Персидская Империя

Объявление



Время и погода на Игре: 12 июня, утро, тепло и солнечно + 23, легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната лекаря Митсухиро.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Спальня в светлых тонах цвета, крема и шампанского, на контрасте с полом из чёрного дерева, хорошее, дорогое белье на кровати золотистого цвета. Шкаф, с зеркальными дверьми, и тумбочка с пуфиком, где мужчина приводит себя в божий вид перед зеркалом. Ковров практически нету, лишь у его кровати лежит белый мягкий ковер. У стены стоит шкаф, на полках которого стоят разные медицинские книги, которые он читает в кресле, стоявшем у окна.

0

2

» Восточная часть города » Караван-сарай - зал для проведения торгов.
Михель шел, по коридорам дворца, задумавшись о Айки. Наконец, они дошли до комнаты и прошли в неё, внося мальчика.
-Куда его деть, Михель-сама?- сросил стражник,держа мальчика.
-Положи ко мне на кровать и можешь идти, и да, по пустикам меня не тревожить, только срочное.
Тсражник кивнул и положил Айки на кровать, оставив лекаря наедине с ним. Михель подошёл к тумбочке и выудил оттуда какой-то пузырек с лекарством и стакан. Налив воды, он налил туда желтоватое лекарство и убрал обратно.
После чего подошёл к нему и протянул стакан, присев на колени, помогая ему выпить.
-Не бойся, тебя больше не обидят.- сказал он, улыбнувшись.

0

3

Восточная часть города » Караван-сарай - зал для проведения торгов
Что было по дороге мальчик не знал, он просто не волновался больше. В его мыслях чертились разные рисунки, в его ушах звучали голоса, но ни то и ни другое не было ему знакомым. "все чужое, я, и , я чужой..." Глаза открылись, взгляд в потолок, безразличный, серый, невзрачный и пронизывающий все. Глоток, ещё глоток, что теплое как молоко матери, горькое... Айки тут же выплюнул выпитое и закашлялся. Несколько резких извиваний на постели, и сознание вернулось окончательно. - свет, очень яркий... -словно в бреду сказал мальчик, но голос его был отнюдь трезвым.

0

4

Митсу посмотрел на мальчика и улыбнулся,поставив стакан неподалеку. Он встал и посмотрел на него, когда тот уже полностью пришел в себя. Лекарство подействовало и полностью привело его в чувства, чтобы тот мог спокойно разговаривать.
-Как тебя зовут, малыш?
Он наклонил голову чуть в бок, не давая ему сойти с кровати, поскольку он мог запросто упасть. Он потрогал его лоб и прощупал вновь пульс, сверив с собой. Кивнув, он посмотрел на его одежду, нахмурив брови.
-Так, сейчас сними верхнюю одежду и ляг.- сказал он серьезно, отойдя куда-то.

0

5

Протерев лицо руками, мальчик сделал попытку встать. "голова...блин...больно" он снова рухнул на подушки. -Айки... - ровнодушно ответила безумная кукла. -Айки, -ещу громце, -Айки... -Ай...-любовь, любимый,.... какой к черту любимый, меня не навидят!!! -истерично вырвалось из юной глотки. Удариться, ещё раз ударить себя, за слаботсть, за все...за боль за любовь, за предательство. Покой, как тихий туман, отдающий нежной синевой., снова окатил бушующую душу. После Мальчик сел на постели как ни в чем нибывало и снял рубашку. "это смешно, я во дворце, как говорил мой дядя, я элита, какой бред, я же тепрь невольник..." Ай лег на спину, точнее плюхнулся, о как это выглядело безнравственно...

0

6

Митсухиро со спокойным выражением лица наблюдал за срывом мальчика, который кричал и бил себя. Наконец, когда тот более или менее успокоился и разделся, он подошёл к нему и стал пристально рассматривать его тело, слегка нахмурив брови.
-У тебя хорошее тело, пару синяков, но они скоро исчезнут...Айки.- сказал он, улыбнувшись ему доброй улыбкой.
Нагнувшись к нему, он прикоснулся к его руками, ощупывая кости, потом проверил реакцию ног. Закончив обследование, он выпрямился и посмотрел на него сверху вниз.
-Сейчас оденься и пойдём в купальню, ты должен помыться, чтобы одеть новую одежду и смыть с себя прошлое.- сказал он ровным тоном.
Пройдя к своему шкафу, он достал один из шёлковых халатов и стал ждать мальчика.
>>>Купальня.

