба "путника" остановились перед тяжёлыми коваными воротами. Рашид шагнул вперёд и громко постучал, заставив принца недовольно сморщиться, благо, этого не было заметно.
Сейчас весь народ перебудит. И как в таком случае выкручиваться?
Однако больше всего Сарбеля волновало то, как отреагирует на их появление сам хозяин - и отреагирует ли вообще. А может его дома нет. Тогда вновь придётся врать, а то было бы нежелательно. Или здесь есть свои охранники, которые попросту не пустят ночных посетителей. Но ещё хуже – если этот Аббас выглянет и попросту захлопнет дверь перед прямым греческим носом принца.
Усиленно молясь своему богу-покровителю Гермесу, Сарбель стал ждать...

0

3

НПС: привратник
В ответ на столь настойчивый стук со двора послышался собачий лай и сонное бормотание привратника: "Иду, иду. и кого там шайтан принес на ночь глядя?". Привратник подошел к воротам, оглядел с головы до ног подозрительных посетителей и не очень вежливо спросил "Чего надо?"

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-25 21:45:26)

0

4

На исходе десятой минуты нервы начали сдавать у Рашида.
- Ты уверен, что твои родственник живут здесь? - подозрительно спросил он.
- Да, господин, - сквозь зубы процедил Сарбель, мысленно посылая "соглядатая" в Тартар на вечную муку с титанами.
Но тот час же послышался голос привратника и ворота, наконец, распахнулись. Принц чуть улыбнулся, шагнул вперёд и так, чтобы не слышал Рашид, проговорил, смотря на привратника своими невероятными фиолетовыми глазами:
- Доброй ночи вам, милейший. Прошу прощения за столь поздний визит, но могу я видеть господина Чинари? Это очень-очень срочно, милейший, - последние слова были сказаны стальным голосом человека, привыкшего отдавать приказы. А дьявольский прищур пугал и давал понять, что Сарбель шутить не будет.
- Мне нужно встретиться с ним как можно быстрее. Вы меня понимаете? - сталь в голосе сменил сладкий мёд.
Надеюсь, Самир не ошибся, назвав этого человека...

0

5

НПС: привратник
Привратник еще раз подозрительно осмотрел одного из незванных гостей и тот ему очень не понравился. Привратник на всякий случай ещё раз проверил, на месте ли его мечь, свистнул собак и зло ответил: "Хозяина сейчас нет. и вообще, он ночью никого не принимает".

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-25 21:45:43)

0

6

И без того тёмные глаза принца стали совершенно чёрными. Никто никогда не смел ему так говорить.
- Милейший, мне кажется, что ты меня не понял, - зашипел не хуже змеи принц. - Когда твой хозяин узнает, кто меня послал, то молись о спасении своей жизни.
Чуть повернув голову в сторону Рашида, Сарбель презрительно скривился и вновь вернул своё внимание привратнику.
- Слушай меня внимательно, я говорю только один раз. У меня есть два часа, чтобы дождаться твоего господина и я не собираюсь провести их просто так, стоят под дверями дома. А насчёт того, что ночью он не принимает... я думаю, что настоящая личина твоего хозяина позволяет ему проворачить в это время суток интереснейшие дела, которые могут заинтересовать власти и принять меня намного легче…поэтому решай сам, но только побыстрее, - в этой фразе слышался явственный намёк на то, что Аспид действительно знал, кто такой Аббас и что его личина купца есть не более чем простой трюк.

0

7

НПС: привратник
привратнику все меньше и меньше нравился этот человек. Когда посыпались уже совсем откровенные угрозы, он зло  оскалися и сказал уже не скрывая своей враждебности " Вот что, милейший...Иди-ка ты отсюда подобру-поздорову, пока я не позвал стражу. ещё не известно, что ты за человек такой".
Аббас-хан Чинари.
Аббас возврашался со своей ночной прогулки. По дороге он заглянул в одно веселое "заведеньеце" где можно было спокойно расслабиться, выпить неплохого вина, выкурить кальян и снять красивых девушек или юношей на ночь и поэтому находился в приподнятом настроении и даже напевал себе под нос какую-то песенку. Абдул и Фарух, как всегда, молча ехали рядом, сохраняя на лицах непроницаемое выражение. Уже при подъезде к своему дворцу внимание Аббаса привлек какой-то шум, происходивший у его ворот. Аббас немного прищурился, чтобы получше рассмотреть в темноте, что происходит и сумел различить, что у ворот его дома стоят два каких-то мужчины и один из них о чем-то оживленно ругается с охранником. конечно, в другое время Аббасу это бы показалось крайне подозрительным, но так как он сейчас находился немного навеселе, ему стало интересно, что этим двоим могло от него понадобиться в такое неурочное время. Да и любопытство, как это было уже не раз, взяло вверх над осторожностью. Аббас тронул пятками своего молодого арабчонка, которого он недавно приобрел у одного купца и подъехал к дому.
- доброй ночи, милейшие, да пошлет Вам Аллах долгих лет жизни. Что привело вас ко мне в столь поздний час?
спросил он весело.

0

8

Сарбель сделал несколько глубоких вдохов, чтобы окончательно успокоиться и чуть улыбнулся, обнажив острые зубы. Да, давно он не бывал в роли простого горожанина… привычки приказывать оставались и очень сильно мешали.
- Вот, что, любезный... - начал он, но тут, слава Мудрейшей Афине! появился человек, по описанию очень похожий на этого Аббаса.
Рискнуть?
Потеряв всякий интерес к привратнику, турок резко развернулся на каблуках, приоткрыл лицо и подошёл к человеку, который, скорее всего и был господином Чинари. Несмотря на то, что тот сидел на лошади, принц, казалось, смотрел на него сверху вниз.
- Ночь светла и спокойна, лучезарный, - нараспев проговорил Аспид, однако тоном, что Рашид не уловил ни слова. - Спешное дело привело меня к вам в такое время, когда Аллах говорит - нужно отдыхать. Я не разбойник, не убийца...
...а здесь лжёшь...
-...не вор, - так же спокойно продолжил принц, решив действовать не угрозами, а собственным обаянием и красотой. - Меня прислал один высокопоставленный человек. Дело срочное и не терпит отлагательств. И желательно, чтобы мы поговорили наедине, - красноречивый взгляд на спутников Аббаса и лёгкий кивок в сторону сопровождающего стражника.

0

9

-Ночь светла и спокойна, лучезарный Улышав эти слова, Аббас почувствовал, что его брови невольно поползли вверх, выдавая изумление хозяина. Этому человеку откуда-то были известны условные слова, прада, Аббас не знал, откуда именно. Это уже становилось явно забавным. Выслушав речь незнакомча Аббас легко улыбнулся и ответил:
- Что ж...Аллах учит помогать  усталым путникам, нуждающимся в помощи. Прошу вас разделить этой ночь мой кров со мной и оказать мне честь быть моими гостями.
Аббас весело рассмеялся, стукнул обратной стороной кнута в ворота и шутливо крикнул "Сим-Сим, откройся!"
После того, как привратник открыл ворота, пропуская хозяина и его гостей внутрь, Аббас въехал во двор, легко спрыгнул с лошади на землю и, пропуская мимо ушей ворчание привратника о легкомысленности хозяина, который пускает ночью в дом кого ни попади и не обращая внимания на откровенно злобные взгляды, которые тот бросал на принца, широким гостеприимным жестом указал обоим его гостям на дверь своего дома и снова легко улыбнулся.
-Прошу вас, проходите. Мой дом - ваш дом.