0

7

Все пролетало как во сне, дорогая красивая обстановка, новые тона мебели и новый интерьер, не похожий на то где жил раньше он. Айки сел на постель, после окончания осмотра, и нахмурившись осмотрелся. "хорошо сдесь" заметил про себя мальчик, переведя уже трезвый взгляд на лекоря. "навреное я чъято теперь игрушка...заботливый гад"... Айки поднялся на ноги, шаг , шаг, так трудно, но надо. Дождавшись пока мужчина исчезнет, Айки походил по комнате, затем ему достаточно быстро надоело сие занятие, и он решил идти в купальню... но он не знал где она.
>>>>>>Купальня.

0

8

>>>Купальня.
Митсухиро вошел в свою комнату, оставив людей снаружи, и только пропустил мокрого ещё Айки. Он подошел к шкафу с одеждой и подозвал Айки. Он выудил полотенце и без всяких слов снял с него халат, дав ему полотенце, а второе накинул на голову.
-Вытрись, чтобы тело не было слишком влажным.
Бросив халат на кресло, он порылся в вещах и выудил оттуда дорогую рубашку и накидку свтлого цвета. Протянул это ему и продолжил поиски, потом выудил брюки и так же протянул их ему.
-Вот,это моя старая одежда,которую я носил раньше, она должга тебе подойти. Твои размеры я примерно определил.
Он закрыл шкаф и стал примеривать на мальика одежду,откинув полотеца. Прикосаясь к нему, и пристально вглядываясь в его тело, что-то про себя бормоча.

0

9

>>>Купальня
Айки больше не задавал вопросов, ни себе ни хозяину, он шел молча, смотря прямо. "ты юнец, будешь элитой" голос одного из клиентов. -хватит.. -нервно шепнул себе Ай, когда дверь в комнате хозяина за ним закрылась. Пока хизяин лазил в шкафу, что-то усердно выискивая, Айки ещё раз осмотрел комнату. - как мне... - не успев договорить, он уже был без халата, в руках было махровое полотенце. Айки не смутился, он спокойно вытер тело, и голову. Наконец в его сторону были протянуты рубашка, брюки и накидка, а полотенце резко отобраны.  Прикрыть глаза и ждать, пока ...пока, пока касания...не перестанут быть однообразными, релаксировать чтобы унять в теле дрожь и прилив возбуждения. Айки понял что уже не может скрыть весьма постыдный вид, он резко оттолкнул доктора, и отвернувшись присел. -простите...

0

10

Лекарь посмотрел на мальчика, приподняв брови. Он сделал к нему шаг и вздохнул, бросив на кровать вещи. Чтобы тот сам тогда оделся и перестал его бояться.
-Почему ты оттолкнул мен? Разве тебе не нравились мои прикосновения?- спросил Митсу, когда Айки уже начал самостоятельно одеваться.- Я,кажется, говорил, что тебе нечего меня стесняться и бояться. Или твоё юное тело так возбудили мои прикосновения?- он с улыбкой посмотрел на него.
Ему немного лет, раз его так легко завести, да и манера поведения...- заключил лекарь.
Он сел в кресло, наблюдая за ним, оперевшись подбородком о руку. Взгляд был направлен на Айки и плавно скользил по его телу, не показывая никаких эмоий или замыслов.
-Сколько тебе?-спросил он кратко.

0

11

Айки косопосмотрел на осталенные вещи,и подобно зверь к ним подобрался, это выглядило диковато, но иначе Ай не мог. Взяв вещи, мальчик успокоился и возбуждение прошло, но лиуо немного пылало от стыда. Начав одеваться ай пытался укрывать себя, и не смотреть на хозяина. Закончив одеваться, Ай подошел к брошенным полотенцам и сложил их аккуратно, на постели. - мне пятнадцать. -так же кратко, может быть слегка резковато ответил мальчик, даже не обернувшись.

0

12

Митсу приподнял бровь, после чего слегка улыбнулся, увидев, как мальчик аккуратно сложил полотенца на кровати.
Совсем молодой...хотя может так даже лучше. Лучше и быстрее сможет адаптироваться.
-Хорошо, ты есть хочешь?Я могу приказать принести еды. Всё что хочешь, только скажи, не стесняйся.
Он позвал слугу, не дожидаясь его ответа, а когда в комнату вошла женщина в переднике, он указал на Айки.
-Принесёшь всё, что скажет молодой человек.- обратился он к ней.
А сам встал, подойдя к кровати и убрав полотенца.