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-25 23:05:26)

0

10

На губах Сарбеля заиграла торжествующая улыбка. Слава вину, дурманящему сознание Аббаса. А в том, что виновато именно вино, турок не сомневался.
Презрительно посмотрев на привратника, Сарбель прошёл вслед за хозяином. Рашид отставал ровно на два шага. Это начинало нервировать, но принц не высказал своего неудовольствия. Лишь только нагнав Аббаса, он легко дотронулся кончиками пальцев до его руки и шепнул на ухо:
- Мне нужно на время избавиться от моего спутника... разговор нам предстоит долгий и не для чужих ушей, господин Чинари, - получилось что-то вроде интимного шёпота на ухо давнему любовнику... но плевать, что там подумает Рашид… нужно изображать безутешного родственника и не показывать, что на самом деле Аббас совершенно незнаком Аспиду.
А внутри дом поражал великолепием. Сарбель, как давний ценитель красивого, это прекрасно понимал. Оглядевшись, принц всё же стащил капюшон с головы, открывая красивое лицо. Всё равно Аббас его не знает. Пока не знает. Турок ещё не решил, откроется ли он до конца или сохранит личину слуги высокопоставленного лица.

0

11

Аббас бросил быстрый взгляд на второго "визитера" и едва заметно кивнул головой, давая понять этому странному незнакомцу, что понял его. Оказавшись внутри дома Аббас звонко хлопнул в ладоши, подзывая слуг, чтобы поиогли ему снять чалму. Пока слуги суетились вокруг хозяина, разматывая его головной убор, Аббас украдкой изучал своего гостя. На первый взгляд его лицо не блистало красотой, но Аббас хорошо научился распознавать такие вещи практически с первого взгляда. И сейчас он невольно залюбовался правильными чертами его лица, которые  чем то напоминали  античные статуи Греции  (Аббасу доводилось их видеть). И были так же холодны как и эти мраморные изваяния. Телосложение гостя так же вызывало восхищение; крепкий торс, сильные руки с длинными пальцами, все в этом человеке, казалось, так и дышало спокойной уверенностю, давая понять, что он себя в обиду не даст. Но настоящий восторг вызвали у Аббаса длинные, иссиня-черные волосы его посетителя, которые каскадом ниспадали по его плечам, почти полностью скрывая самого их владельца. Когда процедура снятия чалмы была наконец закончена, Абасс тряхнул головой, распуская свои волосы, так, чтобы они упали на плечи, показал ладонью на лестницу, ведущую вверх на второй этаж и с улыбкой сказал:
-Прошу Вас, проходите. И не стесьняйтесь, чувствуйте себя как дома.

0

12

Позволив себе немного расслабиться, принц, тем не менее, не терял бдительности. Наверное, сказывалась давняя привычка - всегда будь настороже, а не то получишь кинжал в спину. Даже от того, кого ты считаешь другом.
Сам Аббас вызывал у Сарбеля смешанные чувства. Самир представлял этого пирата в самому лучшем свете (для "тёмной" стороны общества, разумеется), но у самого Аспида впечатление сложилось совсем другое. Аббас напоминал ему всё того же дорогого человечка, заключённого в гарем. Та же весёлость во взгляде, какая-то бесбашенность... воспоминания, несомненно, вызывали боль. Жаль будет, если принц ещё раз не увидит столь любимого ему юношу.
Подождав пока хозяин приведёт себя в надлежащий "домашний" вид, принц последовал наверх, предварительно бросив предостерегающий взгляд на Рашида, мол, оставайся тут, остальное - дело моё.
...А оказавшись в одной комнате с Аббасом, принц наконец-то почувствовал себя свободным. Роль покорного наложника перестала нравиться ему ещё при первом знакомстве с начальником дворцовой стражи. А теперь, вдохнув свежий ночной воздух, Сарбель пообещал себе, что, вернувшись из Персии, он осядет на Родосе. Да, возможно приятно выполнять сложные поручения, и знать, что никто кроме тебя с ними не справится. Но слишком велика цена за благосклонный кивок отца, который лишил тебя трона.
- У вас красивый дом, господин Чинари, - лукаво улыбнувшись, Аспид чуть склонил голову на бок и медленным движением снял плащ. - И вы радушный хозяин.

0

13

Догадавшись, что разговор предстоит серьезный, Аббас провел своего гостя на третий этаж, в комнату для отдыхновения, где он иногда принимал гостей, если было нужно поговорить без свидетелей. Ободряюще кивнув Абдулу и Фаруху, что, мол, все в порядке и беспокоиться совершено не о чем, Аббас пропустил юношу в комнату впереди себя и зашел следом. Телохранители же привычно встали у дверей комнаты, никого не пуская и готовые прийти на помощь хозяину в любой момент. Удобно расположившись на топчане, стоявшем здесь, Аббас, все с той же "вечной" приветливой улыбкой, сделал приглашаюший жест рукой, указывая на второй топчан, стоявший напротив и на вазу со свежими фруктами, которая всегда находилась здесь.
-Распологайтесь, прошу Вас. Может быть, Вы голодны? Тогда отведайте фруктов, а, может, Вы хотите вина? У меня есть отличное розовое вино из Греции. Только что завезенное. Не стесьняйтесь, Вы же мой гость.
Выслушав слова посетителя о красоте его дома и о хозяйском радушии, Аббас польщенно кивнул. В его голосе явно послышалось удовольствие.
- Благодарю Вас, уважаемый.
ответил он.
-  Мне искрене приятно слышать такую похвалу из ваших уст. Что же касается моего радушия как хозяина, что ж...Во мне течет кровь моего народа и моих предков. И эта кровь велит мне делать так, чтобы мой гость ни в чем не испытавал неудобств.
Аббас внимательно наблюдал за тем, как его гость снял свой плащ, невольно залюбовавшись той легкостью и грацией, с которой была произведена вся эта процедура. Возможно, ночной посетитель именно на такой эфект и расчитывал, но Аббас совершено не стал над этим задумываться.
-Вы, кажется, сказали, что у Вас есть ко мне какие-то срочные дела? Я слушаю Вас.

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-26 14:09:09)

0

14

Принц всё так же грациозно сел напротив Аббаса, наградив его загадочной улыбкой. Ушли прочь тревоги и собранность, появилась некая игривость и желание пококетничать. Даже как-то глупо получилось – Сарбель жизнью рисковал, чтобы добраться сюда и договориться о важном деле, а тут накатывают такие совершенно неуместные в данном случае чувства. Впрочем, немного лёгкого флирта не помешает.
- Вы потомок достойного народа, - мурлыкнул принц, расправляя мельчайшие складки не канди. – Аллах воздаст вам за вашу доброту.
Помолчать несколько секунд, настраиваясь на деловой лад и начать серьёзный, на этот раз, разговор.
- Моё имя Сарбель Христофору. Я служу видному лицу… некоему турецкому принцу, - внимательный взгляд в глаза Аббасу. – Надеюсь, вы понимаете, что не стоит распространяться об этом в городе, полном персов?
Вновь ажурная улыбка.
- Но речь не о конспирации. На «рынке услуг» вас знаю как человека, который может достать любую понравившуюся вещь. Мой господин готов заплатить любую сумму, и обещает покровительство, если вы сделаете кое-что для него.
Пока что Аспид решил не раскрывать свою личину полностью. Мало ли, что может произойти. Если Аббасу действительно можно доверять, то потом Сарбель всё ему расскажет.

0

15

Аббас подпер пальцами левой руки подбородок и приготовился слушать, что ему скажет нежданный посетитель. При словах незнакомца о том, что он являеться слугой турецкого прнца, Аббас не смог сдержать иронической улыбки. Может, он и был легкомысленен и черезчур доверчив к людям, но он отнюдь не был глуп. и он был не настолько пьян, чтобы не отличить простого слугу от знатного человека. А в посетителе все; и походка, и манера говорить, и выражение лица выдавало человека, который привык отдавать приказания, но никак не являться простым исполнителем чьей-то воли.
"Слуга, говоришь? Хорошо, поиграем по твоим правилам", подумал он. Когда гость перешел к тому, ради чего он собственно сюда и пришел, Аббас высказал свою явную заинтересованность
- Что ж господин...слуга турецкого принца, не смог удержаться он от небольшой колкости,
- Ваши источники Вас не обманули. Я действительно на многое могу пойти ради понравившейся вещи и за достойную плату, разумеется. Но я не работаю вслепую. Прежде, чем идти на риск, нужно сначала узнать, ради чего рискуешь. Вы согласны со мной?