0

13

Айки чуть склонил голову в знаксогласия на предложение. Он украдеой посмотривал на хозина, силы воли на хватало смотреть прямо... ну что поделать, против прошлого не попрешь, его так учили, это был простой этикет.В комнате появилась девушка, чоень миловидная, в переднечке. После того как хозяин разрешил попросить принести явства, Айки хадумался, затем ответил. -сок и мармелад... -все что сказал мальчик, кртатко и ясно, но для него это кое что значило, когда он жил у дяди он слышал песню, про сок и мармелад, она ему запомнилась.

0

14

Митсухиро удивленно приподнял брови, посмотрев на него. Лекарь думал, что мальчик должен был изрядно проголодаться, поскольку я там врятли вкусно и сытно кормили. По крайней мере он такой вывод сделал, когда увидел его впервые, всего потрепанного и отащавшего.
-Ты уверен, что это все, что ты хочешь?-он вздохнул и кивнул служанке.
Та слегка поклонилась мальчика, а потом поклонилась более почтительно Митсу, улыбнувшись. Она не была исключением, кому нравится молодой лекарь с красивой внешностью. Она и мальчика сочла очень симаптичным, но решила не рисковать, поэтому вышла.
Ох уж эти девицы...- подумал он, оперевшись о ладонь.
-Лучше опасайся их, они если уж пристанут, так потом не отстанут, могут и в платье нарядить.
С неохотой вспомнил свои первые дни в замке, отгоняя воспоминания мотанием головой.

0

15

Айки заметил, что его хозяин убыл удивлен таким рационом, но сам удивился, тому что не сказал ранее. -мне вполне достаточно, я привык к таким рационам... - улыбнувшись сказал мальчик. Ему надоело стоять, он не стал спрашивать разрешения и спокойно уселся в мягкое кресло, закинув ногу на ногу и скрестив руки. Это выглядило пафосно. -ну наряжаться в платье меня никто никогда не заставлял к счастью.. - несколько надменно произнес Ай, слегка улыбнувшись. Он четко знал, что такая манера поведения может повлиять на многое, но ему было интересна реакция лекоря, по правде говоря, он ожидал просто изрядного внимания со стороны хозяина, и его некоторую неловкость.

0

16

Митсухиро был довольно непрошибаем, да и навидался таких во дворце. Он смотрел на мальчика, глядя на его манеру поведения и на внешние повадки.
-Ты, как я погляжу, уже не боишься. Это, конечно, хорошо, не надо, но не стоит недооенивать. Я не собираюсь няньчиться, мне просто нуже кто-то, кто будет мне помогать, поскольку от других у меня только лишние проблемы, а ты аккуратный, с характером, подвижный, поэтому вполне годишься.
Он улыбнулся и в этот момент вошла служанка с подносом, где стоял кувшин с соком и стакан, а рядом на тарелке лежал различный мармелад. Она радостно обернулась к лекарю, трепля мальчишку по волосам.
-Митсухиро-сама, а что это за милое создание? Он новый невольный?- с восхищение и с жалостью спросила она.
-Нет, Глория, он мой новый помошник. Будь добра, оставь его, он недавно здесь, а зовут его Айки. Обращайся с ним, как обращалась раньше со мной.
-Конечно!- улыбнулась она, улыбнувшись мальчику.-Такой лапа..ну просто прелесть.

0

17

Голова Айки опустлась, он смотрел из подлобья, выражая свое внимание. "отнюдь умный человек, не резкий но неприятности доставить может." -простите за дерзсть и вольность, постараюсь быть сдержанее...-мягко и учтиво произнес мальчик. Вошла слжанка, которую он заинтересовал, у тут  же потянула руки. У Айки повявилось чувство что он как който зверек. - кхм...-Ай уклонился от руки служанки, какбы  потянулся за соком, взяв стакан он посмотрел на алую жидкость, которая была очень сладокй и немного отпил. -что в ходит в мои обязанности, и как мне вас называть? - Айки повернул голову к Митсухиро, давая четко понять что оборощается только к нему.