0

16

Улыбка на губах Чинари не осталась незамеченной. Сарбель вполне хорошо умел читать по лицам, чтобы понять – ему не поверили. Неужели опять выдали эти царские замашки, который принц на протяжении многих лет пытался выдавить из себя?
- Да, я вполне с вами согласен, - с ног до головы оглядев Аббаса, принц чуть задержал взор на лице. – Но то, ради чего вы рискуете, стоит того.
Изнутри поднималось волнение. Всё-таки риск был огромен, а человек, которого предстояло вытащить, слишком дорог. Но, собравшись с силами, Сарбель начал:
- Совсем недавно в гарем персидского шаха привезли молодого юношу-турка. Его имя Азраил, он сын военачальника Тезера – приближённого турецкого султана. Если вы сумеете спасти Азраила из лап дворцовых любителей красивого, Османская империя гарантирует вам полнейшее покровительство, безопасность на морях и любую награду, которую вы потребуете. Рабы, оружие, золото. Всё, что угодно.
За это Аспид ручался головой. Отец его слишком любил, чтобы не уступить такой просьбе. В конце концов, не так уж часто Сарбель его о чём-то просил.

0

17

Лицо Аббаса, сначало выражавшее интерес, теперь медлено приобрело скучающий оттенок. Аббас передернул плечом и сказал голосом, показывающим совершенное безразличие
-Все это, конечно, очень интересно. Но шахский дворец не проходной двор, чтобы можно было вот просто так взять, прийти и забрать отуда наложника. Кроме того, у меня сложились не самые лучшие отношения с персицкими властями, поэтому мне вряд ли там обрадуються. И потом, я же Вас не знаю. Какие гарантии, что Вы не заманиваете меня в ловушку и что я могу Вам доверять? И, наконец, последнее. Все то, что Вы наобещали мне здесь про награду звучит, конечно, заманчиво. Но в подобных ситуациях я предпочитаю больше доверяться делам, а не словам, если Вы понимаете, о чем я. Какую плату я смогу получить от Вас сейчас?
Аббас снова посмотрел на посетителя и на этот раз в его глазах на мгновение промелькнули искорки интереса в перемешку с озорством.

0

18

- О ваших отношения с персами мне прекрасно известно, иначе бы я не пришёл к вам, - серебристый смех, к котором, однако, не было ничего весёлого, – если вы так волнуетесь… что ж, вас устроит, если этого юношу выведут за пределы дворца и вы просто доставите его туда, куда он захочет?
Сначала нуций, теперь ты… Не доверяешь меня? Правильно делаешь, те, кто доверял, уже поплатились жизнью. Интересный человек… такой простодушный на первый взгляд, но стоит немного пообщаться с ним, как сразу видишь его настоящее лицо
Задумчиво оглядев обстановку, Сарбель вернул внимание Аббасу. И вновь дерзкая усмешка на губах.
Не боишься?
- Плату сейчас? – вопросительно выгнул бровь. – Что ж… скажите, вам нравится, когда что-то недоступное и красивое попадает к вам в руки? Пусть ненадолго, но вы владеете мечтой?
Резко встав, Аспид одним размазанным движением оказался рядом с пиратом.
- А что если я скажу, что я и есть тот самый турецкий принц? – а за концом фразу последовал поцелуй.

0

19

Когда Аббас ушлышал, что его роль сведеться к тому, чтобы просто встретить беглеца и проводить, куда надо, ему с трудом удалось подавить разочарование. Он то надеялся поразвлечься, пощекотать себе нервы в очередной раз, а все сводилось, похоже, к простой рутинной и скучной работе, с которой мог справиться любой из его слуг. Конечно, опасность все равно существовала, но это было не то...
Все, произошедшие дальше, явилось для Аббаса полной неожиданностью. "Скажите, вам нравится, когда что-то недоступное и красивое попадает к вам в руки? Пусть ненадолго, но вы владеете мечтой?". Возможно, принц и не догадывался, но ему удалось подобрать к сердцу аббаса правильный ключик. Мечта...Да, ради мечты Аббас был готов на все, даже если ради этого пришлось бы идти на край света пешком, босым и голодным...Только бы поймать свою мечту, только бы подержать её в своих руках хотя бы одино краткое мгновение...Даже если бы пришлось после этого сразу же умереть, оно того стоило.
Когда принц одним быстрым движением оказался рядом с принцем и поцеловал его в губы, Аббас неожидано легко ответил на поцелуй, жадно ловя губы прнца своими губами. Его правая рука непроизвольно, как бы обретая свою собственную жизнь, метнулась к груди принца. "Мечта...Все, все за неё...Пусть даже всего лишь мгновение... И пусть все летит в тар-тарары" . Аббас ни за что не смог объяснить себе, почему он поступает имено так. Возможно, это было действие вина, которое ещё не полностью выветрилось из его головы, возможно, Аббас все ещё находился под впечатлением слов о мечте, а возможно и так оно, скорее всего и было, что принцу каким-то образом удалось отгадать то, что сам Аббас посознательно хотел ещё не отдавая себе в этом отчета.

0

20

Времени на разговоры не было, к тому же Сарбель почти был уверен, что поручение Аббас выполнит. Да как иначе могло быть? Принц знал, какими методами действовать. И слава Зевсу Великому, что была задета нужная струнка в душе пирата.
Не смотря на всю необычность ситуации, турок не мог не позволить себе толику ехидства, оторвавшись от губ Аббаса:
- Можно ли считать, что подобного рода плата вас устроит?
В глазах Сарбеля плясали смешинки. Происходящее ему нравилось, да и Чинари вряд ли мог пожаловаться на что-то. А что насчёт чувств самого Аспида… Аббас был ему вполне симпатичен, так почему бы не «заплатить» и при этом получить удовольствие?
Надо же, как всё сложилось…
...Только обстановка комнаты была немного... хм... не подходящей что ли? Принц усмехнулся.
Сойдёт...
- У меня есть только два часа, - неожиданно вспомнил Сарбель, потом уже осознал, что произнёс это вслух.
Ах, чёртовы рамки ограничения! Будь проклят Демир и его подозрительность! Но сам Аспид не мог, как бы ему не хотелось, ослушаться приказа.
А вот Аббасу, похоже, подобные отношения не впервой... принц не стал перехватывать его руку, словно скрепляя молчаливый договор - я плачу, ты выполняешь.

0

21

Аббас почувствовал, что уже не в силах себя сдерживать. Еще немного и он прсто сойдет с ума.
-Дааааа.
Его ответ на вопрос принца о плате смешался со стоном страсти. Восклицание принца о том, что у них есть всего два часа, Аббас просто пропустил мимо ушей."Мне все равно кто ты, чей ты, и откуда. Просто будь со мной. Будь моим хотя бы на эту ночь" . Аббас снова впился в губы Сарбеля поцелуем. Его рука скользнула под канди принца и медлено стала опускаться все ниже. Ощущение молодого тела принца, его крепких мусколов, его кладкой кожи передавалось, казалось, каждой клеточке тела Аббаса, отчего он ощущал, как к нему подкатывается волна возбуждения. Аббас чуть подался всем корпусом вперед не сильно, но настойчиво вынуждая принца лечь на топчан.

0

22

Непередаваемое, давно забытое ощущение страсти постепенно заполняло тело Аспида. Когда в последний раз он занимался любовью? Кажется, около двух недель назад? Кошмар, следует срочно справлять положение.
Хм, похоже, что в постели Аббас любил подчинение. Хорошо, пусть так. Но… всего на одну ночь. Тем более этого того стоило.
Да будет так…
Чуть зарычав, Сарбель разорвал поцелуй – но лишь для того, чтобы стянуть с себя чёртову канди и отбросить её куда-то в сторону. И затем опять впиться с губы Аббаса поцелуем-укусом. И острые клыки принца лишь усиливали ощущение.
Руки скользили по телу пирата, старательно избавляя того от одежды, но осталось лишь тихо ругаться про себя – почему же ей так много?! И нежные губы Аспида медленно, но верно спускались вниз по шее Аббаса, чуть покусывая и оставляя клеймо страсти. А в неожиданно ставших лавандовыми глазах лёгкой дымкой висело одно слово – «хочу».