0

18

Служанка сначала не торопилась уходить, но встретив взгляд Митсухиро, который посмотрел на неё устало, говоря о том, что их надо оставить. Она поклонилась всем и поспешила выйти. После того, как служанка покинула комнату, Митсухиро улыбнулся спокойно мальчику.
-Ешь, не стесняйся, а на этих глупышек не обращай внимания.
От меня они и до сей поры не отстали, но уже не так нападают.
-А обращаются ко мне все Митсухиро-сама, поскольку я родился в Японии.В обязанности твои входит помогать мне, когда я лечу или осматривая пациэнтов, ведь не все сюда добровольно попадают, поэтому возникают проблемы. Ты будешь подавать то,что я скажу, а потом и сам научишься лечить, я научу тебя, если захочешь.

0

19

Айки принялся кушать мармелад и попивать сок, сладость была приторной, но в упоение воспоминаний Айки терпел. Вдруг неожиданно у мальчика выпал кусоцек мармелада на пол... - вы из японии?...я тоже оттуда же...  - правда моя мать была европейкой, потому я не совсем похож на японца, точнее можно сказать, что почти вообще не похож, и у меня кожа светлая. - Ай улыбнулся, и поднял мармелад. -прошу извинить, Митсуо-сама. - Ай сократил имя, о как не любил длинные имена. - чтож, научиться лечить я не прочь, это будет ещё один опыт. Кстати... а вас не накажут за то, что самовольно купили себе мальчика?

0

20

Митсу подошёл к мальчику и отобрал мармелад, который он подобрал с пола, и положил его на стол.
-Да. я оттуда.- сказал он спокойно.
Хм..у него есть что-то такое..наверное, этот акцент.- подумал лекарь, разглядыв мальчика
Когда Айки произнёс его имя в сокращении, он слегка улыбнулся, поскольку никто ео ещё так не называл. Он приподнял юношу за подбородок тонкими пальцами, разглядывая лицо с задумчивымвидом, потом отпустил и сложил руки на груди крестом.
-Во дворце я главный медик, поэтому меня уважают даже те, кто выше меня. Со мной любят поговорить и многое мне разрешают. Поэтому то, что я купил себе тебя, не преступление. Последние годы меня даже король стал уважать за мой талант к моему делу, потомучто я не допускаю ошибок, понял?- он посмотрел на него.
Но это мне ведь пришлось добиться, ведь так, Митсухиро?- улыбнулся он сам себе.

0

21

Айки был возмущен жестом доктора с мармеладом, но не стал ничего предпринемать, подождав пока мармелад будет на столе. Как только лакомый кусочек был положен на место, мальчик схватил его. Успев его засунуть в рот, Ай был лишен возможности проглотить, поскольку его тонкое личико было во внимании, хитрых, гляз доктора. Он аккуратно убрал руку доктора от своего подбородка и прожевал мармелад, после чего сказал. - я думаю надо быть идиотом, чтобы не уважать того спасает жизнь... -Ай знал, что доктор этим косвенный намеком дал понять, что не потерпит не уважения со стороны мальчика. - я не идиот, потому ...выводы известны. - Ай очаровательно улыбнулся.

0

22

Митсухиро улыбнулся, увидев очаровательную улыбку юноши и погладил его по голове. Ему нравилось, когда люди улыбались, ситая, что это придаёт им больше счастья.
-Ты молодец, смышленый. У нас, думаю, с тобой не возникнет недопонимания.- он вернулся в кресло, перекинув ногу на ногу.-Главное, держись меня и не встривай, когда я разговариваю со знатными людьми, которые здесь живут.
Он справится.
Мужчина улыбнулся слабой улыбкой и задумался, глядя на то, как он доедает мармелад.

0

23

Айки кушал и пил, все также жутковато приторный мармелад. Кажется мальчик подавится, жуткой сладостью, но в честь о ел и пил, как будто бы исполнял ритуал, после "жизни". Потом Айки остановился и сидел смотря в пол, затем на доктора, ему вдруг стало по чемуто грусно, и страшно. Он сорвался с места, кружка с соком полетела на пол, не доеденный кусочек лакомства остался на полу, мальчик резко подбежал к доктору и обнял, очень сильно. Слезы обжигали щеки, тело застряслось, ноги подкосились. - ...мне, мне страшно, я хочу жить, дядя...- тот самый психоз не прошел, где-то в подсознании он все ещё был, и вырывался, словно мальчик болен на голову. Это было ужастно.

0

24

Всё было хорошо и в комнате царила тишина, только лишь звуки, как мальчик поедает и запивает мармелад. Митсу смотрел в сторону, оперевшись рукой о подлокотник, что-то вспоминая из того, что должен сделать. Но внезапно Айки бросился к нему в обьятия, слабо стоя на ногах. Лекарь сначаа удивленно посмотрел на него, но когда услышал, что он назвал его дядей, Митсу повергло в сомнения насчет того, что он здоров. Он прижал к себе юношу, гладя по голове.
-Всё хорошо, ты справишься с этим.
Бедный, этот шрам у него останется от прошлой жизни. Но он постпенно забудет, я пройду с ним некоторое лечение, главное чтобы он не травмировался.
Он приподнял голову Айки за подбородок, и улыбнувшись, поцеловал его, держа за подбородок.

0

25

Кода Айки оказался в теплых и крепких объятиях, он тут же успокоился, сердце уже не било бешенную дробь. - простите, мой дядя, я его не могу забыть... - слабо улыбнулся. - просто не могу.. - Поцелуй успокоил мальчика, дав понять, что все нормально и прошлое есть прошлое. -я нарвеное потом сойду с ума... -шепнул Ай, и снова прижался к хозяину.

0

26

После поцелуя, мальчик прижался к нему. Митсу вздохнул и мягко улыбнулся, гладя его по голове, перебирая его пряди волос.
-Не волнуйся, тепер ты со мной, а о дяде можеш не забывать, просто старайся не вспоминать плохое.
На его восстановление уйдет немного больше времени, чем я думал. Но ничего страшного, он свыкнется с этой судьбой, хотя он ещё совсем юн, он смог выжить и пройти такие испытания....
Мужчина посмотрел на него, потом прикрыл глаза от усталости, ведь он ещё с утра чувствовал себя неважно, а лицо выглядило слегка бледным. Целыми днями напролет читать и лечить людей, это приводит к легкому недомоганию.

0

27

Айвсметрелся в лиуо, хозяино, оно было бледно, и ясно вырожало усталость, что Айки не мог не заметить. -хозяин, Вам надо отдохнуть. - сказал ай тихим голосом, стараясь не повышать тона. - Я сделаю, все что Вы попросите, я в Вашем распоряжении. - мальчик отстронился, выпрямился, и чуть склонил голову. - приказывайте. - все так же тихо сказал Ай, выжидая ответа. Он волновался, ведь он не мог сразу вот так вот показать свою покорность, его могли бы и не понять, но мальчик был к этому готов. Его сердечко чуть участило ритм от легкого волнения и ожидания. -прошу вас , приказывайте... - шепнул Ай, словно боясь ошибиться в словах.

0

28

Митсу открыл глаза, когда мальчик начал говорить. Он устало улыбнулся, оперевшись рукой о подбородок и глядя на него.
Какой он милый сейчас.
-Ммм..Айки ты сейчас очень мил, но не говори так, как будто я тебе хозяин.- он нахмурился от головной боли и встал, подойдя к нему.
Он слегка опёрся на него, подняв взгляд и слабо улыбнувшись. Потом аккуратно прошел к кровати и прилёг, вздохнув. Он посмоте на Айки и поманил его к себе, не переставая улыбаться.
-Айки, иди сюда. Полежи со мной...

0

29

Ай ожидал некоторого не до понимания. Но это не сбило его уверенность. - но... -наал было возражать мальчик, как возле стоял доктор, нависая. Как долько лекарь отошел к постели, Ай последовал за ним, и по просьбе лег рядом. "думаю он пока просто не в силах понять.." задумался мальчик, обнимая мужчину. - вам лучше поспать... - шепнул Ай, его рука легко прошлась по  контуру талии мужчины, словно успокаивая.

0

30

Митсу прикрыл глаза,слегка приобняв и прижав к себе мальчика рукой. Он спокойно лежал, не подавая признаков.
-Прости, я очень вымотался, а в последние дни и вовсе не спал..-тихо проговорил он.
Он теплый, давно мне не было так хорошо и приятно.- пронеслось у него в голове.
Несколько минут он просто лежал с закрытыми глазами, но усталость и мор начали брать верх, поэтому лекарь вскоре уснул, не отпуская юношу. Рука мягко обхватывала талию Айки, держа возле своей груди.

0