0

23

Когда Сарбель разорвал поцелуй, Аббас протестующе вскрикнул, но через мнгновение сообразил, что принц прсто хочет скинуть с себя одежду. Аббас свободной рукой  судорожными движениями попытался стащить с себя хотябы часть своей одежды, но вскоре бросил это бесполезное дело и предоставил все принцу. Прикосновения его рук и поцелуи, которыми Сарбель покрыл его шею и плечи доставляли Абассу невероятное наслаждение, только иногда заставляя вздрагивать и издавать полувскрики, полустоны, когда поцелуи-укусы принца становились чуть сильнее, чем их можно было вытерпеть. Странно, но имено они и возбуждали Аббаса больше всего. Аббас почувствовал, как внизу его живота зарождилось и плавно потекло вверх такое знакомое, ни с чем несравнимое чувство желания, а сознание начинает обвалакиваться горячиим, липким туманом. Он в свою очередь покрывал шею, плечи и даже волосы принца страстными поцелуями, пытаясь отыскасть эррогеные зоны принца и не переставая, в то же время ласкать его тело своей рукой.

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-27 22:49:44)

0

24

Годы практики давали о себе знать: за какую-то минуту Сарбель ухитрился поснимать одежду не только с себя, но и с Аббаса. Теперь на них оставались только украшения... в Тартар их, пусть так всё и останется.
Холодного, равнодушного и пресыщенного жизнью принца сложно было удивить, а уж завести тем более. Однако сейчас ощущения почему-то обострились как никогда, а внутри разливалось горячее желание наброситься и предаться чисто животной страсти. К тому же этому проклятому пирату удалось то, что не удавалось почти никому - вырвать из Сарбеля стон. Аббас каким-то образом ухитрился найти особо чувствительную зону - около левой ключицы Аспида. Ещё одна маленькая слабость.
- Лучезарный Аполлон... - тихий шёпот сорвался с губ в перерыве между поцелуями.
Где-то на заднем плане появились мысли о виде, который будет иметь принц после этой ночи. А плевать, может начальниц стражи ничего и не заметит.
Очень хотелось перехватить запястья Аббаса, подмять его под себя и взять главенствующее положение... однако в такой позе было что-то своё особенное и… да, несомненно, возбуждающее. И ещё это тепло, разливающееся по телу... великолепно...
Сарбель закусил губу, чтобы не начать позорно просить. А возбуждение уже дошло до того пика, когда оно начинает приносить невероятную сладкую боль.

0

25

Аббас усмехнулся почувствовав возбуждение принца, которое словно по электрическим проводам передалось и ему. Однако он не спешил, так как ещё не чувствовал полного удовлетворения. Он опустил свою левую руку до области паха принца, задержался там, помассировал подушечками своих пальцев простату, а потом осторожно скользнул ими между ягодиц, проникая внутрь. В тоже время он слегка согнул ноги в коленях, потеревшись кончиком своей плоти о живот принца, чтобы доийти до нужной степени возбуждения. когда Аббас почувствовал, что уже больше не может сдерживаться, он резким движением развел принцу ноги и ввел в него свой член, правда, не до конца а ещё около полминуты дразнил Сарбеля таким образом. Потом рн на пару секунд застыл, задержав дыхание и, выдохнув с шумом, одним резким сильным движением бедер вощел в принца. Его движения и дыхание стали учащенне, сознание окончательно заволокло каким-то красным туманом, а на лбу проступили капельки пота.

0

26

И вновь страсть мешалась со жгучей ненавистью к своему мучителю. Шумно выдохнув, Сарбель вновь впился в губы Аббаса, давя в себе стоны… но не желание. А дерзкий пират лишь дразнился, доводя принца до грани, где страсть сходится с сумасшествием.
Играешь со мной? Паршивец…
Впервые в жизни не хотелось мстить, тем более за любовную игру.
Одно резкое движение – Сарбель почувствовал плоть внутри себя. И всё же пришла боль, пусть не такая сильная, как бывает в первый раз, но всё же это была боль. Чтобы хоть как-то компенсировать себе эту боль, Аспид вцепился ногтями в спину пирата, раздирая её до крови и не замечая этого… и присутствовало сомнение, что Аббас сам заметил этот «добрый» жест со стороны принца.
- Ещё… - шепнул Сарбель на ухо Чинари. – Ещё…
Неотрывно смотреть в замутнённые страстью глаза Аббаса и находить в них своё собственное торжество… что может быть лучше?

0

27

Аббас почувствовал, как его член преодолел сопротивление мышц принца и ошутил, как его тело вздрогнуло и прогнулось от внезапной боли. В следующую секунду он и сам вздрогнул, когда ногти принца, впившись в его спину, расчарапали кожу до крови. Но это была, скорее чисто рефлекторная реакция, само сознание Аббаса даже никак не среагировало на это. В висках бешено стучало. Издалека, как в тумане, промелькнул горячий шепот принца "Ещё, ещё". Аббас увеличивал темп своих движений ощушая, что уже с трудом может сдерживать себя.  А принц, похоже, ещё не был до конца удовлетворен.

Отредактировано Аббас-ханЧинари (2007-09-29 22:20:25)

0

28

Бешеное напряжение, дробно стучащие молоточки в висках и резь в груди из-за нехватки голоса – всё это создавало неповторимый фон для невероятный ощущений. Вот, вот чего столько времени не хватало Сарбелю. К чёрту интриги, к чёрту политику, к чёрту вообще все дела! Невероятно, но чувства принца взяли верх над его разумом.
Проклятый пират всё же умело вырывал из груди Аспида стоны. Пожалуй, в будущем можно будет повторить – просто по своему желанию, не как плата за какую-либо услугу. А сейчас Сарбелю через каждые несколько секунд казалось, что он вот-вот сойдёт с ума. Чувствовать плоть внутри себя, горячие поцелуи и скользящие движения чужих рук на своём теле… что, во имя Плутона, может быть лучше?!
Ещё немного и вот он, момент высшего наслаждения. Протяжный, полный удовлетворения стон, чёрные круги перед глазами и головокружение – всё конечно. И сил не хватает даже на то, чтобы просто пошевелить рукой.
Закрыв глаза, принц улыбался совершенно по-дурацки. Не помнил он, когда в последний раз испытывал такое наслаждение.

0

29

Напряжение настигло своего аппогея. Аббас почувствовал, что если он промедлит ещё немного, то просто сойдет с ума. сил больше не было. На мнговение разум Аббаса накрыла горячая волна наслаждения, а потом моментально отхлынула, перемещаясь вниз. Голова стала совершенно чистой и пустой. Аббас закусил губу, чтобы не вскрикнуть и, изогнувшись по кошачьи, излился в Сарбеля.

0

30

Минут десять Сарбель лежал под Аббасом, затем, открыв глаза, тихонько погладил его по щеке и мелодично, негромко рассмеялся.
- Ночь воистину потрясающая сегодня, не находишь? - глупо после того, что между ними было, обращаться на "вы". Это, по меньшей мере, глупо.
Кое-как собрав волю в кулак, принц выбрался из-под пирата и лёг рядом, не смущаясь наготы и с лёгким любопытством смотря в глаза Аббаса. Сейчас, после такого бурного секса, вновь проснулся интерес. И к тому же ушло куда-то извечное желание придушить любовника - как всегда делал Аспид. Вот только господину Чинари об этом знать совсем не обязательно.
А время, время всё летит! Интересно, вернулся уже этот начальник стражи, будь он проклят Гекатой? - недовольная гримаска появилась на лице Сарбеля. Да, впрочем, к шайтану Демира. Пока уходить принц не собирался. Свою плату он внёс, теперь можно было бы поговорить с Аббасом как с простым человеком.
Интересно, очень интересно... И как же ты поведёшь себя сейчас?

0


Вы здесь » Персидская Империя » Жилые кварталы » городской дворец Аббас-хана Чинари